Герпес мешает работать

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Герпес мешает работать

Сообщение Орися »

Девочки, что вы делает с рецидивами герпеса? Вот сейчас похолодало и он опять вылез перед месячными, задолбал..это получается ещё неделя с герпесом а потом ещё неделя месячные.. то бишь пол месяца простоя .и так часто за год по три четыре раза эта зараза появляется. может прививку сделать от него?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение LolaBaby »

А гормональная мазь не помогает от него? У меня нет герпеса, но гормональную мазь вообще от всего использую. Заживает все очень быстро
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Mashenka007 »

Какая прививка от герпеса??? Герпес не лечится.
Генитальный герпес это вы где-то подцепили. С таким рождаются , а генитальный это венеречиское. Гадость страшная. Знаю только одного человека с таким заболеванием- работала на страшном потоке , там и подцепила, работала без остановки, после подцепления уже не могла так интенсивно работать потому что как у вас выскакивал и все болело. Это страшная вещь- смотрите аккуратней как и с кем спите, я так понимаю что его подцепить у партнера он должен быть в активном состоянии - то есть волдыри. Это же так все болит зудит что ещё надо умудриться припереться трахаться. У меня когда на губах выскакивает мне зубы чистить не охото и больно так неприятно зудит.
Я очень сильно боюсь этого герпеса, так как впринципе все сейчас лечиться , а он нет.
меня пару раз предупреждали клиенты и мужики с шугардеддивских сайтов что у них этот тип герпеса (цивильные люди должны предупреждать о таких заболеваниях своих партнеров), я избегала тактх людей.
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Орися »

Mashenka007 писал(а): 22 сен 2022 14:56 Какая прививка от герпеса??? Герпес не лечится.
Генитальный герпес это вы где-то подцепили. С таким рождаются , а генитальный это венеречиское. Гадость страшная. Знаю только одного человека с таким заболеванием- работала на страшном потоке , там и подцепила, работала без остановки, после подцепления уже не могла так интенсивно работать потому что как у вас выскакивал и все болело. Это страшная вещь- смотрите аккуратней как и с кем спите, я так понимаю что его подцепить у партнера он должен быть в активном состоянии - то есть волдыри. Это же так все болит зудит что ещё надо умудриться припереться трахаться. У меня когда на губах выскакивает мне зубы чистить не охото и больно так неприятно зудит.
Я очень сильно боюсь этого герпеса, так как впринципе все сейчас лечиться , а он нет.
меня пару раз предупреждали клиенты и мужики с шугардеддивских сайтов что у них этот тип герпеса (цивильные люди должны предупреждать о таких заболеваниях своих партнеров), я избегала тактх людей.
У меня обычный на губах.
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Орися »

LolaBaby писал(а): 22 сен 2022 14:17 А гормональная мазь не помогает от него? У меня нет герпеса, но гормональную мазь вообще от всего использую. Заживает все очень быстро
Нет чем я только не мазала, меньше чем за 10 дней он не проходит
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Mashenka007 »

Орися писал(а): 22 сен 2022 15:04
Mashenka007 писал(а): 22 сен 2022 14:56 Какая прививка от герпеса??? Герпес не лечится.
Генитальный герпес это вы где-то подцепили. С таким рождаются , а генитальный это венеречиское. Гадость страшная. Знаю только одного человека с таким заболеванием- работала на страшном потоке , там и подцепила, работала без остановки, после подцепления уже не могла так интенсивно работать потому что как у вас выскакивал и все болело. Это страшная вещь- смотрите аккуратней как и с кем спите, я так понимаю что его подцепить у партнера он должен быть в активном состоянии - то есть волдыри. Это же так все болит зудит что ещё надо умудриться припереться трахаться. У меня когда на губах выскакивает мне зубы чистить не охото и больно так неприятно зудит.
Я очень сильно боюсь этого герпеса, так как впринципе все сейчас лечиться , а он нет.
меня пару раз предупреждали клиенты и мужики с шугардеддивских сайтов что у них этот тип герпеса (цивильные люди должны предупреждать о таких заболеваниях своих партнеров), я избегала тактх людей.
У меня обычный на губах.
От обычного выцокловит хорошо помогает. Когда чувствуете что появляется принимайте. У меня от любого сквозняка во сне герпес. Даже если тёплый сквозняк.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение WhiteOrchid »

У большинства людей герпес есть и не в нашей профессии, он один раз попадет в организм, всегда там будет в том или ином количестве. Даже если в детстве выскочил на губе, это означает теперь всегда. Просто при снижении иммунитета будет появляться, а может и пронесет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение WhiteOrchid »

Даже ветрянка это герпес 3го типа, она же опоясывающий лишай у взрослых.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 22 сен 2022 15:36 Даже ветрянка это герпес 3го типа, она же опоясывающий лишай у взрослых.
Вот, знаешь, у меня появились на этот счёт сомнения. Тк у меня была ветрянка в детстве, а лет в 20-22 я переболела зостером, то есть тот самый опоясывающий лишай. И ветрянка в том числе и на лице, а зостер у взрослых только на теле. Кароч, я что сказать хочу, что это так «считается», а по факту выглядят как две разные болезни и у меня обе были (подтверждённые врачами)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 22 сен 2022 15:44
WhiteOrchid писал(а): 22 сен 2022 15:36 Даже ветрянка это герпес 3го типа, она же опоясывающий лишай у взрослых.
Вот, знаешь, у меня появились на этот счёт сомнения. Тк у меня была ветрянка в детстве, а лет в 20-22 я переболела зостером, то есть тот самый опоясывающий лишай. И ветрянка в том числе и на лице, а зостер у взрослых только на теле. Кароч, я что сказать хочу, что это так «считается», а по факту выглядят как две разные болезни и у меня обе были (подтверждённые врачами)
Смотри опоясывающий на то и опоясывающий, он проявляется там где определенные нервы заканчиваются, а заканчиваются они как раз на боках, и проявляется как бы на поясе у человека, около ребер. Но вызывает один возбудитель
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Cathy »

Есть таблетки Валтрекс, там дозировка не 400 мг, а 1000, они помогают быстрее справиться. Ну и чтобы сама болячка заживала мазь зовиракс лучше ускоряет заживление, чем ацикловир.
Можно на "ты" ;)
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Орися »

Cathy писал(а): 22 сен 2022 16:05 Есть таблетки Валтрекс, там дозировка не 400 мг, а 1000, они помогают быстрее справиться. Ну и чтобы сама болячка заживала мазь зовиракс лучше ускоряет заживление, чем ацикловир.
Да все эти мази все равно не вылечат его меньше чем за 10 дней..Я и таблетки пью и мажу.но все равно это около двух недель простоя..а потом месячные...считай месяц без работы
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение wowsweet »

зовиракс дуо ! именнно дуо. оч быстро заживляет, как помню, было на губах, так как рукой сняло
и нужно таблы пить, 400 дозировка раза два три в день , если уже прям на теле вылазит ? или как ? если только губы, то просто мазью, не стоит таблы глотать
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение wowsweet »

поднимать иммунитет надо, тогда и вирусы хуирусы не будут беспокоить . хотя б лука , чеснока поесть, цитрусовые фреши, стрессовать не надо, контролировать себя, чтобы любая херня херней казалась и не загоняться. псих состояние ведь тоже на иммунку влияет и как следствие на цепляние болячек
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Ifa »

Орися писал(а): 22 сен 2022 15:04
Mashenka007 писал(а): 22 сен 2022 14:56 Какая прививка от герпеса??? Герпес не лечится.
Генитальный герпес это вы где-то подцепили. С таким рождаются , а генитальный это венеречиское. Гадость страшная. Знаю только одного человека с таким заболеванием- работала на страшном потоке , там и подцепила, работала без остановки, после подцепления уже не могла так интенсивно работать потому что как у вас выскакивал и все болело. Это страшная вещь- смотрите аккуратней как и с кем спите, я так понимаю что его подцепить у партнера он должен быть в активном состоянии - то есть волдыри. Это же так все болит зудит что ещё надо умудриться припереться трахаться. У меня когда на губах выскакивает мне зубы чистить не охото и больно так неприятно зудит.
Я очень сильно боюсь этого герпеса, так как впринципе все сейчас лечиться , а он нет.
меня пару раз предупреждали клиенты и мужики с шугардеддивских сайтов что у них этот тип герпеса (цивильные люди должны предупреждать о таких заболеваниях своих партнеров), я избегала тактх людей.
какой умный чел заявился). :i07001:

У меня обычный на губах.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Ifa »

Текс на губах носах и прочих глазах- такой как на писке но попроще.Пискин герпес можно занести почесав писку и лицо.у меня такой гепрес и я этого не стыжус.Что делать если герпес на писке и все чешеться.Ацикловир курсом по 200мг каждые 4 часа.Циклоферон по схеме в таблетках ,как при обычном гриппе.в пису руками слазили почесали- а чешеться,бегом мыть руки,волосы шерсть у кого коты не трогаем.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Ifa »

а да и писку и все где чещеться мазать ацикловиром мазью.Писю мазать и подмывать как таблетки пьем каждые 4 часа.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Blonda »

Я тут писала, у меня герпес часто и без ацикловира в сумочке на всякий пожарный я не выхожу из дома. Только почувствовала намек - жрать таблетку. Упустила момент: реально лучше всего помогает по 200мг (половинка таблетки 400мг) раз в 3 часа, до 5ти раз в день. Не 2-3 раза день, нет, не утром и вечером, нет, ни дозняк побольше - тоже не то (сама так делала раньше). Прям по расписанию, методично и маленькими дозировками. В 2 раза быстрее проходит. Фамвир, валтрекс - не для герпеса на губе/носу. Это как пушкой по воробьям стрелять, это как раз больше от Зостера или генитального.
LikaStar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2017 23:51
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение LikaStar »

Есть очень хорошее народное средство от герпеса - прижечь болячку корвалолом (аккуратно, не пережигая), и 20 капель корвалола принять внутрь. Если кто-то попробует и сможет вылечиться таким способом - ставьте моему сообщению лайк)
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение inostranka »

От генитального, чтоб снять боль и чёс, даже клотримазол обычный помогает.

От того, что на лице, недавно попробовала Скинорен, он хорошо подсушил за ночь. и L-lysine внутрь можно курсом пропить.

Но часто вылазит только от систематических перенапрягов, от общей неопределённости, ещё от солнца.
Я как-то 2.5 года прожила на море в красивых домах, с постоянным партнёром, с поваром и прислугой, и полдня каждый день были всегда только для себя на лайте, но там такие были американские горки в бизнесе и полная неопределённость и зависимость от ситуации, ещё и стреляли по ночам в красивых домах рядом, что этот герпес был каждую неделю, вообще не проходил. Думала тоже лететь прививку делать, начиталась про разные лекарства вроде АСД Формула 2, итд...

Потом одним летом просто вещи свои нахрен собрала в один день и поменяла и место жительства, и уровень, и заказчиков, и команду, и стало всё более прозрачно и контролируемо и адекватно. Порешала личные жизненные задачи, которые были в долгом ящике.
И морально отпустило. Мы сами себе создаём свой ад, когда с ним не боремся, а пассивно плывём. А когда ты - король ситуации, герпес весь сразу проходит, сам.
Он вылазит, когда что-то внутренне угнетает и не можешь найти силы или смелость это что-то устранить.

А в сложные моменты для иммунки есть новирин (очень классное средство), прополис и свечи полиоксидоний.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика