Влюбилась, предложила на ней жениться

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Влюбилась, предложила на ней жениться

Сообщение Natali_ »

Freeme писал(а): 03 дек 2022 06:25 А вообще, жаль деву, наверное одиноко до чертиков что к клиенту с замужеством пристала. На содержание просится я ещё могу понять, но чтобы эскорт сама просилась замуж… ещё и крыша потекла на фоне такой жизни. Бедные девочки(
Познакомьте ее с хорошим мужчиной который ищет жену, у ходоков таких полно, стесняшек бесхозных
все эти стесняли бесхозные стремные, иначе давно не были бы бесхозными.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Влюбилась, предложила на ней жениться

Сообщение Freeme »

Мужики прилично выглядят обычно при женщине, если не совсем нарцисс изначально. Поэтому женатики чаще кажутся слаще, кто то им уже обьяснил как надо выглядеть либо помог со стилем. Главное чтобы не совсем без баб был раньше, там скорей всего проблемы. Я так говорю ибо наблюдала как не очень привлекательные поклонники при женщинах стали вполне себе ничего, а я на них и взглянуть не могла, не воспринимала)
Всякое бывает)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Влюбилась, предложила на ней жениться

Сообщение Natali_ »

Freeme писал(а): 03 дек 2022 07:11 Мужики прилично выглядят обычно при женщине, если не совсем нарцисс изначально. Поэтому женатики чаще кажутся слаще, кто то им уже обьяснил как надо выглядеть либо помог со стилем. Главное чтобы не совсем без баб был раньше, там скорей всего проблемы. Я так говорю ибо наблюдала как не очень привлекательные поклонники при женщинах стали вполне себе ничего, а я на них и взглянуть не могла, не воспринимала)
Всякое бывает)
для меня важно чтоб мужчина был нормальный, умел самостоятельно одеться и опрятно выглядеть, в этом есть доля интеллекта.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NaRisui
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2022 22:37
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась, предложила на ней жениться

Сообщение NaRisui »

Ael писал(а): 03 дек 2022 00:24
Vasaby писал(а): 02 дек 2022 22:48 Странно что сразу не вернул.
Еще страннее что до сих пор не вернул.
И трижды странно это обсуждать.

Хотя сам размер трат тоже странный
Уже вернул. И принял самое лучшее решение, на мой взгляд. Особо самому ничего не делать. Понаблюдаю, что к чему. Если она хочет со мной вместе попробовать пожить - замечательно. Я подумал - готов. Даже тратиться не придется в дальнейшем - уже вот плюс. А потом время покажет. Тем более в загс не завтра идти, всё-таки, не говоря о детях.
Жить с человеком практически 24/7 - кардинально разные вещи, как мне кажется. Но, возможно, мы поладим и в таком формате.
Клумбери писал(а): 02 дек 2022 22:22 А это 99% что чувства ваши основаны на жалости и это далеко не влюбленность и тем более не любовь.
Я не вижу причины искать жену по какой-то неожиданной любви. В достаточном возрасте уже. А вот прекращать отношения с ней на пустом месте, наоборот глупо, пока что. Главное, что она мне самому нравится.
Я боюсь что это сожительство закончится быстро и печально. Если она в тебя влюблена, а ты будешь разрешать себя любить, то дева скоро это протухает и ей станет очень обидно что она к тебе всей душой, а у тебя глаза не горят. И внутренне разозлиться дева те, и ох захочет она мести..... Но может я и ошибаюсь. Всего вам хорошего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика