БДСМ, как обряд чёрной магии

БДСМ

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 1186 раз

БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Dobroslava »

Побывала в гостях в :i07040: БДСМ квартире, страшное место, однушка оборудованная в БДСМ студию, сказать не могу, в пыточную скорее. Сделано конечно всё с любовью к делу так сказать огромный крест для пыток, есть такая деревянная штука где раньше головы рубили, на стене набор плеток, кнутов, наручников, ошейников, человеческих намордников. На полу лежат железные кандалы с железной цепью и это всё не бутафория, а реальные кандалы и цепь. Особо меня потрясла клетка для человека. У меня возникло ощущение, что это старинный музейный экспонат. Она овальная и туда поместится человек, вернее девушка только в позе эмбриона, то есть на корточках. На сколько я слышала в клетках подобного рода есть запасной выход, там конечно его нет. Клетку можно подвесить на потолок. Вообщем посмотеть там есть на что. И неожиданно я замечаю на потолке чёрные свечи связанные крестом. :i07058:
Сразу появляется мысль что это место обряда для чёрной магии. Их несколько крестов около шести примерно. И я в этом просто уверенна! Когда наша встреча закончилась я уже дома ощутила на себе на коже на волосах (особенно) такой странный запах, настойчивый и скорее приятный нежели отталкивающий. Потом сидя в ванне до меня дошло что это запах ладана! В квартире этого запаха не было я это точно помню! Кто знает, скажите как можно себя обезопасить от такого магического воздействия? Я в целом атеист, но всё равно опасаюсь.
Год дракона обещает быть жарким.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Cathy »

Святой водой опрыснуть себя и вещи. И внутрь стаканчик))
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Olalala »

Ахаха. Для особо впечатлительных таких местех читать 3 раза:" ангнл мой, да сохрани меня".
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение ЖЫрныйА »

Cathy писал(а): 20 окт 2022 01:01 Святой водой опрыснуть себя и вещи. И внутрь стаканчик))
И свечечку церковную пожечь, пока коптить не перестанет 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 20 окт 2022 01:08 Ахаха. Для особо впечатлительных таких местех читать 3 раза:" ангнл мой, да сохрани меня".
Да можно просто "Г-споди, помилуй!" - универсальная формула.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение ЖЫрныйА »

Dobroslava писал(а): 20 окт 2022 00:33 Побывала в гостях в :i07040: БДСМ квартире, страшное место, однушка оборудованная в БДСМ студию, сказать не могу, в пыточную скорее. Сделано конечно всё с любовью к делу так сказать огромный крест для пыток, есть такая деревянная штука где раньше головы рубили, на стене набор плеток, кнутов, наручников, ошейников, человеческих намордников. На полу лежат железные кандалы с железной цепью и это всё не бутафория, а реальные кандалы и цепь. Особо меня потрясла клетка для человека. У меня возникло ощущение, что это старинный музейный экспонат. Она овальная и туда поместится человек, вернее девушка только в позе эмбриона, то есть на корточках. На сколько я слышала в клетках подобного рода есть запасной выход, там конечно его нет. Клетку можно подвесить на потолок. Вообщем посмотеть там есть на что. И неожиданно я замечаю на потолке чёрные свечи связанные крестом. :i07058:
Сразу появляется мысль что это место обряда для чёрной магии. Их несколько крестов около шести примерно. И я в этом просто уверенна! Когда наша встреча закончилась я уже дома ощутила на себе на коже на волосах (особенно) такой странный запах, настойчивый и скорее приятный нежели отталкивающий. Потом сидя в ванне до меня дошло что это запах ладана! В квартире этого запаха не было я это точно помню! Кто знает, скажите как можно себя обезопасить от такого магического воздействия? Я в целом атеист, но всё равно опасаюсь.
Лучший способ обезопаситься - это не ходить по таким местам 8-) Ну, или наоборот - заходить почаще, тогда довольно быстро привыкнете 8-) если будете живы :lol:

Однушка, гы :) хотя видел я и однушки ничотакие бдсм-студии. Да и у жены, когда в её студию в первый раз зашёл, жоско так накрыло, неиллюзорно.

Но вообще бдсм-еры обычно не сатанисты, хотя и любят людей попугать чем-то этаким инфЭрнальным.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Olalala »

Черная магия у нас в жизни. Как посмотрела я на херсонцев. Их эвакуируют с 50 кг в руках. В зиму. Вот тут и бдсм.
Путин прикупил народцу. Сибирь мельчает, не все же китайцами и такжиками ее пополнять, вот пришлют и украинцев.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 20 окт 2022 02:37 Черная магия у нас в жизни. Как посмотрела я на херсонцев. Их эвакуируют с 50 кг в руках. В зиму. Вот тут и бдсм.
Путин прикупил народцу. Сибирь мельчает, не все же китайцами и такжиками ее пополнять, вот пришлют и украинцев.
Ну, из города Вайнсберга женщины вообще только мужиков своих унесли...

А в целом нормально все в жизни со всякой магией, народ зачастую ни фига не догоняет, какие ж песдетцы периодически упарывает... и, как всегда, ломать намного легче, чем чинить обратно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Dobroslava »

Вот не знаю, то ли совпадение, то ли закономерность легла в 2 проснулась от кошмара в 4. Такие ужасы мне ещё не снились, что то потустороннее как будто, какие то чёрные круги мохнатые под ноги бросались, в какую то квартиру что то невидимое тянуло, сложно сон описать, я во сне отче наш читала и только тогда проснулась. Это был кошмар с холодным потом! Вот сижу чай пью. :| буду надеятся что это простое совпадение.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение ZaikaTvoya »

Dobroslava писал(а): 21 окт 2022 06:23 Вот не знаю, то ли совпадение, то ли закономерность легла в 2 проснулась от кошмара в 4. Такие ужасы мне ещё не снились, что то потустороннее как будто, какие то чёрные круги мохнатые под ноги бросались, в какую то квартиру что то невидимое тянуло, сложно сон описать, я во сне отче наш читала и только тогда проснулась. Это был кошмар с холодным потом! Вот сижу чай пью. :| буду надеятся что это простое совпадение.
Вы просто впечатлительная.
Мне, например, фильмы ужасов смотреть бесполезно, меня на ржач пробивает.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Paula »

Dobroslava писал(а): 20 окт 2022 00:33 Побывала в гостях в :i07040: БДСМ квартире, страшное место, однушка оборудованная в БДСМ студию, сказать не могу, в пыточную скорее. Сделано конечно всё с любовью к делу так сказать огромный крест для пыток, есть такая деревянная штука где раньше головы рубили, на стене набор плеток, кнутов, наручников, ошейников, человеческих намордников. На полу лежат железные кандалы с железной цепью и это всё не бутафория, а реальные кандалы и цепь. Особо меня потрясла клетка для человека. У меня возникло ощущение, что это старинный музейный экспонат. Она овальная и туда поместится человек, вернее девушка только в позе эмбриона, то есть на корточках. На сколько я слышала в клетках подобного рода есть запасной выход, там конечно его нет. Клетку можно подвесить на потолок. Вообщем посмотеть там есть на что. И неожиданно я замечаю на потолке чёрные свечи связанные крестом. :i07058:
Сразу появляется мысль что это место обряда для чёрной магии. Их несколько крестов около шести примерно. И я в этом просто уверенна! Когда наша встреча закончилась я уже дома ощутила на себе на коже на волосах (особенно) такой странный запах, настойчивый и скорее приятный нежели отталкивающий. Потом сидя в ванне до меня дошло что это запах ладана! В квартире этого запаха не было я это точно помню! Кто знает, скажите как можно себя обезопасить от такого магического воздействия? Я в целом атеист, но всё равно опасаюсь.
Слух, а что ты делала в этих гостях? Работала? В БДСМ формате? Почему хозяина квартиры не расспросила что это такое на потолке?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Dobroslava »

Да я там работала, у нас был секс там. Я сказала что эта тема со связыванием чёрных свечей из чёрной магии, он сказал что нет, просто свечи, но сам как то тоже не уверенно это сказал, а потом добавил, - "да я не знаю вообще зачем это сделано! " Там их два хозяина они делят аренду за это место.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Dobroslava »

ZaikaTvoya писал(а): 21 окт 2022 09:50
Dobroslava писал(а): 21 окт 2022 06:23
Вы просто впечатлительная.
Мне, например, фильмы ужасов смотреть бесполезно, меня на ржач пробивает.
Да я впечатлительная натура, очень надеюсь, я это сама себе надумала.
Год дракона обещает быть жарким.
Индигирка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2021 23:31
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Индигирка »

Вокруг нас всегда много сущностей разных.Мы их просто не видим.Ну в таких местах больше темных концентрация конечно.Псалмы почитайте.90й например.Свечи пожгите. Хотя бы Отче Наш.даже атеистам пригодится
Аватара пользователя
Antimateria
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 ноя 2022 22:40
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Antimateria »

Сатанистка-странница Ксения
Ходила по проклятым местам,
Черные свечи жгла, курила растения,
Поклонялась козлиным черепам.


Садизм, мазохизм (и атеизм) - это философии. У философий есть авторы.

БДСМ - это в чистом виде антихристианский обряд (по принципам сатанизма). Приобщение к миру животных.

Чёрные свечи… перевернутые кресты и т.д. такие ритуалы относятся к храмовой проституции.

А, например, современный стриптиз — это соединение психоактивных веществ (алкоголь) + танца, для пробуждения, чистая практика связанного языческого культа.


Широко религиозные культы проводятся в честь богов. Например, Осирис (Египет), он же Шива (Индия) и т.п..

P.S.
Про новый год и младенца.
Ритуальный новый год символизировал начало нового цикла.

В программе: танцы, стихи, песни, оргии, содомия, алкоголь, психоделики, культ змей, идолопоклонение, жертвоприношение, факельное шествие и т.п..

Принесение кровавой жертвы, череп (жреца, козла, осла, свиньи, быка) использовался как чаша, питие алкоголя с добавлением психоделических средств, облачение в шкуры, поедание сырого мяса, окропление кровью идолов, оргии… все это подразумевалось как очищение от грехов, перерождение и т.п..

Символы: фаллос, звериная шкура, музыкальный инструмент, череп, кувшин, предметы власти, детские игрушки и т. д.

В современное понимании, недельные гей-парады.

Климент Александрийский писал о таких, что те предаются извращениям, имеют тайные учения наслаждений, змеиное отродье и т.п..

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение ZaikaTvoya »

Antimateria писал(а): 27 дек 2022 00:47
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
ПОЗИЦИЯ РЕДАКЦИИ

Автору рекомендуется прикрутить свой фонтан красноречия, а затем аннигилироваться с форума.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Antimateria
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 ноя 2022 22:40
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Antimateria »

ZaikaTvoya писал(а): 28 дек 2022 16:08
Antimateria писал(а): 27 дек 2022 00:47
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
ПОЗИЦИЯ РЕДАКЦИИ

Автору рекомендуется прикрутить свой фонтан красноречия, а затем аннигилироваться с форума.
Страпонесса Степановна узнала про себя и разобидилась. Каблучками еще постучи)) Ты по поводу и без, мне в личку пиши, она как раз отключена) А если ты думаешь, что мне нравятся нудные многабукф, то не. Я ленивая задница. Я даю информацию, а как ей распоряжаться, личное дело каждого. Если хоть одна поумнеет, то дело благое. Но тебе это не грозит))
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение wanker »

Dobroslava писал(а): 21 окт 2022 06:23 Вот не знаю, то ли совпадение, то ли закономерность легла в 2 проснулась от кошмара в 4. Такие ужасы мне ещё не снились, что то потустороннее как будто, какие то чёрные круги мохнатые под ноги бросались, в какую то квартиру что то невидимое тянуло, сложно сон описать, я во сне отче наш читала и только тогда проснулась. Это был кошмар с холодным потом! Вот сижу чай пью. :| буду надеятся что это простое совпадение.
Огонь способен уничтожить энегретический канал соединяющий вас с другим человеком или местом.
Можно использовать обычную свечу.

Что Вы сделали в той студии, что начали видеть того, что не должны?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение Dobroslava »

Мы в центре комнаты занимались сексом классическим. Он зажёг свечи расставил по кругу, очень много свечей было, сказал для романтики. Кстати больше мы не встречались. И год у меня был финансово хуже чем до. Возможно это совпадение, так как Спецоперация всё же. Да кстати у меня был тяжёлый год в моральном плане. Вот только в себя пришла от личных потрясений. Я сплю со включённым светом, потому что мне страшно, а вот с какого это момента вспомнить я не могу, хоть убей.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: БДСМ, как обряд чёрной магии

Сообщение wanker »

Dobroslava писал(а): 13 янв 2024 18:14 Мы в центре комнаты занимались сексом классическим. Он зажёг свечи расставил по кругу, очень много свечей было, сказал для романтики. Кстати больше мы не встречались. И год у меня был финансово хуже чем до. Возможно это совпадение, так как Спецоперация всё же. Да кстати у меня был тяжёлый год в моральном плане. Вот только в себя пришла от личных потрясений. Я сплю со включённым светом, потому что мне страшно, а вот с какого это момента вспомнить я не могу, хоть убей.
Мне кажется это была встреча не с романтиком.

Маг открыл Вам возможность контактировать с "тонкими мирами" и поставил Вас если не в смертельную опасность, то как минимум дал вам возможность потерять часть личности :(

Если отдых и работа с огнем в закрытии этого дара не помогает, попробуйте микродозы (1-2 мл или маленький кусочек таблетки) тазепама или других сильных седативных препаратов, чтобы закрыть это состояние.

Я скажу прямо, я не психиатр, чтобы давать советы по лекарствам, но начинать лучше с микродоз, чтобы сохранить работоспособность ...
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика