проверка клиентов

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: проверка клиентов

Сообщение Балерина »

Это последнее время в Польше всякого говна понаехало , я за 15 лет недавно прокатилась в отель 1 раз ..раньше никого никогда не проверяла , звонил - приезжала ( разные были случаи то пьяный , то неадекват ) но были на месте .
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: проверка клиентов

Сообщение Natali_ »

kievgirl писал(а): 20 дек 2022 21:00 Мы с дедом раскрученных инди заказывали для тройничка. Прибегали без вопросов, не то что без подтверждения.(( Для меня это прям дикость. Хотелось навялять за то, что портят клиентов.
и что они даже в номер не звонили? может номер телефона деда в какой то базе, что он норм?
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: проверка клиентов

Сообщение Abrakadabra »

Natali_ писал(а): 21 дек 2022 00:06
kievgirl писал(а): 20 дек 2022 21:00 Мы с дедом раскрученных инди заказывали для тройничка. Прибегали без вопросов, не то что без подтверждения.(( Для меня это прям дикость. Хотелось навялять за то, что портят клиентов.
и что они даже в номер не звонили? может номер телефона деда в какой то базе, что он норм?
Смотря где это было. Может в одной из стан, где грабители и неадекваты только на приезжих и славянок прут, а на местных боятся, потому что их менты прихлопнут тут же. Вот и едут по звонку в полной безопасности.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика