Бухгалтер отдал путанам 1500000

Лох- это судьба

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение Vasaby »

Алексей выпивал дома в гордом одиночестве, пока не решил разбавить компанию гулящей любовью.

В интернете синий взгляд упал на Анастасию, которая взяла с бухгалтера 16к за ночь.

Правда, на вызов она приехала с подругами — Еленой и Самантой. Ночь опыления тремя бабочками обходится в 35к рублей.

Утром вместо кофе девочки пьют с мужчиной на посошок — и дальше начинаются четыре дня в тумане.

Покрыть заботу и ласку Лёше помогает приложение банка и парочка кредитов.

Итог вечеринки: 1,5 миллиона долга, адское похмелье и заявление в полицию за развод и смутные воспоминания.

Товарищ майор уже ищет разбогатевших подруг, а бедный бухгалтер — шанс вернуть бабосы.

https://www.yaplakal.com/forum3/topic25 ... o347649473

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение Vasaby »

У меня в связи с этим 4 вопроса:
- Что за дева, ночь с которой стоит 16 тыс?
- На каком рынке : митинском или горбушке БУХГАЛТЕР покупал свой диплом?
- Если купила невкусную колбасу или плохо спалось в отеле- можно ли вернуть деньги за товар или услугу?
- кто дал болвану полтора миллиона без личного присутствия в банке?


Я сначала подумала что это чистая выдумка, ведь нормальный или даже полунормальный мужик не станет так палиться и бежать в СМИ рассказывать что он лох. Но потом вспомнила нашего Эбгерда и передумала так думать.


Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (С)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение Есения304 »

Шизофреник
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение Чучундра »

Нууу… У меня были гости, которые вот так тусили и каждый раз я понимала, что надо переставать его трясти, так как уже наступает неадекват и завтра он побежит в полицию(так как нифига не вспомнит). Были такие страхи. И оказалось небезосновательно.

Допустим, Стрип. Гость засыпает в Привате, тут же просыпается, тусит, опять отключается и тд. По идее надо дать ему воды и посадить в такси, а не продолжать этот пздц, так как в Привате он тусит с кучей девочек и деньги капают немаленькие. И в сознании у него ничего не останется. Да, камеры, но по сути это наеб.
Короче, лучше реально не шутить с алкашами и сумасшедшими…
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение Клумбери »

Есть такая категория мужчин, кто любит гульнуть с размахом. А ответственность взять на себя не могут. Сам вызвал девок. Сам им давал деньги. Кто виноват то? Конечно, бывают и воровки.
У меня случай был. Я приехала в отель к мужчине на пять часов. Пили вино. Он захмелел и сказал, а потом и показал, что в сейфе у него 3 млн рублей. Сейф закрывать не стал. В итоге он уснул. Сейф открыт. Казалось бы, бери и беги. Но я просто ушла. Мне хватило денег, что он дал. Я ещё тогда подумала, а что если бы приехала не я, а дама с воровскими наклонностями? Ведь сам был бы виноват, что про деньги сказал, да ещё сейф оставил открытым.
If you can't stay, take me away...
Jaimetravailler
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2022 11:22
1

Re: Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение Jaimetravailler »

Получить деньги без личного присутствия в банке сейчас проще просто, как раз можно в приложении банка оформить кредит на 1500000 млн руб и эти деньги сразу у тебя на счету, только там процент за пользование кредитом от 20% годовых и больше
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение DunkinDonuts »

У меня был такой мужчина. Сначала на два часа. Потом еще и еще. А потом я устала. И сказала пора закругляться. Он уже был очень пьян. На ногах еле стоял. Но он не успокоился и поехал дальше на поиски приключений. Мне кажется они так выбивают какой то стресс и ничем хорошим это не заканчивается. Поэтому тут важно вовремя ретироваться.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение Olalala »

Так этож Эгберт наш был
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 28 окт 2022 18:01 Так этож Эгберт наш был
Неееее!
Эгберт тревожный, он если забухает, будет отслеживать своё состояние, водичку пить, форточку открывать и спать ляжет, и угля выпьет если надо. Эгберт отдаёт деньги в полном сознании:)

Тут типаж другой :) чисто российский гость, такой мужик-алкоголик, полуботинки кожаные, армейское тату с юности, «пиво без водки - деньги на ветер».
Сначала ээээээх веселье, а с утра сердечко шкалит, жена Звонит, паника накрывает.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 29 окт 2022 07:25 Тут типаж другой :) чисто российский гость, такой мужик-алкоголик, полуботинки кожаные, армейское тату с юности, «пиво без водки - деньги на ветер».
Сначала ээээээх веселье, а с утра сердечко шкалит, жена Звонит, паника накрывает.
Ага, а потом открывает банковское приложение, и паника накрывает совсем :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение ladyfoxx »

Сдаётся мне , вернуть то ему не смогут , мол где факт мошенничества , вы же сами все в своём сбер онлайн оформили , выпивши , не выпивши , уж ваши траблы скажут …
Да уж, урок на всю жизнь.
Пугает лишь то что так легко дают кредиты всякие без личного присутствия , деньги в займ легко и все такое , раньше без паспорта и личного присутствия никак …
Какая страшная история, и смех и грех.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Бухгалтер отдал путанам 1500000

Сообщение ЖЫрныйА »

ladyfoxx писал(а): 29 окт 2022 19:47 Сдаётся мне , вернуть то ему не смогут , мол где факт мошенничества , вы же сами все в своём сбер онлайн оформили , выпивши , не выпивши , уж ваши траблы скажут …
Да уж, урок на всю жизнь.
Пугает лишь то что так легко дают кредиты всякие без личного присутствия , деньги в займ легко и все такое , раньше без паспорта и личного присутствия никак …
Какая страшная история, и смех и грех.
Да блеать, мну и сбер, и тиньков извели уже - возьмиииите у нас кредитную карту, кредит до ляма, ну возьмиииите пожалуйста! и спам постоянно шлют, и звонили милые девушки несколько раз и прям блин убеждали-упрашивали.

Так что нет никаких особых проблем залезть в не свои деньги. Проблемы обычно начинаются когда пытаешься вылезти обратно :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика