НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Karamelmarshmelow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2020 14:20
3

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karamelmarshmelow »

Всем привет, я в теме недавно. Ищу подругу с которой вместе можно дружить гулять Москве, ходить в рестораны, знакомиться) Которая возможно подскажет и расскажет больше про сферу. Так же хочу полететь в Дубаи для работы. Очень мало знаю про это. Может ещё кто-то подскажет куда/с кем лучше лететь. Я блондинка, мне 25, дружелюбная, стильная, веселая адекватная) Работаю в творческой сфере. Буду рада знакомству) Пишите в тг ariannajoys
LilyMini
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:15
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LilyMini »

Ищу подругу/Напарницу или просто Предложения по работе в Лондоне. Также работаю и по Европе
Мой тг @Alexis_hunter1
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Эльзочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2022 21:57
1

Трансексуалка НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Эльзочка »

Всем приветик. Я Трансексуалка с четвёртым размером груди красивая и ухоженная документы поменяны на женские ! Хочу уехать в конце месяца в Швецию через Варшаву ищу напарницу либо какие либо предложения 🙃 мой тг @korolevskaaayyya
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaLi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2020 17:41
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnnaLi »

Привет 🙌🏻 Ищу напарницу и подругу. Независимую и самостоятельную. Ровесницу и старше. Планы уехать, пока ещё не решила куда, пиши если у тебя есть желание, пообщаться, и придумать чёт интесное и совместное) 🤜🏻🤛🏻Мне 29, без вредных привычек, tg @bludoOo
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stasyaa7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2020 02:51
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Stasyaa7 »

Всем привет, есть кто то в Стамбуле сейчас? Я уже тут, хотела бы найти кого то поработать вместе на себя) телеграм laavrova
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ivanx2020
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2019 18:48
4
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ivanx2020 »

Ищу подругу Москва кто хочет тоже в Израиль до 28лет @miss2143
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nuya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2022 01:05
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Nuya »

Zlatka555 писал(а): 21 июл 2022 13:33 Ищу напарницу, подселение или совместная посуточная аренда
Казань
@OWL_wisest
Нашли ?
Мне тоже нужна напарница )
Казань )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
chudesa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2022 17:54
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение chudesa »

привет :) меня зовут Катя, я из Спб.Мне 28 выгляжу на 20. Хочу поехать в Сочи для старта готова уже вылетать, далее в планах Европа и Англия. О себе добрая, авантюрная, в беде не оставлю. Пиши пожалуйста в тг @eazybe1 или на почту chudesa333@list.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Victoriya777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2021 19:59
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Victoriya777 »

Всем привет! Нахожусь в Греции. Ищу напарницу для совместной работы и досуга. Мне 35, желательно близкого возраста. Работаю на себя, езжу по городам и островам. Буду рада адекватной компании). Мой тг: @Viky1906.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MissU »

Ищу приятельницу в Москве в хорошие рестораны, светские тусовки. Воспитанную, без матов. ЗОЖ не важно. Желательно не профи. Для поиска принца))
Поездки на хорошие курорты. Материально обеспеченную ну чтобы тыс 10-20-30-40 не проблема была если вход столько стоит то и 1000 дол и 2 и 3 тыс)) ну итд.

"Работа, аренда, не нужно"
Мне 28. рост 173, 51, ухоженна.
Пишите мне в личку или ответьте здесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Djolyvia123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2022 02:27
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Djolyvia123 »

Всем привет; ищу работку в лояльной сфере, нет привязанности к алкоголю, не пью, курю только сигареты, хочу заработать на пенсию чуток , по паспорту 34 на вид 27, рассматриваю : Алматы, Казань , Израиль , и там где без визы страны ))) Ещё бы в Южную Корею слетала , билеты рассматриваю только в кредитацию ) 89177834042
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
re39da
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2022 23:23
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение re39da »

Девочки, всем привет! Ищу подругу/напарницу для работы во Франции, одной начинать стремновато)
Сама из Украины, сейчас живу во Франции)
Мне 31, выгляжу молодо, внешность отличная, весёлая, без тараканов в голове))
Тг @anny6kaa
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DianaK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2022 15:53
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение DianaK »

Ищу напарницу для совместной поездки во Францию, мне 28 лет из Украины, адекватная, с приятной внешностью, стану хорошей подругой - напарницей , готова всегда помочь. Вместе будет веселее. тг. Iv_k_30
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2022 22:28
1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zmeika69 »

Ищу напарницу адекватную, с мозгами , не алкоголичку и не наркоманку , без гонора и без пластмассовой короны . Я из Питера , мне 27 лет . Ищу интересную хорошую приятельницу с для совместной работы, выхода в свЭт. Рассмотрю поездки совместные если сойдёмся характерами . Если для тебя это важно, то по гороскопу я Скорпион . Мой телеграмм @foxme6969
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TinaTernerrr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2022 13:37
1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение TinaTernerrr »

Ищу подругу из ЕС просто для общения! (можно виртуально:). Также если подружимся, могу подгонять клиентов, у меня есть свободное время для их поиска) А можно и просто так общаться. Мне 35, живу в Северной Европе, без вредных привычек, увлекаюсь психологией.
Кстати сейчас изучаю психологию и в дальнейшем собираюсь работать психологом-женским коучем, поэтому могу провести бесплатную консультацию для тех кто хотел бы найти мужа-иностранца (если тут такие имеются:). Мне надо натренировать речь и *набить руку*, поэтому ищу девушек для такой практики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TinaTernerrr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2022 13:37
1
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение TinaTernerrr »

TinaTernerrr писал(а): 16 сен 2022 14:31 Ищу подругу из ЕС просто для общения! (можно виртуально:). Также если подружимся, могу подгонять клиентов, у меня есть свободное время для их поиска) А можно и просто так общаться. Мне 35, живу в Северной Европе, без вредных привычек, увлекаюсь психологией.
Кстати сейчас изучаю психологию и в дальнейшем собираюсь работать психологом-женским коучем, поэтому могу провести бесплатную консультацию для тех кто хотел бы найти мужа-иностранца (если тут такие имеются:). Мне надо натренировать речь и *набить руку*, поэтому ищу девушек для такой практики.
Девушки, кто написал в личку, ответить я вам не могу потому что личные сообщения у меня не работают. Если пишете в личку - напишите сразу под сообщением свой ТГ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonya01
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2022 00:19
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Sonya01 »

Привет, я Алина. Девочки где можно найти клиентов в Москве или встречи. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна 🥰
@sonyaLa0
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ivanx2020
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 дек 2019 18:48
4
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ivanx2020 »

Ivanx2020 писал(а): 06 сен 2022 19:02 Ищу подругу Москва кто хочет тоже в Израиль до 28лет @miss21432
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sochnaja
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 22:18
8

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение sochnaja »

Ищу напарницу в проверенную страну, хороший доход гарантирую))) до 35 лет, блондинку в идеале, и что б не пьющую))) мой tg: svarovski
Наяда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marinafox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2022 04:53
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Marinafox »

Всем привет!
Ищу напарницу для поездки в Сингапур, а также тех, кто сейчас в США, мне 29, неконфликтная, веселая
Пишите сразу в тг
Marinafoxxx
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика