Брекеты. Как работать?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Брекеты. Как работать?

Сообщение Babydoll123 »

На днях ставлю брекеты и уже думаю как буду работать. Как делать минет?))))) и будут ли на дорогие темы брать с ними, если до этого брали)))) :lol:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение BelledeJour »

Отлично работается с брекетами. Говоришь клиенту в процессе - минет буду делать в презе, чтобы тебя случайно не задеть дорогой! И широкую улыбку :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Rew566
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2022 22:49
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Rew566 »

Ты же не зубами работаешь а ртом и губами. Нечего не говорят даже если замечают, плюс ко всему в наше время брекеты не является чем то постыдным а наоборот ухоженность и вложения в себя
Бомба
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2022 20:37
1
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Бомба »

Дождаться снятия брекетов
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Чучундра »

Брекеты в нормальном обществе - это плюс, который говорит о том, что девушка следит за собой и своим здоровьем :) не парьтесь
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Blonda »

А я мужиков с брекетами не переношу на дух, не буду с ними ни целоваться и вообще не дамся :i07041:
Если мужикам норм, то лично мне - не норм
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 18 авг 2022 02:27 А я мужиков с брекетами не переношу на дух, не буду с ними ни целоваться и вообще не дамся :i07041:
Если мужикам норм, то лично мне - не норм
:i07015: 1000%.
Жжан
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 авг 2022 10:54
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Жжан »

Babydoll123 писал(а): 22 июн 2017 00:13 На днях ставлю брекеты и уже думаю как буду работать. Как делать минет?))))) и будут ли на дорогие темы брать с ними, если до этого брали)))) :lol:
У меня знакомая,так она во время оккупации ещё работала, снимает протезы и строчит.
Так,что лучше все зубы удалить и не будете травмировать клиентов.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Paula »

Просто у многих с брекетами из зо рта воняет из-за плохой гигиены. Пища застревает. Надо очень щепетильно все очищать после еды. Не каждый из мужиков этим будет заниматься.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Rusalochka »

Может быть в нормальном обществе брекеты и кому-то в плюс,но вот лично мне это кажется сборником гнилья и заразы и очень не хотелось бы,чтобы кто-то таким ртом попытался меня поцеловать или полизать.Пусть лучше держит при себе или найдёт единомышленницу,кто непротив.
Про мужиков вопросов нет,они свой член в любую помойку положат так-то🤷🏼‍♀️.Не так давно Алёнка рассказывала,что у её глубокоуважаемого деда была забеременевшая Ганка с трассы евро по 30,и туда негрех без гандончика слазить.А тут уж какой разговор про брекеты.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Cathy »

У меня был МЧ с брекетами, ещё в "нитакой" жизни, все было хорошо и с поцелуями, и даже с куни. Я их совсем не замечала. Но, надо заметить, он очень щепетильно относился к гигиене и своему здоровью, не все так смогут.
Можно на "ты" ;)
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Paula »

Rusalochka писал(а): 18 авг 2022 18:33 Может быть в нормальном обществе брекеты и кому-то в плюс,но вот лично мне это кажется сборником гнилья и заразы и очень не хотелось бы,чтобы кто-то таким ртом попытался меня поцеловать или полизать.Пусть лучше держит при себе или найдёт единомышленницу,кто непротив.
Про мужиков вопросов нет,они свой член в любую помойку положат так-то🤷🏼‍♀️.Не так давно Алёнка рассказывала,что у её глубокоуважаемого деда была забеременевшая Ганка с трассы евро по 30,и туда негрех без гандончика слазить.А тут уж какой разговор про брекеты.
“Гнилья и заразы» да. Но куда хуже и опаснее вонь из-за хронического тонзиллита 🤢 так что с брекетами ещё не все так плохо.
Я тут себя поймала на мысли, что научилась определять происхождение вони из-за рта у клиентов: у кого тонзиллит, у кого кариес, а кто просто только что пожрал. Короче, доработалась 🤣
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение WhiteOrchid »

Я тоже знаю характерный запах неудаленных/плохо прочищаемых зубов мудрости. Как у дев, так у мужиков. Девы, у себя обращайте внимание. У меня в край плохое обоняние, но этот запах не спутаешь ни с чем. Если сомневаетесь повозите сами у себя в них ватной палочкой и понюхайте) поймете о чем я
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение JessShik »

Paula писал(а): 18 авг 2022 23:08
Rusalochka писал(а): 18 авг 2022 18:33 Может быть в нормальном обществе брекеты и кому-то в плюс,но вот лично мне это кажется сборником гнилья и заразы и очень не хотелось бы,чтобы кто-то таким ртом попытался меня поцеловать или полизать.Пусть лучше держит при себе или найдёт единомышленницу,кто непротив.
Про мужиков вопросов нет,они свой член в любую помойку положат так-то🤷🏼‍♀️.Не так давно Алёнка рассказывала,что у её глубокоуважаемого деда была забеременевшая Ганка с трассы евро по 30,и туда негрех без гандончика слазить.А тут уж какой разговор про брекеты.
“Гнилья и заразы» да. Но куда хуже и опаснее вонь из-за хронического тонзиллита 🤢 так что с брекетами ещё не все так плохо.
Я тут себя поймала на мысли, что научилась определять происхождение вони из-за рта у клиентов: у кого тонзиллит, у кого кариес, а кто просто только что пожрал. Короче, доработалась 🤣
А иза чего появится тонзиллит и лечится ли вообще?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Paula »

JessShik писал(а): 27 авг 2022 02:30
Paula писал(а): 18 авг 2022 23:08
Rusalochka писал(а): 18 авг 2022 18:33 Может быть в нормальном обществе брекеты и кому-то в плюс,но вот лично мне это кажется сборником гнилья и заразы и очень не хотелось бы,чтобы кто-то таким ртом попытался меня поцеловать или полизать.Пусть лучше держит при себе или найдёт единомышленницу,кто непротив.
Про мужиков вопросов нет,они свой член в любую помойку положат так-то🤷🏼‍♀️.Не так давно Алёнка рассказывала,что у её глубокоуважаемого деда была забеременевшая Ганка с трассы евро по 30,и туда негрех без гандончика слазить.А тут уж какой разговор про брекеты.
“Гнилья и заразы» да. Но куда хуже и опаснее вонь из-за хронического тонзиллита 🤢 так что с брекетами ещё не все так плохо.
Я тут себя поймала на мысли, что научилась определять происхождение вони из-за рта у клиентов: у кого тонзиллит, у кого кариес, а кто просто только что пожрал. Короче, доработалась 🤣
А иза чего появится тонзиллит и лечится ли вообще?
Из за ангин недолеченых обычно. А возбудители стрептококк или стафилококк - вот они и опасны.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Брекеты. Как работать?

Сообщение Paula »

А недолечивают как раз таки из-за высокой устойчивости микроорганизмов к антибиотикам. Один раз пролечилась каким то - все нужно менять на новый препарат. Вот он бич 21 века: бесконтрольное применение антибиотиков и отсутсвие новых препаратов. А не барановирус. Но об этом мало кто говорит и ещё меньше знают.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика