В Россию нельзя провозить кэшэм больше 60 евро

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: В Россию нельзя провозить кэшэм больше 60 евро

Сообщение Blonda »

У меня рулетку обычную из ручной клади недавно выкинули, вообще уже ку-ку
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: В Россию нельзя провозить кэшэм больше 60 евро

Сообщение Paula »

А у меня недавно два огромных дядьки таможенника никак не могли понять что за батарейка высвечивается через скан. ЧЕТЫРЕ!! раза туда сюда мотали пересканивали. Все вывернули наизнанку, пока не взяли в руки и понюхали мой мини вибратор в форме помады 😂 но даже и тогда до них не доперло что это 🤣 пришлось разъяснять 🤷‍♀️
Вообщем мне теперь ничего не страшно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: В Россию нельзя провозить кэшэм больше 60 евро

Сообщение anna123 »

Тринидад писал(а): 21 дек 2022 19:56
mashasim писал(а): 21 дек 2022 19:03 Вставлю 5 копеек. Латвия. Наземная граница. 30000 евро купюрами по 200 в дамской сумочке на дне. На свой страх и риск. Вариантов других ПРОСТО не было. Нужно было вернуть 2 млн инвестору. Рисковала не только не вернуть, а ещё и неплохо влипнуть на штраф. И вот лента. Я прям первая стою. Ожидание. Собаки все дела, жути ещё больше нагоняют. Эти проверяющие не идут и не идут. Думала ещё из аэропорта Берлина сообщили, что русская едет в сторону России с бумажным пакетом бабла. Потому и не идут. Понятых собирают) Лента заработала. Сумка моя и чемоданы проехали. Таможенник пожелал счастливого пути. Я улыбнулась и пошла. Нервно курить. Такая вот была история. Повторять не рекомендую.
А где вы взяли купюры по 200?
Мне одни 20-ки дают и 50-ки


ООО, двадцатки- это да. Итальянцам, похоже, перед Рождеством банкоматы загрузили двадцатками. За последнюю неделю у меня их столько надавали, за весь предыдущий месяц столько не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: В Россию нельзя провозить кэшэм больше 60 евро

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 21 дек 2022 22:37
Тринидад писал(а): 21 дек 2022 19:56
mashasim писал(а): 21 дек 2022 19:03 Вставлю 5 копеек. Латвия. Наземная граница. 30000 евро купюрами по 200 в дамской сумочке на дне. На свой страх и риск. Вариантов других ПРОСТО не было. Нужно было вернуть 2 млн инвестору. Рисковала не только не вернуть, а ещё и неплохо влипнуть на штраф. И вот лента. Я прям первая стою. Ожидание. Собаки все дела, жути ещё больше нагоняют. Эти проверяющие не идут и не идут. Думала ещё из аэропорта Берлина сообщили, что русская едет в сторону России с бумажным пакетом бабла. Потому и не идут. Понятых собирают) Лента заработала. Сумка моя и чемоданы проехали. Таможенник пожелал счастливого пути. Я улыбнулась и пошла. Нервно курить. Такая вот была история. Повторять не рекомендую.
А где вы взяли купюры по 200?
Мне одни 20-ки дают и 50-ки
Менять в любом банке в стране, где евро нацвалюта

В банке не спросят, откуда деньги?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: В Россию нельзя провозить кэшэм больше 60 евро

Сообщение kievgirl »

anna123 писал(а): 22 дек 2022 00:23
kievgirl писал(а): 21 дек 2022 22:37
Тринидад писал(а): 21 дек 2022 19:56
А где вы взяли купюры по 200?
Мне одни 20-ки дают и 50-ки
Менять в любом банке в стране, где евро нацвалюта

В банке не спросят, откуда деньги?
Зависит от страны.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: В Россию нельзя провозить кэшэм больше 60 евро

Сообщение kievgirl »

Я вообще не вижу смысла сейчас везти валюту в Россию. Вас там так побрили с курсом, что вся ваша кровавая работа пошла коту под хвост. Лучше припарковать где-нибудь в другой стране в виде инвестиций в недвигу. Хотя, может, кто-то складывает в надежде, что курс выровняется до отметок довоенного времени. Вообще, все, что происходит, - это неформальное налогообложение населения. На фоне сокращения численности людей ковидами, и войнушками под соусом патриотизма.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: В Россию нельзя провозить кэшэм больше 60 евро

Сообщение Ivanka1 »

kievgirl писал(а): 22 дек 2022 00:44 Я вообще не вижу смысла сейчас везти валюту в Россию. Вас там так побрили с курсом, что вся ваша кровавая работа пошла коту под хвост. Лучше припарковать где-нибудь в другой стране в виде инвестиций в недвигу. Хотя, может, кто-то складывает в надежде, что курс выровняется до отметок довоенного времени. Вообще, все, что происходит, - это неформальное налогообложение населения. На фоне сокращения численности людей ковидами, и войнушками под соусом патриотизма.
У нас жизнь налаживается. Валюта дефицит..🤣🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: В Россию нельзя провозить кэшэм больше 60 евро

Сообщение Bounty »

Тринидад писал(а): 21 дек 2022 19:56
mashasim писал(а): 21 дек 2022 19:03 Вставлю 5 копеек. Латвия. Наземная граница. 30000 евро купюрами по 200 в дамской сумочке на дне. На свой страх и риск. Вариантов других ПРОСТО не было. Нужно было вернуть 2 млн инвестору. Рисковала не только не вернуть, а ещё и неплохо влипнуть на штраф. И вот лента. Я прям первая стою. Ожидание. Собаки все дела, жути ещё больше нагоняют. Эти проверяющие не идут и не идут. Думала ещё из аэропорта Берлина сообщили, что русская едет в сторону России с бумажным пакетом бабла. Потому и не идут. Понятых собирают) Лента заработала. Сумка моя и чемоданы проехали. Таможенник пожелал счастливого пути. Я улыбнулась и пошла. Нервно курить. Такая вот была история. Повторять не рекомендую.
А где вы взяли купюры по 200?
Мне одни 20-ки дают и 50-ки
Один влюблённый немец помог
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика