Мужской эскорт

Работа для парней в сфере эскорта

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мужской эскорт

Сообщение Olalala »

ThiefOfTrust писал(а): 12 авг 2022 09:43
ZaikaTvoya писал(а): 12 авг 2022 09:27 ТОТ, если переводить твои слова дословно, то богатые "тетки" должны жить в неких "сообществах пенсионеров".
Я о таких в России не слышала.
Если Чуча раскажет где они имеются, то я сниму шляпку, туфельки и, возможно, бюстик. :oops:
Но это вряд ли, моя невинность останется при мне.




Как я и писала выше я за РФ не имею знать.
Но у нас здесь имеются комьюнити для пожилых людей, где имеют жить скажем довольно обеспеченные люди от +60 и выше. Парами и одинокие.
Возможно Чучундра имеет знать этому приблизительную аналогию или альтернативный вариант у вас в РФ.

Спасибо.
Этим эскорт не нужен, они между собой прекрасно трахаются. У большинства там деменция, она отлично раскрепощает :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Мужской эскорт

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 12 авг 2022 23:23
ThiefOfTrust писал(а): 12 авг 2022 09:43
ZaikaTvoya писал(а): 12 авг 2022 09:27 ТОТ, если переводить твои слова дословно, то богатые "тетки" должны жить в неких "сообществах пенсионеров".
Я о таких в России не слышала.
Если Чуча раскажет где они имеются, то я сниму шляпку, туфельки и, возможно, бюстик. :oops:
Но это вряд ли, моя невинность останется при мне.




Как я и писала выше я за РФ не имею знать.
Но у нас здесь имеются комьюнити для пожилых людей, где имеют жить скажем довольно обеспеченные люди от +60 и выше. Парами и одинокие.
Возможно Чучундра имеет знать этому приблизительную аналогию или альтернативный вариант у вас в РФ.

Спасибо.
Этим эскорт не нужен, они между собой прекрасно трахаются. У большинства там деменция, она отлично раскрепощает :D



Конечно такое имеет существовать + фарма в помощь.
Но я знаю точно что девочки и мальчики имеют заказы от людей проживающих в таких комьюнитис, особенно в южных штатах. Так же лично знаю мужчину который обслуживает пожилые пары, там для жены или муж би или что совместное имеет быть.
Но это ничевый сегмент в нашем бизнесе, на таком роде услуг много букинга не будет, как дополнение да. Я вот имею семейные пары и заказы от них не есть частая вещь.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика