Работа в критические дни ?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Cathy »

Tourgirl писал(а): 23 июл 2022 15:17 Спасибо. Но вдруг кто покупал в магазине. Там доставка и до 3х дней может быть. У меня столько времени не будет(
В магазинах и аптеках не видела никогда. Но есть доставка у Озона - привозят на следующий день, а ozon express в этот же день. И что мешает заказать их заранее, они же не портятся?
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Blonda »

В России на озоне, во Франции - в каждом секс-шопе есть они, стоят примерно по 2е за штуку в упаковке, лучше выбирать более мелкопористые, шелковистые, тк те, что погрубее немного натирают при активном сексе(фридом в итоге были самые лучшие из тех, что пробовала). Ну и на 100% они не помогают, я 2 вставляла, чтобы не протечь в процессе.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ada1Highclass »

Спасибо. Тогда будет лучше сделать доставку, а не бегать по аптеках искать да краснеть.
Вы правы, лучше уж брать специальные губки
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Paula »

А кто пробовал с чашей менструальной работать?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Cathy »

Paula писал(а): 23 июл 2022 21:01 А кто пробовал с чашей менструальной работать?
Мне кажется, что это невозможно.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Нонна »

Позвольте себе не работать 3-5 дней. А то, как не зайду - все такие богатые, крутые, в деньгах купаются, лухари перелухари, но ищут способы как не пропустить аж 3 дня работы, бедненькие.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Blonda »

Так поэтому и лухари, потому что работают 🤣
Я хз, всю жизнь с месячными ипалась, с любимками и по работе, ничего криминального в этом не вижу. Конечно, у кого живот болит или брать поток в эти дни - сомнительное удовольствие. А в остальном, не вижу проблемы.

Чтобы заполучить эндометриоз - это надо прям капец постараться плюс генетика. К тому же, это лечится и не так уж и сложно. А из-за месячных пропустить жирный заказ или хорошего поста - глупо, имхо. В этом суть бизнеса, в нем нет выходных для владельца своего дела, в любой сфере, воскресенье или Пасха - неважно, надо работать, если есть что-то важное. Подстраиваемся)) выходной возьмем в другой день))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Нонна »

Я не с этой точки зрения говорю, я говорю с точки зрения того, что во время месячных повышен шанс заразы, там все открыто. Да и эстетически такое себе. Губки в себя пихать, чтобы кровью не истечь, это точно не от лухари жизни, уз извини. Как раз это и показывает, что большинство девочек даже несчастные 3-5 дней не могут пропустить, это печально.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 24 июл 2022 15:59 Я не с этой точки зрения говорю, я говорю с точки зрения того, что во время месячных повышен шанс заразы, там все открыто. Да и эстетически такое себе. Губки в себя пихать, чтобы кровью не истечь, это точно не от лухари жизни, уз извини. Как раз это и показывает, что большинство девочек даже несчастные 3-5 дней не могут пропустить, это печально.
Совершенно с Вами согласна.
Во-первых, во время менструации снижается иммунитет в целом, что повышает риски заражения не только ЗППП, но и другими заболеваниями.
Во-вторых, усиливается риск кровотечения.
В-третьих, пресловутый эндометриоз. Секс во время менструации является фактором риска его развития. До сих пор точной причины возникновения не установили. Есть версии от генетической предрасположенности и эмбрионального развития вплоть до стресса и физических перегрузок. И лечится он весьма и весьма непросто. К тому же имеет склонность к рецидивам.
На этот момент особенно стоит обратить внимание девушкам уже страдающим обильными месячными, сопровождающимся болями и спазмами. Даже если врачи диагноз «эндометриоз» не установили. В РФ вообще не очень любят его ставить. Как раз во многом из-за того, что не умеют толком лечить.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Катерина2022 »

Все в итоге зависит от того, как у девушки цикл протекает. Конечно, если месячные особо не беспокоят, длятся всего 3-4 дня, здоровье в целом крепкое и присутствует повышенное либидо, даже некоторые врачи соглашаются с тем, что интимные отношения допустимы, разумеется с использованием презервативов. Но имеется ввиду - с постоянным половым партнёром, которому Вы в теории доверяете и знаете, что Вы у него одна. И конечно же никто не рекомендует запихивать в себя губки и тому подобные средства, которые очень легко могут сами стать причиной инфекции.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ada1Highclass »

3-4 дня выходных не выйдет. У меня что-то да подтекст 7-8 дней. Потому что перед месячными мазня 2-3 дня. Потом сами месячные 2-3 дня. И после месячных подтекает ещё дня 3-4.
Не работать все эти дни нереально. И еще цикл не стабильный как час. Организуешь тур, оплатить дорогую квартиру, а эти дни вдруг раньше или позже.
А эндометриоз у меня уже много лет , начался в 20 с небольшим, это очень рано. А с возрастом только прогрессирует. Так что уже пофиг, работаешь с месячными или нет.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Нонна »

Очень печально все это, правда.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Paula »

Я не работаю в критические. Но в первый и последний день, когда только мажущие выделения с 1/2 тампона вполне норм
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ланаwww »

У меня три дня.
Сразу льет без всякой мазни и так же сразу заканчиваются
С утра как на ноги встаю так лужа под ногами

Всего дважды ездила к клиенту.
Один раз поехала потому что не могла себе позволить не ехать. Была злая и на то что не могу дома нормально посидеть и на все в целом. Сидели в кафе , я нудела, шипела и в целом было некомфортно.
Мужчина дал мне 5 рэ и отправил с богом со словами "нет у нас контакта"

Другой раз поехала, предварительные посиделки затянулись, губка насквозь. Я чуть нетрезвая была, поэтому решила ее не менять в ванной , типа норм все будет. Он заметил раскулахтался что я его заражу. А с ним же накануне выхода из дома я красный лак с пальцев ног наскоро вытерла. И в полумраке он выглядел черной каймой остатки вдоль ногтей с внутренней стороны. Он ещё в это пальцем ткнул "у тебя грибок!" . Бедный мужик. Заплатил за бабу с "грибком" и месячными
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Fragilis »

У меня цикл бывает скачет уже из-за возраста.
То каждые 4 недели, бывает то 3 то 5.
Каждый день не работаю, но бывает что хороший заказ, человек заранее планировал, другие причины, отменять не хочется. Использую губки Beppy dry зеленые овальные. Не подводят. Клиенты их не чувствуют, вытащить их легко, довольно большие, я когда вставляю, то на ребро вокруг добавляю смазку. Когда достаю, надо потужиться, поддеть средним пальцем, потом вытащить большим и указательным. Вуаля!
Из минусов, мне кажется, с губкой им теснее, приятнее, и они более энтузиастично трахают. Заметила такую закономерность.
Заказываю сразу большое количество в интернете.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 24 июл 2022 15:59 Я не с этой точки зрения говорю, я говорю с точки зрения того, что во время месячных повышен шанс заразы, там все открыто. Да и эстетически такое себе. Губки в себя пихать, чтобы кровью не истечь, это точно не от лухари жизни, уз извини. Как раз это и показывает, что большинство девочек даже несчастные 3-5 дней не могут пропустить, это печально.
У господ артистов (точнее, артисток) та же фигня. Жизнь расписана на месяцы, если не на годы вперёд, и график этот так вот с разбега хрен поменяешь, недёшево выйдет. Конечно, стараются подгадывать под месячные нерабочие периоды, но получается далеко не всегда. И твои проблемы никого особо не колеблют, ещё могут потом и в рецензии гадость написать, типа "сегодня звязда была явно не в форме".

С лухари жизнь тож: бал запланирован на конкретную дату, менять её никто не будет, быть надо непременно и не ипет чего там у тебя как.

Есть, конечно, всякие таблеточки чтобы циклы сдвигать, но пользы организму они явно не приносят, особенно при регулярном употреблении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Lialia »

Один клиент звал меня во время месячных и я оба раза протекала 😁 он ничего не сказал.
При чем один раз я поехала к нему от агента, причём она уточнила, что я не должна быть нигде онлайн. А у меня там фото другие и лицо закрыто. Естественно я ей наврала.
Второй раз поехала к нему через сайт от одного агентства, он встретил меня в маске и сразу узнал, а я только потом вспомнила его. Мне кажется, он не хотел меня видеть особо ахаха Думаю, ему нравится мой типаж. Клиент сказал, что рад увидеться снова, при чем не предложил обменяться контактами. В общем уже в конце я увидела пятна крови на кровати, он промолчал.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Lialia »

Один клиент звал меня во время месячных и я оба раза протекала 😁 он ничего не сказал.
При чем один раз я поехала к нему от агента, причём она уточнила, что я не должна быть нигде онлайн. А у меня там фото другие и лицо закрыто. Естественно я ей наврала.
Второй раз поехала к нему через сайт от одного агентства, он встретил меня в маске и сразу узнал, а я только потом вспомнила его. Мне кажется, он не хотел меня видеть особо ахаха Думаю, ему нравится мой типаж. Клиент сказал, что рад увидеться снова, при чем не предложил обменяться контактами. В общем уже в конце я увидела пятна крови на кровати, он промолчал.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Работа в "эти дни"?

Сообщение Ifa »

:roll:
Flowrr писал(а): 09 апр 2018 18:56 Можно засунуть влажную салфетку во влагалище, после клиента снимать, менять . Клиент ее не ощущает, после можно вытащить без проблем. Но если член большой, то может задолбить внутрь, тогда одна не вытащите, придётся подружку звать.
У меня один раз было такое, рукой чувствую но достать не получается, мужчина и доставал потом.
Если месячные сильные то половину тампона пихайте. И смазку защитную преобретите, такие есть в аптеках только не часто встречаются.
Можно еще на диете посидеть. У меня месячных меньше, когда я на диете, не знаю как у вас.
Вообще врачи не рекомендуют в эти дни заниматься т. к ваша естественная защитная смазка не выделяется и из-за этого риск заразиться больше.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Работа в критические дни ?

Сообщение Ifa »

дело не в этом.Если вы здоровы и месячные будут вкусные.первый день.Это не что то вот такое противоестественное).
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика