Прайс на сопровождение

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Прайс на сопровождение

Сообщение Есения304 »

700 маловато за 2 недели, миллион просите, вы же не дешевка
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Прайс на сопровождение

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 05 авг 2022 13:33
MissU писал(а): 05 авг 2022 13:10
Катерина2022 писал(а): 05 авг 2022 00:31

MissU, если Вы мужчине нравитесь и ему Ваше общество приятно, то ни отдельный номер, ни даже другой отель Вас не спасут.)))) Будет постоянно у Вас тусить и фиг Вы его ещё выгоните.))) Разве только ночевать уходить (если Вы вытолкаете))), а с утра он снова у Вас.
я так поняла вы замужем?
а у вас бывают проблемы с личным пространством?
я тут дошла до того что поняла, что мне нужно private space на отдыхе не на отдыхе...

идеально брать 2 номера рядом ,
Да, я замужем. И я очень ценю личное пространство. Некоторые сложности были раньше. Мы с мужем вместе уже 6 лет, поэтому сейчас уже попроще и объяснить и договориться и нет такой острой потребности быть все время рядом. А раньше-да, были небольшие трудности с этим. ))))
Но, знаете, я поняла, что когда человек, что называется, - «твой», то нет сильного желания отдыхать от общения с ним. Если тебе с ним хорошо и комфортно, если можно быть собой, то вообще не напрягает. Мне в этом плане намного более в тягость совместное пребывание с родными. Там - да, я и устаю, и мне обязательно нужно побыть одной, желательно в отдельной комнате. Раньше и с мужчинами тоже было подобное. Я хотела жить одна, а мужчины пусть бы себе приходили-ухаживали, дарили подарки, а к определённому времени уходили и дали мне отдохнуть и заняться собой. Не понимала тогда знакомых и подруг, которые прямо-таки горели желанием съехаться с парнем и вести совместное хозяйство. Кто-то даже был готов жить в «пополаме». Для меня это было дико. Как так? Ты себе доп обязанностей навесила, так ещё их и оплатила?
А сейчас понимаю, что вовсе не обязательно навешивать эти обязанности, не обязательно быть суперженщиной, выглядеть на все 100 % 24/7.., да много всего, что необязательно.)))) И что с мужчиной может быть хорошо, спокойно и ненапряжно.

Так что абсолютно согласна с девушками, которые писали, что важно понять, что за человек-мужчина, пригласивший на отдых? Может быть это приятный человек, уважающий свои и чужие границы, также желающий периодически побыть один, способный к совместному проживанию. А может оказаться, что это гражданин, совершенно не умеющий быть один, с кучей заморочек, претензий, «тараканов», ожидающий, что раз он заплатил, то ему должны не только организовать качественный отдых эскорт-формата, но и быть нянькой, аниматором, психологом и т д.


Ой с интровертами я бы могла может и спать вместе. А моего МЧ очень много. За 3 часа выжмет все соки. Так говорит громко.
Я сама когда уставшая даже не по причине чего-то, но устаю от всех вообще.

Но в целом я «в образе» паиньки милашки. Если я расслаблаблюсь и буду собой, то буду нытиком, ворчуньей и ещё и злюкой.

Но от моего я устаю, не устаю если неделями с ним подряд привыкаю. Он много говорит, часами о таких сложных вещах. Но кажется я и сама слишком эмоционально вовлекаюсь…. Я стала замечать за собой излишнее как бы сливание в человека. Это эмпатия в
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Прайс на сопровождение

Сообщение JessShik »

Есения304 писал(а): 05 авг 2022 14:32 700 маловато за 2 недели, миллион просите, вы же не дешевка
Ору))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Прайс на сопровождение

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 05 авг 2022 15:29
Катерина2022 писал(а): 05 авг 2022 13:33
MissU писал(а): 05 авг 2022 13:10

я так поняла вы замужем?
а у вас бывают проблемы с личным пространством?
я тут дошла до того что поняла, что мне нужно private space на отдыхе не на отдыхе...

идеально брать 2 номера рядом ,
Да, я замужем. И я очень ценю личное пространство. Некоторые сложности были раньше. Мы с мужем вместе уже 6 лет, поэтому сейчас уже попроще и объяснить и договориться и нет такой острой потребности быть все время рядом. А раньше-да, были небольшие трудности с этим. ))))
Но, знаете, я поняла, что когда человек, что называется, - «твой», то нет сильного желания отдыхать от общения с ним. Если тебе с ним хорошо и комфортно, если можно быть собой, то вообще не напрягает. Мне в этом плане намного более в тягость совместное пребывание с родными. Там - да, я и устаю, и мне обязательно нужно побыть одной, желательно в отдельной комнате. Раньше и с мужчинами тоже было подобное. Я хотела жить одна, а мужчины пусть бы себе приходили-ухаживали, дарили подарки, а к определённому времени уходили и дали мне отдохнуть и заняться собой. Не понимала тогда знакомых и подруг, которые прямо-таки горели желанием съехаться с парнем и вести совместное хозяйство. Кто-то даже был готов жить в «пополаме». Для меня это было дико. Как так? Ты себе доп обязанностей навесила, так ещё их и оплатила?
А сейчас понимаю, что вовсе не обязательно навешивать эти обязанности, не обязательно быть суперженщиной, выглядеть на все 100 % 24/7.., да много всего, что необязательно.)))) И что с мужчиной может быть хорошо, спокойно и ненапряжно.

Так что абсолютно согласна с девушками, которые писали, что важно понять, что за человек-мужчина, пригласивший на отдых? Может быть это приятный человек, уважающий свои и чужие границы, также желающий периодически побыть один, способный к совместному проживанию. А может оказаться, что это гражданин, совершенно не умеющий быть один, с кучей заморочек, претензий, «тараканов», ожидающий, что раз он заплатил, то ему должны не только организовать качественный отдых эскорт-формата, но и быть нянькой, аниматором, психологом и т д.


Ой с интровертами я бы могла может и спать вместе. А моего МЧ очень много. За 3 часа выжмет все соки. Так говорит громко.
Я сама когда уставшая даже не по причине чего-то, но устаю от всех вообще.

Но в целом я «в образе» паиньки милашки. Если я расслаблаблюсь и буду собой, то буду нытиком, ворчуньей и ещё и злюкой.

Но от моего я устаю, не устаю если неделями с ним подряд привыкаю. Он много говорит, часами о таких сложных вещах. Но кажется я и сама слишком эмоционально вовлекаюсь…. Я стала замечать за собой излишнее как бы сливание в человека. Это эмпатия в
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Вы устаете не от того, что его слишком много, а от того, что Вы в образе и не можете расслабиться. И , конечно, когда Вы проводите много времени с ним, Вы начинаете все же немного расслабляться, невозможно ведь постоянно быть в напряжении, поэтому и усталость становится меньше.
Но в общем и целом, для Вас, получается, это работа. Разумеется, от работы всегда требуется отдых.

Здорово, что Вы заметили собственное излишнее эмоциональное вовлекание, значит, Вы теперь можете это отслеживать и контролировать.

Тут 2 варианта мне видится:
1. Если Вы рассчитываете на дальнейшее совместное будущее, то все же стараться расслабляться, легче относиться к его разговорам и рассуждениям, возможно, если человек сам любит много поговорить, то не всегда нужно прямо очень внимательно его слушать. Кивайте, слушайте вполуха, думайте о своём.
2. Или просто объяснить, мол, милый, мне очень хорошо с тобой, но я такой человек, что очень устаю от общения и мне просто жизненно необходимо время (обозначаете - час/два) чтобы побыть одной, помолчать, прийти в себя. И хоть с тобой я чувствую себя наименее утомленной, все же такая особенность моего организма. Дай мне пожалуйста час отдыха, а потом мы с тобой… (и обозначаете, что будете делать через час).
Обычно, это не проблема. Ну, кроме той, конечно, если он к Вам начнёт ломиться уже через полчаса и хныкать, что «час уже прошеооол!» )))) Это тоже понятно, ему ведь хочется быть с Вами.
Тут пару раз объяснить мягко. Если не понимает, то и рявкнуть, порой, не повредит. Учитывая, что у Вас образ няшки,такое может удивить и даже больше заинтересовать. В общем, нужно действовать по ситуации. Вы же лучше знаете своего мужчину, какое пройдёт с ним поведение, а какое -нет.
Но безусловно отстаивайте своё право на отдых.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Прайс на сопровождение

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 05 авг 2022 17:22
MissU писал(а): 05 авг 2022 15:29
Катерина2022 писал(а): 05 авг 2022 13:33

Да, я замужем. И я очень ценю личное пространство. Некоторые сложности были раньше. Мы с мужем вместе уже 6 лет, поэтому сейчас уже попроще и объяснить и договориться и нет такой острой потребности быть все время рядом. А раньше-да, были небольшие трудности с этим. ))))
Но, знаете, я поняла, что когда человек, что называется, - «твой», то нет сильного желания отдыхать от общения с ним. Если тебе с ним хорошо и комфортно, если можно быть собой, то вообще не напрягает. Мне в этом плане намного более в тягость совместное пребывание с родными. Там - да, я и устаю, и мне обязательно нужно побыть одной, желательно в отдельной комнате. Раньше и с мужчинами тоже было подобное. Я хотела жить одна, а мужчины пусть бы себе приходили-ухаживали, дарили подарки, а к определённому времени уходили и дали мне отдохнуть и заняться собой. Не понимала тогда знакомых и подруг, которые прямо-таки горели желанием съехаться с парнем и вести совместное хозяйство. Кто-то даже был готов жить в «пополаме». Для меня это было дико. Как так? Ты себе доп обязанностей навесила, так ещё их и оплатила?
А сейчас понимаю, что вовсе не обязательно навешивать эти обязанности, не обязательно быть суперженщиной, выглядеть на все 100 % 24/7.., да много всего, что необязательно.)))) И что с мужчиной может быть хорошо, спокойно и ненапряжно.

Так что абсолютно согласна с девушками, которые писали, что важно понять, что за человек-мужчина, пригласивший на отдых? Может быть это приятный человек, уважающий свои и чужие границы, также желающий периодически побыть один, способный к совместному проживанию. А может оказаться, что это гражданин, совершенно не умеющий быть один, с кучей заморочек, претензий, «тараканов», ожидающий, что раз он заплатил, то ему должны не только организовать качественный отдых эскорт-формата, но и быть нянькой, аниматором, психологом и т д.


Ой с интровертами я бы могла может и спать вместе. А моего МЧ очень много. За 3 часа выжмет все соки. Так говорит громко.
Я сама когда уставшая даже не по причине чего-то, но устаю от всех вообще.

Но в целом я «в образе» паиньки милашки. Если я расслаблаблюсь и буду собой, то буду нытиком, ворчуньей и ещё и злюкой.

Но от моего я устаю, не устаю если неделями с ним подряд привыкаю. Он много говорит, часами о таких сложных вещах. Но кажется я и сама слишком эмоционально вовлекаюсь…. Я стала замечать за собой излишнее как бы сливание в человека. Это эмпатия в
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Вы устаете не от того, что его слишком много, а от того, что Вы в образе и не можете расслабиться. И , конечно, когда Вы проводите много времени с ним, Вы начинаете все же немного расслабляться, невозможно ведь постоянно быть в напряжении, поэтому и усталость становится меньше.
Но в общем и целом, для Вас, получается, это работа. Разумеется, от работы всегда требуется отдых.

Здорово, что Вы заметили собственное излишнее эмоциональное вовлекание, значит, Вы теперь можете это отслеживать и контролировать.

Тут 2 варианта мне видится:
1. Если Вы рассчитываете на дальнейшее совместное будущее, то все же стараться расслабляться, легче относиться к его разговорам и рассуждениям, возможно, если человек сам любит много поговорить, то не всегда нужно прямо очень внимательно его слушать. Кивайте, слушайте вполуха, думайте о своём.
2. Или просто объяснить, мол, милый, мне очень хорошо с тобой, но я такой человек, что очень устаю от общения и мне просто жизненно необходимо время (обозначаете - час/два) чтобы побыть одной, помолчать, прийти в себя. И хоть с тобой я чувствую себя наименее утомленной, все же такая особенность моего организма. Дай мне пожалуйста час отдыха, а потом мы с тобой… (и обозначаете, что будете делать через час).
Обычно, это не проблема. Ну, кроме той, конечно, если он к Вам начнёт ломиться уже через полчаса и хныкать, что «час уже прошеооол!» )))) Это тоже понятно, ему ведь хочется быть с Вами.
Тут пару раз объяснить мягко. Если не понимает, то и рявкнуть, порой, не повредит. Учитывая, что у Вас образ няшки,такое может удивить и даже больше заинтересовать. В общем, нужно действовать по ситуации. Вы же лучше знаете своего мужчину, какое пройдёт с ним поведение, а какое -нет.
Но безусловно отстаивайте своё право на отдых.

Да к сожалению мне 1-2 часа на отдых мало… я вообще счс сплю отдельно, вместе только обедаем, и после обеда, и ужинаем. Получается 40% времени днём , конечно, бухтит.


И как не вовлекаться в беседы…
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Прайс на сопровождение

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 06 авг 2022 11:58
Катерина2022 писал(а): 05 авг 2022 17:22
MissU писал(а): 05 авг 2022 15:29



Ой с интровертами я бы могла может и спать вместе. А моего МЧ очень много. За 3 часа выжмет все соки. Так говорит громко.
Я сама когда уставшая даже не по причине чего-то, но устаю от всех вообще.

Но в целом я «в образе» паиньки милашки. Если я расслаблаблюсь и буду собой, то буду нытиком, ворчуньей и ещё и злюкой.

Но от моего я устаю, не устаю если неделями с ним подряд привыкаю. Он много говорит, часами о таких сложных вещах. Но кажется я и сама слишком эмоционально вовлекаюсь…. Я стала замечать за собой излишнее как бы сливание в человека. Это эмпатия в
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Вы устаете не от того, что его слишком много, а от того, что Вы в образе и не можете расслабиться. И , конечно, когда Вы проводите много времени с ним, Вы начинаете все же немного расслабляться, невозможно ведь постоянно быть в напряжении, поэтому и усталость становится меньше.
Но в общем и целом, для Вас, получается, это работа. Разумеется, от работы всегда требуется отдых.

Здорово, что Вы заметили собственное излишнее эмоциональное вовлекание, значит, Вы теперь можете это отслеживать и контролировать.

Тут 2 варианта мне видится:
1. Если Вы рассчитываете на дальнейшее совместное будущее, то все же стараться расслабляться, легче относиться к его разговорам и рассуждениям, возможно, если человек сам любит много поговорить, то не всегда нужно прямо очень внимательно его слушать. Кивайте, слушайте вполуха, думайте о своём.
2. Или просто объяснить, мол, милый, мне очень хорошо с тобой, но я такой человек, что очень устаю от общения и мне просто жизненно необходимо время (обозначаете - час/два) чтобы побыть одной, помолчать, прийти в себя. И хоть с тобой я чувствую себя наименее утомленной, все же такая особенность моего организма. Дай мне пожалуйста час отдыха, а потом мы с тобой… (и обозначаете, что будете делать через час).
Обычно, это не проблема. Ну, кроме той, конечно, если он к Вам начнёт ломиться уже через полчаса и хныкать, что «час уже прошеооол!» )))) Это тоже понятно, ему ведь хочется быть с Вами.
Тут пару раз объяснить мягко. Если не понимает, то и рявкнуть, порой, не повредит. Учитывая, что у Вас образ няшки,такое может удивить и даже больше заинтересовать. В общем, нужно действовать по ситуации. Вы же лучше знаете своего мужчину, какое пройдёт с ним поведение, а какое -нет.
Но безусловно отстаивайте своё право на отдых.

Да к сожалению мне 1-2 часа на отдых мало… я вообще счс сплю отдельно, вместе только обедаем, и после обеда, и ужинаем. Получается 40% времени днём , конечно, бухтит.


И как не вовлекаться в беседы…
У Вас видимо некий замкнутый круг получается: Вы устаёте от общения, стараетесь быть с мужчиной поменьше, он скучает по Вам и когда Вы появляетесь, набрасывается с ещё большей энергией, Вы устаёте ещё больше и снова хотите отдохнуть?
Тут конечно нужно что-то делать. Можно списать на то, что это не «ваш человек», но Вы, как я понимаю, не хотите с ним расставаться? Значит, нужно искать варианты, устраивающие Вас обоих. Так, чтобы и он удовлетворял свою потребность в общении и Вашем обществе и Вы после этого не чувствовали себя напрочь выжатым лимончиком.
Даже не знаю, что и посоветовать. Может быть Вам заняться какой-то совместной деятельностью, которая будет интересна обоим? Если он эрудированный мужчина, то в Москве полно квиз-клубов. Погуглите, посмотрите, может Вам зайдёт такой формат? Там и активность, общение и групповая игра, то есть не все внимание будет на Вас сосредоточено, а более на самом процессе.

А насчёт того, как не вовлекаться в беседы.. Все очень сильно зависит от ситуации. Конечно, если Ваш мужчина желает Вашего активного участия в диалоге, задаёт Вам вопросы и всячески ожидает обратной связи - это одно. Тут не вовлекаться не получится.

Но часто бывает, что людям важна не сколько реакция собеседника, столько возможность послушать собственный голос)))). В этом случае, собеседник считается внимательным и приятным, если он молчит, не перебивает, кивает головой и поддакивает)))) Такое своего рода молчаливое отражение. Вот тут легко можно и даже нужно не вовлекаться, это только помешает процессу.)))

Вас что больше напрягает в общении с ним? Тот факт, что он много говорит, то есть информационный шум? Или то, что он ожидает Ваших ответов, а Вы,предположим, теряетесь и не знаете, что ответить или пытаетесь угадать, что он желает услышать в каждом конкретном случае? Отчего возникает эта усталость?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Прайс на сопровождение

Сообщение Mashenka007 »

MissU писал(а): 04 авг 2022 11:47
Mashenka007 писал(а): 04 авг 2022 04:22 Я считаю шопинг вообще не надо ни в какую считать. Чтоб он вам там не купил. Подарки подарками , а деньги вам нужны для жизни. Очень часто они дарят что они именно хотят. И даже дорогой подарок может оказаться абсолютно ненужным.
Подарки надо четко отделять от заработка. И вообще на них не надеяться. И никак не обговариваться. И скидки тоже из-за подарков не делать.
А цену за неделю - она сильно должна отличаться от заработка за день. Просто потому что вы по большому счету там ничего делать не будете. Если какой-то супер сложный человек - то брать по полной или не ехать. Но по моему опыту все длинные встречи - это практически рестораны, болтовня и совсем чуть чуть play time.

Машенька, а вы берёте отдельный номер в такие поездки?
Для меня блин первый вопрос даже не заработка, а «своего пространства». Собственно в поисках спонсора это моя первая проблема. Прям в упор не хочу ни с чем в одном номере торчать, если он только не королевский сьют. Мне хоть коморку 20м2 лишь бы private space. Но в классные отели особенно в high season или там Цермаатт ну короче такого плана они рассчитаны на 2+2 детей и цена минимум 1000$. И вот что делать с такими?

Есть категории отелей где люксы для семей и вторая спальня то ли няни то ли детей. Но какой гемор такие номера искать!
Или не отправлю ж я мужика спать на диван у входа на его отдыхе…


Вообщем у меня и не доходит ни до чего.

Поклонники не олигархи у меня. При деньгах, но пока что не будут мне отдельный номер за 1000$ покупать.

Со своим из-за этого я езду не в самые дорогие курорты, короче где нижний номер стоит 400$. И мы такие берём 2 номера…

И ещё я не охренела? Везде требовать отдельный номер.

Но я не понимаю как можно спать с храпящим человеком. А храпят они все после 40. Может не все ночью но за ночь 3-4 раза, и уже спасибо.
А ещё гогочут в телефон, а ещё раскладывают вещи повсюду,
А ещё мне нужен рабочий стол, хоть я и не работаю, но вот такой вот комфорт, а работающий мужик естесственно на рабочий стол разложит компьютер в номере.

Короче «квартирный вопрос» (
У меня по работе поездок не было что конкретно мне оплатили Мое время за неделю такого не было. Цена у меня стоит более менее человеческая. По сравнению с отдельным часом, или отдельной ночью сумма там хорошая скидка. А когда берут ночь мне неудобно просить отдельный номер- они итак очень много платят, и восновном берут ночь те кто любит вместе проводить, любит пообниматься, а я заберу деньги и уйду в другой номер. 🙂
Нет, я бы скорее всего не просила отдельный номер еслиб сам клиент не предложил. Я думаю они и снимают такое продолжительное время потому что хотят общаться. Если бы мне было очень плохо вместе постоянно быть - я бы просто подняла сумму до такого уровня за время что счастья за полученные деньги перекрывало бы все неудобства.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика