Жила с мамой в комуналке. Купила для неё дом в Испании. Себе 2 квартиры. Я ИНДИВИДА!!!! Мне 34.

Жила с мамой в комуналке. Купила для неё дом в Испании. Себе 2 квартиры. Я ИНДИВИДА!!!! Мне 34.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Спелая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2022 18:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Жила с мамой в комуналке. Купила для неё дом в Испании. Себе 2 квартиры. Я ИНДИВИДА!!!! Мне 34.

Сообщение Спелая »

Большенство кто попадает в эту сферу имеют финансовые проблемы. сколько себя помню всегда жили бедно, не было что одеть, не хватало еды. У меня была только мама ,отца не было), которая старалась сделать все для меня. Все таки тяжелые времена прошли и на моей улице вышло солнце. Я предпочла работать на себя как инди а не кормить сутиков, тем самым помочь моей любимой маме и вытянуть ее из нищеты. Желаю того же !
Бомба
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2022 20:37
1
Поблагодарили: 6 раз

Re: Жила с мамой в комуналке. Купила для неё дом в Испании. Себе 2 квартиры. Я ИНДИВИДА!!!! Мне 34.

Сообщение Бомба »

Я жила с отчимом. Меня выгнали в 18 лет на свой хлеб. Поэтому рано вышла замуж , у меня трое детей.
В итоге развод, долги и проблемы. Некому помочь. Это и привело меня работать. Мне 31 лет у меня ни двора ни кола.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Жила с мамой в комуналке. Купила для неё дом в Испании. Себе 2 квартиры. Я ИНДИВИДА!!!! Мне 34.

Сообщение Rusalochka »

Бомба писал(а): 17 авг 2022 21:18 Я жила с отчимом. Меня выгнали в 18 лет на свой хлеб. Поэтому рано вышла замуж , у меня трое детей.
В итоге развод, долги и проблемы. Некому помочь. Это и привело меня работать. Мне 31 лет у меня ни двора ни кола.
В чём прикол про ваше изгнание в 18лет🙄?Я свалила в 17,тоже замуж вышла потом,но детей троих нет,долгов и проблем тоже нет,развод в неплохом плюсе получился.Ни от кого никакой помощи и в голове не держу.
Дело,наверное,в наполнении черепной коробки.Если там маргарин,то и в 31,и в 91 будет ни кола,ни двора,одни проблемы.
FraySamanta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 мар 2020 17:01
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жила с мамой в комуналке. Купила для неё дом в Испании. Себе 2 квартиры. Я ИНДИВИДА!!!! Мне 34.

Сообщение FraySamanta »

Rusalochka писал(а): 18 авг 2022 00:46
Бомба писал(а): 17 авг 2022 21:18 Я жила с отчимом. Меня выгнали в 18 лет на свой хлеб. Поэтому рано вышла замуж , у меня трое детей.
В итоге развод, долги и проблемы. Некому помочь. Это и привело меня работать. Мне 31 лет у меня ни двора ни кола.
В чём прикол про ваше изгнание в 18лет🙄?Я свалила в 17,тоже замуж вышла потом,но детей троих нет,долгов и проблем тоже нет,развод в неплохом плюсе получился.Ни от кого никакой помощи и в голове не держу.
Дело,наверное,в наполнении черепной коробки.Если там маргарин,то и в 31,и в 91 будет ни кола,ни двора,одни проблемы.
Вы полностью жизненных обстоятельств девушки не знаете ,зато вперед выпендриться. Читать противно. Будто вышла замуж за принца Уэльского что так гордитесь наполненностью своей черепной коробки. И Вы и та девушка одинаковым занимаетесь, так что не надо про уровень интеллекта.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17269
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Жила с мамой в комуналке. Купила для неё дом в Испании. Себе 2 квартиры. Я ИНДИВИДА!!!! Мне 34.

Сообщение Vasaby »

FraySamanta писал(а): 18 авг 2022 00:58
Rusalochka писал(а): 18 авг 2022 00:46
Бомба писал(а): 17 авг 2022 21:18 Я жила с отчимом. Меня выгнали в 18 лет на свой хлеб. Поэтому рано вышла замуж , у меня трое детей.
В итоге развод, долги и проблемы. Некому помочь. Это и привело меня работать. Мне 31 лет у меня ни двора ни кола.
В чём прикол про ваше изгнание в 18лет🙄?Я свалила в 17,тоже замуж вышла потом,но детей троих нет,долгов и проблем тоже нет,развод в неплохом плюсе получился.Ни от кого никакой помощи и в голове не держу.
Дело,наверное,в наполнении черепной коробки.Если там маргарин,то и в 31,и в 91 будет ни кола,ни двора,одни проблемы.
Вы полностью жизненных обстоятельств девушки не знаете ,зато вперед выпендриться. Читать противно. Будто вышла замуж за принца Уэльского что так гордитесь наполненностью своей черепной коробки. И Вы и та девушка одинаковым занимаетесь, так что не надо про уровень интеллекта.
Может быть Русалочка читала другие сообщения этого персонажа? оттого и вывод. Ты тоже в предыдущем комментарии предположила что Бомба под ЛСД находится. Так что в "зеркало, граждане надо почаще смотреть"

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Жжан
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 авг 2022 10:54
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жила с мамой в комуналке. Купила для неё дом в Испании. Себе 2 квартиры. Я ИНДИВИДА!!!! Мне 34.

Сообщение Жжан »

Очень напоминает дальнюю родственницу Лени Голубкова.Вилла маме и две квартиры это только начало.
Нас знают все ооо МММ.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Жила с мамой в комуналке. Купила для неё дом в Испании. Себе 2 квартиры. Я ИНДИВИДА!!!! Мне 34.

Сообщение Rusalochka »

Жжан писал(а): 18 авг 2022 07:20 Очень напоминает дальнюю родственницу Лени Голубкова.Вилла маме и две квартиры это только начало.
Нас знают все ооо МММ.
Продам сапоги жены? :lol:
Жжан
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 авг 2022 10:54
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жила с мамой в комуналке. Купила для неё дом в Испании. Себе 2 квартиры. Я ИНДИВИДА!!!! Мне 34.

Сообщение Жжан »

Великие коммики
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика