сексуальность и либидо

связаны ли с эскортом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

сексуальность и либидо

Сообщение Uspsshnaya »

Девочки.. Всем доброй ночи))

когда мне было 18-19.. годом ранее.. когда я была девственницей и короткий промежуток после - я чувствовала в себе невероятное возбуждение от фантазий, сексуальность, а главное МАНКОСТЬ
и чувствовали это все вокруг

я ощущала себя невероятной кошечкой))
поэтому в эскорт вошла с азартом.. мне было так интересно, если зак будет богатый дед, или какой-то молодой альфач, если меня, как эскортницу, захотят прямо в ресторане или на парковке, :) в общем, любая фантазия делала меня мокрой

ОДНАКО!))) когда появился эскорт в жизни, то секс со временем стал обыденным, как пойти поесть
и только если с кем-то общение продлевается (днями/неделями. Заки или нет -не важно), то тогда хочется что-что придумывать, удивлять, надевать чулочки

а когда частая смена партнеров - вообще пох на сексуальную часть жизни и сексуальность становится :cry: :cry:

ВОПРОС - у кого то было так же? как боролись ?

и еще, именно поэтому порой работаешь-работаешь и вдруг хочется любви и отношений

вроде уходишь полностью в работу и складывание бабла - как появляется мужчина, которого можно попросить о $ он трахнет и пойдет дальше, а не хочется.. хочется поломаться, а вдруг судьба, а вдруг че, а ты сейчас раскроешь карты что ты проституйшен :D эх.. и как быть акулой бизнеса в такие моменты)

хотя мне кажется я и не знаю - каково это ломаться и давать спустя недели (как у обычных людей) :D :D :D
ведь правда не знаю. всегда все на первом свидании. с вас $ - с меня товар :i07016:

у кого-то бывало так, девочки? или я одна такая
Candice123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2022 08:28
2

Re: сексуальность и либидо

Сообщение Candice123 »

Как я писала. Все с точностью также. Пропало либидо. Раньше просто текла постояно от всего. И заряжалась соответсвено. Сейчас что то с гормонами, или все, только в 16-20 хочется трахаться ? Что делать не знаю. Говорят еще от кок такое. Я пила полгода, прошло полтора. Лучше не становится. Думаю решать это, но как? Куда бежать что делать. Мы же не бабки чтобы секса не хотеть. В то что это с головой не верю. Не связано жто с головой. Раньше по поводу и без хотелось. И секса у меня сейчас ментше чем ранлше (отнош)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: сексуальность и либидо

Сообщение wowsweet »

ну бл )) рутина. деньги получила - отработала программу- следующий )) где тут можно захотеть то? нигде. секс стал работой просто, отсюда и либидо упало имхо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: сексуальность и либидо

Сообщение Дора »

а у меня на фоне беременности просто жуть какая то. Я всё время хочу. на мужчин смотреть не могу, мне хочется соблазнять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: сексуальность и либидо

Сообщение Angel2019 »

Ну давайте по чесноку, это проф издержки, многие(не все) сталкиваются с такой проблемой.
Это как кондитер не ест сладости, а мясник равнодушен к мясу.
Либо работать с психологом, если вас это так сильно тяготит, ну или менять профессию 😅
Хотя мне кажется это больше плюсом, можно рассуждать холодным умом, а не гормонами и либидо)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: сексуальность и либидо

Сообщение Natali_ »

Candice123 писал(а): 22 сен 2022 17:04 Как я писала. Все с точностью также. Пропало либидо. Раньше просто текла постояно от всего. И заряжалась соответсвено. Сейчас что то с гормонами, или все, только в 16-20 хочется трахаться ? Что делать не знаю. Говорят еще от кок такое. Я пила полгода, прошло полтора. Лучше не становится. Думаю решать это, но как? Куда бежать что делать. Мы же не бабки чтобы секса не хотеть. В то что это с головой не верю. Не связано жто с головой. Раньше по поводу и без хотелось. И секса у меня сейчас ментше чем ранлше (отнош)
шатавари можно попробовать, в интернете хорошие отзывы, нормализует гормональный фон, я сама сейчас начала пить, именно на либидо как действует еще не поняла, но месячные пришли раньше на пару дней и соски прям чувствительные стали, эти таблетки надо пить три курса по 20 дней с перерывом в 10 дней.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraGautier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2022 15:03
1

Re: сексуальность и либидо

Сообщение LeraGautier »

Лично у меня так. Я нимфетка. Но придя в эскорт, секс стал меня утомлять, как и другая работа. Я бы посоветовала ходить в отпуск. Как в эскорте, так и дома. Я так делаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: сексуальность и либидо

Сообщение JessShik »

Natali_ писал(а): 22 сен 2022 21:43
Candice123 писал(а): 22 сен 2022 17:04 Как я писала. Все с точностью также. Пропало либидо. Раньше просто текла постояно от всего. И заряжалась соответсвено. Сейчас что то с гормонами, или все, только в 16-20 хочется трахаться ? Что делать не знаю. Говорят еще от кок такое. Я пила полгода, прошло полтора. Лучше не становится. Думаю решать это, но как? Куда бежать что делать. Мы же не бабки чтобы секса не хотеть. В то что это с головой не верю. Не связано жто с головой. Раньше по поводу и без хотелось. И секса у меня сейчас ментше чем ранлше (отнош)
шатавари можно попробовать, в интернете хорошие отзывы, нормализует гормональный фон, я сама сейчас начала пить, именно на либидо как действует еще не поняла, но месячные пришли раньше на пару дней и соски прям чувствительные стали, эти таблетки надо пить три курса по 20 дней с перерывом в 10 дней.
А побочка есть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: сексуальность и либидо

Сообщение Natali_ »

JessShik писал(а): 13 окт 2022 21:06
Natali_ писал(а): 22 сен 2022 21:43
Candice123 писал(а): 22 сен 2022 17:04 Как я писала. Все с точностью также. Пропало либидо. Раньше просто текла постояно от всего. И заряжалась соответсвено. Сейчас что то с гормонами, или все, только в 16-20 хочется трахаться ? Что делать не знаю. Говорят еще от кок такое. Я пила полгода, прошло полтора. Лучше не становится. Думаю решать это, но как? Куда бежать что делать. Мы же не бабки чтобы секса не хотеть. В то что это с головой не верю. Не связано жто с головой. Раньше по поводу и без хотелось. И секса у меня сейчас ментше чем ранлше (отнош)
шатавари можно попробовать, в интернете хорошие отзывы, нормализует гормональный фон, я сама сейчас начала пить, именно на либидо как действует еще не поняла, но месячные пришли раньше на пару дней и соски прям чувствительные стали, эти таблетки надо пить три курса по 20 дней с перерывом в 10 дней.
А побочка есть?
https://himalay.ru/product/shatavari/

о побочках не видела нигде, это биодобавка, лично я пропила один курс и больше не стала, не увидела эффекта кроме чувствительных сосков, но у меня и причина скорее всего не в гормональном дисбалансе, а в недостатке витаминов, скоро начну пить омегу и для поддержания железа препараты.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика