Ливан

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Ливан

Сообщение WhiteOrchid »

Milowidnaya писал(а): 12 сен 2022 23:17
WhiteOrchid писал(а): 12 сен 2022 21:40
Milowidnaya писал(а): 12 сен 2022 19:34

Не,там не фото,а именно подача себя в таком же стиле,как на форуме. К сожалению не могу скинуть в личку,я не сохраняла линк.
По фото запомнила только классные сиськи и жизнерадостность сквозь закрытое лицо ☺️

Я не занимаюсь деаноном форумчанок,это ни к чему. Когда есть время смотрю какие типажи в интересующих меня городах и какой уровень хамства применяют девушки в описании,чтобы отфильтровать аудиторию.
Проблема в том, что даже максимально хамское описание не спасает от дебилов, не читающих анкету.
Стоит только вспомнить СКОЛЬКО раз за день тура вам приходится слышать «how much?”
Если даже ЭТО не читают, то странно думать что читают всю анкету вообще!
В этом плане я ещё давно взяла совет Сарочки,форумчанки. С первого сообщения спрашиваю знает ли он мой прайс,нет — bye bye.
Ну я думала для того, чтоб изолировать от себя бесящий фактор, советы не нужны))
Но СКОЛЬКО людей это просит!
Делаю вывод, 90% анкеты НЕ читают вообще.
Некоторые читают, не спорю. Но это абсолютно малый процент, к сожалению (
Поэтому у меня в анкете четко по делу что НЕ делать чтобы нах не пойти
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Emann
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2022 13:49
1

Re: Ливан

Сообщение Emann »

Салют девочки. Очень нужны криминальные контакты в Ливане: менты,таможенники,барыги или просто бандиты. За нужный контакт плачу $1000. Телеграм : @Ohemann
Берегите себя,всех блах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ливан

Сообщение OliviaOlivka »

Напишу про Ливан, про систему кабарэ
Была сама там раз 10, каждый раз от 1 до 3 месяцев

Анализы по прилету, рабочая виза(в паспорте ручкой напишут прямо название клуба и всем таможенникам в мире будет понятно кто ты) паспорта хранятся под контролем имиграции
Проверки имиграции - дружеская формальность, шутят и просто смотрят не сильно пьяна ли девка сегодня. За наркоту тюрьма, могут попросить сдать внезапно анализы, поэтому девки там не юзают ничего, бухают только

Мужики щедрые, аут был 200 в день, 2 палки, остальное время блаблабла и бассейн. Бывает что попадается спонсор, там уже и 5000 можно вытянуть за месяц, если только с ним ходить на свидания.

Страна веселая, нелогичная, мужики все вруны, шутники. Страну люблю и очень жаль, что там экономика пострадала сильно. А любила я там бывать, потому что таам как в дом2 прилетаешь. Все одни и те же на манеже, какие то любовные истории, какие то интриги, что ни день - то канитель. И ржачно всегда в очень большом женском коллективе

Сейчас смысла нет ехать уже, просто ностальгирую
Сейчас насколько знаю ценник 200 это мечты
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Ливан

Сообщение WindRose »

OliviaOlivka писал(а): 05 мар 2023 23:27 Напишу про Ливан, про систему кабарэ
Была сама там раз 10, каждый раз от 1 до 3 месяцев

Анализы по прилету, рабочая виза(в паспорте ручкой напишут прямо название клуба и всем таможенникам в мире будет понятно кто ты) паспорта хранятся под контролем имиграции
Проверки имиграции - дружеская формальность, шутят и просто смотрят не сильно пьяна ли девка сегодня. За наркоту тюрьма, могут попросить сдать внезапно анализы, поэтому девки там не юзают ничего, бухают только

Мужики щедрые, аут был 200 в день, 2 палки, остальное время блаблабла и бассейн. Бывает что попадается спонсор, там уже и 5000 можно вытянуть за месяц, если только с ним ходить на свидания.

Страна веселая, нелогичная, мужики все вруны, шутники. Страну люблю и очень жаль, что там экономика пострадала сильно. А любила я там бывать, потому что таам как в дом2 прилетаешь. Все одни и те же на манеже, какие то любовные истории, какие то интриги, что ни день - то канитель. И ржачно всегда в очень большом женском коллективе

Сейчас смысла нет ехать уже, просто ностальгирую
Сейчас насколько знаю ценник 200 это мечты

Ой да… классная страна .. люблю ее до сих пор )
Помню был у меня мужчина оттуда прилетала к нему 3 раза но в 2019-м .. вытащила 3 раза по 4000$ за неделю
и хорошие подарки ) потому что с экономикой там еще было все по крайней мере хорошо .. было весело и ненапряжно , любила гулять по набережной , сидеть в барах с ним и бухать под хорошую музыку.
Хорошие были времена , сейчас вы правы что таких времен больше нет…

С экономикой у них беда страшная, свет выключают по днях , людей больше убежали в разные страны на заработки.. сидела в прошлом году в Дубае а ресторане с официантом разговорилась он с Ливана и говорит что лучше работать за 500$ официантом в Дубае (при чем это реально дорогой ресторан не знаю что так мало платят) , чем в Ливане вообще без работы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ливан

Сообщение OliviaOlivka »

WindRose писал(а): 06 мар 2023 20:55
OliviaOlivka писал(а): 05 мар 2023 23:27 Напишу про Ливан, про систему кабарэ
Была сама там раз 10, каждый раз от 1 до 3 месяцев

Анализы по прилету, рабочая виза(в паспорте ручкой напишут прямо название клуба и всем таможенникам в мире будет понятно кто ты) паспорта хранятся под контролем имиграции
Проверки имиграции - дружеская формальность, шутят и просто смотрят не сильно пьяна ли девка сегодня. За наркоту тюрьма, могут попросить сдать внезапно анализы, поэтому девки там не юзают ничего, бухают только

Мужики щедрые, аут был 200 в день, 2 палки, остальное время блаблабла и бассейн. Бывает что попадается спонсор, там уже и 5000 можно вытянуть за месяц, если только с ним ходить на свидания.

Страна веселая, нелогичная, мужики все вруны, шутники. Страну люблю и очень жаль, что там экономика пострадала сильно. А любила я там бывать, потому что таам как в дом2 прилетаешь. Все одни и те же на манеже, какие то любовные истории, какие то интриги, что ни день - то канитель. И ржачно всегда в очень большом женском коллективе

Сейчас смысла нет ехать уже, просто ностальгирую
Сейчас насколько знаю ценник 200 это мечты

Ой да… классная страна .. люблю ее до сих пор )
Помню был у меня мужчина оттуда прилетала к нему 3 раза но в 2019-м .. вытащила 3 раза по 4000$ за неделю
и хорошие подарки ) потому что с экономикой там еще было все по крайней мере хорошо .. было весело и ненапряжно , любила гулять по набережной , сидеть в барах с ним и бухать под хорошую музыку.
Хорошие были времена , сейчас вы правы что таких времен больше нет…

С экономикой у них беда страшная, свет выключают по днях , людей больше убежали в разные страны на заработки.. сидела в прошлом году в Дубае а ресторане с официантом разговорилась он с Ливана и говорит что лучше работать за 500$ официантом в Дубае (при чем это реально дорогой ресторан не знаю что так мало платят) , чем в Ливане вообще без работы
Ндаа, жепка тас щас с бабками у них. Жаль, жаль. Те, кто раньше получали 3000 долларов в банке, теперь получают 300 или уже меньше, не знаю. Самое интересное, что даже когда у них лира в 8 раз по отнощению к доллару упала, они все равно наскребали по сусекам эти 200 баксов на девочек, все равно тащили подарки. Но шика блеска уже не было, так.. Остатки былой славы
Все мои клиентосы, с кем общалась хорошо - все уезали кто куда, кто в дубайск, ктов канады/америки, кто куда в общем. Они не видят больше смысла в выращивании потомства в самом Ливане и переезжают с семьями оттуда
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика