О брендах опять и снова

разговоры обо всем на свете
Ответить
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение MissU »

Cathy писал(а): 31 авг 2022 00:51
MissU писал(а): 30 авг 2022 21:16
заказала себе косметики на 30 тыс, что подходит не подходит попробую. и выкину блин. столько времени сэкономила зато.
На авито продай, отобьешь половину потраченных денег.
так некогда это и фотографировать, после фотографии я должна отвечать. и встречать... хотя согласна можно гаком ненужное барахло выставить...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17275
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Vasaby »

MissU писал(а): 01 сен 2022 00:03
Cathy писал(а): 31 авг 2022 00:51
MissU писал(а): 30 авг 2022 21:16
заказала себе косметики на 30 тыс, что подходит не подходит попробую. и выкину блин. столько времени сэкономила зато.
На авито продай, отобьешь половину потраченных денег.
так некогда это и фотографировать, после фотографии я должна отвечать. и встречать... хотя согласна можно гаком ненужное барахло выставить...
Никогда не получалось продать что то на авито. Разве что в треть цены. :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение MissU »

Vasaby писал(а): 01 сен 2022 01:58
MissU писал(а): 01 сен 2022 00:03
Cathy писал(а): 31 авг 2022 00:51

На авито продай, отобьешь половину потраченных денег.
так некогда это и фотографировать, после фотографии я должна отвечать. и встречать... хотя согласна можно гаком ненужное барахло выставить...
Никогда не получалось продать что то на авито. Разве что в треть цены. :shock:
меня треть и четверть устраивает, но например счс стоят духи, новые а я не помню название и главное не написано. что там на авито писать... да за 1000 р отдала бы, а что туда писать)) напрягаться...
мне и четверть приятно, просто и за четверть продать труд - когда оптом по много вещей то удобно и пользователи просят им отправить доставку. а сколько времени эта дрянь занимает...
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение WhiteOrchid »

Ada1Highclass писал(а): 31 авг 2022 00:07
Mashenka007 писал(а): 30 авг 2022 23:18
Ada1Highclass писал(а): 30 авг 2022 20:35

Это верно , думающие люди хорошо знают, что от масс маркета больше вреда.
Но по разным причинам, эко-активисты любят бороться с люксом. Например, инкримирируют Луи Вьиттону, что они сжигают не распроданную одежду, а не делают скидок или не отправляют на переработку. А по факту просто ненависть к буржуям, которые могут себе купить дорогую одежду, а ответственные активисты нет
Как они не делают скидок? У нас продают Луи Виттон в магазинах по распродажам. Типо бывшего Century21, может ещё где. Продают я видела все только Шанель на скидках не продают , Диор я не видела никогда на скидках.
Прикольно. Это у вас в Штатах так. В Европе не бывает скидок на ЛВ, и в аутлетах их не бывает . Шанель, Диор аналогично
Нет никакого ЛВ на распродажах, это винтаж и БУ в Century. Это знаю даже я, в Америках не бывавшая. Опять фантазии больной Машки, очевидно не державшей в руках ничего дороже корса
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение ZaikaTvoya »

MissU писал(а): 01 сен 2022 09:02
меня треть и четверть устраивает, но например счс стоят духи, новые а я не помню название и главное не написано. что там на авито писать... да за 1000 р отдала бы, а что туда писать)) напрягаться...
мне и четверть приятно, просто и за четверть продать труд - когда оптом по много вещей то удобно и пользователи просят им отправить доставку. а сколько времени эта дрянь занимает...
Пишу что писать на авито.
Продам духи, новые в упаковке.

Не благодари, с тебя комиссия, как продашь 8-) :D
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Milowidnaya »

LV принципиально не делает скидки ( как и я 🤣 ) нигде в мире. Дешевле бутика можно купить скам ( когда делают покупку за краденные данные кредиток и хотят быстро превратить товар на нал ). Так же чуть дешевле цены бутика может продать вещь байер ( они уже заработали с такс фри,скидывают цену,если товар нужно быстро продать,а спроса нет ).
О пали вообще молчу.
Жулики никому не доверяют.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение MissU »

ZaikaTvoya писал(а): 01 сен 2022 11:20
MissU писал(а): 01 сен 2022 09:02
меня треть и четверть устраивает, но например счс стоят духи, новые а я не помню название и главное не написано. что там на авито писать... да за 1000 р отдала бы, а что туда писать)) напрягаться...
мне и четверть приятно, просто и за четверть продать труд - когда оптом по много вещей то удобно и пользователи просят им отправить доставку. а сколько времени эта дрянь занимает...
Пишу что писать на авито.
Продам духи, новые в упаковке.

Не благодари, с тебя комиссия, как продашь 8-) :D
упаковку выбросила))
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Cathy »

MissU писал(а): 01 сен 2022 19:06
ZaikaTvoya писал(а): 01 сен 2022 11:20
MissU писал(а): 01 сен 2022 09:02
меня треть и четверть устраивает, но например счс стоят духи, новые а я не помню название и главное не написано. что там на авито писать... да за 1000 р отдала бы, а что туда писать)) напрягаться...
мне и четверть приятно, просто и за четверть продать труд - когда оптом по много вещей то удобно и пользователи просят им отправить доставку. а сколько времени эта дрянь занимает...
Пишу что писать на авито.
Продам духи, новые в упаковке.

Не благодари, с тебя комиссия, как продашь 8-) :D
упаковку выбросила))
Продам духи, бу два пшика, без упаковки. Марка, объем, самовывоз или доставка.
Претендую на комиссию, как и Zaika 😁
Можно на "ты" ;)
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 31 авг 2022 16:55
Mashenka007 писал(а): 30 авг 2022 23:18
Ada1Highclass писал(а): 30 авг 2022 20:35

Это верно , думающие люди хорошо знают, что от масс маркета больше вреда.
Но по разным причинам, эко-активисты любят бороться с люксом. Например, инкримирируют Луи Вьиттону, что они сжигают не распроданную одежду, а не делают скидок или не отправляют на переработку. А по факту просто ненависть к буржуям, которые могут себе купить дорогую одежду, а ответственные активисты нет
Как они не делают скидок? У нас продают Луи Виттон в магазинах по распродажам. Типо бывшего Century21, может ещё где. Продают я видела все только Шанель на скидках не продают , Диор я не видела никогда на скидках.




В Century21 имело быть очень много подделок, и ихние подделки в фирменных бутиках быстро распознавали. Многие хотели делать такой арбитраж но не получалось :D Но а так делают сэилс и даже на Шанель, только прайвэт не для всех. Если будите в год у них тратить больше 10К будите получать инвитэйшон от них. У меня так знакомая так чуть чуть подрабатывает так, организовала как бы баингклаб имеет аккаунты в бутиках фирменных и девочкам предлагает через себя покупать и вот таким образом имеет инвитэйшонс на прайвет сэилс.

Спасибо.
Неужели бы еслиб среднестатистический американец купил в сенчюри подделку сумку за полторы тысячи долларов не разнёс бы этот сенчюри к чертям собачьим????
У меня бы муж от него ни крыши, не стен не оставил. Как и любой американец.
Все таки сенчюри продавал много эдиничных экземпляров разных брендовых сумок, а вот Луи виттон стеной просто стояли.
Я сумки в сенчюри не покупала. Но покупала куртки которые по 1500$ стоят , за 500$-600$-700$ брала. Обувь какую-то дорогую в два раза дешевле покупала. Лабутены себе за 350$ как то купила. Я правда их не ношу.
Много вещей Балансиаги, Дольче и Гибанна там всегда весело. Я как раз в бей ридже тогда жила и у меня сенчюри был под моим домом.
Сенчюри был хорошим. Но мне говорили что раньше сенчюри был ещё какой-то распродажный брендовых вещей магазин и они конкурировали и цены были вообще низкие везде. Потом магазин закрылся и сенчюри подняли цены.
Сейчас единичные экземпляры брендовых вещей или сумок можно увидеть в ти Джей Макс или сакс оф фифз, но там они вообще как какой-то гарбидж лежат. Потрёпанный , всеми поцмыканые. Я в ти Джей Макс хожу часто за вещами для дома и вижу постоянно там Гуччи, Валентино, Живанши, Луи Виттон, но все это в эдиничных екземпляров.
А вы не знаете кстати где можно почистить сумку с картонкой внутри? Возможно там понадобиться и покрытие чём-то сверху. Я себе нежно голубую лакированную сумку очень сильно открасила об одежду с одной стороны в черный цвет.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение ZaikaTvoya »

Mashenka007 писал(а): 01 сен 2022 21:50
У меня бы муж от него ни крыши, не стен не оставил. Как и любой американец.
О, уже муж появился.
Что ж ты его дома бросила, а сама со спонсерами по европам шастаешь. :evil:
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: О брендах опять и снова

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 01 сен 2022 21:50
ThiefOfTrust писал(а): 31 авг 2022 16:55
Mashenka007 писал(а): 30 авг 2022 23:18
Как они не делают скидок? У нас продают Луи Виттон в магазинах по распродажам. Типо бывшего Century21, может ещё где. Продают я видела все только Шанель на скидках не продают , Диор я не видела никогда на скидках.




В Century21 имело быть очень много подделок, и ихние подделки в фирменных бутиках быстро распознавали. Многие хотели делать такой арбитраж но не получалось :D Но а так делают сэилс и даже на Шанель, только прайвэт не для всех. Если будите в год у них тратить больше 10К будите получать инвитэйшон от них. У меня так знакомая так чуть чуть подрабатывает так, организовала как бы баингклаб имеет аккаунты в бутиках фирменных и девочкам предлагает через себя покупать и вот таким образом имеет инвитэйшонс на прайвет сэилс.

Спасибо.
Неужели бы еслиб среднестатистический американец купил в сенчюри подделку сумку за полторы тысячи долларов не разнёс бы этот сенчюри к чертям собачьим????
У меня бы муж от него ни крыши, не стен не оставил. Как и любой американец.
Все таки сенчюри продавал много эдиничных экземпляров разных брендовых сумок, а вот Луи виттон стеной просто стояли.
Я сумки в сенчюри не покупала. Но покупала куртки которые по 1500$ стоят , за 500$-600$-700$ брала. Обувь какую-то дорогую в два раза дешевле покупала. Лабутены себе за 350$ как то купила. Я правда их не ношу.
Много вещей Балансиаги, Дольче и Гибанна там всегда весело. Я как раз в бей ридже тогда жила и у меня сенчюри был под моим домом.
Сенчюри был хорошим. Но мне говорили что раньше сенчюри был ещё какой-то распродажный брендовых вещей магазин и они конкурировали и цены были вообще низкие везде. Потом магазин закрылся и сенчюри подняли цены.
Сейчас единичные экземпляры брендовых вещей или сумок можно увидеть в ти Джей Макс или сакс оф фифз, но там они вообще как какой-то гарбидж лежат. Потрёпанный , всеми поцмыканые. Я в ти Джей Макс хожу часто за вещами для дома и вижу постоянно там Гуччи, Валентино, Живанши, Луи Виттон, но все это в эдиничных екземпляров.
А вы не знаете кстати где можно почистить сумку с картонкой внутри? Возможно там понадобиться и покрытие чём-то сверху. Я себе нежно голубую лакированную сумку очень сильно открасила об одежду с одной стороны в черный цвет.





Century21 был как бы местом для дилеров сбыта товаров оптом. Сам магазин ответственности не имел, они если что принимали товар обратно и потом отдавали дилеру. Century21 был магазином для серого сегмента товаров.
Да сейчас очень имеет мало товаров имеет быть даже в брендовых аутлетах. Всё сейчас идёт на флашсэилс онлайн. Вот кстати читала что Century21 возможно откроется в следующем году.
Сумку можно почистить в городе в Leather Spa этих я имею знать, но надо на месте им показать.

Спасибо.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Mashenka007 »

ZaikaTvoya писал(а): 02 сен 2022 09:29
Mashenka007 писал(а): 01 сен 2022 21:50
У меня бы муж от него ни крыши, не стен не оставил. Как и любой американец.
О, уже муж появился.
Что ж ты его дома бросила, а сама со спонсерами по европам шастаешь. :evil:
Чтоб ты спросила. Ты у меня вообще-то в блек листе. Но оповещается приходят когда пишешь.
Не со спонсорами а с клиентами. А это очень большая разница. Но тебе конечно же не понять. 😉
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение ZaikaTvoya »

Mashenka007 писал(а): 02 сен 2022 11:01
ZaikaTvoya писал(а): 02 сен 2022 09:29
О, уже муж появился.
Что ж ты его дома бросила, а сама со спонсерами по европам шастаешь. :evil:
Чтоб ты спросила. Ты у меня вообще-то в блек листе. Но оповещается приходят когда пишешь.
Ну ты то у меня в белом, так что, как говорят, не дождешься.
Mashenka007 писал(а): 02 сен 2022 11:01
Не со спонсорами а с клиентами. А это очень большая разница. Но тебе конечно же не понять.
Да я вообще по омерикански не понимаю :cry:
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Mashenka007 »

ZaikaTvoya писал(а): 02 сен 2022 13:07
Mashenka007 писал(а): 02 сен 2022 11:01
ZaikaTvoya писал(а): 02 сен 2022 09:29
О, уже муж появился.
Что ж ты его дома бросила, а сама со спонсерами по европам шастаешь. :evil:
Чтоб ты спросила. Ты у меня вообще-то в блек листе. Но оповещается приходят когда пишешь.
Ну ты то у меня в белом, так что, как говорят, не дождешься.
Mashenka007 писал(а): 02 сен 2022 11:01
Не со спонсорами а с клиентами. А это очень большая разница. Но тебе конечно же не понять.
Да я вообще по омерикански не понимаю :cry:
Зайка-чья-то-там, мне тебя читать неинтересно. Твои два слога из двух слогов, как эллочка людоедочка напишешь, никакой смысловой информации твои сообщения не несут.
Лично я тебе отвечать не буду :mrgreen: , а ты можешь продолжать тратить своё время на меня!
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение ZaikaTvoya »

Mashenka007 писал(а): 02 сен 2022 13:23
ZaikaTvoya писал(а): 02 сен 2022 13:07
Mashenka007 писал(а): 02 сен 2022 11:01

Чтоб ты спросила. Ты у меня вообще-то в блек листе. Но оповещается приходят когда пишешь.
Ну ты то у меня в белом, так что, как говорят, не дождешься.
Mashenka007 писал(а): 02 сен 2022 11:01
Не со спонсорами а с клиентами. А это очень большая разница. Но тебе конечно же не понять.
Да я вообще по омерикански не понимаю :cry:
Зайка-чья-то-там, мне тебя читать неинтересно. Твои два слога из двух слогов, как эллочка людоедочка напишешь, никакой смысловой информации твои сообщения не несут.
Лично я тебе отвечать не буду :mrgreen: , а ты можешь продолжать тратить своё время на меня!
О, машуенька знает советскую классику, кино наверно смотрела, но все равно - похвально. похвально.
В моих двух словах из двух слогов смысла больше, чем в твоей полупростыне.
И да, время у меня много...
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17275
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Vasaby »

Где то на дальневосточном китайском рынке :D :D :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение MissU »

Cathy писал(а): 01 сен 2022 21:04
MissU писал(а): 01 сен 2022 19:06
ZaikaTvoya писал(а): 01 сен 2022 11:20

Пишу что писать на авито.
Продам духи, новые в упаковке.

Не благодари, с тебя комиссия, как продашь 8-) :D
упаковку выбросила))
Продам духи, бу два пшика, без упаковки. Марка, объем, самовывоз или доставка.
Претендую на комиссию, как и Zaika 😁
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ На них нет названия я коробку выбросила а что за бренд не помню 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17275
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Новости из Испании

Сообщение Vasaby »

1BDC5258-693B-4AC9-8569-47E0C18F80EE.jpeg
В Испании изъяли партию подделок известных брендов на рекордные €300 млн
Испанская полиция конфисковала более 5 т поддельных дизайнерских сумок и одежды на сумму €300 млн, что стало рекордом для Европы. Об этом 21 сентября сообщила газета SundayWorld.
«Полицейская операция завершилась ликвидацией преступной организации, специализирующейся на сбыте контрафактной продукции эксклюзивных брендов. Было изъято около €70 тыс. наличными, три транспортных средства, а также огромная партия продукции, которая, по оценкам экспертов, может стоить более €300 млн», — говорится в публикации.
Полиция установила, что члены организации, которая базировалась в основном на двух островах Карибского бассейна — Тенерифе и Фуэртевентура, — приобретала контрафактные товары в промышленной зоне Кобо Кальеха в Мадриде и продавала свою продукцию, главным образом, в туристических зонах.
У торговцев был общий дистрибьютор, который и сформировал руководство преступной структуры, пояснили в полиции.
Операция по поимке преступников, получившая название «Джанго», проходила при поддержке Европола — полицейской службы Евросоюза (ЕС). Рейды проходили на 14 базарах, четырех магазинах и частном секторе. В общей сложности были арестованы 17 человек.
Операция была инициирована в сентябре 2021 года после того, как стало известно о существовании оптовой точки продажи контрафактной кожгалантереи на юге Тенерифе.


Источник https://iz.ru/1399568/2022-09-22/v-ispa ... p372347763
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Blonda »

Какого карибского бассейна в Испании? Боже, тенерифе переехали в другое полушарие или море перетекло? 😁😅
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: О брендах опять и снова

Сообщение Mashenka007 »

Я в Испанию брала своих родственников бедных отдыхать с собою. У меня ещё родственница обратила внимание мы по туристической эрии проходили она говорит посмотри чёрный стоит сумки на земле продаёт а по краям покрывала у него веревки. Чтоб схватить и сразу затянуть и убежать в случае полиции.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика