Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение pinkiepie »

Хотя в голову приходила идея и про автоматы... Только такие, в которых можно купить смазку и презервативы) И поближе к школе/универу)) Ну знаете, для школоты которая боится за такими вещами заходить в аптеку/супермаркет. Только чтобы там было что-то еще кроме этого, там маски, антисептики, сникерсы, чтобы чувак не боялся, что всем будет понятно, ЗА ЧЕМ он подошел к автомату.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение Natali_ »

Ivanka1 писал(а): 20 дек 2022 12:40 Смешные люди, хотят от ,, нечего делать " замутить бизнес "кофейный"...Легко и просто между ракообразными ГРУППОВЫМИ отсосами в гостиницах ,, мимоходом проезжая на личном Майбахе, небрежно контролировать вопросами: как дела?" и рекой ловить на карточку деньги в виде доп.дохода...
Быть счастливой, успешной, богатой, УВАЖАЕМОЙ БИЗНЕС ВУМЕН...УМНЕЕ ВСЕХ...🤣🤣🤣

Чтобы стать обеспеченной нужно родиться в обеспеченной семье! Все остальные варианты или тупиковые или не реализуемые в течение 1 жизни
расскажу историю, у меня парень знакомый, где то отучился, в шараге какой то, мама умерла в детстве, воспитывали его отец и бабушка, отец рабочий, жили почти в центре, но в двухэтажном бараке, короче старт такой себе, пошел в двадцать лет работать установщиком кондиционеров, зарабатывал там неплохо, но по сути обычный работяга, проработал там года три, в итоге сам организовал фирму по установке кондиционеров, это было лет пятнадцать назад, сейчас у него строительный бизнес по установке кондиционеров, отопительных систем, водопровод. Вот так.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение Natali_ »

ЖЫрныйА писал(а): 20 дек 2022 20:30
Ivanka1 писал(а): 20 дек 2022 12:40 Чтобы стать обеспеченной нужно родиться в обеспеченной семье!
Ага, и быстренько проипать нажитое предками непосильным трудом... сколько таких историй.
отчасти это действительно так, потому что при правильном воспитании ребенок вырастая, в итоге поддерживает тот же уровень жизни, что и родители.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение Natali_ »

pinkiepie писал(а): 20 дек 2022 23:24
Cathy писал(а): 20 дек 2022 15:37
pinkiepie писал(а): 20 дек 2022 04:17 Есть кто-то, кто купил кофейню по франшизе? Звучит очень просто, практически всё делают за тебя. Но так ли это?
Кофейный автомат стоит пол-ляма, приносит в месяц 25-40 тысяч в лучшем случае, при этом, надо правильно выбрать расположение, иначе выхлоп будет ещё меньше. И быть неподалёку для разных внештатных случаев.
Я интересуюсь скорее не кофе-автоматами, а просто покупкой небольшой кофейни от уже известной в городе сети
место, главное тут место!!!
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение Blonda »

По Питеру из попадавшихся франшиз мне понравилась «хлебник» и ещё одна на мини-спортзалы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение Olalala »

Ограничители, установленные в детстве очень трудно перебороть, да даже осознать любому человеку с обычным уровнем энергии.
Если родители малышу где-то поставили преграды, то ему сложно будет развиваться, даже если будут способности, подходящие условия, все впустую.
Сейчас вот нетфликс ваяет дурь с перекосами и блм всякие эти, но, какое то количество массовых шаблонов они сломают. Хотя, перигибы ужасны и граничат с полным бескультурьем.
Многие из нас даже не могут представить себе ничего, кроме тривиального бизнеса типа кофе, ногтей, недвижимостии еще пары пары подобных занятий.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение MissU »

Olalala писал(а): 21 дек 2022 02:19 Ограничители, установленные в детстве очень трудно перебороть, да даже осознать любому человеку с обычным уровнем энергии.
Если родители малышу где-то поставили преграды, то ему сложно будет развиваться, даже если будут способности, подходящие условия, все впустую.
Сейчас вот нетфликс ваяет дурь с перекосами и блм всякие эти, но, какое то количество массовых шаблонов они сломают. Хотя, перигибы ужасны и граничат с полным бескультурьем.
Многие из нас даже не могут представить себе ничего, кроме тривиального бизнеса типа кофе, ногтей, недвижимостии еще пары пары подобных занятий.
фу не могу смотреть нетфликс гавно такое

негры аристократы, геи лезбиянки и трансвеститы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение WhiteOrchid »

MissU писал(а): 21 дек 2022 03:44
Olalala писал(а): 21 дек 2022 02:19 Ограничители, установленные в детстве очень трудно перебороть, да даже осознать любому человеку с обычным уровнем энергии.
Если родители малышу где-то поставили преграды, то ему сложно будет развиваться, даже если будут способности, подходящие условия, все впустую.
Сейчас вот нетфликс ваяет дурь с перекосами и блм всякие эти, но, какое то количество массовых шаблонов они сломают. Хотя, перигибы ужасны и граничат с полным бескультурьем.
Многие из нас даже не могут представить себе ничего, кроме тривиального бизнеса типа кофе, ногтей, недвижимостии еще пары пары подобных занятий.
фу не могу смотреть нетфликс гавно такое

негры аристократы, геи лезбиянки и трансвеститы
МиссЮ дошла до сериалов «Династия» и «Элита»?))
Ну всяко лучше вуман ру и историй про Оксану Самойлову )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение anna123 »

ЖЫрныйА писал(а): 20 дек 2022 20:38
Blonda писал(а): 20 дек 2022 15:50
Cathy писал(а): 20 дек 2022 15:37

Кофейный автомат стоит пол-ляма, приносит в месяц 25-40 тысяч в лучшем случае, при этом, надо правильно выбрать расположение, иначе выхлоп будет ещё меньше. И быть неподалёку для разных внештатных случаев.
Ну вообще это офигенно, если за год стоимость отбивается. Хата под сдачу отбивается за 15-20 лет, дай бог
На хате под сдачу сейчас выкручивается от силы 2,5% годовых, и это без учёта расходов на ремонт и амортизацию. При краткосрочной сдаче (посутка, почасовка) % побольше, но это надо реально постоянно работать + амортизация куда сильнее + куча криминала.

Квартиру можно отдать в субаренду, а не заниматься посуткой самостоятельно. Раньше у меня мужчина этим занимался, теперь женщина. Но я с них взяла залог за сохранность состояния квартиры в размере месячной оплаты. У меня нет ни забот, не хлопот, только оплата коммуналки, свет и газ оплачивает арендатор. Плюс в договоре есть пункт что, если в квартире что-то ломается или потек кран, или бачок, или еще что, всем этим занимается арендатор-посуточник и за свой счет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение Olalala »

MissU писал(а): 21 дек 2022 03:44
Olalala писал(а): 21 дек 2022 02:19 Ограничители, установленные в детстве очень трудно перебороть, да даже осознать любому человеку с обычным уровнем энергии.
Если родители малышу где-то поставили преграды, то ему сложно будет развиваться, даже если будут способности, подходящие условия, все впустую.
Сейчас вот нетфликс ваяет дурь с перекосами и блм всякие эти, но, какое то количество массовых шаблонов они сломают. Хотя, перигибы ужасны и граничат с полным бескультурьем.
Многие из нас даже не могут представить себе ничего, кроме тривиального бизнеса типа кофе, ногтей, недвижимостии еще пары пары подобных занятий.
фу не могу смотреть нетфликс гавно такое

негры аристократы, геи лезбиянки и трансвеститы
А этотне для Вас, этотжля негромексо -идейцев, для цветных деток из сложных социальных слоев, что бы они себя и идентифицировали с героями , историческая важность и прочее второстепенно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение anna123 »

anna123 писал(а): 21 дек 2022 09:34
ЖЫрныйА писал(а): 20 дек 2022 20:38
Blonda писал(а): 20 дек 2022 15:50

Ну вообще это офигенно, если за год стоимость отбивается. Хата под сдачу отбивается за 15-20 лет, дай бог
На хате под сдачу сейчас выкручивается от силы 2,5% годовых, и это без учёта расходов на ремонт и амортизацию. При краткосрочной сдаче (посутка, почасовка) % побольше, но это надо реально постоянно работать + амортизация куда сильнее + куча криминала.

Квартиру можно отдать в субаренду, а не заниматься посуткой самостоятельно. Раньше у меня мужчина этим занимался, теперь женщина.

.....И эта женщина начала сдавать квартиры исключительно парочкам для пьянок-гулянок с плесканием в ванной и выплескиванием воды из нее на голову соседей, живущих внизу, и музыкой всю ночь :evil: Сегодня все утро общалась по ватсапу с соседом снизу и с этой женщиной, доказывающей, что в квартире все в порядке. Сосед скинул мне видео льющейся с потолка воды ( в ванной) и рассказал о гуляющей всю ночь и дебоширящей парочке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3112 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение ЖЫрныйА »

anna123 писал(а): 23 дек 2022 23:59
anna123 писал(а): 21 дек 2022 09:34
ЖЫрныйА писал(а): 20 дек 2022 20:38 На хате под сдачу сейчас выкручивается от силы 2,5% годовых, и это без учёта расходов на ремонт и амортизацию. При краткосрочной сдаче (посутка, почасовка) % побольше, но это надо реально постоянно работать + амортизация куда сильнее + куча криминала.

Квартиру можно отдать в субаренду, а не заниматься посуткой самостоятельно. Раньше у меня мужчина этим занимался, теперь женщина.

.....И эта женщина начала сдавать квартиры исключительно парочкам для пьянок-гулянок с плесканием в ванной и выплескиванием воды из нее на голову соседей, живущих внизу, и музыкой всю ночь :evil: Сегодня все утро общалась по ватсапу с соседом снизу и с этой женщиной, доказывающей, что в квартире все в порядке. Сосед скинул мне видео льющейся с потолка воды ( в ванной) и рассказал о гуляющей всю ночь и дебоширящей парочке.
"Ни забот, ни хлопот", говорите :cry:

В этом и проблема посуток и вообще краткосрока - что нанимателям похер на имущество и, даже если они не уничтожают его целенаправленно, износ квартиры намного больше, чем при долгосроке. Не говоря уж о проблемах с соседями - на которых нанимателям насрать.

У вас хоть гражданская ответственность по этой квартире застрахована? (у меня да, это недорого). А то, если зальют соседей всерьёз или ещё чего, и те потребуют сделать ремонт за ваш счёт....

Короче, точно такой же бизнес, как и любой другой. То есть ни фига само по себе все не крутится, а приходится тщательно следить, решать проблемы, устранять косяки итд итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение anna123 »

ЖЫрныйА писал(а): 24 дек 2022 05:19
anna123 писал(а): 23 дек 2022 23:59
anna123 писал(а): 21 дек 2022 09:34


Квартиру можно отдать в субаренду, а не заниматься посуткой самостоятельно. Раньше у меня мужчина этим занимался, теперь женщина.

.....И эта женщина начала сдавать квартиры исключительно парочкам для пьянок-гулянок с плесканием в ванной и выплескиванием воды из нее на голову соседей, живущих внизу, и музыкой всю ночь :evil: Сегодня все утро общалась по ватсапу с соседом снизу и с этой женщиной, доказывающей, что в квартире все в порядке. Сосед скинул мне видео льющейся с потолка воды ( в ванной) и рассказал о гуляющей всю ночь и дебоширящей парочке.
"Ни забот, ни хлопот", говорите :cry:

В этом и проблема посуток и вообще краткосрока - что нанимателям похер на имущество и, даже если они не уничтожают его целенаправленно, износ квартиры намного больше, чем при долгосроке. Не говоря уж о проблемах с соседями - на которых нанимателям насрать.

У вас хоть гражданская ответственность по этой квартире застрахована? (у меня да, это недорого). А то, если зальют соседей всерьёз или ещё чего, и те потребуют сделать ремонт за ваш счёт....

Короче, точно такой же бизнес, как и любой другой. То есть ни фига само по себе все не крутится, а приходится тщательно следить, решать проблемы, устранять косяки итд итп.

Ничего у меня не застраховано, буду расторгать договор. Ну нах эту посутку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
беднаястудентка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2018 15:42
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение беднаястудентка »

pinkiepie писал(а): 20 дек 2022 04:17 Есть кто-то, кто купил кофейню по франшизе? Звучит очень просто, практически всё делают за тебя. Но так ли это?
Я купила)

в 2019 году создали с подругой ооо-шку 50/50, я как инвестор, она директор. Купили франшизу кофе с собой.
Они помогают тебе, но не все делают за тебя. Они дают информацию, как искать место, какое оборудование взять, какое ПО поставить на кассу, а конкретно наша ещё обучает барист варить кофе и у них своё обжарочное производство. В целом ничего такого что нельзя узнать самому, но когда это все в первый раз они помогают избежать критической массы ошибок. Да и чтобы узнать столько инфо скорее всего придётся поработать в такой же кофейне какое-то время, а я этого делать не хотела.

Вообщем после ковида сразу нашли мы место (кстати франшизе оно не понравилось и они сказали что мы там сразу закроемся), но оно оказалось хорошим. Через полтора года открыли вторую и началось СВО :o она тоже растёт, но первую пока не догнала.

Подруга занимается всей операционкой, сотрудниками и бухгалтерией, а это ежедневный объём работы от 1 до 5 часов, по разному. Я занималась ремонтами, дизайном, идеями, искала место и сейчас помогаю иногда, но мы договорились что вся работа на ней а я инвестор.

Вложения около 5 млн за 2 точки. Прибыль с первой около 130 тыс, вторая около 50 и это мы делим пополам. Мы работаем в белую тк по франшизе и приходится кучу налогов платить.

В целом я довольна, но такой опыт не для всех и сверхприбылей каких то в кофе собой у 95 процентов точек нет. Очень много нервов, но и не скучно и как первый бизнес вполне подходит. Да и 2 млн из 5 мне спонсор помог 8-)

Если сравнить с покупкой квартиры, то на 5 млн мне бы пришлось добирать ипотекой ещё в Москве и я бы сейчас ее сдавала может какой то плюс тыс 10 максимум был бы, но квартира ликвиднее и спокойнее;
а с 2х кофеен я могу если продавать их на оборудование выручить где-то 1,5 млн, а продавать как бизнес готовый не могу сказать не пробовала, на авито цены разнятся и не знаю покупает ли кто-то за те цены
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение WhiteOrchid »

Разница в том, что за 5 млн чтоб иметь меньше сотки в мес каждой надо работать. Остановите процесс - работать не будет. С хаты в половину- в треть меньше , ну в 2019 году купленная хата за 5 млн сейчас меньше 7-8 никак не стоит, условно провинция хорошее место или Мск пригород. 30-40 то уж можно иметь с нее. Тут работать не надо и вкладывать.
И да, клининг вызвать или прожженую занавеску поменять раз в год за работу не считаю

Вот и вся разница почему хаты
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
беднаястудентка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2018 15:42
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бизнес после эскорта: Мозговой штурм

Сообщение беднаястудентка »

WhiteOrchid писал(а): 14 мар 2023 23:02 Разница в том, что за 5 млн чтоб иметь меньше сотки в мес каждой надо работать. Остановите процесс - работать не будет. С хаты в половину- в треть меньше , ну в 2019 году купленная хата за 5 млн сейчас меньше 7-8 никак не стоит, условно провинция хорошее место или Мск пригород. 30-40 то уж можно иметь с нее. Тут работать не надо и вкладывать.
И да, клининг вызвать или прожженую занавеску поменять раз в год за работу не считаю

Вот и вся разница почему хаты
Да, все верно) мы даже со спонсором считали, если бы я тогда купила квартиру может было бы даже выгоднее. А если бы Акции купила в карантин то вообще озолотилась бы, главное успеть продать вовремя до блокировки))

у меня спонсор просто на акциях зарабатывал, я даже в 2021 насмотревшись на него купила, казалось такой подъем будет всегда. Мне просто повезло что за месяц до начала сво подвернулось хорошее место для новой Кофейни и я с небольшим убытком продала Акции а через 2 месяца все заморозили и деньги Клиентов моего спонсора в акциях на большие суммы и там легко могли оказаться мои сбережения тк если бы не Кофейня я собиралась сидеть в долгую. То что произошло никто даже подумать не мог

Квартиры также иногда годами не растут в цене. Или вот многие купили в прошлом году квартиры в Турции со страху, а там землетрясение. Иногда банковский вклад выгоднее квартиры.

В кофейне нужно работать это верно. Там много оборудования которое будет ломаться, бариста - это дети 18—20 лет в основном, у которых нет чувства ответственности и это часто их первая работа, нужно иметь к ним подход; бухгалтерия, налоги, всякие контроли, пожарные там ответственность до уголовной и огромные штрафы. Вот буквально недавно наш тц эвакуировали из-за Сообщения о бомбе. Спасибо что успели выручку за полдня заработать, но тыс 20 потеряли просто вот так. И все это ради заработка в месяц как один хороший день в эскорте :lol:
Это я не жалуюсь, просто рассказываю свой опыт, да и почти все из вышеперечисленного разруливает подруга ;)

Нет какого-то идеального варианта, надо смотреть по ситуации.
В 2019 я хотела бизнес, в 2021 я хотела вкладываться в Акции, в 2023 я хочу квартиру, а в2025 ещё одну кофейню :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика