Две эскортницы обнесли клиента?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение Клумбери »

WhiteOrchid писал(а): 30 ноя 2022 16:47
Клумбери писал(а): 30 ноя 2022 16:21
WhiteOrchid писал(а): 30 ноя 2022 05:57

Я в точности это и пытаюсь донести, хотя мне категорически не близка ваша позиция к работе с низкой активностью бизнеса. Куда клиент уйдет от нормальной бабы?

Ну сытый голодного не разумеет)
А что вы имеете ввиду под низкой активностью бизнеса? И при чем тут сытый голодного не разумеет? У меня все хорошо, поэтому могу делиться. Если бы от голода и жадности страдала, то точно бы не стала постов своих давать подругам. Всегда знаю, что прилечу на место и они ко мне прибегут от любых подруг. Я очень уверена в себе и своей красоте. Фигура у меня бомбезная. Да, я не скромная, но факт есть факт.
А вот обратная сторона, стали бы делиться со мной, еще не известна. Знаю только одну подобную себе. Девчонка из Италии. Нас таких мало.
Так я и не о вас про «сытый голодного», Клумбери)
Еще раз, мне как вы не очень активно работаете позиция не близка. Но если даже вы делитесь… это говорит о том, что уверены в том, что придут к вам.
Я вроде четко написала. Уверенные в себе и в своей работе совершенно спокойно делятся.
Неуверенные трясутся. Вот и все, иных вариантов быть не может
Теперь поняла
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 30 ноя 2022 16:51
WhiteOrchid писал(а): 30 ноя 2022 16:47
Клумбери писал(а): 30 ноя 2022 16:21

А что вы имеете ввиду под низкой активностью бизнеса? И при чем тут сытый голодного не разумеет? У меня все хорошо, поэтому могу делиться. Если бы от голода и жадности страдала, то точно бы не стала постов своих давать подругам. Всегда знаю, что прилечу на место и они ко мне прибегут от любых подруг. Я очень уверена в себе и своей красоте. Фигура у меня бомбезная. Да, я не скромная, но факт есть факт.
А вот обратная сторона, стали бы делиться со мной, еще не известна. Знаю только одну подобную себе. Девчонка из Италии. Нас таких мало.
Так я и не о вас про «сытый голодного», Клумбери)
Еще раз, мне как вы не очень активно работаете позиция не близка. Но если даже вы делитесь… это говорит о том, что уверены в том, что придут к вам.
Я вроде четко написала. Уверенные в себе и в своей работе совершенно спокойно делятся.
Неуверенные трясутся. Вот и все, иных вариантов быть не может
Каждый судит по себе.
Причем тут вообще уверенность/неуверенность.

Ты не рассматриваешь, что просто нет желания устраивать кому-то досуг? Когда просто нет желания и необходимости этим заниматься?
Не, тут дело не в том, чтобы устраивать кому то досуг. А в том, что когда самой не нужно, можно и поделиться. Сейчас вспомнила. Мне одна дама в Москве поста своего дала. Очень хорошего. Она тогда за границей была, а ему приспичило. Показала мою фотку и фотку другой дамы, ему понравилась я. Ничего криминального не произошло. Она вернулась. Я улетела. Он так и остался ее постом. И да, я считаю, что дело в уверенности в себе.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 29 ноя 2022 00:26 Я недаром поставила вопросительный знак.
Очень сильно сомневаюсь что чувак не растратил сам деньги, а потом не свалил на путан.
Потому что еслибы это сделали девы, то они не сидели бы и не ждали когда он проснется, а свалили бы в закат и ищи их свищи.
ну из за такой суммы я бы даже не стала дергаться.и потом водохранилища пу вроде не от :shock: ненял.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение Abrakadabra »

Девочки, ну какая к черту уверенность в себе/неуверенность в себе? Вы как те программисты анальники, которые в жопке сжимают эту уверенность в себе))))
Это бизнес. Несмотря на ваши огромные короны на голове, ничем существенным вы не отличаетесь от всех остальных. Уверена на все 100% что обычные для эскорта совершенно. Открыть любой сайт, где вы обитаете, и посмотреть. Там на первой же странице уже глаз замылен.
Это только в ваших ванильных мечтах конкуренции не существует) Подозреваю, что и постоянников действительно длительных у вас нет, да и откуда им быть, если прыгаете по городам и весям, и советы оттуда даете.
Это печально, когда клиентов приходится прогонять по кругу приближенных пезд, чтоб он только на сторону не ушёл.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение kievgirl »

Я от многих последнее время слышу про непревзойденные конкретные преимущества в свой адрес. На практике это больше про свою аудиторию, чем про всю клиентскую аудиторию в целом. Если нас всех поставить прямо, сфотографировать или снять на видео и без фильтров выставить, не думаю, что найдется много желающих на такое "сокровище". У двадцатилетних моделей, чьи фоточки так любят воровать внеконкурентные барышни, действительно нет конкуренции, остальное от лукавого. И есть ли смысл говорить про конкуренцию, если речь о потоке? На потоке мы имеем гонку вытрепанного мяса, а не конкуренцию. Конкуренция где-то там далеко, где девам платят за час столько, сколько поточница зарабатывает за неделю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 01 дек 2022 19:24 Я от многих последнее время слышу про непревзойденные конкретные преимущества в свой адрес. На практике это больше про свою аудиторию, чем про всю клиентскую аудиторию в целом. Если нас всех поставить прямо, сфотографировать или снять на видео и без фильтров выставить, не думаю, что найдется много желающих на такое "сокровище". У двадцатилетних моделей, чьи фоточки так любят воровать внеконкурентные барышни, действительно нет конкуренции, остальное от лукавого. И есть ли смысл говорить про конкуренцию, если речь о потоке? На потоке мы имеем гонку вытрепанного мяса, а не конкуренцию. Конкуренция где-то там далеко, где девам платят за час столько, сколько поточница зарабатывает за неделю.
Да нормальны Вы и многие тут выглядят,не прибедняйтесь)Это выглядит как напрашивание на клмплименты)Вы наверное мало знаменитостей без ФШ и фильтров видели)Там такие же люди,как и мы.И с прыщами перед КД,и неровными порами и где-то отросшим гель-лаком)И ничего.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение kievgirl »

businka2018 писал(а): 01 дек 2022 23:05
kievgirl писал(а): 01 дек 2022 19:24 Я от многих последнее время слышу про непревзойденные конкретные преимущества в свой адрес. На практике это больше про свою аудиторию, чем про всю клиентскую аудиторию в целом. Если нас всех поставить прямо, сфотографировать или снять на видео и без фильтров выставить, не думаю, что найдется много желающих на такое "сокровище". У двадцатилетних моделей, чьи фоточки так любят воровать внеконкурентные барышни, действительно нет конкуренции, остальное от лукавого. И есть ли смысл говорить про конкуренцию, если речь о потоке? На потоке мы имеем гонку вытрепанного мяса, а не конкуренцию. Конкуренция где-то там далеко, где девам платят за час столько, сколько поточница зарабатывает за неделю.
Да нормальны Вы и многие тут выглядят,не прибедняйтесь)Это выглядит как напрашивание на клмплименты)Вы наверное мало знаменитостей без ФШ и фильтров видели)Там такие же люди,как и мы.И с прыщами перед КД,и неровными порами и где-то отросшим гель-лаком)И ничего.

Зависит от того, что принимать за "нормально". В сравнение с салонными недорогими - нормально. Но я видела тех, которые получают 2-5 тысяч долларов за час. Туровая поточница за 200-400 долларов в час рядом с такой не стояла. Небо и земля.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение kievgirl »

А жены мужиков, которые нас приглашают?) Один приехал из LA и давай меня тягать по рестикам и отелям, оплатил все, естественно. Ну, мне стало интересно, что там за жена. Он показал. Она - молодая модель, выглядит по-голливудски.
.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение kievgirl »

Если бы мне кто-то из клиентов предложил взамуж по-человечески (а не так, чтобы использовать меня и мое имущество), я бы пошла.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 01 дек 2022 23:53
businka2018 писал(а): 01 дек 2022 23:05
kievgirl писал(а): 01 дек 2022 19:24 Я от многих последнее время слышу про непревзойденные конкретные преимущества в свой адрес. На практике это больше про свою аудиторию, чем про всю клиентскую аудиторию в целом. Если нас всех поставить прямо, сфотографировать или снять на видео и без фильтров выставить, не думаю, что найдется много желающих на такое "сокровище". У двадцатилетних моделей, чьи фоточки так любят воровать внеконкурентные барышни, действительно нет конкуренции, остальное от лукавого. И есть ли смысл говорить про конкуренцию, если речь о потоке? На потоке мы имеем гонку вытрепанного мяса, а не конкуренцию. Конкуренция где-то там далеко, где девам платят за час столько, сколько поточница зарабатывает за неделю.
Да нормальны Вы и многие тут выглядят,не прибедняйтесь)Это выглядит как напрашивание на клмплименты)Вы наверное мало знаменитостей без ФШ и фильтров видели)Там такие же люди,как и мы.И с прыщами перед КД,и неровными порами и где-то отросшим гель-лаком)И ничего.

Зависит от того, что принимать за "нормально". В сравнение с салонными недорогими - нормально. Но я видела тех, которые получают 2-5 тысяч долларов за час. Туровая поточница за 200-400 долларов в час рядом с такой не стояла. Небо и земля.
Дайте мне поток по 400$ час ,я и 10 трахну)Мне всё равно,что кто-то там где-то по 5к за час берёт😂😂
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение kievgirl »

Поток по 100. 400 - это уже госпожа удача со всеми сервисами мира. 10 - хорошая цифра. Мне больше нравится 2, а 1 - самое любимое количество.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Две эскортницы обнесли клиента?

Сообщение Alina5899 »

kievgirl писал(а): 02 дек 2022 09:35 Поток по 100. 400 - это уже госпожа удача со всеми сервисами мира. 10 - хорошая цифра. Мне больше нравится 2, а 1 - самое любимое количество.
И главное, чтобы был адекватный, а не вышеописанный дед. Тогда уж поток лучше))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика