А что дальше?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Манифилла »

Я когда в универе училась, была там преподша.
Эта дама всячески развивалась по профессии и тратила на это свою жизнь. И работала по профессии естественно в частном порядке.

И она снимала комнатку у бабки :)
Да. Комнатку.

Да, есть коучи и прочая цыганва, которые зарабатывают на этом же.
Они греют жепу на Бали в собственной вилле.

А есть вот такие обычные дамы. В съемной комнатке :)
Пс. Далеко не страшилка и не глупая. Обычный человек.
:i07068:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: А что дальше?

Сообщение Клумбери »

Scandic писал(а): 16 дек 2021 20:23
Клумбери писал(а): 16 дек 2021 20:18
Scandic писал(а): 16 дек 2021 19:25

Ворую....я по фану,эмоции так сказать....а попрошайничать это тоже мое любимое....все у меня отлично,не завидуй :D
Научите уже просить. Как вы это делаете?
Клум...ты напииши пожалуйста что хочешь именно попросить...а я попробую тебе расписать как я прошу ;)
Ок. Ситуация. С мужчиной в ТЦ. Он говорит, купим тебе пальто (это его решение). Но я хочу ещё сумку. И стесняюсь попросить. Хотя видно по мужчине, что он не против. Я до этого просто ляпнула, что нужен скраб для тела, тк собираюсь в сауну. Он это помнил и завернул со мной в приличный бутик косметики. Продавец умело «развела» нас (читай его) на сопутствующие товары. Он все купил. Но сумку я так и не попросила. Вот как убрать в себе этот блок. Как красиво попросить?
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Vasaby »

Манифилла писал(а): 16 дек 2021 21:30 Я когда в универе училась, была там преподша.
Эта дама всячески развивалась по профессии и тратила на это свою жизнь. И работала по профессии естественно в частном порядке.

И она снимала комнатку у бабки :)
Да. Комнатку.

Да, есть коучи и прочая цыганва, которые зарабатывают на этом же.
Они греют жепу на Бали в собственной вилле.

А есть вот такие обычные дамы. В съемной комнатке :)
Пс. Далеко не страшилка и не глупая. Обычный человек.
Мне почему то кажется что коучи, как и многие дамы в интернете любят приврать. :D
По идее эти мошенники неглупые люди. Здравые стяжатели.
И тратить деньги, которые сегодня есть, а завтра СК возбудит дело, на роллсы и майбахи они не будут. Тем более что все можно взять в аренду для фотосессии. :D
В итоги завтра понадобятся деньги на отмазки полиции, а они по ранены на металлолом или неликвидную собачью будку?
Хотя всякие конечно идиоты встречаются.
Я просто передачу недавно смотрела про фальшивую дольче Виту этих самых бизнес-гуру :cry: сама я клянусь, даже в мыслях не имела смотреть каких то незнакомцев и слушать что они впаривают.
Жизнь штука сложная и простых решений не бывает. Деньги с неба никогда не сыплются а добываются трудом.
Наши деньги добываются трудом+ Риском +позором.
А сказки про пассивный доход придумывают как раз очень активные люди. Активные в вытягивании денег из чужих карманов.
Что то меня понесло в банальности :mrgreen:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: А что дальше?

Сообщение ЖЫрныйА »

Что я могу ответить на вопрос топикстартера...
Вот у меня жена за меня замуж вышла на старости лет 8-) дабы эту самую старость провести вместе. А познакомились мы с ней через день после того, как ей исполнилось 33 года, 17 с половиной лет назад.

А пассивный доход, может, и сказки, однако лично у мну сия сказка длится лет уж так 10+... и нет, я щас не про инвестиции, с ними в общем нормально, но пока не очень понятно, до какой степени на все это можно рассчитывать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2774 раза
Поблагодарили: 4901 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 16 дек 2021 17:09 Я открою секрет, прям любая профессия в России, если ты не руководитель кучи народа и если ты не светило и гений данной сферы, будет приносить не более данных сумм. И то это Москва, в регионах на два делите.

Это только на форуме на основании в 2005 году полученного диплома экономиста, стажа по турам овер 10 лет и возраста 30+ должны взять «на зарплату хотя бы 200»
ХОТЯ БЫ 200, понимаете?

Открою секрет. И на 50 тысяч рублей то не возьмут, ведь только закончившего вуз молодняка с горящими глазами и готовыми выполнять все что угодно очереди стоят. И гонора такого у них не будет
Ясен красен. На рус пусе любят давать совет "получать образование". Нет, образование - это конечно неплохо, но абсолютно по существу: какая начальная ставка в офисе с хорошим образованием? Вот лет в 40-45, если будешь хотя бы начальником какого отдела- ну вот там и будет 200, но это не точно. И если достаточно получить образование и польются золотые горы, то, собственно, почему девы с дипломами вообще идут в эскорт? От большого желания попрыгать по членам? :lol: :lol: И вообще, нашим сестрам стоит просто открыть гугл и загуглить средняя ЗП в любой стране- вот это то, что и получают большинство людей. Для того, чтобы получать выше среднего, нужно или костьми на карьеру лечь, либо связи иметь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2774 раза
Поблагодарили: 4901 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Нонна »

Yla999 писал(а): 16 дек 2021 14:17
Нонна писал(а): 16 дек 2021 12:00
Vasaby писал(а): 16 дек 2021 04:09

Судя по количеству зазывал в интернет бизнес типа СММ и прочего таргета основные деньги там зарабатываются на обучении свежеразведенных лохов.

Покупать квартиры это хорошо. А вот продать и уехать- это не ответ на вопрос. От себя не уедешь и там куда уедешь все равно надо будет кушать и чем то заниматься.
Эт точно, инфоцыгане вещают о тысячах, якобы возможных на смм и таргетах, лохи ведутся. Инфо цыгане и правда зарабатывают на этих курсах и на Бали тусят😂😂😂не переведутся
Таргет и смм обычные профессии с обычной зарплатой. Миллионов или несколько сотен тысяч в месяц там не надо ждать. 80-100-120к рублей обычные деньги в этой сфере. Подружка работает, поэтому я очень хорошо знаю что и как там.
Даже на эти деньги - это еще нужно освоить профессию и наработать достаточно клиентов.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: А что дальше?

Сообщение Olalala »

Нет, 200 не будет у начальника среднестатического отдела, если Не газпром. Будет 120 скорее , ну, 150 и то, это в доковиные времена. А у нас тут 2 год новой эры.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elena2014
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2021 20:16
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: А что дальше?

Сообщение Elena2014 »

Erikaerika писал(а): 15 дек 2021 07:15 Девочки всем привет, мне 34 года, и я вот думаю, а что мы будем делать дальше? Кто то вообще уходил из профессии? Как вы планируете свою старость? Инвестируете? Получаете образование? Или сосем пока есть силы? Есть ли жизнь так скажем после эскорта?
мне уже скоро 40. И уходила и возвращалась. Но подушка безопасности есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: А что дальше?

Сообщение Есения304 »

WhiteOrchid писал(а): 16 дек 2021 17:09 Я открою секрет, прям любая профессия в России, если ты не руководитель кучи народа и если ты не светило и гений данной сферы, будет приносить не более данных сумм. И то это Москва, в регионах на два делите.

Это только на форуме на основании в 2005 году полученного диплома экономиста, стажа по турам овер 10 лет и возраста 30+ должны взять «на зарплату хотя бы 200»
ХОТЯ БЫ 200, понимаете?

Открою секрет. И на 50 тысяч рублей то не возьмут, ведь только закончившего вуз молодняка с горящими глазами и готовыми выполнять все что угодно очереди стоят. И гонора такого у них не будет
У меня 70 процентов знакомых не из сферы, зарплата выше 100 тысяч, регион.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Дора »

годика 3 ещё буду ножки раздвигать и сосать, а потом у меня есть чем заняться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: А что дальше?

Сообщение WhiteOrchid »

Есения304 писал(а): 21 сен 2022 01:06
WhiteOrchid писал(а): 16 дек 2021 17:09 Я открою секрет, прям любая профессия в России, если ты не руководитель кучи народа и если ты не светило и гений данной сферы, будет приносить не более данных сумм. И то это Москва, в регионах на два делите.

Это только на форуме на основании в 2005 году полученного диплома экономиста, стажа по турам овер 10 лет и возраста 30+ должны взять «на зарплату хотя бы 200»
ХОТЯ БЫ 200, понимаете?

Открою секрет. И на 50 тысяч рублей то не возьмут, ведь только закончившего вуз молодняка с горящими глазами и готовыми выполнять все что угодно очереди стоят. И гонора такого у них не будет
У меня 70 процентов знакомых не из сферы, зарплата выше 100 тысяч, регион.
Как долго можно скопить хоть на что-то с зп 100 тыс?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Дора »

ну со 100 тысяч ещё можно откладывать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: А что дальше?

Сообщение WhiteOrchid »

Дора писал(а): 21 сен 2022 01:37 ну со 100 тысяч ещё можно откладывать
Что откладывать, если снимаешь хату, ездишь на машине (расходы), в рестик хотя бы раз в два дня, косметологи всякие и прочая залупень? И живешь одна, без мужа или его подобия.
А еще и если ребенок есть какой или мама больная

Отложится максимум на айфон за полгода или на отпуск в Турции
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Дора »

ну если так то да, согласна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: А что дальше?

Сообщение WhiteOrchid »

Я не говорю что на это жить нельзя. Очень даже можно и в регионе можно неплохо жить. Но не откладывать существенно и не шиковать. Я не сторонник перекармливания родни и вваливания в семью себе в ущерб, но тупо даже на др подарок какой неплохой родителям, странно при зп сотка дарить какую ерунду за 5 тыс, сводить куда. На свадьбе у друзей была вот - тупо вникуда, прическа макияж платьешко новое (не люкс! Из обычного магазина), такси до места (далеко), цветочки, сам подарок. По тогдашнему курсу баксов пятьсот точно было, сейчас хз. Мне как бы ни о чем с моей работой, но с обычной я не знаю откуда брала бы)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: А что дальше?

Сообщение Loveth »

Обязательно нужно что-то планировать. А жизнь сама расставит все по местам, кому-то - муж и любовь, кому-то бизнес, кому-то обычная работа или квартиры понакупать, а может, махнуть на Гаити и жить там до старости - смерти, шиковать. Каждому свое, одно знаю точно - так до старости не проработаешь, не дай бог болезнь или травма и тд, обязательно нужен план Б, ибо эта работа без перспектив, она даёт тебе красивое настоящее, и крадёт твоё будущее, задумайтесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика