Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сбвлась ли мечта?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Чучундра »

Элеонор писал(а): 27 ноя 2022 17:54
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 17:32
Элеонор писал(а): 27 ноя 2022 17:24
Глянула работы. Шьет аккуратно, но импланы ставит имхо старые и тугие. Поэтому не пишет производителя.

Я вот тока на Мотиву настроена. Визуально нравится более натюрель грудь- большая, но менее упругая
Выбирала из инсайдерской информации, мир врачей узкий. Важно чтобы меня не кинули, накосячив. Без проблем, я люблю Ботанов.
Визуально привлекает то, что он делает.
Ценник актуальный. У меня очередь на Мельникова дошла как раз, но вот 900 для меня - это перебор.
А Круглого, Рыжову- не рассматривали?*)
Я определилась с выбором :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Olalala »

Вот еще детали:
У меня как раз мотива. мой хирург валерий якимец настаивал именно на них, они круглые, но полуанатомы что ли. Хорошая, новая модель прям. Предложил еще какие-то другие, забыла марку, но настаивал на этих прям сильно. Они себя ведут как полуанатомы, рекомендую. Когда ложишься, они разьезжаются как натуральная грудь, когда встаешь, то едут вперед и торчат, но все же не как прикленые, кажется пена называется. Еще важен диаметр основания, у меня , кажется 13,5 но не помню точно. Еще надо просить по полюсу, я просила верхний полюс пополнее, то-есть верхняя часть груди более наполненная. Многие даже и не понимают, что грудь не моя. Но ясень пень, иметь такую ыпшную и стоячую грудь в 50 не реально. Размео лифа 100 C/D получился. Если беру 95, что мне тесно по обьему грудины, то точно
Очень полная D. Хирург же настоял на 345 мл, я хотела 250, он сказал мало. Уменя своя сиська была не плохая, но уже сьехавшая вниз и в бок. Еще я похудела и было лишнее место. Сейчас прям натянуто. Она сразу почти была мягкая на ощупь. Сжимаю сейчас без проблем, можно прям и сильно даже мужикам ощущения приятные. Хуже, когда она на боку както зацепляется за руку, надо доставать и выклаб
Бывать вперед, пожтому в тугой майке или спортивном лифчике как раз удобно, они не болтаются



. У меня доступ через подмышку. Там уже даже не видно шов никак. Отрезать соски мне реально было страшно. Но! Когда одевают компрессионный лифчик, тут надо следить-борта очень врезаются в кожу, и в первые 2 дня мне натерли, да так, что остался рубец на спине около подмышки одной в 5 см. Получилась сначала мозоль от борта, потом ее дальше разьело бельем, кожа прям стерлась. даже через компрессы и пластыри и рана заживала 2 месяца , она силбно воспалилась и было реально страшно трофическую язву заиметь и теперь рубец красный остался.
Стоимость была тоже порядка 500 т , просто у меня 2 операции зараз было, еще смас на лицо все потянуло на миллион сто с госпиталем и прочими расходами. Плюс процедурки на восстановление. И может поэтому, эта мозоль не заживала, организму было тяжело. Операция жлилась 5,5 часов. 40 минут сиськи и остальное энодо средней части лица и смас нижней части с подтяжкой и липосакцией подбородка.
Важен хороший анестезиолог. От него зависит и как выходить будешь из опреации и насколько мало будет болей. Меня реально так накачали, что я спала почти 2 дня после и болей никаких. Это н4 айс, так как и проблем не замечаешь, я вот не поняла, что до мяса стерся кусочек спины, только когда уже отходить на 3 день стала.

Поначалу чувстуешь имплант, он перекатывается, но, потом, нет, где-то через 6 месяцев прям свое. но сиськи мешают немного рукам, например, играть в волейбол прям собрать руки как надо на прием впереди требует некоторого усилия.
После операции накачана наркотиками и боли нет, вообще не особо болело. Но, мышцы подрезаны и руки надо потом разрабатывать, мне кольнули даже дипроспан. Месяца 2 руки разрабатываешь, поднять их сложно. Сейчас все норм, но, иногда когда подкачиваю руки , и слишком сильное усилие чувствую, что мышце неприятно. Поэтому просто качать маленький вес надо. Подиягиваться не пробовала, отжим делаю половинчатый , не с положения лежа.
Чтоттакое доступ черех подмфшку и имплант под мышцей-верхняя часть импланта внутри гружной мышцы, низ импланта нет и , если совсем худенькая, то может контурировать. Такуюже опрерацию делабт мудикам. Сама молочная железа, да и сиська в целом просто лежит сверху ее вообще не трогают, ничего не нарушают. Но, нарушают мышцу.
Ряби и прочего нет, но современем сиська может сползти вниз, а имплат останется на месте, это не айс.

Лично мне нравятся маленькие и высокие сиськи, второгой максисмум. И удобно тоже с мелкими сиськами больше. Но мне пропорционально сейчас лучше по фигуре. И с возрастом они у мен сантиметра на 2 сьехали вниз и еще в бок, после грудного вскармливания тоже не сразу, но стали они уже не такие твердые.
Точно не жалею.
Надо точно этого хотеть.
Жизнь облегчают, но вот прям больше работы у меня нет. Но , если работать на поток, очевидно это большой плюс.
Мои же многие клиенты сказали, что их и предыдущие устраивали отличным образом.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Нонна »

) О, спасибо за честный и подробный отзыв, Олалаш,)) А то просишь- просишь, и не дождешься нормального ответа, motiva ergonomix наверное у тебя стоят. Они вполне натурально выглядят при грамотном хирурге.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Paula »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 11:48
Paula писал(а): 27 ноя 2022 09:28 Я как бэ ни на что не намекаю, но плановые операции крайне нежелательно делать при ретроградном Марсе
Ты же шутишь?:))
Нет 😕
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Paula »

Нонна писал(а): 26 ноя 2022 02:43
Paula писал(а): 26 ноя 2022 02:39
Нонна писал(а): 26 ноя 2022 02:36 Но по факту, Паула, вы сами подтвердили, что там ряд ограничений, в т.ч. спорт? То есть поставить-поставишь, а потом как полуинвалид "ой не трогайте", "ой мне садиться нельзя". Я честно видно наивняк, но всегда думала, что после реабилитации уже можно вести стандартный образ жизни, включая спорт, а оказывается, нужно постоянно беспокоится о том, чтобы импланты не сместились. Ну такое.
Ограничения на нагрузку грудных мышц конечно. Красота требует жертв :D
А садиться то почему нельзя?
Так садиться - это я про попу. Не знаю, просто подумала, что если сиське трогать и жамкать нельзя, то и на попу нужно аккуратно садиться. А какие ограничения при имплантах в груди? Чего нужно опасаться?
У меня нет попных имплантов, но думаю сидеть с ними, безусловно можно) точно также, как и на грудных имплантах можно лежать. Вопрос только, насколько это удобно.
У Ниты Кузьминой, например, жопные импланты. Думаю, Ким Кардашьян откачала жир и вставила импланты сейчас тоже. Ещё у одной инстаграмной фитоняшки видела очень красиво сделанные ягодицы. При подкачанном теле они выглядят так упруго, как будто и жепа тоже прокачена. Но накачать ягодицы, так чтоб полочкой стояли, конечно же не получится. Тем не менее кто не разбирается в пластической хирургии скорее всего никогда ничего не заподозрит, что там это не ее мышцы, а вставлено.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Элеонор »

Вроде липофилинг, а не имплантами все делают попу.
Импланты, говорят,проблемно и уже давно не делают. А вот липофиллинг отлично приживается на попе(в отличие от груди). Результатом все довольны

Вроде и Нита и Айза- липофиллили ягодицы
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Olalala »

Нонна писал(а): 27 ноя 2022 22:21 ) О, спасибо за честный и подробный отзыв, Олалаш,)) А то просишь- просишь, и не дождешься нормального ответа, motiva ergonomix наверное у тебя стоят. Они вполне натурально выглядят при грамотном хирурге.
Вот, да, они. Спрашивайте, мне не жалко. Что могу отвечую все инфа.
Еще вот-большая грудь утяжеляет фигуру. Хочешь не хочешь, а придает массивности. Если еще широкие плечи, то пипец как .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение businka2018 »

Вт на какую операцию я бы никогда не решилась–так это вшить себе новые сиськи(((
У меня достаточно близкой знакомой именно по причине имплантов "прошляпили" рак груди на начальной стадии,обнаружили на только на третьей:((
Ни к чему не призываю,Дай Бог всё хорошо у всех будет🙏🙏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Paula »

Элеонор писал(а): 28 ноя 2022 03:02 Вроде липофилинг, а не имплантами все делают попу.
Импланты, говорят,проблемно и уже давно не делают. А вот липофиллинг отлично приживается на попе(в отличие от груди). Результатом все довольны

Вроде и Нита и Айза- липофиллили ягодицы
Делают, да. Я липофилинг от имплантов на раз определяю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Irenchik »

businka2018 писал(а): 28 ноя 2022 03:36 Вт на какую операцию я бы никогда не решилась–так это вшить себе новые сиськи(((
У меня достаточно близкой знакомой именно по причине имплантов "прошляпили" рак груди на начальной стадии,обнаружили на только на третьей:((
Ни к чему не призываю,Дай Бог всё хорошо у всех будет🙏🙏
У меня у подружки постоянно появлялась полость рядом с имплантом и там скапливалась жидкость.Ей делали пункции постоянно.А потом она пришла с этим ко врачу в Израиле,продиагностировали и он ей такой разнос устроил(((,сказал,что в этой полости уже предраковое состояние и необходимо их вынимать срочно.Она не послушалась,продолжала работать.Потом ковид и забеременела,вышла замуж.Мы перестали общаться,а потом я увидела в соцсетях,что она плоская,как доска и спросила у общей знакомой,всё ли у неё в порядке.Она рассказала,что после родов с молоком в её груди пошли жуткие вещи и ей экстренно всё вырезали.Распахали так,что даже своих не оставили.Очень страшно.
Сходила замуж ненадолго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Чучундра »

У меня липофил ягодиц, сижу отлично
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Медуза »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:13
Olalala писал(а): 27 ноя 2022 07:00 Спать с ними на животе сложновато, но можно, у массажиста тоже сложно, надо валики подкладывать. Вернее неудобно и страшно, что растянется кожа.
Ношу постоянно и сплю в спортивых лифчиках. Если без них, приходится рукой их поправлять, подталкивать в нужном направлении и раскладывать.
А еще решила как можно чаще носить огромные декольтэ, что добру пропадать, чай мы не мусульмане. Мужики на улице, да и везде сильно таращаться, это факт , ( у меня еще соски всегда торчат в добавок ко всему, даже через одежду) кто поприличнее, видно как он делает усилие, что бы не смотреть. Грудь не то-что бы слишком большая, но стоячая, это и привлекает. На ощупь мягкая, но упругая.
Некоторые клины сказали, что эта самая красивая , что они видели и щупали в жизни их.
У меня нет дискомфорта никакого, спорт тоже можно, но аккуратно, без взятия рекордов. Штангисткой мне не стать теперь и метательницей молота тоже.
Все отлично, но немного широкая межгрудка на мой вкус, но тут, это моя очень ширркая грудная клетка виновата, и еще пара мелких "огрехов" одна сиська больше другой и одна ниже другой и на сантиметр отвислее, присмотреться если, то заметно . В голом виде лучше грудную мышцу не напрягать, в профиль смотриться оч. странно, у меня импланты под мышцей, если ее сжимаешь, то имплант едет наверх и сиська сама на нем странно и угловато профилирует внизу.
Ментально, как будто я ношу украшения дорогие, грудь не совсем моя как-бы, хотя ничто физически не тревожит и не мешает.
Олалаша, спасибо за такой отзыв!
Ну все, анализы сданы, 5 декабря операция в мск.
О результатах доложусь на форуме:)
Чучундра, вы обязательно напишите здесь всё, поподробнее, можете мне в личку. Как проходит операция, какие ограничения, как самочувствие после операции и тд. Я наркоз боюсь очень, тоже буду делать увеличение груди, но я в апреле-мае только наверное, как переедем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Paula »

Медуза писал(а): 28 ноя 2022 19:44
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:13
Olalala писал(а): 27 ноя 2022 07:00 Спать с ними на животе сложновато, но можно, у массажиста тоже сложно, надо валики подкладывать. Вернее неудобно и страшно, что растянется кожа.
Ношу постоянно и сплю в спортивых лифчиках. Если без них, приходится рукой их поправлять, подталкивать в нужном направлении и раскладывать.
А еще решила как можно чаще носить огромные декольтэ, что добру пропадать, чай мы не мусульмане. Мужики на улице, да и везде сильно таращаться, это факт , ( у меня еще соски всегда торчат в добавок ко всему, даже через одежду) кто поприличнее, видно как он делает усилие, что бы не смотреть. Грудь не то-что бы слишком большая, но стоячая, это и привлекает. На ощупь мягкая, но упругая.
Некоторые клины сказали, что эта самая красивая , что они видели и щупали в жизни их.
У меня нет дискомфорта никакого, спорт тоже можно, но аккуратно, без взятия рекордов. Штангисткой мне не стать теперь и метательницей молота тоже.
Все отлично, но немного широкая межгрудка на мой вкус, но тут, это моя очень ширркая грудная клетка виновата, и еще пара мелких "огрехов" одна сиська больше другой и одна ниже другой и на сантиметр отвислее, присмотреться если, то заметно . В голом виде лучше грудную мышцу не напрягать, в профиль смотриться оч. странно, у меня импланты под мышцей, если ее сжимаешь, то имплант едет наверх и сиська сама на нем странно и угловато профилирует внизу.
Ментально, как будто я ношу украшения дорогие, грудь не совсем моя как-бы, хотя ничто физически не тревожит и не мешает.
Олалаша, спасибо за такой отзыв!
Ну все, анализы сданы, 5 декабря операция в мск.
О результатах доложусь на форуме:)
Чучундра, вы обязательно напишите здесь всё, поподробнее, можете мне в личку. Как проходит операция, какие ограничения, как самочувствие после операции и тд. Я наркоз боюсь очень, тоже буду делать увеличение груди, но я в апреле-мае только наверное, как переедем.
А почему наркоза боишься?
У меня есть пара интересных случаев о том, как я выходила из наркоза. Могу рассказать и будете бояться ещё больше :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение ЖЫрныйА »

Paula писал(а): 28 ноя 2022 23:02
Медуза писал(а): 28 ноя 2022 19:44
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:13
Олалаша, спасибо за такой отзыв!
Ну все, анализы сданы, 5 декабря операция в мск.
О результатах доложусь на форуме:)
Чучундра, вы обязательно напишите здесь всё, поподробнее, можете мне в личку. Как проходит операция, какие ограничения, как самочувствие после операции и тд. Я наркоз боюсь очень, тоже буду делать увеличение груди, но я в апреле-мае только наверное, как переедем.
А почему наркоза боишься?
У меня есть пара интересных случаев о том, как я выходила из наркоза. Могу рассказать и будете бояться ещё больше :lol:
Расскажете?

Я после общего наркоза (3 года назад, это был мой первый опыт) несколько дней видел "атомарную структуру мира". Ну, типа что все, что кажется "твёрдым" и прочным, реально состоит из "кипящих шариков". И было как-то сильно не по себе. Но потом потихоньку стихло.
И блевалось по ходу душевно первые пару дней.

Зы: в реанимации ещё было прикольно, когда на соседней койке помирал какой-то молодой весельчак лет 30, собравший шикарный букет в виде СПИДа, гепатита С, сифилиса итп + жутко переломанный, весь в травматологическом железе, а персонал тихо и привычно матерился на тему происходящего.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Loveth »

Медуза писал(а): 28 ноя 2022 19:44
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:13
Olalala писал(а): 27 ноя 2022 07:00 Спать с ними на животе сложновато, но можно, у массажиста тоже сложно, надо валики подкладывать. Вернее неудобно и страшно, что растянется кожа.
Ношу постоянно и сплю в спортивых лифчиках. Если без них, приходится рукой их поправлять, подталкивать в нужном направлении и раскладывать.
А еще решила как можно чаще носить огромные декольтэ, что добру пропадать, чай мы не мусульмане. Мужики на улице, да и везде сильно таращаться, это факт , ( у меня еще соски всегда торчат в добавок ко всему, даже через одежду) кто поприличнее, видно как он делает усилие, что бы не смотреть. Грудь не то-что бы слишком большая, но стоячая, это и привлекает. На ощупь мягкая, но упругая.
Некоторые клины сказали, что эта самая красивая , что они видели и щупали в жизни их.
У меня нет дискомфорта никакого, спорт тоже можно, но аккуратно, без взятия рекордов. Штангисткой мне не стать теперь и метательницей молота тоже.
Все отлично, но немного широкая межгрудка на мой вкус, но тут, это моя очень ширркая грудная клетка виновата, и еще пара мелких "огрехов" одна сиська больше другой и одна ниже другой и на сантиметр отвислее, присмотреться если, то заметно . В голом виде лучше грудную мышцу не напрягать, в профиль смотриться оч. странно, у меня импланты под мышцей, если ее сжимаешь, то имплант едет наверх и сиська сама на нем странно и угловато профилирует внизу.
Ментально, как будто я ношу украшения дорогие, грудь не совсем моя как-бы, хотя ничто физически не тревожит и не мешает.
Олалаша, спасибо за такой отзыв!
Ну все, анализы сданы, 5 декабря операция в мск.
О результатах доложусь на форуме:)
Чучундра, вы обязательно напишите здесь всё, поподробнее, можете мне в личку. Как проходит операция, какие ограничения, как самочувствие после операции и тд. Я наркоз боюсь очень, тоже буду делать увеличение груди, но я в апреле-мае только наверное, как переедем.
Не бойтесь наркоза, ищите лучшего анестезиолога. Мне делали наркоз час, пока зубы мудрости удаляли, я тоже ужасно боялась.
До этого было несколько раз медикаментозный сон = седация (отличие : дышишь сам, без трубки и ивл, есть рефлексы, но как бы спишь и не помнишь ничего тоже), чувствовала себя то лучше, то хуже.

Короче, после наркоза чувствовала себя потрясающе! Лучше, чем лёгкая седация при фгс на 20 минут. Это реально зависит от врача.
Через 10 минут очнулась, через полчаса пошла домой, болей никаких, ни намёка на тошноту или любое другое недомогание. Единственное последствие : спала дней 5 почти беспробудно, и была как дебил: замедленная реакция и туман в голове.
Заснула моментально, проснулась уже в палате, никаких трубок и пр не помню.
Работа на 5+
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Чучундра »

После липофила (операция 4 часа) проснулась, полезла в телефон, отписалась мужу и начала пилить сторис в рабочий Инстаграм. Но спать хотелось, засыпала и просыпалась. Потом поела.
А, ну холодно было, потом отогрелась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Элеонор »

Чучундра писал(а): 29 ноя 2022 15:13 После липофила (операция 4 часа) проснулась, полезла в телефон, отписалась мужу и начала пилить сторис в рабочий Инстаграм. Но спать хотелось, засыпала и просыпалась. Потом поела.
А, ну холодно было, потом отогрелась.
Вы остались довольны результатом?:)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Чучундра »

Элеонор писал(а): 29 ноя 2022 15:17
Чучундра писал(а): 29 ноя 2022 15:13 После липофила (операция 4 часа) проснулась, полезла в телефон, отписалась мужу и начала пилить сторис в рабочий Инстаграм. Но спать хотелось, засыпала и просыпалась. Потом поела.
А, ну холодно было, потом отогрелась.
Вы остались довольны результатом?:)
Делала у соцкого в галактике.
Довольна!! Большое ему человеческое спасибо:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Элеонор »

Чучундра писал(а): 29 ноя 2022 15:22
Элеонор писал(а): 29 ноя 2022 15:17
Чучундра писал(а): 29 ноя 2022 15:13 После липофила (операция 4 часа) проснулась, полезла в телефон, отписалась мужу и начала пилить сторис в рабочий Инстаграм. Но спать хотелось, засыпала и просыпалась. Потом поела.
А, ну холодно было, потом отогрелась.
Вы остались довольны результатом?:)
Делала у соцкого в галактике.
Довольна!! Большое ему человеческое спасибо:)
Позвольте уточнить, нет неравномерености, бугров?
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Чучундра »

Элеонор писал(а): 29 ноя 2022 15:46
Чучундра писал(а): 29 ноя 2022 15:22
Элеонор писал(а): 29 ноя 2022 15:17

Вы остались довольны результатом?:)
Делала у соцкого в галактике.
Довольна!! Большое ему человеческое спасибо:)
Позвольте уточнить, нет неравномерености, бугров?
Вообще ни одного.
Мне Соцкий говорил делать лпж чтобы не было бугров, но я забила. Так как было лень и мне больно делать лпж, даже без операции. А после операции одна мысль вызывала боль)))
Короче я забила и все зажило супер, ни одного бугра
Жопу надо было делать больше, чета я зря ему сказала что хочу естественную 😅😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика