А вас разворачивали клиенты?

Полный пипец

разговоры обо всем на свете
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Abrakadabra »

Natali_ писал(а): 07 ноя 2022 23:02
Abrakadabra писал(а): 07 ноя 2022 22:41 Индусы разные есть. Риши Сунак например.
Есть довольно адекватные. Но не видела ни одного щедрого индуса.
Их просто слишком много. И мне кажется, жадность у них у всех в крови, может потому что у них в стране за копейки можно все. Они на эти копейки весь мир и примеряют.
ха, этот риши сунак спецом женился на индианке из богатейшей семьи. очень продуманно кстати, в духе их нации.
Конечно продуманный, ещё бы
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Нонна »

Ой блин девочки, у меня сегодня такой экпириенс с снгшниками случился, что индусня- рай. Позвонила в полис, а мне говорят, что самадуравиноватая. При чем даже не по эскорт теме.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 07 ноя 2022 20:44
Dilraba писал(а): 07 ноя 2022 15:12
kievgirl писал(а): 07 ноя 2022 10:23 Так они мразотные. С первого января это второй разворот. Обра раза от этих биомусорных рагулей. У меня нет разворотов и стопроцентный возврат. И когда случается вот такая лажа, то это не гуд. Если бы не камеры в отеле, я бы его воспитала. Приехало, гнидище подзалупное, в Европу из Хохлостана, чтобы почувствовать себя меньшим чмом, чем там, и решило вытащить из ж@пы свою значимость за счёт клиента. Великолепно просто!
Вот так тоже прикольно звучит и правдиво.
О! Гоблинарник сутерши отозвался!)

Сутерша привезла нам своих голодных крокодилов. Они теперь пристают к людям. Низкосрачки, лысые безсисечники и хоббиты-гидроцефалы - весь паноптикум. Пора домой в великую страну, гоблины!))))
Давай отдохнем друг от друга на три дня.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Балерина »

Сегодня написал индус какой то новый , думаю ну ладно , пусть прикатывает, может действительно есть седи них нормальные .. прилезло с опозданием на час .. зашло , описание прилагаю .. Так что я права в своём убеждении индус =гадость
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Балерина »

Вот такое вот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Cathy »

Поздравьте, у меня первый в жизни разворот! Пришёл под ночь, шампанское принёс, а потом, не допив бокал, сказал, что, наверное, пойдёт. Денег, впрочем дал. Хотя я сама сказала, что не надо. Реально, минут 10 пробыл. Я постеснялась спросить, что не так, но очень хотелось. А, с другой стороны, какая разница? Я со всеми примерно одинаковая, другим ок, многие возвращаются. Ну не сложилось. Зато высплюсь😁
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Olalala »

Балерина писал(а): 08 ноя 2022 04:56 Сегодня написал индус какой то новый , думаю ну ладно , пусть прикатывает, может действительно есть седи них нормальные .. прилезло с опозданием на час .. зашло , описание прилагаю .. Так что я права в своём убеждении индус =гадость
Ахах, я тоже так прокололась, единственный в моей секспрактике индус и единственный мой получасовик. Обое -гадость. Я выперла его почти через час после долгих препирательств и хватаний меня и прочего нытья и он подванивал чем-то , специами что ли индусскими или чем?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Olalala »

Нонна писал(а): 07 ноя 2022 23:21 Ой блин девочки, у меня сегодня такой экпириенс с снгшниками случился, что индусня- рай. Позвонила в полис, а мне говорят, что самадуравиноватая. При чем даже не по эскорт теме.
А что случилось?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Olalala »

Cathy писал(а): 14 янв 2023 01:25 Поздравьте, у меня первый в жизни разворот! Пришёл под ночь, шампанское принёс, а потом, не допив бокал, сказал, что, наверное, пойдёт. Денег, впрочем дал. Хотя я сама сказала, что не надо. Реально, минут 10 пробыл. Я постеснялась спросить, что не так, но очень хотелось. А, с другой стороны, какая разница? Я со всеми примерно одинаковая, другим ок, многие возвращаются. Ну не сложилось. Зато высплюсь😁
Если деньги дал-это не разворот - это успех!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Lera555 »

:i07019:
Балерина писал(а): 08 ноя 2022 04:56 Сегодня написал индус какой то новый , думаю ну ладно , пусть прикатывает, может действительно есть седи них нормальные .. прилезло с опозданием на час .. зашло , описание прилагаю .. Так что я права в своём убеждении индус =гадость
Я как дурочка вначале пока опыта не набралась им тоже отвечала но потом когда поняла что это бессмысленно они только тратят время просто спрашиваю национальность и если индус, Пак, Египтос, ну обычно еще ливанцы, иорданцы, мороканцы и прочая нечесть сразу в блок. А так вообще я брала 2 индусов но тоже приходили мерзкие такие с половиной денег еще орала и выгоняла их ели, сейчас вообще сразу в блок без дальнейшей беседы. А так если вижу номера +91,92,20, 212 сразу чс но просто если пишут не со своего а с эмиратского например спрашиваю национальность сразу и как говорят что-то из вышеперечисленного чс пожизненный. :twisted:
У меня к сожалению индусов и паков кто на Мальдивы бы свозил не было :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Балерина »

А у меня вчера я сама развернулась , приехала к мужику ( была у него раза 3-4 перед этим ) вошла - сняла куртку он говорит , рассчитаемся , сколько хочешь? Я говорю , что как всегда , столько- то , он на это , что не разводи меня , я беру телефон - открываю сайт , показываю цены , он дальше что - то вякает , я надела куртку и вышла .. так он мне потом 10 раз звонил - вернись … я пошутил .. шутник блин .. сиди и дрочи теперь в одиночестве.. мужик вроде нормальный с виду … но их заносит иногда … удивился , что я ушла 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение JessShik »

У меня было за 5 туров в РФ только 2 отказа и они опять ко мне назад через время просятся, мол прости что убежал без причины дай 2й шанс. Не понимаю в чем дело
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение JessShik »

Нонна писал(а): 07 ноя 2022 18:20 Ну тут у тебя индусня незамаскированная) прям с 91 шпарит, а они себе понакупят местных симок и косят под европейцев часто) причем у меня в шаблончике просьба "ethnicity", но вот многие врут, хотя смысл мне неясен вообще, я же все равно увижу в итоге. Ну может надежда, что мол, раз уже приехала, то не уйдет.
Мне так в РФ армянин у порога доказывал с пеной у рта, что еврей. Я ему ответила, что я на его исторической родине бываю гораздо чаще чем он сам и могу отличить армянина от еврея))
Зачем врать про национальность, если все на лице понятно, не понимаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение EllyPeppy »

Не знаю вообще, в чем разница между расами. Для меня есть 2 расы: нормальные платежеспособные образованные, и бедные тупые. Индусы тоже есть и айтишники в 5*, и без акцента приличные, и не пахнущие ничем. И белые тоже есть гопники и говнари, которых в страшном сне не хочешь видеть. Чтобы не взять говнаря, надо нормально фильтровать при записи.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Cathy »

Olalala писал(а): 14 янв 2023 02:18
Если деньги дал-это не разворот - это успех!
Та ну не, интересно было бы обратную связь собрать. Ну и вообще, помимо денег я люблю секс, и хотелось бы его поиметь перед сном😁
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Балерина »

Раз так , нужно было сказать - мужик , забери деньги , не уходи только , давай сексом займёмся 😉. Начинаю верить в рассказы клиентов из серии ей деньги не нужны - она секс любит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Балерина »

EllyPeppy писал(а): 14 янв 2023 02:44 Не знаю вообще, в чем разница между расами. Для меня есть 2 расы: нормальные платежеспособные образованные, и бедные тупые. Индусы тоже есть и айтишники в 5*, и без акцента приличные, и не пахнущие ничем. И белые тоже есть гопники и говнари, которых в страшном сне не хочешь видеть. Чтобы не взять говнаря, надо нормально фильтровать при записи.
Конечно так , но вот как мне было отфильтровать индуса ? Записался - писал культурно и по делу , не был в чёрных списках , цену написал знает .ну где-то шарился и опоздал на час , видимо на этом этапе нужно было его заблочить , но ах и увы ..видно индусы не для меня .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение EllyPeppy »

Балерина писал(а): 14 янв 2023 03:24
EllyPeppy писал(а): 14 янв 2023 02:44 Не знаю вообще, в чем разница между расами. Для меня есть 2 расы: нормальные платежеспособные образованные, и бедные тупые. Индусы тоже есть и айтишники в 5*, и без акцента приличные, и не пахнущие ничем. И белые тоже есть гопники и говнари, которых в страшном сне не хочешь видеть. Чтобы не взять говнаря, надо нормально фильтровать при записи.
Конечно так , но вот как мне было отфильтровать индуса ? Записался - писал культурно и по делу , не был в чёрных списках , цену написал знает .ну где-то шарился и опоздал на час , видимо на этом этапе нужно было его заблочить , но ах и увы ..видно индусы не для меня .
Наверное да, по 200 инколл большой риск неправильных индусов

А в отеле пять звёзд
Живёт царь зверей
И шизня в голове у него
Но богатая
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение pionerka »

Балерина писал(а): 14 янв 2023 03:24
EllyPeppy писал(а): 14 янв 2023 02:44 Не знаю вообще, в чем разница между расами. Для меня есть 2 расы: нормальные платежеспособные образованные, и бедные тупые. Индусы тоже есть и айтишники в 5*, и без акцента приличные, и не пахнущие ничем. И белые тоже есть гопники и говнари, которых в страшном сне не хочешь видеть. Чтобы не взять говнаря, надо нормально фильтровать при записи.
Конечно так , но вот как мне было отфильтровать индуса ? Записался - писал культурно и по делу , не был в чёрных списках , цену написал знает .ну где-то шарился и опоздал на час , видимо на этом этапе нужно было его заблочить , но ах и увы ..видно индусы не для меня .
Видеоколл, нормальные выходят, даже несказанно рады, на 5 сек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Нонна »

Olalala писал(а): 14 янв 2023 02:16
Нонна писал(а): 07 ноя 2022 23:21 Ой блин девочки, у меня сегодня такой экпириенс с снгшниками случился, что индусня- рай. Позвонила в полис, а мне говорят, что самадуравиноватая. При чем даже не по эскорт теме.
А что случилось?
Если коротко - то киданули на деньги, услугу предоставили по цене в три раза дороже нормальной и угрожали, если не заплачу. Полис меня послали, ну я стуканула в налоговую, палату защиты потребителей и еще в какое-то ведомство, уже не помню. Ну вот они мне уже все 3 отписались, что будут проводить проверки. Но если б я знала братков, я бы лучше им заплатила, чтобы отмудохали, а не в налоговую доносы писала :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика