А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение WhiteOrchid »

Нонна писал(а): 31 июл 2022 17:38 Блин, это тяжело понять девочкам из пост- совка, но этот "тюнинг" в основном огромный минус. Понятно, если изначально была кривомордая, шнобель на пол лица и уши торчком, то надо что-то с этим сделать. А если нормальная девушка шьет себе нос "прищепку", сиське-шарища, губы - в пол лица трубы, там еще налепит себе ресницы коровьи и соболиные брежневские брови, то вот весь вышеперечисленный набор явно выдает в ней дешевое плллятище и стран пост-совка. Я просто иногда листаю анкеты девочек и понимаю, что, будь я адекватным мужчиной, я бы может ввиду провинциальных вкусов, где-то за закрытыми дверями это и трахала, но уж точно никогда бы с этим надутым трансов не вышла в люди - а вдруг знакомые увидят, все понятно станет. Это позор.
Слушай ну не скажи. Бывает сделано вроде хорошо, но на фото транс трансом. И мужики вроде даже к таким ходят, а че б не ходить, ну или по анкете видно что явно работает нормально, несмотря на это вот все.
Это ж всегда либо по анкете, либо по первому же часу общения ясно, зарабатывает баба реальные деньги или нет. Иногда наше «я б не пошла» от мужицкого сильно отличается
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Cathy »

Нонна писал(а): 31 июл 2022 17:38 Блин, это тяжело понять девочкам из пост- совка, но этот "тюнинг" в основном огромный минус. Понятно, если изначально была кривомордая, шнобель на пол лица и уши торчком, то надо что-то с этим сделать. А если нормальная девушка шьет себе нос "прищепку", сиське-шарища, губы - в пол лица трубы, там еще налепит себе ресницы коровьи и соболиные брежневские брови, то вот весь вышеперечисленный набор явно выдает в ней дешевое плллятище и стран пост-совка. Я просто иногда листаю анкеты девочек и понимаю, что, будь я адекватным мужчиной, я бы может ввиду провинциальных вкусов, где-то за закрытыми дверями это и трахала, но уж точно никогда бы с этим надутым трансов не вышла в люди - а вдруг знакомые увидят, все понятно станет. Это позор.
Под Ваше описание идеально попадает Московская Ляля Бомба... Вот прям во всей красе её представила🤣
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Sergey77 »

Cathy писал(а): 01 авг 2022 14:07
Нонна писал(а): 31 июл 2022 17:38 Блин, это тяжело понять девочкам из пост- совка, но этот "тюнинг" в основном огромный минус. Понятно, если изначально была кривомордая, шнобель на пол лица и уши торчком, то надо что-то с этим сделать. А если нормальная девушка шьет себе нос "прищепку", сиське-шарища, губы - в пол лица трубы, там еще налепит себе ресницы коровьи и соболиные брежневские брови, то вот весь вышеперечисленный набор явно выдает в ней дешевое плллятище и стран пост-совка. Я просто иногда листаю анкеты девочек и понимаю, что, будь я адекватным мужчиной, я бы может ввиду провинциальных вкусов, где-то за закрытыми дверями это и трахала, но уж точно никогда бы с этим надутым трансов не вышла в люди - а вдруг знакомые увидят, все понятно станет. Это позор.
Под Ваше описание идеально попадает Московская Ляля Бомба... Вот прям во всей красе её представила🤣
Ну ты хоть ссылку укажи на её инстаграм или анкету интимсити.
Подозреваю, Нонна тоже не в курсе, кто такая "Московская Ляля Бомба". :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Cathy »

Sergey77 писал(а): 01 авг 2022 14:59 Ну ты хоть ссылку укажи на её инстаграм или анкету интимсити.
Подозреваю, Нонна тоже не в курсе, кто такая "Московская Ляля Бомба". :)
Сергей, ты прав, не наглядно как-то. На интимке долго искать, нашла на др сайте.
https://ashoo.cc/1455-lyalya-russian-bomba
Screenshot_20220801_180417_org.telegram.messenger_edit_984083223479528.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 01 авг 2022 01:50
Нонна писал(а): 31 июл 2022 17:38 Блин, это тяжело понять девочкам из пост- совка, но этот "тюнинг" в основном огромный минус. Понятно, если изначально была кривомордая, шнобель на пол лица и уши торчком, то надо что-то с этим сделать. А если нормальная девушка шьет себе нос "прищепку", сиське-шарища, губы - в пол лица трубы, там еще налепит себе ресницы коровьи и соболиные брежневские брови, то вот весь вышеперечисленный набор явно выдает в ней дешевое плллятище и стран пост-совка. Я просто иногда листаю анкеты девочек и понимаю, что, будь я адекватным мужчиной, я бы может ввиду провинциальных вкусов, где-то за закрытыми дверями это и трахала, но уж точно никогда бы с этим надутым трансов не вышла в люди - а вдруг знакомые увидят, все понятно станет. Это позор.
Слушай ну не скажи. Бывает сделано вроде хорошо, но на фото транс трансом. И мужики вроде даже к таким ходят, а че б не ходить, ну или по анкете видно что явно работает нормально, несмотря на это вот все.
Это ж всегда либо по анкете, либо по первому же часу общения ясно, зарабатывает баба реальные деньги или нет. Иногда наше «я б не пошла» от мужицкого сильно отличается
Слуш, так я ж не спорю, у многих средних и нищих мужиков вот это "многааа многаааа бохаааатааа очииинь бахатааа" ввиду провинциальных и деревенских вкусов вызывает чувство, что оно прикоснулось к чему-то дорогому. В их понятии деньги на пластику потрачены=дорого.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Чучундра »

Блин, ну это редкость, эта Ляля - фрик, есть любители фриков.
Вряд ли кто-то всерьёз считает это дорогим и красивым, просто немного стрельнутая барби, прикольно, мило.
Наверняка у неё много клиентов, так как такой внешний вид говорит о том, что девушка оторвана от социума, живет в своём розовом мире, дело своё знает и любит.
Девушки же все «нитакие», а она прям такая-такая. Если она ещё и умненькая, думаю, она на своём безумии рубит нормально :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение MissU »

Ляля может иметь много клиентов как фрик, согласна. Но серьёзный мужик состоятельный такую даже в ресторан не поведёт, ибо ему будет стыдно с такой даже выйти.

Но! как клиент он может и приходить, где его никто не видит.

У Илона Маска Фрички другого плана «они дорогие не от мира сего»
А это дешевая резиновая кукла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение WhiteOrchid »

МиссЮ, а вас можно в ресторан вывести?
Вывести то может и можно, а посадить рядом с собою да позволить рот открыть?
Человека с вашим спектром интересов и кругозором я б даже в качестве мебели бы позвать не смогла. Опозорите же в край всех вообще

Даже в качестве тупой подружки, на фоне которой казаться умной, не вариант. Тут такая тупость, что затмит вообще всех
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение WhiteOrchid »

Девы, а вы считаете что этой Ляле не открыт вход во все рестораны мира?
В Москве если такая зайдет в те же заведения в Сити, все только скажут «добро пожаловать». Потому что человек с такой внешностью сразу подумают что либо какая порнстар, либо фрик-блогер, либо какая телезвезда из фриков типа Риты Керн, ну в общем человек с каким-то наличием денег. А «кюююшающие сюююшки» по праздникам да коктейль один на всех - ох как не факт.
Или ту же Алену Омович хотите сказать не пускают во все дубайские рестораны?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение MissU »

WhiteOrchid писал(а): 02 авг 2022 14:49 МиссЮ, а вас можно в ресторан вывести?
Вывести то может и можно, а посадить рядом с собою да позволить рот открыть?
Человека с вашим спектром интересов и кругозором я б даже в качестве мебели бы позвать не смогла. Опозорите же в край всех вообще

Даже в качестве тупой подружки, на фоне которой казаться умной, не вариант. Тут такая тупость, что затмит вообще всех
мда, ты на меня столько времени тратишь) видно видно как равнодушны))

можете создать антифан группу МИСС Ю и. её возглавить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Ланаwww »

Поведут в ресторан любую.
Другой момент в качестве кого.
В качестве муклы, которая его развлекает или в качестве родственницы из провинции.
Или в качестве ддуры.
Или спутницы. Или ещё кого.

Другой момент что мужчины представляя другим свою спутницу Обязательно уточнят кто она ему такая. Это могут быть переходные фразы которые мужчины понимают а нитакухи нет и довольно лыбятся. Всегда мужчина для других обозначит статус девушки рядом с ним .
Например блядей в кругу друзей могут обозначить словом "невеста" . И всем ясно что баба за лапшу и идею и как приличная женщина даже цветочков и гондона не просит. Невесть кто.

И почему с МиссЮ нельзя куда то пойти. Молодая, миловидная без хабальства. Они же не научный доклад вышли вместе делать а пожрать.

Я иногда вижу очень упакованных мужчин а с ними рядом такие молодые мочалки и такой резкий контраст аж внимание привлекает. Так она же рядом с мужчиной не в качестве жены или реальной невесты. Случайная бблядь

Потому и стараюсь максимально нейтрально выглядеть в компании холеного мужика , что б внимание не привлекать и не было очевидно кто я ему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Нонна »

Ну блин, мне бы хотелось верить в то, что мужчины, с которыми я встречаюсь, все-таки не выводят Ляль. Да я даже почти уверена, что не выводят. Если многие перестраховываются 10 раз, чтобы их не увидели со мной - хотя меня можно выдать и за кого угодно: сестру, партнера по бизнесу, знакомую и т.д., то вот с такой экзотикой, уверена, что им было бы стремно. Так как это и есть ущерб для репутасьен. За закрытыми дверьми, уверена, что многие согласятся вытрахать силикон фрика, а вот в люди выйти - вряд ли. Да и изуродовать себя в смысле того, чтоб большее кол-во мужчин хотело тебя ахнуть как фрика - такое себе, жизнь не равно эскорт, а что делать в нормальной жизни, куда податься с такой внешностью?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Ланаwww »

Нонна писал(а): 02 авг 2022 21:32 Ну блин, мне бы хотелось верить в то, что мужчины, с которыми я встречаюсь, все-таки не выводят Ляль. Да я даже почти уверена, что не выводят. Если многие перестраховываются 10 раз, чтобы их не увидели со мной - хотя меня можно выдать и за кого угодно: сестру, партнера по бизнесу, знакомую и т.д., то вот с такой экзотикой, уверена, что им было бы стремно. Так как это и есть ущерб для репутасьен. За закрытыми дверьми, уверена, что многие согласятся вытрахать силикон фрика, а вот в люди выйти - вряд ли. Да и изуродовать себя в смысле того, чтоб большее кол-во мужчин хотело тебя ахнуть как фрика - такое себе, жизнь не равно эскорт, а что делать в нормальной жизни, куда податься с такой внешностью?

Если мужчина женатый или публичный он ни с "библиотекаршей" ни с Лялей никуда не пойдет.

А если нет то пофигу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 02 авг 2022 22:00
Если мужчина женатый или публичный он ни с "библиотекаршей" ни с Лялей никуда не пойдет.

А если нет то пофигу.
:D :D :D

Люди - разные.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение ЖЫрныйА »

Cathy писал(а): 01 авг 2022 20:06
Sergey77 писал(а): 01 авг 2022 14:59 Ну ты хоть ссылку укажи на её инстаграм или анкету интимсити.
Подозреваю, Нонна тоже не в курсе, кто такая "Московская Ляля Бомба". :)
Сергей, ты прав, не наглядно как-то. На интимке долго искать, нашла на др сайте.
https://ashoo.cc/1455-lyalya-russian-bomba

Screenshot_20220801_180417_org.telegram.messenger_edit_984083223479528.jpg
Прикольная!
И в принципе не особо дорого. 20 в час, 100 за ночь. Хотя если это в $, то дороговато имхо.

Впрочем... после Бездонной Маши, Алёны Пискун и менее известной, но зажигательной Ани Рурк... хз...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А если ты типаж 30+ Красивая высокая секс, но без тюнинга ещё.

Сообщение Olalala »

Она живая вообще, эта телочка? Как-то прям на куклу похожа на секс-робота.
И мне не понятно, как она лежит, только на боку? На животе тоно нет, на спине тоже кажется проблематичным всю ночь если.
Ой, вспомнила в репортаже видела подобную диву в америке, американку, намного старше и тоже вот с этими шарами везде и кич, пррсто глаз дергаетсч. Все розовое, стреневое. Прайс высокий, клиентов куча. Реднеки ее любят, а соеди них есть и богатые.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика