Семь лет назад зарабатывала 2000€ в день, сегодня 200€ в день. Стоит работать сейчас ????

разговоры обо всем на свете
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Семь лет назад зарабатывала 2000€ в день, сегодня 200€ в день. Стоит работать сейчас ????

Сообщение Ada1Highclass »

Я не работала в пандемию , у меня был перерыв где-то на полгода с весны 2020 до октября 2020. Перед пандемией очень упала работа , а потом в конце года было как и раньше. Никакой разницы не почувствовала. Не лучше и не хуже. Во второй локдаун тоже не работала. Работала активно в 3й , вот там была отличная работа (апрель 2021). Но весной каждый год хорошая работа
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Семь лет назад зарабатывала 2000€ в день, сегодня 200€ в день. Стоит работать сейчас ????

Сообщение OdryGreen »

Ну не знаю. У меня стоит национальность русская.) пишут хорошо, не скрываю. Некоторые поддерживают Россию, особенно север. Ни разу Никто не оскорблял, наоборот некоторые рады что Русская. (Про Италию)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Семь лет назад зарабатывала 2000€ в день, сегодня 200€ в день. Стоит работать сейчас ????

Сообщение Rusalochka »

OdryGreen писал(а): 26 июл 2022 05:05 Ну не знаю. У меня стоит национальность русская.) пишут хорошо, не скрываю. Некоторые поддерживают Россию, особенно север. Ни разу Никто не оскорблял, наоборот некоторые рады что Русская. (Про Италию)
Здравствуйте!А ваша анкета есть на дрочефоруме с отзывами?🤔
Они там в чатах кооперируются и пишут,призывают собраться и дать жаришки россиянкам,чтобы мы деньги nymuнy не везли.
Даже интересно.Может оттуда эта шайка вся.У меня там была обсуждалка.Сейчас нет,но их обитатели проскриншотили всё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Семь лет назад зарабатывала 2000€ в день, сегодня 200€ в день. Стоит работать сейчас ????

Сообщение Rusalochka »

У меня друг один не из Милана.Давно дружим,он работает в Швейцарии,поэтому ему удобно частенько заехать на поезде потусить по дороге из дома/домой.
Хороший парень,лет 5 дружим.Он только недавно спалился,зачастил,потом спрашивает,что тяжело работать,все байкот объявили,издеваются.Я спросила,с чего он это взял,тк у меня норм с работой.И он показал с планшета,свой аккаунт на дрочефоруме,там в открытом доступе призывают к байкоту,наказать фейк-букингами и кидками,а в личку агитируют расправиться с русскими всякими изощрёнными способами.И от разных пользователей.Штук 10,не копипастом,а,прям,разные сообщения с разным текстом.
Вот,чего он там забыл на этой помойке,хотя спасибо,хоть раз толк от неё.Я его сообщения потом по нику все проверила,он не завсегдатый там,а так.Несколько цитат из Эмилии Романии и Тосканы.Но и ему писали,а уж среди активных юзеров,наверное,полный кураж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шухерная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2022 17:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Семь лет назад зарабатывала 2000€ в день, сегодня 200€ в день. Стоит работать сейчас ????

Сообщение Шухерная »

.....Вот это фа..геть 2000за день. Мне не снилось даже ......
Была в туре во Франции ничего не заработала даже свои доложила, в туре в Италии за две недели всего 150 смогла отложить.
Моя подруга в Польше уборщицей работает зарабатывает 1500, больше чем я.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Спелая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2022 18:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Семь лет назад зарабатывала 2000€ в день, сегодня 200€ в день. Стоит работать сейчас ????

Сообщение Спелая »

Многие инди не хотят работать за 3 тысяси в неделю, так как несколько лет тому имели 7 тысяч в неделю.
Пьют успокаительные потому что в день только 1 а не 10. Во Франции и Италии можно работать на себя. Учитывай свои внешние данные и знание языков. Ненужны никакие горе-сутики, зачем делиться с какуюто ленивую бабёнку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
valclo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2020 16:00
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семь лет назад зарабатывала 2000€ в день, сегодня 200€ в день. Стоит работать сейчас ????

Сообщение valclo »

Много красивых слов, но световых лет от истины. Кто пользуется соцсетями, знает, что итальянское население ближе всего к русским по позициям и уступает только сербскому. Любой, кто хоть немного знаком с итальянской историей, хорошо знает, что Кремль всегда давал деньги итальянским правительствам, в первую очередь для того, чтобы обусловить их внешнюю и энергетическую политику. любой, кто смотрит итальянское телевидение, прекрасно знает, что пропаганда, которой мы подвергаемся, не американская, а российская: государственная сеть «РАИ» — коммунистическая, три сети «ФИНИНВЕСТ» — от Берлускони, который ездил в эскорте с Путиным, третий поляк "ЛА7" каждую ночь озвучивал Лаврова и присутствие российского пропагандиста на телевидении было разрешено только в Италии, даже не в Сербии. Русофобия - это величайший бред, придуманный для того, чтобы замаскироваться под жертву, которая на самом деле убийца, захватчик, палач. Все это тиражируется не с обидой, а с несогласием. каждый волен выражать свое несогласие так, как считает нужным. западный мир работает так. и как западный человек, я искренне предпочитаю компанию украинских девушек русским девушкам, которые часто бывают надменными и высокомерными. Я говорю это на основании выборки из более чем тысячи сопровождающих, которых мне посчастливилось/не повезло встретить за 20 лет моей работы. скоро туристические визы в Италии перестанут быть доступными для россиян, так как до войны Россия выдавала туристические визы итальянцам на дни, строго связанные с их туристическим пребыванием. ни дня больше. Пока двусторонние договоренности между западными странами и Украиной углубляются, России и россиянам пора понять, что значит получать «деньги в одной валюте». Путин, из жалкого намерения остаться в памяти, войдет в историю как диктатор, который бросил Россию и ее гордый народ в полную изоляцию и самые страшные страдания. с праздником, но в Турции.

Rusalochka писал(а): 24 июл 2022 15:05 Разница есть между Францией и Италией.Пропаганда ненависти русского началась буквально недавно.До этого,более 5ти лет уже в Италии втюхивается поклонение американцам.
Идёт многолетняя программа по американизации итальянцев.Это прекрасно видно в телевидении,шоу-бизнесе,во всём окружающем их.
Кстати,усиление поставлено на разные регионы.Оно и понятно:какой смысл подбивать на любовь к Америке и поклонение регион Марке или ещё какой нищий пятак земли.Или попробовать Римини-Ричоне рассказать,что русские гавно,когда они их кормят и уже интегрируются вовсю 15 лет.Эти мозгокруты лезут в богатый народ,в их головы.Север полезнее обработать.
Италия конкретно выбрала себе роль американской подстилки.И более выразительно это наблюдалось в ситуации с Пфайзерами и хуяйзерами.Какие губернаторы орали,чтобы вернули русских?Конечно,Римини/Марке.Никто в Милане,да и на всём Севере не парился этим.
Италия никогда не была единой.И не будет.Север и Юг-разные миры.
Они зашли настолько далеко,что точка невозврата уже пройдена.
Их паршивая реакция результат плодотворной и методичной работы.Сначала они начали любить американцев,по этой причине позже ненавидеть русских сильнее,чем в других местах.Так сказать,в подготовленную почву всё уложили.
Что меня печалит:я понимаю,что они ведомые и внушаемые,идеальный материал для внедрения любого рода пропаганды.Масштаб того,в какую задницу они себя толкают понимаю я,а они-то нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Семь лет назад зарабатывала 2000€ в день, сегодня 200€ в день. Стоит работать сейчас ????

Сообщение Rusalochka »

valclo,съебитесь,пожалуйста,отсюда и посрите своей пропагандой на других площадках.Мы здесь не для этого собираемся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Семь лет назад зарабатывала 2000€ в день, сегодня 200€ в день. Стоит работать сейчас ????

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 20 авг 2022 23:35 valclo,съебитесь,пожалуйста,отсюда и посрите своей пропагандой на других площадках.Мы здесь не для этого собираемся.
Да не держание у них. Уже и секса без Пу для них не существует 🤦🏼‍♀️
Кто был тогда в Москве на ауте у Трампа, признавайтесь))) такое бы послушала)))
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Семь лет назад зарабатывала 2000€ в день, сегодня 200€ в день. Стоит работать сейчас ????

Сообщение Vasaby »

Идиот забанен. Моя вина что пропустила. Видать с спросонья))

А вы тоже хороши- зачем реагируете на бред? Он даже написан без абзацев, копипаста или дитя графоманства))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика