Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 22 сен 2022 21:52
Rusalochka писал(а): 22 сен 2022 19:45
kievgirl писал(а): 22 сен 2022 18:31 А кто сказал, что мы хотим в Европу? Мы знаем, что сильные страны ЕС высасывают последнюю кровь из слабых. Но и в Р мы "хотим" так же, как "хотим" в ЕС.) Странно, что жителей Р очень сильно заботит, куда мы хотим или не хотим. А ничего, что это наше личное дело?)
Тоже самое,как спросить:а кто сказал,что россияне все так хотят,чтобы украинцам раздавали российские паспорта?😆Впринципе,вопрос появления новых сограждан жителей Р тоже заботит.
Дарлинг, а ты не заметила разве, что мы все не в Р побежали, а совсем в другую сторону?) Или у тебя точные подтвержденные статистические данные (а не спекуляции СМИ), сколько именно нас стоит в очереди за паспортами Р?))
А у тебя? :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

А меня пугает,когда люди,которые никогда не были в России,вдруг,становятся:
-экспертами по банкам России,
-главными аналитиками финансовой системы России,
-главными прогнозистами геополитической сферы России(позже мировой сферы влияния всех держав,чёуж мелочиться),
-знатоком всех тонкостей американской идеалогии,от начала становления государства по наши дни,
-другом Горбачёва и осведомлённым по всем его делам,
-первым вещательным окном(читай директором информационного портала всех времён и народов).
Как такое происходит?Почему однажды любой,проснувшийся не с той ноги человек,считает возможным нести любое своё шизофреническое откровение в массы.И никто это не фильтрует и не хочет остановить. :i07013: Это ненормально.
В этом вся беда!Под прикрытием несуществующей демократии,чтобы создать мнимое ощущение свободы,людям позволяют пи@деть в интернете безудержно,а те и рады.
Только выходит из этого какой-то круговорот дерьма постоянно,а не полезный людям продукт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Все медиа целенаправленно действуют, чтобы люди с катушек съезжали от переизбытка эмоций)
Как в ковид орали «не видишь? Люди умирают?!» а я чего сделаю?
Нельзя выезжать по турвизе? ну сделали тут все не турвизу и поехали дальше жить своей жизнью
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 22 сен 2022 21:57
Чучундра писал(а): 22 сен 2022 21:45 После панической атаки думаю дай зайду на русспус, про трусы арендные подискутировать. А тут вы :)

Девочки с гражданством рф, че делать будем? У меня муж будто не понимает ничего, такой «у нас тут стабильность и заработок». Них себе стабильность)))
Вас эта мобилизация не касается,кто вам панику внушил?
Куда уезжать-то и зачем?Я тоже не пойму😳.
Да, мобилизация не касается, пока что. И финансово стабильны.
Пугает именно нестабильность в стране, отсутствие виз и железный занавес.
Мне все говорят «да вы живете там где волки срать боятся», ну так-то да. Только по этой же причине мы в опасности, так как до всех границ надо лететь на самолёте:) ну, либо ехать на север и там правда нас не найдут, так как там тундра и великолепная природа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

Тургел, согласна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 22 сен 2022 22:23 А меня пугает,когда люди,которые никогда не были в России,вдруг,становятся:
-экспертами по банкам России,
-главными аналитиками финансовой системы России,
-главными прогнозистами геополитической сферы России(позже мировой сферы влияния всех держав,чёуж мелочиться),
-знатоком всех тонкостей американской идеалогии,от начала становления государства по наши дни,
-другом Горбачёва и осведомлённым по всем его делам,
-первым вещательным окном(читай директором информационного портала всех времён и народов).
Как такое происходит?Почему однажды любой,проснувшийся не с той ноги человек,считает возможным нести любое своё шизофреническое откровение в массы.И никто это не фильтрует и не хочет остановить. :i07013: Это ненормально.
В этом вся беда!Под прикрытием несуществующей демократии,чтобы создать мнимое ощущение свободы,людям позволяют пи@деть в интернете безудержно,а те и рады.
Только выходит из этого какой-то круговорот дерьма постоянно,а не полезный людям продукт.
Про это еще Станислав Лем писал jewish-library.ru/lem/kiberiada/4/8-1.htm
Расскажу вкратце если лень читать: злобный космический разбойник похищал у людей добычу. А добыча была- полезная информация. Так вот чтоб от него откупиться два странника- конструктора создали для него демона второго рода. Тот демон генерировал для него потоки всякой информации, то что мы сейчас называем спамом. Только заголовки тянут на несколько страниц.
Так разбойник и был завален информацией, так он и был побежден.

Поэтому наплюй. Смотри музтв, читай руспус. Тут не обманывают(с)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 22 сен 2022 22:10
Чучундра писал(а): 22 сен 2022 21:45 После панической атаки думаю дай зайду на русспус, про трусы арендные подискутировать. А тут вы :)

Девочки с гражданством рф, че делать будем? У меня муж будто не понимает ничего, такой «у нас тут стабильность и заработок». Них себе стабильность)))
Ух ты! А что случилось-то?)
Ты пытаешься втянуть меня в политосрач? Не, я пас. Мне пофиг на обсуждение политики, я человек мелких интересов. У всех щас проблемы, и в зависимости от гражданства - свои. Это и трём.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 22 сен 2022 23:02
kievgirl писал(а): 22 сен 2022 22:10
Чучундра писал(а): 22 сен 2022 21:45 После панической атаки думаю дай зайду на русспус, про трусы арендные подискутировать. А тут вы :)

Девочки с гражданством рф, че делать будем? У меня муж будто не понимает ничего, такой «у нас тут стабильность и заработок». Них себе стабильность)))
Ух ты! А что случилось-то?)
Ты пытаешься втянуть меня в политосрач? Не, я пас. Мне пофиг на обсуждение политики, я человек мелких интересов. У всех щас проблемы, и в зависимости от гражданства - свои. Это и трём.
Прости, я не буду больше пропускать от нее провокации.

Ну что такое муж. Грубые мужчины. Только женщина может понять женщину… ммм :oops: :oops: :oops: :i07003: :i07003: :i07003:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 22 сен 2022 22:23 А меня пугает,когда люди,которые никогда не были в России,вдруг,становятся:
-экспертами по банкам России,
-главными аналитиками финансовой системы России,
-главными прогнозистами геополитической сферы России(позже мировой сферы влияния всех держав,чёуж мелочиться),
-знатоком всех тонкостей американской идеалогии,от начала становления государства по наши дни,
-другом Горбачёва и осведомлённым по всем его делам,
-первым вещательным окном(читай директором информационного портала всех времён и народов).
Как такое происходит?Почему однажды любой,проснувшийся не с той ноги человек,считает возможным нести любое своё шизофреническое откровение в массы.И никто это не фильтрует и не хочет остановить. :i07013: Это ненормально.
В этом вся беда!Под прикрытием несуществующей демократии,чтобы создать мнимое ощущение свободы,людям позволяют пи@деть в интернете безудержно,а те и рады.
Только выходит из этого какой-то круговорот дерьма постоянно,а не полезный людям продукт.
Русалочка, я надеюсь - ты ж это про меня, да? :D
Столько хороших слов... :oops:
Только убери "люди,которые никогда не были в России" - я много раз был, и всякие проходимцы на этом основании могут не поверить, что это ты всё про меня писала...
:D :D :D

А я честное пионерское ещё понаписываю всякого, чтобы полностью соответствовать описанию! :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Спецоперация

Сообщение LindaSot »

Да что вы развели то ? Я ещё с начала ковида была готова быть съеденной заражёнными китайскими людоедами, потом лютыми Украми о особенно я боюсь американских военных ! Так боюсь что аж за обе щеки
Ну ебанет так ебанет, тогда сейчас надо успеть вкусно пожрать и вдоволь натрахаться.
В панике в основном те кто в нестабильных странах вроде Украины - России строил светлое будущее каторжным трудом на чужбине.
Лично я прожила веселую и интересную мультиоргазмовую жизнь, вот прикупила себе похоронных платьев. Теперь буду каждый день ходить в них шоб красивой помереть когда ебанет. Главное чтобы быстро.
Пойду пожру фуагры и трахну сексуального людоеда какогонть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Страшно, что россиянки себя уже приготовили к мученической смерти, как будто знают, что их царь ебнутый на все способен. Вообще в принципе мне страшно z нутых читать, мне кажется, что пропаганда работает примерно как секта. У Мэнсона бабы тоже веровали, что убивать беременных самое то.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Да вот с сектой этот хорошее сравнение
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

:i07012: :i07012: :i07012:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Кстати да, у меня екнуло после ора «хочу ядерную бомбу», и давай в Харьков звонить. А мне сказали, да не, не осмелится🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 23 сен 2022 01:40 Страшно, что россиянки себя уже приготовили к мученической смерти, как будто знают, что их царь ебнутый на все способен. Вообще в принципе мне страшно z нутых читать, мне кажется, что пропаганда работает примерно как секта. У Мэнсона бабы тоже веровали, что убивать беременных самое то.
Мы просто смотрим на ситуацию с юмором. Что ж нам теперь- с кетчупом в трусах бегать по площадям :?: Это ведь не разу не секта, важно не перепутать- это правдивые и независимые люди :lol: :D :D :D

Ты того… не разжигай, умоляю. А то меня лишат талона на трофейный унитаз. Ваш царь ведь врать не будет. :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

У надо было брать пример с Беларуси господин Лукашенко как бы не звездел про дружбу между странами, а Крым не признает :D
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 23 сен 2022 02:43 У надо было брать пример с Беларуси господин Лукашенко как бы не звездел про дружбу между странами, а Крым не признает :D
При встрече с Лукашенко, я непременно ему передам ваши умные мысли :D
Что бы он делал без наших советов :?: пропал бы ни за грош!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

:i07058: только не говорите ему что это я сказала жить сильно хочется!
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Dobroslava писал(а): 23 сен 2022 03:09 :i07058: только не говорите ему что это я сказала жить сильно хочется!
Не скажем) вы в России. Кто чего хочет, то и мелет. Сталина на вас нет :D Или Зеленского хотя бы. А тут...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2021 00:13
2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Джина »

Я считаю эту спецоперацию «наебаловом века». Сначала разрушат Восточную Европу, а потом будут восстанавливать и заработают очень большие деньги. По моим анализам - это только начало и продлиться минимум 2-3 года. Это всё договорная Спецоперация. За кулисами эти « враги» вместе в баню ходят…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика