Диета Киевгерл

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Rusalochka »

А я фанат гранатов😅.Могу целый большой без проблем сожрать.Каждый раз чищу,матерюсь,но продолжаю.Очень люблю.🤤
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

Rusalochka писал(а): 27 окт 2021 18:50 А я фанат гранатов😅.Могу целый большой без проблем сожрать.Каждый раз чищу,матерюсь,но продолжаю.Очень люблю.🤤
У меня аж «слюни потекли», как вкусно Вы написали 😍😘! Я хочу тоже очень! Мы ещё засыпаем шашлык из осетра гранатом ). Вот чего нет в Японии, а дома было - так это осетрина 😭. Обожаю шашлык из осетрины 🥺
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение JessShik »

Lysine писал(а): 26 окт 2021 14:42 И ещё, у меня пошёл сдвиг по фазе, сегодня еле отработала, а работы итак почти ноль. Походу больше этот клиент не возьмёт меня. Короче, от кофе начала кукуха улетать и я себя немного не контролирую. Поэтому тема питания для меня актуальна как некогда. Вопрос встал колом. Не знаю к какому врачу бежать. Не интересует похудение, тут бы здоровье подправить :cry:
О, может и у меня от кофе кукуха улетает, меньше энергии стала и очень раздражительная, без повода
С трудом могу заставить себя что-то делать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Rusalochka »

Кстати,единственное,чем тот светило сердечно-сосудистый оказался полезен,так это то,что вбил в голову пить магний раз в полгода.И мне реально помогает.Раньше я пробовала разные Магнелисы-хуелисы и тп,по-моему,ноль эффекта.А эти реально усваиваются по ощущениям.
Если просто для профилактики раз в полгода 2 недели пить.Первую неделю по 2 таблетки 3 раза в день,вторую по одной два раза в день.Во время еды.
Кому надо,сходите на сайт к ним,ознакомьтесь.
20211028_145040.jpg
20211028_145057.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 28 окт 2021 00:08
Lysine писал(а): 26 окт 2021 14:42 И ещё, у меня пошёл сдвиг по фазе, сегодня еле отработала, а работы итак почти ноль. Походу больше этот клиент не возьмёт меня. Короче, от кофе начала кукуха улетать и я себя немного не контролирую. Поэтому тема питания для меня актуальна как некогда. Вопрос встал колом. Не знаю к какому врачу бежать. Не интересует похудение, тут бы здоровье подправить :cry:
О, может и у меня от кофе кукуха улетает, меньше энергии стала и очень раздражительная, без повода
С трудом могу заставить себя что-то делать
Магний можно попробовать тоже👍.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение kievgirl »

Магний постоянно нужно употреблять. И все остальные микроэлементы тоже.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение pionerka »

Кинвгерл, а как ты относишься к ягодам Годжи?
Ты теперь эксперт по ПП на руспусе.
Я купила, завариваю, пью.
Есть ли от них эффект или проще наше - сушёная клюква?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение kievgirl »

Никогда их не пробовала. Осенью-зимой делаю ягодное смузи из клюквы, калины, тыквы, имбиря, воды.

Оно всё работает вместе с БАДами, витаминными уколами и капельницами при отсутствии психической и физической нагрузки с достаточным количеством сна и кучей ограничений в питании и быту. В туре хоть в крови девственниц купайся каждый день, клетки не будут регенерировать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Tourgirl »

pionerka писал(а): 31 окт 2021 20:17 Кинвгерл, а как ты относишься к ягодам Годжи?
Ты теперь эксперт по ПП на руспусе.
Я купила, завариваю, пью.
Есть ли от них эффект или проще наше - сушёная клюква?
Даже шиповник заваривать и то полезнее
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение kievgirl »

Киевгел сидит в кафе и жрёт торт из манки и г@вна. Работа упала. Точнее, её ни у кого нет. Я выключила анкеты на несколько дней, работы всё равно нет, и пошла по нашим заказчикам по мирской работе разносить документы на подписание. Сегодня ещё выходной. Видимо, праздник какой-то. Короче, пришла к одному домой. Открывается дверь, а этот мужик был у меня на инколле. У него от неожиданности шары выкатились размером с арбузы. Потом взял себя в руки. Сели, поговорили, всё подписали. Сейчас заедаю стресс тортиком.((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 01 ноя 2021 19:50 Киевгел сидит в кафе и жрёт торт из манки и г@вна. Работа упала. Точнее, её ни у кого нет. Я выключила анкеты на несколько дней, работы всё равно нет, и пошла по нашим заказчикам по мирской работе разносить документы на подписание. Сегодня ещё выходной. Видимо, праздник какой-то. Короче, пришла к одному домой. Открывается дверь, а этот мужик был у меня на инколле. У него от неожиданности шары выкатились размером с арбузы. Потом взял себя в руки. Сели, поговорили, всё подписали. Сейчас заедаю стресс тортиком.((
Так надо было у него деньги за аутколл взять и там трахнуть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Ishuvihod »

kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:16 Диета работает при определенных условиях: не турить, мало работать, высыпаться, не стрессировать. Это даже не диета, а стиль питания в жизни.

Исключить алкоголь, сигареты, жаренное, мучное, промышленные сладости, кофе.

Позднее утро - обед: вода с лимоном и имбирём. Литра два. Постепенно за 2-3 часа. Потом фрукты.

Перекус: стакан ряженки или кефира, орешки.

Вечерний ужин: кусок вареного мяса либо рыбы с зелёными и красными овощами. Полить льняным маслом. Если хочется сала, то грамм 30, не более.

Пить много фильтрованной воды. Добавки: норвежский рыбий жир; все витамины, которые есть в уколах; капсульные и таблетированные витамины.
Прямо про меня)) на самом деле, наше подсолнечное нерафинированное масло ничуть не хуже.
А как творог?
Настой шиповника?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:22 Кофе - это звездец: канцерогены + кофеин, который растения вырабатывают, чтобы отпугивать насекомых. Морщины и птоз - это кофе и мучное.

Матчасть: например, возьмём условную одну дозу яда, которая не убивает, но безвозвратно наносит маленький ущерб ДНК; в чашке кофе десять таких доз.
Я грешила раньше кофе, пила реально литрами без молока и сахара, сейчас ограничела до 3х чашек в неделю. Заметила у людей, которые злоупотребляют кофе очень плохая кожа, серая с высыпаниями
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 26 окт 2021 21:53
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:59 Отличная тема, с удовольствием послушаю, если Киев расскажет нам что-нибудь :roll:
Мне приходится кофе пить, иначе давление 90 на 70.
Серьёзно?🙊У меня наоборот-давление высокое.В своей жизни выпила чашки 3 или 4 и эти разы чуть башка не лопнула после и глаза чуть не выпали из орбит от боли,как подскачило.
Но я очень люблю запах кофе.И зёрен,и молотого.А внутрь принимать никак.
Получается ты вообще не употребляешь алкоголь и не пьешь кофе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 22 сен 2022 01:28
Rusalochka писал(а): 26 окт 2021 21:53
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:59 Отличная тема, с удовольствием послушаю, если Киев расскажет нам что-нибудь :roll:
Мне приходится кофе пить, иначе давление 90 на 70.
Серьёзно?🙊У меня наоборот-давление высокое.В своей жизни выпила чашки 3 или 4 и эти разы чуть башка не лопнула после и глаза чуть не выпали из орбит от боли,как подскачило.
Но я очень люблю запах кофе.И зёрен,и молотого.А внутрь принимать никак.
Получается ты вообще не употребляешь алкоголь и не пьешь кофе?
Вообще😆.У меня по питью свои извращения:эхинацея,иванчаи всякие.Обожаю на ночь в термосе заварить имбирь/бадьян/розмарин.И чай только зелёный. :i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Клумбери »

JessShik писал(а): 28 окт 2021 00:08
Lysine писал(а): 26 окт 2021 14:42 И ещё, у меня пошёл сдвиг по фазе, сегодня еле отработала, а работы итак почти ноль. Походу больше этот клиент не возьмёт меня. Короче, от кофе начала кукуха улетать и я себя немного не контролирую. Поэтому тема питания для меня актуальна как некогда. Вопрос встал колом. Не знаю к какому врачу бежать. Не интересует похудение, тут бы здоровье подправить :cry:
О, может и у меня от кофе кукуха улетает, меньше энергии стала и очень раздражительная, без повода
С трудом могу заставить себя что-то делать
Вполне может и от кофе. Я на массаж хожу, там мастер мне рассказал, что от кофе может быть раздражение, плохое настроение, вялость и даже сонливость. Я не пью кофе уже две недели. Прилив энергии огромный. Даже ночью не хочу спать. Наверное, организм так перестраивается.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 22 сен 2022 01:33
JessShik писал(а): 22 сен 2022 01:28
Rusalochka писал(а): 26 окт 2021 21:53

Серьёзно?🙊У меня наоборот-давление высокое.В своей жизни выпила чашки 3 или 4 и эти разы чуть башка не лопнула после и глаза чуть не выпали из орбит от боли,как подскачило.
Но я очень люблю запах кофе.И зёрен,и молотого.А внутрь принимать никак.
Получается ты вообще не употребляешь алкоголь и не пьешь кофе?
Вообще😆.У меня по питью свои извращения:эхинацея,иванчаи всякие.Обожаю на ночь в термосе заварить имбирь/бадьян/розмарин.И чай только зелёный. :i07125:
Опладирую стоя. Тоже чай зеленый только пью
Правда в Турции иногда черным с лимоном грешу, он там вкусный
А для чего ты травяные сборы пьешь или просто на вкус они нравятся?
И в аптеке иван чай и эхинацею покупаешь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение kievgirl »

Давайте поменяем название темы. Оно неактуально. Я - поточница, ем и пью всякое г@вно в кафешках. От г@вно-еды и потока выгляжу соответственно. Даже если бы я на потоке питалась пыльцой бабочек и пуками единорогов, я всё равно бы выглядела плохо, потому что поток убивает. А бредни про "у меня 15 клиентов в день и в свои 60 я выгляжу на 15" - это не более чем басни кривого зеркала и отрицание реальности. Кто при этом ещё курит и выпивает, тому вообще звезда. Все эти желудочно-унитазные практики работают, когда в жизни нет семьи, детей, работы и секса.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение anna123 »

JessShik писал(а): 22 сен 2022 01:26
kievgirl писал(а): 26 окт 2021 21:22 Кофе - это звездец: канцерогены + кофеин, который растения вырабатывают, чтобы отпугивать насекомых. Морщины и птоз - это кофе и мучное.

Матчасть: например, возьмём условную одну дозу яда, которая не убивает, но безвозвратно наносит маленький ущерб ДНК; в чашке кофе десять таких доз.
Я грешила раньше кофе, пила реально литрами без молока и сахара, сейчас ограничела до 3х чашек в неделю. Заметила у людей, которые злоупотребляют кофе очень плохая кожа, серая с высыпаниями

Сахар и вообще все сладости также являются причиной морщин и птоза.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Клумбери »

Я бы ещё добавила хлеб, который продают в магазинах, даже в пекарнях. У меня наутро мешочки под глазами были. Перестала есть хлеб вообще.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика