Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Interdevo4ka писал(а): 21 сен 2022 15:05 Че все так хвалят Израиль, у меня не зашло. Начиталась историй, девочки так заморачиваются со въездом, думала значит оно того стоит, хату увезу оттуда, а вышла в ноль))
Может ещё разок съезжу, совмещу с отдыхом, дам Израилю второй шанс
А что именно там не понравилось? Пишут много и не идут или вообще не пишут? С поиском квартиры сложно было?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sugar »

Ada1Highclass писал(а): 21 сен 2022 18:52
Crazylazy писал(а): 21 сен 2022 14:41
Ada1Highclass писал(а): 21 сен 2022 11:08

Просто я никак не могу раздуплиться, стоит ли оставаться в Европе или нет. Потому что непонятно , это именно во Франции я переслала или сейчас везде в Европе так.
Очень уж страшно куда-то далеко лететь
Израиль хороший вариант!
Попробуйте другую страну на месяц-два, во Францию всегда можете вернуться. Не обязательно же только в одной стране работать.
Я и так уже на чемоданах.
Квартира до октября, уже распродала почти все вещи и одежду . В неопределённом состоянии, вот и психую.
Боюсь, что работа будет только у тех, кто по 50 сосёт. Знаю, что французы сейчас на всем экономят. И еще из-за всех этих дел с сво у них ко всем славянкам теперь хуже отношение.

Winter is coming
А ещё я не переношу холод в квартире, для меня меньше 25 градусов - смерть. А в Германии и Швейцарии уже запретили поднимать температуру выше 19. В других странах это тоже возможно.
А если я буду болеть из-за холода, то тем более ничего не заработаю.
В общем, пора валить.
Чао Франция
Спасибо что хоть кто то освещает реальное положение дел. . Так у них в нормальное время не топилось до 25. по Европе, исключая хорошие отели. около 20 зимой в кв Франции. Это в хорошие времена у них холод был. Вопрос что будет этой зимой?
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Abrakadabra »

Lool писал(а): 21 сен 2022 17:49
Abrakadabra писал(а): 21 сен 2022 17:32
Lool писал(а): 21 сен 2022 17:15

Понятие 'чуть' разное у всех) 1000 в сутки - это чуть. А у тебя видимо, 30 минут работы, считается) сочувствую и советую следить за своими доходами, чтоб не было потребности твои 'чуть' на других проецировать. Удачи.
Что ты несёшь? Какая разница, какое у кого «чуть»? Смысл куда-то переться, чтобы отбить хату и поездку, чтобы это «чуть» заработать, если можно в это же время заработать не «чуть», спокойно, и не дергаясь?
Альтруизм, или твой постоянный заработок и так = «чуть», что разницы нет?
На обсуждение сумм спустилась ты, я же задала вполне конкретный вопрос по твоему же высказыванию, в чем смысл этого мероприятия, но тебя это задело почему-то, наверное реально забесплатно отработала.
Чушка,
Извините, не владею вашим быдляцким языком)))
Чушка это кто? Чукча?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Abrakadabra »

Косарь это вообще как-то мало за поездку , прям уровнь нитаких с тревелса, особенно когда самой организовать и отбивать что-то придётся.
Хз кто тут кого хотел удивить такой суммой)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Как в Израиле можно выйти в ноль?
Не понимаю если честно как вообще хоть где-то
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение OlgaXXX »

Sergey77 писал(а): 21 сен 2022 17:22
Rusalochka писал(а): 21 сен 2022 17:17
Sergey77 писал(а): 21 сен 2022 16:20
Изучил. :D
Ты тоже почитай:
https://www.dw.com/ru/dla-germanii-naca ... a-63039020
Газ в Германию приходит по трубопроводам еще из Норвегии и Нидерландов.

Впрочем, нам приятно, что вы там все очень переживаете, как бы мы в Германии не замерзли зимой. :D :D :D
Сергей,кстати,ресурс неочень.Лучше такое не читать.😬
Я разное читаю. :D
Кстати, норм ресурс - хорошо описывают основную "официальную" точку зрения Германии.
Дойтче Велле на русском позабористей BBC будет
Screenshot_20220921-172137_Twitter.jpg

4 или 5 постов про Пугачиху ,которая свернет чуть ли не завтра Путина . (Она ж ,вроде ,как в Изгаиле была или уже вернулась? ).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Ada1Highclass писал(а): 21 сен 2022 18:52
Crazylazy писал(а): 21 сен 2022 14:41
Ada1Highclass писал(а): 21 сен 2022 11:08

Просто я никак не могу раздуплиться, стоит ли оставаться в Европе или нет. Потому что непонятно , это именно во Франции я переслала или сейчас везде в Европе так.
Очень уж страшно куда-то далеко лететь
Израиль хороший вариант!
Попробуйте другую страну на месяц-два, во Францию всегда можете вернуться. Не обязательно же только в одной стране работать.
Я и так уже на чемоданах.
Квартира до октября, уже распродала почти все вещи и одежду . В неопределённом состоянии, вот и психую.
Боюсь, что работа будет только у тех, кто по 50 сосёт. Знаю, что французы сейчас на всем экономят. И еще из-за всех этих дел с сво у них ко всем славянкам теперь хуже отношение.

Winter is coming
А ещё я не переношу холод в квартире, для меня меньше 25 градусов - смерть. А в Германии и Швейцарии уже запретили поднимать температуру выше 19. В других странах это тоже возможно.
А если я буду болеть из-за холода, то тем более ничего не заработаю.
В общем, пора валить.

Несколько утомляет вопрос с логистикой.
Все равно осталось много вещей и не знаешь, что со всем этим делать.
Наверное, верно вы говорите, что необязательно уезжать с концами.
В принципе, модно на пару месяцев оставить вещи в ячейке для хранения и хотя бы ради разведки съездить в другую страну . Потом можно и просто за вещами вернуться во Францию.
Я бы сняла дешевую студию в е6енях тупо для хранения вещей и чтоб можно перекантоваться между турами, а там уже по ситуации, когда найдется место получше для постоянки, можно и организовать переезд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Tourgirl писал(а): 21 сен 2022 18:58
Interdevo4ka писал(а): 21 сен 2022 15:05 Че все так хвалят Израиль, у меня не зашло. Начиталась историй, девочки так заморачиваются со въездом, думала значит оно того стоит, хату увезу оттуда, а вышла в ноль))
Может ещё разок съезжу, совмещу с отдыхом, дам Израилю второй шанс
А что именно там не понравилось? Пишут много и не идут или вообще не пишут? С поиском квартиры сложно было?
Шквал смсок, то что дрочи в sexmodel строчат, это цветочки по сравнению с потоком сообщений в Израиле. Я покушать едва успевала, пока всем отвечала. А им то дорого, то сервисы нужны. Я бездангонщину не практикую, во Франции более менее есть работа, а в Израиле никто не соглашался. В итоге пришел один клиент, говорит, я из полис, или обслуживаешь меня бесплатно или я тебя везу в тюрьму, а ему сказала, ты не полис, а пиzдис и выпнула за дверь. Пришел второй клиент. Оплатил час, сказал что все круто, продлил еще на час, и еще на третий час хотел, но я отказала, так как был тяжелый. В итоге строчит мне плохие отзывы. Причем на том сайте можно удалять отзывы, я удаляю, а он опять строчит, раз 100 наверно я удаляла и он строчил, пока я не сдалась. Потом пришел третий клиент, он единственный адекватный оказался.
Негативный опыт короче, пробыла там неделю и больше оставаться не было желания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

OlgaXXX писал(а): 21 сен 2022 20:33
Sergey77 писал(а): 21 сен 2022 17:22
Rusalochka писал(а): 21 сен 2022 17:17

Сергей,кстати,ресурс неочень.Лучше такое не читать.😬
Я разное читаю. :D
Кстати, норм ресурс - хорошо описывают основную "официальную" точку зрения Германии.
Дойтче Велле на русском позабористей BBC будет
Screenshot_20220921-172137_Twitter.jpg

4 или 5 постов про Пугачиху ,которая свернет чуть ли не завтра Путина . (Она ж ,вроде ,как в Изгаиле была или уже вернулась? ).
:D :D :D
Я еще телеграм каналы всяких военкоров читаю время от времени. :D
Когда читаешь практически в одно время - прикольно. :lol:
Только действительно, давайте с этим в другой теме.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Interdevo4ka писал(а): 21 сен 2022 20:42
Tourgirl писал(а): 21 сен 2022 18:58
Interdevo4ka писал(а): 21 сен 2022 15:05 Че все так хвалят Израиль, у меня не зашло. Начиталась историй, девочки так заморачиваются со въездом, думала значит оно того стоит, хату увезу оттуда, а вышла в ноль))
Может ещё разок съезжу, совмещу с отдыхом, дам Израилю второй шанс
А что именно там не понравилось? Пишут много и не идут или вообще не пишут? С поиском квартиры сложно было?
Шквал смсок, то что дрочи в sexmodel строчат, это цветочки по сравнению с потоком сообщений в Израиле. Я покушать едва успевала, пока всем отвечала. А им то дорого, то сервисы нужны. Я бездангонщину не практикую, во Франции более менее есть работа, а в Израиле никто не соглашался. В итоге пришел один клиент, говорит, я из полис, или обслуживаешь меня бесплатно или я тебя везу в тюрьму, а ему сказала, ты не полис, а пиzдис и выпнула за дверь. Пришел второй клиент. Оплатил час, сказал что все круто, продлил еще на час, и еще на третий час хотел, но я отказала, так как был тяжелый. В итоге строчит мне плохие отзывы. Причем на том сайте можно удалять отзывы, я удаляю, а он опять строчит, раз 100 наверно я удаляла и он строчил, пока я не сдалась. Потом пришел третий клиент, он единственный адекватный оказался.
Негативный опыт короче, пробыла там неделю и больше оставаться не было желания.
Может, геморье видит, что новенькая, вот и ползёт. Тоже постов и отзывы набивать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Мне вообще кажется, что с новой анкетой вообще фиг заработаешь, надо запас и высиживать...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Tourgirl писал(а): 21 сен 2022 21:02 Мне вообще кажется, что с новой анкетой вообще фиг заработаешь, надо запас и высиживать...
Так многие хотят именно новеньких.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Ada1Highclass писал(а): 21 сен 2022 21:05
Tourgirl писал(а): 21 сен 2022 21:02 Мне вообще кажется, что с новой анкетой вообще фиг заработаешь, надо запас и высиживать...
Так многие хотят именно новеньких.
Ну вот «на новенькую» я помню, как шли. Весь шлак. Тяжелые, скидку с порога клянчили, в пять утра брала, смс от дрочей разгребала, фейковых куча. Пока постов не набрала. Как я пережила первые туры хз. Чтобы заработать. Сейчас из постов записи. Ну и между ещё могу новых сунуть, если пишет нормально
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Ну вот сразу видно нормально работающую девочку))
Хотя подожди, ща тебе скажут тут, какие такие посты? Ты что это выебываешься своими постами косяком? 🤣🤣🤣

А вообще, бабы, когда нет работы там, нет работы здесь, то и нигде ее не будет. Не ваше просто и все, бывает. Я знаю таких девчонок лично, симпатичные, они все-равно с упорством, достойным лучшего применения, пытаются или пытались работать. Ну ничего из этой работы не получается ни отложить, ни купить, дай бог, на жизнь, и то не всегда. Ну не каждой быть хирургом или математиком, лингвистом или продажником от бога, также, мне кажется, не каждой быть эскортом.

Без шуток, я во Франции знаю девчонок с одинаковым стажем у кого 4-5 элитных хат стоят в России и у кого, дай бог, 4-5 тысяч евро на счёту в загашнике и все. Вот мне что-то подсказывает, что дело не в стране, не в новеньких и даже не в экономящих клиентах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Paula »

Milowidnaya писал(а): 20 сен 2022 22:23 Капец
Клиент отказался от встречи в квартире,говорит в квартирах куча девок и не верит что я буду одна. Только гостиницу подавай. Был послан,конечно.
Но эти копеечные общаги убивают рынок.

Девушки,очнитесь! Нормально же пишем,что можно держать прайс и работать минимум за 250 без сервисов. Это не шутки и не понты!!! Демпинг ни к чему хорошему не приведет вас.
Денежный клиент просто никогда не дойдёт к вам и все. Денежного клиента отбивает глупый сутер еще на моменте переписки.
Вы серьезно считаете за 250 клиента денежным? Ко мне только мусор идёт за эту цену. Что там за 150 сейчас боюсь представить. Десять лет назад чуть ли ни бомжей обслуживала за эту цену. Спасибо одному агенству.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Lool »

Abrakadabra писал(а): 21 сен 2022 19:44
Lool писал(а): 21 сен 2022 17:49
Abrakadabra писал(а): 21 сен 2022 17:32

Что ты несёшь? Какая разница, какое у кого «чуть»? Смысл куда-то переться, чтобы отбить хату и поездку, чтобы это «чуть» заработать, если можно в это же время заработать не «чуть», спокойно, и не дергаясь?
Альтруизм, или твой постоянный заработок и так = «чуть», что разницы нет?
На обсуждение сумм спустилась ты, я же задала вполне конкретный вопрос по твоему же высказыванию, в чем смысл этого мероприятия, но тебя это задело почему-то, наверное реально забесплатно отработала.
Чушка,
Извините, не владею вашим быдляцким языком)))
Чушка это кто? Чукча?
Не вникай, чукча)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Lool »

Abrakadabra писал(а): 21 сен 2022 19:48 Косарь это вообще как-то мало за поездку , прям уровнь нитаких с тревелса, особенно когда самой организовать и отбивать что-то придётся.
Хз кто тут кого хотел удивить такой суммой)))
Знанием тревелса ты свой "уровень" показала) слейся, ничтожество.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Siesta »

Девы брейкните.
Как вам русалочка чернокожая диснеевская?
Или новый балет "Ромео и Джульетта ", где Джульетту танцует мужик с бородой?
Чё делать? Про мобилизацию молчу.

Что там в Парижах с иллюминацией и подсветкой всяких достопримечательностей? Рождество на носу.
Эйфелева башня ещё иллюминизирует в ночи?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Abrakadabra »

:i07040: :i07040: :i07040:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Abrakadabra »

Lool писал(а): 22 сен 2022 00:41
Abrakadabra писал(а): 21 сен 2022 19:48 Косарь это вообще как-то мало за поездку , прям уровнь нитаких с тревелса, особенно когда самой организовать и отбивать что-то придётся.
Хз кто тут кого хотел удивить такой суммой)))
Знанием тревелса ты свой "уровень" показала) слейся, ничтожество.
До твоего уровня смотаться пососать хуйца, чтобы отбить поездку и заработать чуть-чуть, мне ещё далеко) это высший пилотаж, прямо скажем.
Но, может быть, там вкусный хуец?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика