Сексуальное рабство для беженок в Европе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Loveth »

Sergey77 писал(а): 27 июл 2022 11:18
Ada1Highclass писал(а): 27 июл 2022 01:59 Не совсем так просто с контрактом на жилье.
Если ты указал 0 дохода в Германии (Франции, не важно) - тогда ты не можешь сам снять квартиру и тебя якобы прописывается кто-то и Кобы бесплатно. Во Франции это называется attestation d'hébergement. Тогда ты получаешь пособие. Чтобы его получать, собираются все данные, и ИНН. В том числе проверяется, есть ли движение по счетам. Если есть , в пособие и страховании будет отказано, а также начнутся вызовы в префектуру.

По нормальной визе достаточно предъявлять контракт на жилье и не надо отчитываться, сколько за него платишь. Но только не в случае временной защиты.
Никто не хочет , чтобы их держали за лохов и трати льготы просто так, имея пр этом доход. Поэтому требуют отчёты, сколько платят за квартиру. Чтобы не было несоответствия между заявленным доходом или его отсутствием и арендной платой.


Насчёт лагер беженцев.
Следят там прилично. И кураторы, а ещё свои сдают. Большинство людей не работает, постоянно сидит в лагерях. На пару часов можно уехать, конечно. Но учтите, что лагеря находятся у черта на рогах, и это не рабочие города. Общественный транспорт там не развит и такси тоже. Да и на аутах работа не стабильная.

Насчёт работы эскорт в Германии.
Уже выяснила, что не хз, а точно нельзя по временной защите работать в эскорте.
Я бы сама попалась на беженство в Германии, если бы было можно. Поэтому и узнавала.
Еще раз про Германию.
Квартиру можно снять любую. Но если у тебя действительно нет денег - за какие шиши ты её снимешь? А если деньги есть, но ты наврал, что нет, чтобы получить пособие - за это наказывают.

Если ты не обращаешься за пособием - никто ничего контролировать не будет. Например, если у тебя нормально со сбережениями и на каене приехал.

Если работаешь и платишь налоги и не обращаешься за помощью - тоже никто не будет ничего контролировать. Но налоги платить обязан, и если потом выяснится, что не платил - могут и посадить.

Я, кстати, и не вспоминаю ни одного документа, где надо писать о своих доходах или стоимости аренды жилья, если ты не получаешь пособие.

Если есть сбережения - приехала, сняла квартиру, зарегистрировалась в КВР, выдали тебе регистрацию с правом на работу, организовала маленький бизнес, что приходишь к людям домой и "учишь борщ готовить" в течении 2-3 часов, пришла в финанцамт все это зарегистрировала и начала платить налоги - и никто ни слова не скажет. Особенно если действительно фотки борщей будут в инстаграме. :D :D :D
Более того, смело сможешь приносить в банк много налички и класть на счет. Ну попросит банк разъяснений - напишешь, покажешь бумажки, что в финанцамте зарегистрировалась и налоги платишь - и они от тебя отстанут.

Я не знаю про Францию, но в Германии так можно. )))

Понятное дело, если попробуешь на инколл работать без регистрации, уплаты налогов и в районе, где делать этого нельзя и не предупредив хозяев жилья - проблемы будут, причем скорее рано, чем поздно.
Два момента - нормальную квартиру не снимешь без поручителя или собственного хорошего дохода, который как минимум в 3 раза больше стоимости аренды. Зп листы ещё как показывают будущему лэндлорду)

Второе, есть одна ситуация, когда надо показывать свои доходы и стоимость аренды, и это продления внж, получение пмж и гражданства))

Ну и конечно, если это Германия, то эскорт признанная профессия, и ущемлять никто за неё не имеет права, будут юридические последствия
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Loveth »

Ada1Highclass писал(а): 27 июл 2022 13:53 Да Сергей, всё так и есть. Только всё упирается в то, что во Франции, например, нельзя открыть самозанятость. В Германии знакомым тоже отказывали. Может, в Германии от земли зависит, там разные законы.
А без оформления самозанятости нереально работать в эскорте (
Не всегда. Я слышала, что если работа в борделе/на агентство, то это уже не самозанятость. Там третье, которое ближе к найму.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Sergey77 »

Loveth писал(а): 29 июл 2022 15:57
Sergey77 писал(а): 27 июл 2022 11:18
Ada1Highclass писал(а): 27 июл 2022 01:59 Не совсем так просто с контрактом на жилье.
Если ты указал 0 дохода в Германии (Франции, не важно) - тогда ты не можешь сам снять квартиру и тебя якобы прописывается кто-то и Кобы бесплатно. Во Франции это называется attestation d'hébergement. Тогда ты получаешь пособие. Чтобы его получать, собираются все данные, и ИНН. В том числе проверяется, есть ли движение по счетам. Если есть , в пособие и страховании будет отказано, а также начнутся вызовы в префектуру.

По нормальной визе достаточно предъявлять контракт на жилье и не надо отчитываться, сколько за него платишь. Но только не в случае временной защиты.
Никто не хочет , чтобы их держали за лохов и трати льготы просто так, имея пр этом доход. Поэтому требуют отчёты, сколько платят за квартиру. Чтобы не было несоответствия между заявленным доходом или его отсутствием и арендной платой.


Насчёт лагер беженцев.
Следят там прилично. И кураторы, а ещё свои сдают. Большинство людей не работает, постоянно сидит в лагерях. На пару часов можно уехать, конечно. Но учтите, что лагеря находятся у черта на рогах, и это не рабочие города. Общественный транспорт там не развит и такси тоже. Да и на аутах работа не стабильная.

Насчёт работы эскорт в Германии.
Уже выяснила, что не хз, а точно нельзя по временной защите работать в эскорте.
Я бы сама попалась на беженство в Германии, если бы было можно. Поэтому и узнавала.
Еще раз про Германию.
Квартиру можно снять любую. Но если у тебя действительно нет денег - за какие шиши ты её снимешь? А если деньги есть, но ты наврал, что нет, чтобы получить пособие - за это наказывают.

Если ты не обращаешься за пособием - никто ничего контролировать не будет. Например, если у тебя нормально со сбережениями и на каене приехал.

Если работаешь и платишь налоги и не обращаешься за помощью - тоже никто не будет ничего контролировать. Но налоги платить обязан, и если потом выяснится, что не платил - могут и посадить.

Я, кстати, и не вспоминаю ни одного документа, где надо писать о своих доходах или стоимости аренды жилья, если ты не получаешь пособие.

Если есть сбережения - приехала, сняла квартиру, зарегистрировалась в КВР, выдали тебе регистрацию с правом на работу, организовала маленький бизнес, что приходишь к людям домой и "учишь борщ готовить" в течении 2-3 часов, пришла в финанцамт все это зарегистрировала и начала платить налоги - и никто ни слова не скажет. Особенно если действительно фотки борщей будут в инстаграме. :D :D :D
Более того, смело сможешь приносить в банк много налички и класть на счет. Ну попросит банк разъяснений - напишешь, покажешь бумажки, что в финанцамте зарегистрировалась и налоги платишь - и они от тебя отстанут.

Я не знаю про Францию, но в Германии так можно. )))

Понятное дело, если попробуешь на инколл работать без регистрации, уплаты налогов и в районе, где делать этого нельзя и не предупредив хозяев жилья - проблемы будут, причем скорее рано, чем поздно.
Два момента - нормальную квартиру не снимешь без поручителя или собственного хорошего дохода, который как минимум в 3 раза больше стоимости аренды. Зп листы ещё как показывают будущему лэндлорду)

Второе, есть одна ситуация, когда надо показывать свои доходы и стоимость аренды, и это продления внж, получение пмж и гражданства))

Ну и конечно, если это Германия, то эскорт признанная профессия, и ущемлять никто за неё не имеет права, будут юридические последствия
Ну лендлорду кроме паислипов и выписку из SCHUFA придется давать, особенно в нашем городе...

Я про оформление беженцев писал.
Потом, когда ПМЖ оформляешь - да, там больше требований. Но это уже не про беженцев и сексуальное рабство. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Ada1Highclass »

Кстати, интересно, как беженцы будет оформлять ПМЖ. Временная защита только на полгода, а многие тунеядцы так работу и не нашли, язык не выучили. Наверное, ещё на полгода продлевать будут. Поживём увидим. Не всем беженцам светит нормальное внж , это точно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Sergey77 »

Ada1Highclass писал(а): 29 июл 2022 20:04 Кстати, интересно, как беженцы будет оформлять ПМЖ. Временная защита только на полгода, а многие тунеядцы так работу и не нашли, язык не выучили. Наверное, ещё на полгода продлевать будут. Поживём увидим. Не всем беженцам светит нормальное внж , это точно.
Продлят, думаю... Но не очень понятно - на сколько.
А потом, подозреваю, всех, кто работу не найдет - отправят обратно. А кто найдет - обычные рабочие визы и по стандартной процедуре - через несколько лет ВНЖ а потом и паспорт.

Вообще, вся эта ситуация - это и хорошая возможность для многих нормально свалить в западную европу. Есть время и возможность и язык выучить, и работу найти.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Loveth »

Ada1Highclass писал(а): 29 июл 2022 20:04 Кстати, интересно, как беженцы будет оформлять ПМЖ. Временная защита только на полгода, а многие тунеядцы так работу и не нашли, язык не выучили. Наверное, ещё на полгода продлевать будут. Поживём увидим. Не всем беженцам светит нормальное внж , это точно.
Временная защита на год во всем ес.
Продлять будут 100%, если ситуация не изменится. На данный момент по закону максимум продлять до 3 лет можно, там что нибудь придумают, тк для пмж надо прожить 5 лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Loveth »

Sergey77 писал(а): 29 июл 2022 20:13
Ada1Highclass писал(а): 29 июл 2022 20:04 Кстати, интересно, как беженцы будет оформлять ПМЖ. Временная защита только на полгода, а многие тунеядцы так работу и не нашли, язык не выучили. Наверное, ещё на полгода продлевать будут. Поживём увидим. Не всем беженцам светит нормальное внж , это точно.
Продлят, думаю... Но не очень понятно - на сколько.
А потом, подозреваю, всех, кто работу не найдет - отправят обратно. А кто найдет - обычные рабочие визы и по стандартной процедуре - через несколько лет ВНЖ а потом и паспорт.

Вообще, вся эта ситуация - это и хорошая возможность для многих нормально свалить в западную европу. Есть время и возможность и язык выучить, и работу найти.
Какой обратно, в не безопасную страну? :) это невозможно, беженцев и этих, приравненных к ним, депортировать невозможно! Пока им на родине что-то угрожает.
Вполне может быть так, что эта катавасия надолго, и тогда они после 5 лет все останутся, конечно, если работать будут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Ada1Highclass »

Loveth писал(а): 30 июл 2022 04:54
Ada1Highclass писал(а): 29 июл 2022 20:04 Кстати, интересно, как беженцы будет оформлять ПМЖ. Временная защита только на полгода, а многие тунеядцы так работу и не нашли, язык не выучили. Наверное, ещё на полгода продлевать будут. Поживём увидим. Не всем беженцам светит нормальное внж , это точно.
Временная защита на год во всем ес.
Продлять будут 100%, если ситуация не изменится. На данный момент по закону максимум продлять до 3 лет можно, там что нибудь придумают, тк для пмж надо прожить 5 лет.
Нет, не во всём ЕС.
Во Франции временная защита даётся на 6 месяцев
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Sergey77 »

Loveth писал(а): 30 июл 2022 04:57
Sergey77 писал(а): 29 июл 2022 20:13
Ada1Highclass писал(а): 29 июл 2022 20:04 Кстати, интересно, как беженцы будет оформлять ПМЖ. Временная защита только на полгода, а многие тунеядцы так работу и не нашли, язык не выучили. Наверное, ещё на полгода продлевать будут. Поживём увидим. Не всем беженцам светит нормальное внж , это точно.
Продлят, думаю... Но не очень понятно - на сколько.
А потом, подозреваю, всех, кто работу не найдет - отправят обратно. А кто найдет - обычные рабочие визы и по стандартной процедуре - через несколько лет ВНЖ а потом и паспорт.

Вообще, вся эта ситуация - это и хорошая возможность для многих нормально свалить в западную европу. Есть время и возможность и язык выучить, и работу найти.
Какой обратно, в не безопасную страну? :) это невозможно, беженцев и этих, приравненных к ним, депортировать невозможно! Пока им на родине что-то угрожает.
Вполне может быть так, что эта катавасия надолго, и тогда они после 5 лет все останутся, конечно, если работать будут.
Я надеюсь, что это все больше 2-3 лет не продлится...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Loveth »

Ada1Highclass писал(а): 30 июл 2022 11:53
Loveth писал(а): 30 июл 2022 04:54
Ada1Highclass писал(а): 29 июл 2022 20:04 Кстати, интересно, как беженцы будет оформлять ПМЖ. Временная защита только на полгода, а многие тунеядцы так работу и не нашли, язык не выучили. Наверное, ещё на полгода продлевать будут. Поживём увидим. Не всем беженцам светит нормальное внж , это точно.
Временная защита на год во всем ес.
Продлять будут 100%, если ситуация не изменится. На данный момент по закону максимум продлять до 3 лет можно, там что нибудь придумают, тк для пмж надо прожить 5 лет.
Нет, не во всём ЕС.
Во Франции временная защита даётся на 6 месяцев
Не суть важно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Loveth »

Sergey77 писал(а): 30 июл 2022 12:39
Loveth писал(а): 30 июл 2022 04:57
Sergey77 писал(а): 29 июл 2022 20:13
Продлят, думаю... Но не очень понятно - на сколько.
А потом, подозреваю, всех, кто работу не найдет - отправят обратно. А кто найдет - обычные рабочие визы и по стандартной процедуре - через несколько лет ВНЖ а потом и паспорт.

Вообще, вся эта ситуация - это и хорошая возможность для многих нормально свалить в западную европу. Есть время и возможность и язык выучить, и работу найти.
Какой обратно, в не безопасную страну? :) это невозможно, беженцев и этих, приравненных к ним, депортировать невозможно! Пока им на родине что-то угрожает.
Вполне может быть так, что эта катавасия надолго, и тогда они после 5 лет все останутся, конечно, если работать будут.
Я надеюсь, что это все больше 2-3 лет не продлится...
А вы то почему? Как клиенту обилие предложения только плюс, чего нельзя сказать о самих эскорт...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Sergey77 »

Loveth писал(а): 31 июл 2022 00:48
Sergey77 писал(а): 30 июл 2022 12:39
Loveth писал(а): 30 июл 2022 04:57

Какой обратно, в не безопасную страну? :) это невозможно, беженцев и этих, приравненных к ним, депортировать невозможно! Пока им на родине что-то угрожает.
Вполне может быть так, что эта катавасия надолго, и тогда они после 5 лет все останутся, конечно, если работать будут.
Я надеюсь, что это все больше 2-3 лет не продлится...
А вы то почему? Как клиенту обилие предложения только плюс, чего нельзя сказать о самих эскорт...
Во первых, "это все" - это десятки тысяч погибших. .
Во вторых - я вовсе не буду более счастлив, если можно будет ангажировать девушку за банку тушёнки и килограмм гречки.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Ланаwww »

Вояка знакомый который вернулся ненадолго сказал что ещё три года точно все будет длиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Rusalochka »

Меня сегодня ночью осенила философская мысль :i07027: .
А ведь это нормально,что беженцы из Украины недовольны европейским обеспечением😳.
Смотрите логику:когда ты работаешь,ты понимаешь сколько ты зарабатываешь,на что это можно потратить.Больше работаешь-больше имеешь.Далее список благ,на что потрачено.Какие вопросы?Всё понятно.
А теперь рассмотрим халяву🤔.Халява-это же явление безграничное.Никто не может установить верхние границы халявы,всем хочется больше.Опредилить лимиты.Поэтому и недовольство.Никто не ценит то,что бесплатно.Оно же бесплатно,за что его ценить?
Мало,кто хочет работать больше,чтобы иметь больше денег,а халявы всем хочется больше и больше.Для этого же не нужно ничего делать-хоти и всё🙄.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Жжан
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 авг 2022 10:54
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Жжан »

Это будет длиться столько , сколько пожелает плуумок Байден.Он единственный ,кто должен быть повешенным.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Ada1Highclass »

Жжан писал(а): 16 авг 2022 13:24 Это будет длиться столько , сколько пожелает плуумок Байден.Он единственный ,кто должен быть повешенным.
Не беспокойтесь, он уже старый и скоро сам умрёт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Жжан
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 авг 2022 10:54
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Жжан »

Нужна показательная казнь,а не спокойный отход в мир иной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Ada1Highclass »

А мне всё равно , лишь бы поскорее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Tourgirl »

Ada1Highclass писал(а): 16 авг 2022 20:06 А мне всё равно , лишь бы поскорее
Да не поменяется ничего от смены отдельного лица. Всем же вроде понятно, чего им нужно? Все эти пляски с бубнами вокруг России... Теперь за Казахстан переживаю. Белоруссию хоть пронесло от этого всего, не раскачали🙏 Но батька там тоже не вечный, придут какие-нибудь и устроят полигон для беспредела
Лучше бы на своей территории хоть раз повоевали, отпало бы желание лезть со своими «молекулами». Но тут на протест не выйдешь(((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Blonda »

Наткнулась

Чешские зарисовки
вчера в 11:20
Любят некоторые понарассказывать, как беженцы из Украины не хотят работать. Всё бы им денег кто-то просто так давал. Работают и ещё как. Особенно молодые женщины.

«По данным Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, поисковые запросы по таким словам, как «порно» или «эскорт», связанные с украинскими беженцами, увеличились в Интернете на 600%».

Я много слышала о том, что молодых женщин в Чехии не особо спрашивают, хотят ли они заниматься услугами подобного рода или нет. Просто воруют на улице и ищи-свищи. Причём воруют сами соотечественники. Украинская мафия, как её тут называют, ничем не гнушается. И прикрытие, видимо, у них надёжное, если чехи на голубом глазу уверяют:

«В Чехии организация «Удовольствие без риска» следит за ситуацией в секс-индустрии, которая сосредоточилась на украинских женщинах после российского вторжения в феврале прошлого года. Однако опасения, что на улицах чешских городов резко увеличится количество секс-работников из Украины, не подтвердились».

Прямо щадящие цифры, по мнению этой организации. В секс-индустрии работают всего-то 204 женщины украинской национальности. Хотя это не окончательное количество. Зато это без принуждения. Сами стремятся в профессию.

Одной из причин такого рвения является жилищный фактор. Дамы с низкой социальной ответственностью, но высокой профессиональной активностью могут жить в клубе или в частном доме. И им не приходится сталкиваться с основными заботами, с которыми приходится сталкиваться более пассивным беженцам.

Посчитать работниц интимного фронта трудно ещё и потому, что они задействованы в трансграничной проституции. То есть, некоторые женщины проживают в Германии, но на заработки едут в Чехию. Особенно это наблюдается в Карловарском крае.

А вообще в поисковых запросах сети термин «украинское порно с беженцами» сейчас в тренде. Так что, не волнуйтесь, всё у них в порядке. Находят работу по сердцу и профессиональной самореализацией.

И не надо рассказывать про циничность статьи. Во-первых, эту работу чаще всего сами выбирают. Хотят попроще и послаще устроится. И это понимание "попроще и послаще" у каждого своё. Кто-то видит в этом мерзость, а кто-то благость. Опять же зависит от внутреннего содержания. Во-вторых, если и попадают в рабство, то из рук своих соотечественников, превознося их при этом как спасителей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика