Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение CrazyFox »

LeraValeria писал(а): 22 май 2017 15:13 Накатило тут немного... Работаю почти год, скоро 28. и вот тут немного грустно стало- думаю что работать можно максимум до 32х, тоесть не так много мне осталось) и вот думаю, можно ли встретить достойного человека на роль мужа, работаю в такой сфере? С одной стороны думаю что вероятность такая же, как у моих знакомых, работающих на обычной работе 5 дней в неделю, а с другой какая то депрессия прямо накрывает по этому поводу..поделитесь своими мыслями на этот счёт?
А зачем вам муж? вы хотите найти любимого человека для семейных отношений, или спонсора? если второе - то не обязательно замуж выходить, можно жить гражданским браком и в свое удовольствие, меньше гемора тк детей не обязательно заводить, можно жить для себя, если же первый вариант, то можно найти нормального, главное что-бы вы располагали к себе чела, не важно кем вы работали, но учитывайте тот факт, что если вы будете будучи замужем шляться по другим мужикам, есть огромная вероятность того, что вас быстро пошлют на йух
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Можно ли найти нормального мужа, работая в эскорте?

Сообщение CrazyFox »

Oleg36 писал(а): 05 ноя 2022 02:31 Приветствую,девочки!
Познакомился в салоне с девочкой,ездил к ней 5 раз.Зашла как человек.Последний раз снял ее на 5 часов,последний раз вместе кончили.Напились в баре,в салоне ее,я ей 25 роз привез.После этого все рухнуло,показал свою заинтересованность в ней.Отел вытянуть из этого бизнеса,и дать нам шанс.Мне 36,работаю,живу на сьемной квартире,получаю 150000₽.Есть планы на будущее.Она внесла меня в черный список везде,с сайта пропали анкеты ее.Не знаю что и делать дальше,прошу совет.
Просто вы ей не усрались, уж простите за откровенность, но по-моему это видно с ее поведения, если она там работает и не собирается сваливать с работы из=за вас, (хоть вы ей алмазные горы предложите), значит ей нравится ее работа, а не вы, вы ее только раздражаете своими намериниями и навязчивостью, человек будет заниматься тем, чем нравится, а отношения с вами ей не нужны, найди другую девушку, а с этой у тебя ниче не выйдет 1000%
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика