Косметическое отбеливание зубов

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Косметическое отбеливание зубов

Сообщение JessShik »

Девушки, привет. Не нашла такую тему га форуме, поэтому решила создать свою. Напоролась в инсте на рекламу косметическое отбеливание зубов, но смущает много обещающая реклама, что и нп дорого, и отбелят на несколько тонов и при эьом эмаль не повредят. Виниры и прочее ставить не хочу, так как свои зубы хорошие, просто решила сделать их на несколько тонов светлее. Через неделю снова в тур, перед поездкой хочу сделать зону улыбки эффективнее. Если кто-то делал отпишитесь пожалуйста стоит ли это делать вообще
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Tourgirl »

Сделай zoom4 в стоматологии. Около 20 стоит, ну и профчистка перед сколько-то. Правда потом красящего ничего две недели есть и пить нельзя, зато через час белоснежные зубы. Раз в год уже несколько лет делаю. Но я кофе крепкий очень люблю, нормальным людям реже можно
Старый профиль использовать не могу
alenka
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение JessShik »

Tourgirl писал(а): 22 сен 2022 01:37 Сделай zoom4 в стоматологии. Около 20 стоит, ну и профчистка перед сколько-то. Правда потом красящего ничего две недели есть и пить нельзя, зато через час белоснежные зубы. Раз в год уже несколько лет делаю. Но я кофе крепкий очень люблю, нормальным людям реже можно
Тоже люблю очень крепкий кофе, немного ограничела употребление. Реально надо бежать зубки отбеливать, так хоть кофе пить с концами брошу, стимул будет
А чай зелёный можно после процедуры?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Blonda »

Полоски crest можно ещё взять, либо на поддержание после процедуры, либо, если не запущенный случай и так норм отбелят
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Blonda »

У меня зубы пачкает только красное вино сильно и быстро. Придётся отказаться насовсем, к сожалению. Кофе с молоком зубы не пачкает. После чашки черного эспрессо просто споласкиваете рот водой, можно в ресторане запить просто водичкой
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Tourgirl »

JessShik писал(а): 22 сен 2022 02:01
Tourgirl писал(а): 22 сен 2022 01:37 Сделай zoom4 в стоматологии. Около 20 стоит, ну и профчистка перед сколько-то. Правда потом красящего ничего две недели есть и пить нельзя, зато через час белоснежные зубы. Раз в год уже несколько лет делаю. Но я кофе крепкий очень люблю, нормальным людям реже можно
Тоже люблю очень крепкий кофе, немного ограничела употребление. Реально надо бежать зубки отбеливать, так хоть кофе пить с концами брошу, стимул будет
А чай зелёный можно после процедуры?
Я через трубочку и латте пила) все норм было. Главное передние зубы особенно беречь первое время. Типа свеклы, красного вина, лосося, ягод ну и остальное, что красится нельзя
Кофе я через две недели пью нормально. Многие спрашивали про виниры. Но у меня не виниры
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 22 сен 2022 02:03 Полоски crest можно ещё взять, либо на поддержание после процедуры, либо, если не запущенный случай и так норм отбелят
Лазерное цвет эмали меняет. Сразу после зубы как унитаз, потом в нормальный белый переходит
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение OlgaXXX »

Делаю 2 раза в год,потому что курю и пью кофе литрами. Иногда чаем балуюсь. От красного вина отказалась насовсем
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение JessShik »

OlgaXXX писал(а): 22 сен 2022 02:13 Делаю 2 раза в год,потому что курю и пью кофе литрами. Иногда чаем балуюсь. От красного вина отказалась насовсем
Еще одна веская причина перестать бухать))
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Angel2019 »

Если это инстаграмный аккаунт, то там наверное будет отбеливание с помощью геля обычного(как в отбеливающих полосках)
Я ходила 2 раза и не увидела вау эффекта, шубы просто немного светлее, проф гигиена и то больше эффекта даёт в сравнении с этим 😅
:i07138:
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение JessShik »

Angel2019 писал(а): 22 сен 2022 02:52 Если это инстаграмный аккаунт, то там наверное будет отбеливание с помощью геля обычного(как в отбеливающих полосках)
Я ходила 2 раза и не увидела вау эффекта, шубы просто немного светлее, проф гигиена и то больше эффекта даёт в сравнении с этим 😅
Спасибо большое за ответ. Реклама была именно в инста, и развернутый ответ специалист не говорит, что и как. Типа личная консультация 🤦‍♂️
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Rusalochka »

Там ещё такой период сразу после зума😬.Трещит эмаль адски,стреляет по нервам.
Я тоже голосую за профчистку,хорошо подобранные пасты и жизнь без кофе/красного вина.
Если никогда не делали лазером,попробуйте.Потом расскажете.
Мне не понравилось.Лучше просто целенаправленно искать,выбирать качественные пасты с реальным отбеливанием,но деликатным и настраиваться на долгосрочку.Пройдёт полгода,год,будут светлее.Потом ещё светлее.И всё,так и жить.Сидеть на том,что вам подошло и ходить с красивыми зубами.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 22 сен 2022 15:47 Там ещё такой период сразу после зума😬.Трещит эмаль адски,стреляет по нервам.
Я тоже голосую за профчистку,хорошо подобранные пасты и жизнь без кофе/красного вина.
Если никогда не делали лазером,попробуйте.Потом расскажете.
Мне не понравилось.Лучше просто целенаправленно искать,выбирать качественные пасты с реальным отбеливанием,но деликатным и настраиваться на долгосрочку.Пройдёт полгода,год,будут светлее.Потом ещё светлее.И всё,так и жить.Сидеть на том,что вам подошло и ходить с красивыми зубами.
Zoom 4 нет))) 3 когда был, там да сутки страдать надо было
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Ifa »

JessShik писал(а): 22 сен 2022 00:54 Девушки, привет. Не нашла такую тему га форуме, поэтому решила создать свою. Напоролась в инсте на рекламу косметическое отбеливание зубов, но смущает много обещающая реклама, что и нп дорого, и отбелят на несколько тонов и при эьом эмаль не повредят. Виниры и прочее ставить не хочу, так как свои зубы хорошие, просто решила сделать их на несколько тонов светлее. Через неделю снова в тур, перед поездкой хочу сделать зону улыбки эффективнее. Если кто-то делал отпишитесь пожалуйста стоит ли это делать вообще
Эмаль сто пудово повредят и еще денег высосут.Если нет проблем со стоматологией сидите и не парьтесь. :twisted:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение kievgirl »

Gel Plus White.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Клумбери »

Я делаю проф чистку у стоматолога раз в пол года. Отбеливаю полосками, хорошими зубными пастами и есть ополаскиватель для рта тоже с отбеливающим эффектом.
Слышала, что зелёный чай окрашивает зубы даже больше, чем чёрный чай и кофе. Ещё зубы окрашивает шоколад и всякая сладкая химоза, ягоды, некоторые овощи. А вот клубника очень хорошо отбеливает. Я все лето ела клубнику, зубы прямо сверкали белизной. Вместо чая пью воду с лимоном. И обожаю белое сухое вино. Красное очень редко пью.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Rusalochka »

Зелёный недозревший виноград ещё отбеливает моментом,но ненадолго,конечно.И унитаз не сделает,понятное дело.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 26 сен 2022 00:16 Зелёный недозревший виноград ещё отбеливает моментом,но ненадолго,конечно.И унитаз не сделает,понятное дело.
Так и не нужен этот унитаз) мне нравятся красивые естественные белые зубы. Виниры хотела делать, к счастью отговорили целых два стоматолога. Свои хорошие, зачем портить.
Я сейчас смотрю на виниры, как на моду. Это как была мода на грудь большую, губы большие, татуаж бровей. На самом пике это казалось круто и красиво. Потом мода проходит и это выглядит уже нелепо.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Vasaby »

Полоски и паста крест. Я про них ту давно писала даже фотки свои выкладывала. Отличная вещь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Косметическое отбеливание зубов

Сообщение Клумбери »

Кстати, я сейчас в США. Накупила дорогущий и элитный по российским меркам Крест) на всю семью набрала)
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика