Эмердженси с квартирой

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Эмердженси с квартирой

Сообщение kievgirl »

Очередной жадный до жопы хост предоставила дыру с неисправностями за все деньги мира. Я вышла на секунду из квартиры. Дверь с неисправным замком захлопнулась. Я оказалась глубокой ночью на цементе в коридоре. Благо, с телефоном в руке. Звоню хосту, а эта тупая сук@ не берет трубку - спит, ночью же люди, билят@, спят. А вдруг я хребет сломала и не могу открыть спасателям дверь, а эта тупая дегенератка не отвечает. Пишу в поддержку Airbnb, а эти твари тупо сливаются, потому что тоже не могут дописаться хосту. Как можно сдавать квартиру и не предоставить жильцу 24/7 эмердженси номер для дозвона в случае ЧС????!!!!! Я чудом чудесным нашла мастер локера в час ночи, что практически невозможно. Прыгнула выше головы и нашла. Двести евро улетело в жопу. Неисправный замок - вина того, кто предоставил жильё. В письменном виде я уже всем предъявила: и хосту, и платформе. По-хорошему так-то за такое просто разнести здесь всё в щепки и свалить в туман. И пускай техподдержка ищет меня так же самоотверженно, как они искали эту еб@ную пид@раску хоста. Но я ж нитакая. Кто мне должен за неудобства? Кого ещё трогать? Что делать, если не компенсируют моральный и финансовый ущерб? Я знаю, что делать. Но хотелось бы услышать более цивилизованный вариант. Аж трясёт. Очень хочется разбить этой дуре морду в мясо, чтобы ремонтировала и свою вонючую халупу, и свою дебильную морду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Эмердженси с квартирой

Сообщение Ada1Highclass »

Так что там было с замком ? Дверь не должна захлопываться по конструкции замка, но она захлопнулась, а ключ остался внутри ?
Какой ужас , очень вам сочувствую 😥
Теоретически, нужно звонить в службу по типа 911 , ночью же в Европе никто трубку не берет 🤢
Мне тоже попалась хозяйка квартиры , которой никогда нельзя дозвониться. У неё правила: звонить ей можно только с 17ч до 20ч, а другое время она принц пианино трубку не берет и на звонки не отвечает. Хотя были ситуации, когда срочно нужно было. Например , у меня утром выбило счётчики и в квартире нельзя их попровить. Утром ей написала смс и нужно было ждать до вечера, чтобы она прислала фото, какой рычажок нужно поправить в подъезде , чтобы свет появился. Ничего сложного и это смс она могла скинуть раньше. А у меня пропал рабочий день, так как ни света, ни горячей воды.
Причём , когда ей надо, она названивает в любое время.

Была ещё 1 история с другой хозяйкой.
Там во входной двери код в здание , а ключ она мне не дала. И код сломался. Было часов 19 я возвращалась из магазина с полной сумкой покупок. В здание не могла зайти. А там маленький дом на пару квартир. Шансов пройти с соседом очень мало.
Звоню хозяйке, она сказала ок, сейчас подъеду, завезу ключ.
И отключила телефон.
Была ещё зима, маленький город, всё уже закрывалось.
Простояла я так на холоде полтора часа , пока не появился сосед. И то он не хотел меня пускать , требовал показать ключ от квартиры.
А то думала уже идти искать гостиницу переночевать, в конце концов, деньги с собой были.
Так что это знакомая история.
Иногда думаешь, вдруг несчастный случай умрёшь в съёмной квартире , так эти хозяева ценные вещи твои заберут и тихо выбросят твой труп в ближайшем водоеме, чтобы не иметь дело с полицией.
Люди часто слишком злые и неспособные к эмпатии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эмердженси с квартирой

Сообщение kievgirl »

Навела справки. У этих вонючек такой бизнес. Они специально не предупреждают о проблеме с замками, чтобы человек облажался и заплатил локер мастеру. Как Египте: сесть на верблюда - рубль, а слезь - сто. А я так надеялась, что у этой евродаунитки хватит ума как минимум предложить мне какие плюшки на откуп. Видимо, я убежденный оптимист, потому что так и не перестала верить, что именно эта очередная ссраная ссрань окажется либо умной, либо совестливой. Снова неоправданные ожидания. Снова придётся учить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Эмердженси с квартирой

Сообщение Irenchik »

Я работала в Израиле и у меня тоже захлопнулась дверь,а ключ внутри на столе забыла.Хотя риелтор меня предупреждал,я забыла.Было днём.Сходила вынесла мусор хорошо,что телефон всегда со мной,звоню ему.Он как ни в чём не бывало заявляет не парься,позвони постучи в соседнюю квартиру,у неё запасной ключ,она откроет,только долго долби она поздно встаёт.Достучалась,там встало алконаркозомби на автопилоте открыло и упало обратно в кровать.Тоже девушка работала.
Сижу в квартире думаю спасибо,что сказал.Буду знать,что такие личности всегда могут зайти пока меня нет.
Но смысл жаловаться,там зато соседи не возмущаются так и жила всегда забирала всё ценное и деньги отправляла.
Сходила замуж ненадолго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Эмердженси с квартирой

Сообщение Fragilis »

Если написать негативный отзыв, то хост много денег потеряет, мне кажется.
Такие замки в Англии везде практически, кроме самых новых кв - это мой кошмар. У меня новая квартира и замок нормальный, а когда в туре, всегда боюсь lock out себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эмердженси с квартирой

Сообщение kievgirl »

Не, у этой евросволочи бизнес на этом. Оно такое: "А зачем вы заплатили незнакомому мастеру, наш бы сделал это дешевле". Она сказала, что проблемы с замком, уже постфактум.))

Я не стала ругаться. Смысл что-то доказывать тому, для кого ты по умолчанию - дурак?

Ничего. Сочтемся чуть позже)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эмердженси с квартирой

Сообщение kievgirl »

Fragilis писал(а): 17 сен 2022 22:18 Если написать негативный отзыв, то хост много денег потеряет, мне кажется.
Такие замки в Англии везде практически, кроме самых новых кв - это мой кошмар. У меня новая квартира и замок нормальный, а когда в туре, всегда боюсь lock out себя.
Была бы она дальновидной и мудрой, то уже бы прибежала и компенсировала мне эти деньги. Но ей даже в голову не приходит, что я буду последним человеком, кого она подоила на деньги. Европейцы - прекрасны со всех сторон))) Если бы в старую Европу геополитика не загнала огромное количество турков, сирийцев, арабов, негров с их прекрасными сильными генами, то degenerative debilitated locals давно вы выродились. Трупы еб@ные. Ходят, столетние, ряженые-наряженные, никак не могут подохнуть, потому что уровень комфорта позволяет поддерживать жизнь в этих гериатрических мясных мусорных мешках. А мы платим за то, чтобы эта п@еботина хорошо жила.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Эмердженси с квартирой

Сообщение Natali_ »

kievgirl писал(а): 17 сен 2022 22:38
Fragilis писал(а): 17 сен 2022 22:18 Если написать негативный отзыв, то хост много денег потеряет, мне кажется.
Такие замки в Англии везде практически, кроме самых новых кв - это мой кошмар. У меня новая квартира и замок нормальный, а когда в туре, всегда боюсь lock out себя.
Была бы она дальновидной и мудрой, то уже бы прибежала и компенсировала мне эти деньги. Но ей даже в голову не приходит, что я буду последним человеком, кого она подоила на деньги. Европейцы - прекрасны со всех сторон))) Если бы в старую Европу геополитика не загнала огромное количество турков, сирийцев, арабов, негров с их прекрасными сильными генами, то degenerative debilitated locals давно вы выродились. Трупы еб@ные. Ходят, столетние, ряженые-наряженные, никак не могут подохнуть, потому что уровень комфорта позволяет поддерживать жизнь в этих гериатрических мясных мусорных мешках. А мы платим за то, чтобы эта п@еботина хорошо жила.
Не написали в какой вы стране, но во Франции владельцы страхуют свою квартиру и проблема с замком входит в эту страховку всегда, при наличии чека, деньги возвращает страховая. Уточните у своего хоста.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эмердженси с квартирой

Сообщение kievgirl »

Уже возместили)))) Всем спасибо
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика