Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

WhiteOrchid писал(а): 17 авг 2022 00:17
Paula писал(а): 15 авг 2022 17:53 К новеньким ходят в надежде развести неопытную лохушку. На что угодно: время, услуги, деньги... И нас также доили в самом начале нашего пути. Именно неопытность, наивность и дамбоватость новеньких их и привлекает. Они знают, что те приехали от безнадеги и готовы почти на все ради работы...
Так многие новые во Франции, это колесившие не один год по другим странам инди
На что их возможно развести в таком случае?
Многие, но не все )
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Мне завтра идти на овернайт с мальчиком 31 годок. И я в бешенстве, старый мой пост, хотя и очень редко его вижу. Так вот от забронировал приличный отель, четверку, прислал мне бронь, мы всегда вэтом отеле с ним тусуем. Всегда ночь, ресторан, клуб и спать, иногда утром трах, но обычно он дрыхнет. Все договорнулись, подтвердили. А сейчас пишет: "ой, чего то там не срослось, я взял рядом прям трешку,( поганую, причем сетевую). Тебе как?" Как, бть, мне? Пишу,: "поменяй, вот тебе в этом ключе и в примерно цене другие парочка приятных отельчиков"." Нет, я уже заплатил, и типа, все равно полночи будем не в отеле,( собираемся в клуб с ним)" .

Как вот??? Как мне быть. Не выйти мне с честью из этой ситуации.
Прям на грани отменить ночь с ним. Скорее всего спать там будет трудно. А мне днем к другому посту, буду вся пожеваная.
( еще согласилась по старой цене с ним, прям аж торговались, что я ненавижу). Раздражена.
Думаю, свалю посреди ночи спать к себе домой. Кину его в этом дурацком отеле.
Если б не август, все на каникулах нормальные люди, даже б не разговаривала с ним после смены отеля.

Кстати, точно не ненормальный мужик. Положиться на него нельзя, не только по молодости, просто нельзя, в придачу еще и фетишист и куколд он. Хотя, это кому то даже в плюс.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Abrakadabra »

Olalala писал(а): 17 авг 2022 19:05 Мне завтра идти на овернайт с мальчиком 31 годок. И я в бешенстве, старый мой пост, хотя и очень редко его вижу. Так вот от забронировал приличный отель, четверку, прислал мне бронь, мы всегда вэтом отеле с ним тусуем. Всегда ночь, ресторан, клуб и спать, иногда утром трах, но обычно он дрыхнет. Все договорнулись, подтвердили. А сейчас пишет: "ой, чего то там не срослось, я взял рядом прям трешку,( поганую, причем сетевую). Тебе как?" Как, бть, мне? Пишу,: "поменяй, вот тебе в этом ключе и в примерно цене другие парочка приятных отельчиков"." Нет, я уже заплатил, и типа, все равно полночи будем не в отеле,( собираемся в клуб с ним)" .

Как вот??? Как мне быть. Не выйти мне с честью из этой ситуации.
Прям на грани отменить ночь с ним. Скорее всего спать там будет трудно. А мне днем к другому посту, буду вся пожеваная.
( еще согласилась по старой цене с ним, прям аж торговались, что я ненавижу). Раздражена.
Думаю, свалю посреди ночи спать к себе домой. Кину его в этом дурацком отеле.
Если б не август, все на каникулах нормальные люди, даже б не разговаривала с ним после смены отеля.

Кстати, точно не ненормальный мужик. Положиться на него нельзя, не только по молодости, просто нельзя, в придачу еще и фетишист и куколд он. Хотя, это кому то даже в плюс.
А почему спать там будет трудно?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Ну да. Я в результате не спала, свалила полвторого ночи по обоюдному согласию. Но, пришлось взять поменьше денег.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Клиент явно пересмотревший 50 оттенков серого, было многообещающе, по итогу, ничего с ним вылепить не смогла 🙄
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Девочки, вопрос. У кого-то клиенты геи были? Я в открытую не спрошу, но в четверг утром ситуация была. У меня теперь наплыв какой-то странный, уже 6 таких с вечера четверга. Может есть какой-то форум их?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 21 авг 2022 02:25 Девочки, вопрос. У кого-то клиенты геи были? Я в открытую не спрошу, но в четверг утром ситуация была. У меня теперь наплыв какой-то странный, уже 6 таких с вечера четверга. Может есть какой-то форум их?
Давай,аккуратней там,а то оспа прицепится.
fa62096067da44ff4781b57672a5dee5.jpeg.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

😳все, бан
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Tourgirl писал(а): 21 авг 2022 02:25 Девочки, вопрос. У кого-то клиенты геи были? Я в открытую не спрошу, но в четверг утром ситуация была. У меня теперь наплыв какой-то странный, уже 6 таких с вечера четверга. Может есть какой-то форум их?
Да, были пару раз. Может и больше. Это только те, кто признались. Обычно это милые мальчики, такие маменькины сынки. Вежливые, гостинцы приносят. Никаких проблем с ними не было
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Mashenka007 »

А зачем геи идут к женщине?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Mashenka007 писал(а): 21 авг 2022 03:50 А зачем геи идут к женщине?
Вот у них спросить бы. Я даже не особо уверена. Но один, вроде и не такой, вызвал в бар, лобби отеля здесь известного.А там персонал...а он такой «смотри, какой он профессиональный, как он крутит попой» ну и официант этот такой же манерный. Теперь ко мне приходят манерные.
Прямо же не спросить, чего это такое🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Tourgirl писал(а): 21 авг 2022 04:09
Mashenka007 писал(а): 21 авг 2022 03:50 А зачем геи идут к женщине?
Вот у них спросить бы. Я даже не особо уверена. Но один, вроде и не такой, вызвал в бар, лобби отеля здесь известного.А там персонал...а он такой «смотри, какой он профессиональный, как он крутит попой» ну и официант этот такой же манерный. Теперь ко мне приходят манерные.
Прямо же не спросить, чего это такое🤷‍♀️
У меня тоже был манерный. С порога подумала, что он в теме. НО! Зная его уже больше 5 лет могу сказать с абсолютной уверенностью: не гей) просто манерный. Кста, он так себе неплохую должность на работе получил, только потому, что его новый босс оказался геем и подумал на моего манерного, что он тоже один из них. Ан-нет.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Rusalochka писал(а): 21 авг 2022 02:32
Tourgirl писал(а): 21 авг 2022 02:25 Девочки, вопрос. У кого-то клиенты геи были? Я в открытую не спрошу, но в четверг утром ситуация была. У меня теперь наплыв какой-то странный, уже 6 таких с вечера четверга. Может есть какой-то форум их?
Давай,аккуратней там,а то оспа прицепится.
fa62096067da44ff4781b57672a5dee5.jpeg.jpg
А что за закономерность геев и оспы?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 21 авг 2022 04:09
Mashenka007 писал(а): 21 авг 2022 03:50 А зачем геи идут к женщине?
Вот у них спросить бы. Я даже не особо уверена. Но один, вроде и не такой, вызвал в бар, лобби отеля здесь известного.А там персонал...а он такой «смотри, какой он профессиональный, как он крутит попой» ну и официант этот такой же манерный. Теперь ко мне приходят манерные.
Прямо же не спросить, чего это такое🤷‍♀️
Помимо дрочефорумов с отзывами,у ходоков есть группы вотсапп и телеграм.Типа,"жара в Париже,парижские козочки"и тд.тп.Допустим,эту группу создал манерный,у него там и обитатели примерно такие же.Делать нечего,ходят развлекаются.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Paula писал(а): 21 авг 2022 09:27
Rusalochka писал(а): 21 авг 2022 02:32
Tourgirl писал(а): 21 авг 2022 02:25 Девочки, вопрос. У кого-то клиенты геи были? Я в открытую не спрошу, но в четверг утром ситуация была. У меня теперь наплыв какой-то странный, уже 6 таких с вечера четверга. Может есть какой-то форум их?
Давай,аккуратней там,а то оспа прицепится.
fa62096067da44ff4781b57672a5dee5.jpeg.jpg
А что за закономерность геев и оспы?
Кто знает,тот знает. :lol:
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Rusalochka писал(а): 21 авг 2022 12:00
Paula писал(а): 21 авг 2022 09:27
Rusalochka писал(а): 21 авг 2022 02:32

Давай,аккуратней там,а то оспа прицепится.
fa62096067da44ff4781b57672a5dee5.jpeg.jpg
А что за закономерность геев и оспы?
Кто знает,тот знает. :lol:
Просвяти! :D
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

А про группы Вотсап и телеграм среди ходоков кто-то заикался из пришедших клиентов? Они могут личными сообщениями обмениваться на форумах. Большинство такие ссуны, что побоятся даже вступить в подобные чаты у себя в телефоне. Хотя у меня тоже складывалось впечатление, что они как по советам друг от друга идут.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

У меня как то был клиент ну прям геюга , манерный , с тату бабочка на шее
Оказалось что матёрый гетеросексуал , работает дизайнером интерьеров и типа клиенты думают что гей более творческий и он как типа гей более востребован
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 21 авг 2022 02:25 Девочки, вопрос. У кого-то клиенты геи были? Я в открытую не спрошу, но в четверг утром ситуация была. У меня теперь наплыв какой-то странный, уже 6 таких с вечера четверга. Может есть какой-то форум их?
А откуда знаешь что геи? Как то странно, что они от девочек хотят?
А, вообще в сексе геев и би опасаюсь, у них безгандонщина распространена и всякие сомнительные связи. А как друзей я их обажаю.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Tourgirl писал(а): 15 авг 2022 04:10
Rusalochka писал(а): 13 авг 2022 12:33
Tourgirl писал(а): 13 авг 2022 02:34 Мой «старый знакомый» объявился. Тот, который меня пару лет назад настроение хорошо испортил. Может, кто-то вспомнит про «стишки» на табуретке) думала отыграться как, но не стала, отзывов на анонсе много того же типа.
Вот завтра снова зовёт, надписывает. Может не поехать? Или ему пофиг, а я деньги потеряю
Я последние года 3-4 решила,что не надо встречаться с теми,кто раздражает по какой бы то ни было причине.
А почему?Да всё легко-договариваешься с тем,кто неочень,а потом в это же время какой-нибудь супермен пишет.По факту-ни разу бы деньги не потеряла.Либо того,либо этого просто пришлось бы брать.Лучше делать выбор в пользу приятного. :i07019:
А ты зряяя... я просто с ними работать научилась, вот третий раз выехала. Да и не плохо время провели, ну понятно, что для меня в фин смысле неплохо тоже
Тут вызов какой-то был. Он всех довёл, как меня тогда. Сейчас все норм, че надо проси) таких клиентов мало
Он меня достал. Таскает каждый день, какие-то фетиши странные. Туфли, игрушки, ты должна быть в образе, напиши мне что ты хочешь. Вчера уже написала, что занята, не могу и не приеду больше, тяжело. Закатил истерику «ты не можешь все выбросить в мусорную корзину». Написывает каждые 15 минут, утром подкараулил, когда за айкосом вышла. Ну согласилась на 21:00. Сейчас сижу, думаю, как последний раз отмахаться и вежливо съехать. На мои закаты глаз, и что я не хочу, обратись в другое место, завизжал как резанная свинья на всю улицу. Как слиться?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика