Мелания Трамп эскортница?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Ishuvihod »

Olalala писал(а): 29 дек 2022 23:06
EllyPeppy писал(а): 29 дек 2022 22:29
Olalala писал(а): 29 дек 2022 21:15

Эхех, Элли, вы несомненно много видели, но не все поняли.
Это нюансы, многие живут всю жизни прекрано и без них.

Вообще в мире есть 3 изысканные и полноценные современные культуры в расцвете ( это значит все аспекты жизни окультурены до самой утонченности и постоянно ведется поиск по их усовершенствованию): n1 -французская- art de vivre, n2 итальянская- dolce vita и n3 - японская, выросшая из китайской, хоть и новодел, но, полноценный. Китайская же в закате и в великом переделе, как и византийская," арабская" и прочие древние великие культуры.
Остальные европейские культуры имеют рафинированые части, превосходные , но, по сумме культурных областей не тянут, много лакун. Например, немецкая, философия и стиль не жизни, но работы на уровне, а вот кулинария , исскусство, умение отлыхать, вести себя в обшестве, увы не дотягивают. Так и остальные европейские страны. Есть перспективные в этом плане страны, где Общая Культура со временем потенциально может достичь полностороннего расцвета-например, таиланд, россия.
Но, это долгий разговор.
Как я оцениваю и почему говорю об этом. Главный критерий -понимание высшего качества в любой , и в большинстве областей жизни и уменее его воспроизводить паз за разом, десятилетие за десятилетием и потребление этого "качества" в повседневной жизни. ( к слову про анамнез макарон) . И, + охват этой культурой достаточно широких масс.
Согласна про французов и японцев, но разве сейчас у них расцвет культуры, а не уже давно ее смешивание и стирание? А итальянская дольче вата мне не нравится. Они ужасно скучные, им не хватает ебанутости, как у френчей и япошек. И почему вы забыли каких-нибудь испанцев, или, допустим, шведов? По-моему, у испанцев более однородная и сохранившаяся культура, чем у французов. Я ничего не имею против буржуа, аристократов, бонобо и кого угодно почти в любых вариациях. Если они не трахают мне мозги, то пусть приходят. Если нет, то пусть не приходят... Я не знаю, возможно, у них и есть такая фантазия, как вы пишете. Но по-моему, у них у всех одна главная фантазия - трахать несмысленную свинью. Извините, мысль разворачивать не буду, тут вроде как НГ на носу. Спасибо вам за ваши эссе, пишите еще. 😘
Абсолютно нет. Япония сегодня на коне- впитала лучшее от Китая не так давно , когда-то в прошлом еще веке китайцы справедливо считали японцев жестокими и тупыми безкультурными дикарями. Но, не сегодня. Они взяли лучшее от китая и преобразовали в уникальное, мощное свое. Я б сказала ( это из статей других) , что огромное количество современных тенденций к нам приходит сегодня , как и 20 лет назад из японии: кулинария, косметика, отношения, литература и киноисскусство- анимэ, манги, у них есть сегодня гениальные писатели и есть в недавнем прошлом гениальные синеасты-режиссеры, архитектура, гаджеты, транспорт, высокое качество быта, философия быта, стиль, умения и , и еще куча всего всего, не перечислить. Японцы лидируют в культуре восприятия- подачи искусства, от необыкновенных утонченностей до трэша, копируемого всем остальным миром. Япония -это сегодняшние тенденции и будущее в очень многих областях. Ну и признанное качество в других. Самобытность, живущая, актуальная. А не танцы в кокошниках как в России.

Итальянцы, старые, беднеющие "аристократы" европы, даже нет, "ветхозакетники". Но у них еще на века больше, чем у большинства стран мира сегодня. Да, уже нет актуальной мировой литературы, едут на старом, в принципе , во всем почти. Вот поэтому и дольчевита. Уже наизобретали, настроили, наслаждаются. Климат, опять же позволяет.

Да, Испания, не последняя страна, возможно n 4-5 по "общей культуре". Но, увы, далеко не первая. И вот, испанцы , они , конечно "постарше" украинцев, но, так как и другие страны этого несчастного мира-искусственно созданые нации. Единой испании нет как таковой, ее границы слишком сильно менялись, хотя она давно-двано уже уже была, хоть в каких границах, в отличии от новодела Украины. По этому поводу лучше Вам , Элли пообщаться с каталонцами и басками, они быстренько вам расскажут кто там у них испанцы , а кто нет.

Ну, а шведы, ну тут даже не говорю ни о чем, норги, финны, еще вчера голожопники , да в снегах. Жрать мороженное мясо и гадкий жир китов-этотне культура-это выживание. Стиль жизни сегодня есть, есть достижения там -сям, арзитектура , вернее ее практичность и адаптативность, есть бабосики от недр, есть экология, что немудрено их так мало всех, что обосрать не успевают. В швеции 5 город по населенности 140 тыщ человек.

Нет, из всех европейцев выделить можно Голландцев, но их практичность убивает все удовольствие от их культуры.
Самая высокая, самая богатая нация, не всмысле вот сегодня, в смысле ресурсов , доступных поколениям голландцев. Они и самые высокие потому, что раньше всех на этом шарике стали жрать достаточно протеинов, из поколения в поколение. Еще нигерийские некоторые племена, те тоже жрали мясо от пуза, и часто, только его и стали высокие. Но там, точечно, они в африке. Нубийцы ели протеины. Но ничего остального культурного. Потому что климат, бабан зреет аж 2 раза в год. Сам зреет.

Голланды же, грабители, сперли все, что у них есть там сям-фарфор достался им с захваченных китайских кораблей и случайному подходящему месторождению глины. Медицина-от арабов и католических отступников французов и итальянцев. У них даже музеи на тему есть "спиздили и вопроизвели" и популярно у кого, что когда и "спасибо большое от всех голландцев".

.
Вот реально Олала!!!! Очень интересно. Спасибо))))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 30 дек 2022 10:00
ЖЫрныйА писал(а): 30 дек 2022 04:35
Abrakadabra писал(а): 30 дек 2022 01:33
Жырный, извини конечно, но то что там сейчас происходит - это реально ту мач. И войдет в историю не лучшим образом. И там живут такие же люди.
Этакое, а то и покруче в каком-нибудь углу Земли происходит постоянно. Просто сейчас поближе к нам, масштаб довольно серьезный, ну и плюс можем говорить на одном языке и вообще бывшие родственники/соседи. Ну и на жизни страны сказывается заметно сильнее событий где-нибудь в Зимбабве или в Сирии.
Ну это же не оправдание. Адвокат дьявола, ага.
Надо отвечать за себя.

Вот именно, что оказывается. Бессмысленно для всех, и беспощадно. Я бы даже сказала бесцельно, ведь никакой нормальной цели нет, чтобы все такие - даааа, это того стоит. Напасть на ядерную державу - ну кто бы решился, и главное нафига.
Никогда не простят и не примут. Долгие долгие годы еще раскапывать этот геморой с ровного места. Эх
А что "за себя". Я - здесь, жена и дети здесь, валить не планируем. Ну, а раз так - "права или нет - это моя Родина".

Цели там есть, и вполне конкретные. Но, как обычно, те, кого в это физически втравили, имеют к ним мало отношения. "Паны дерутся - у холопов чубы трещат".

Блин, надеялся я, что радостей "весёлых 90-х" на мою жизнь хватит, ан нет...
Ладно... посмотрим и это кино... по возможности с нескольких камер...

Последствия, конечно, будут, и долгие. Эх, умеют англосаксонские парни этакие истории закручивать :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 30 дек 2022 20:00
Abrakadabra писал(а): 30 дек 2022 10:00
ЖЫрныйА писал(а): 30 дек 2022 04:35 Этакое, а то и покруче в каком-нибудь углу Земли происходит постоянно. Просто сейчас поближе к нам, масштаб довольно серьезный, ну и плюс можем говорить на одном языке и вообще бывшие родственники/соседи. Ну и на жизни страны сказывается заметно сильнее событий где-нибудь в Зимбабве или в Сирии.
Ну это же не оправдание. Адвокат дьявола, ага.
Надо отвечать за себя.

Вот именно, что оказывается. Бессмысленно для всех, и беспощадно. Я бы даже сказала бесцельно, ведь никакой нормальной цели нет, чтобы все такие - даааа, это того стоит. Напасть на ядерную державу - ну кто бы решился, и главное нафига.
Никогда не простят и не примут. Долгие долгие годы еще раскапывать этот геморой с ровного места. Эх
Последствия, конечно, будут, и долгие. Эх, умеют англосаксонские парни этакие истории закручивать :(
Виноваты мы сами, к сожалению. :cry:
Не должно быть такого ужаса, да и нет в нем смысла. Ведь для того чтобы жить лучше, достаточно просто самим развиваться, себя развивать, а не душить соседей вокруг и самим там душиться. Эту бы энергию да в мирное русло.
С наступающим !
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Olalala »

Ishuvihod писал(а): 30 дек 2022 10:27
Olalala писал(а): 29 дек 2022 22:02
Fragilis писал(а): 29 дек 2022 12:29
Оляляля, насчёт того что замуж за буржуа выйти сложно - что вы думаете насчёт того, что Наталья Водянова вышла замуж за Арно. У них по-настоящему?
Я как раз ответила случайно в предыдущем посту. Там ничего не "палюбви", все настоящее, просто предпосылки для замужества другие. Это не исключает взаимной симпатии или теплых чувств, но , совершенно необязательно это. Водянова, насколько знаю, оплатила серьезные его долги, он реально нищий. У них был контракт.
Выгодный обеим сторонам. Впрочем, как у подавляющего большинства в подобных прослойках.
Подождите). Может, первого мужа долги?.

Она сейчас замужем за сыном Бернара Арно - владельца многих люксовых марок.
Вообще, читала, что он гей + она ему рожает детей по контракту. Это может быть правдой?
Я не знаю, про Арно, может быть. На том уровне все уже по контракту где прописаны и дети и количество сношений в неделю. "Борода" -очень распрострененное явление в америке-гей женится на эскортнице по контракту, у актеров сплошь и рядом. Кати холмс была женой тома круза, он гей. Амаль, типа адвокатша, жена гея клуни. Все по контракту.
А вот жена саркози , бывшая модель и певица, там она богаче чем он и она изначально их богатой семьи, за саркози вышла для. Соцстатуса.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение EllyPeppy »

О сериале Эмили в Париже: что за прикол с немытой сковородкой? Я когда квартиры в Париже снимала, там очень часто были сковородки, выглядевшие так, как будто их не мыли никогда. Я это относила скорее к высокому спросу на жилье, и отношению некоторых хозяев к гостям и уборке. А у себя дома французы всегда моют сковородки в посудомойке. Может, это просто жанр издевательства над иностранцами, придумывание несуществующих традиций и фактов? Такие кадры есть в любой стране. Я как-то в первые пару лет в Париже гуляла по городу с одним забавным молодым человеком, из тех, что любят показывать город и знакомить с культурой. Он показал мне на маленькую улицу рядом с Помпиду, и сказал, что эта улица называется "улица порванных жоп" 🧐🤨. Я тогда офигела. Хорошо, что у меня были и нормальные гиды 😃.
Как вам комедия От семьи не убежишь? Мне очень понравилась https://www.kinopoisk.ru/film/1061480/
Не так уж давно видела в ютубе интересный выпуск блогера о нескольких русских эмигрантах в Париже,
Павел Гительман - увидеть Париж и умереть
Ыскорт Жыв
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение Ishuvihod »

Olalala писал(а): 31 дек 2022 02:10
Ishuvihod писал(а): 30 дек 2022 10:27
Olalala писал(а): 29 дек 2022 22:02

Я как раз ответила случайно в предыдущем посту. Там ничего не "палюбви", все настоящее, просто предпосылки для замужества другие. Это не исключает взаимной симпатии или теплых чувств, но , совершенно необязательно это. Водянова, насколько знаю, оплатила серьезные его долги, он реально нищий. У них был контракт.
Выгодный обеим сторонам. Впрочем, как у подавляющего большинства в подобных прослойках.
Подождите). Может, первого мужа долги?.

Она сейчас замужем за сыном Бернара Арно - владельца многих люксовых марок.
Вообще, читала, что он гей + она ему рожает детей по контракту. Это может быть правдой?
Я не знаю, про Арно, может быть. На том уровне все уже по контракту где прописаны и дети и количество сношений в неделю. "Борода" -очень распрострененное явление в америке-гей женится на эскортнице по контракту, у актеров сплошь и рядом. Кати холмс была женой тома круза, он гей. Амаль, типа адвокатша, жена гея клуни. Все по контракту.
А вот жена саркози , бывшая модель и певица, там она богаче чем он и она изначально их богатой семьи, за саркози вышла для. Соцстатуса.
А как Вы относитесь к сообщениям в Твиттере (коряво пишу, не особо получается мысль сформулировать), что принц Уильям любит дилдо?
Вот если со стороны смотреть - он пассив?
Гены же Чарльза.
OlgaS
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 218 раз

Re: Мелания Трамп эскортница?

Сообщение OlgaS »

Olalala писал(а): 30 дек 2022 02:29 2
Элегантность

Вчерашний день

В 20-е и 30-е годы быть незамеченным, но делать все, чтобы его заметили, — это был шик. Мишура должна была быть изгнана в пользу различия. Это сводилось к нескольким громким именам: Скиапарелли, Пуаре, затем Баленсиага, особенно для вечерних платьев; Guerlain для парфюмерии; Картье, для ювелирных изделий. Повседневная одежда должна была быть несокрушимой и вневременной: плащ Burberry, костюм Chanel, белая шелковая блузка, жемчужное ожерелье, сумка Kelly (от Hermès). У буржуазии был принцип не распускать волосы, никогда не краситься чрезмерно. Она носила кольцо с солитером или цветочным кольцом с сапфиром и бриллиантом, обращалась к своей швее, чтобы она скопировала вечернее платье Balmain или Givenchy. Людей со вкусом вдохновлял повседневный шик герцога Виндзорского. И все одевались к ужину, даже дома. Сегодня Новое состояние ума, навязчивая идея «ГБ» (крупных буржуа) в 2007 году, должна быть в фазе, особенно не «расфуфыренной»: одеваться небрежно — признак зрелости. «Великобритания» съедает по три сумки в год (Muse от Saint Laurent, Polka от Vuitton, Vanessa Bruno на выходных), занимается серфингом на venteprivees. om или eBay, наденьте топ Zadig & Voltaire поверх кожаной юбки Celine. Они любят Николя Гескьера (Balenciaga), Марка Джейкобса, Мартина Маржелу. Им бы хотелось, чтобы их муж осмелился надеть сиреневый галстук, как PPDA. Прибегнуть Вчерашний день «Нет ничего более занятого, чем праздная буржуазия», — писала Анн Мартен-Фюжье*. В начале 20-го века он предвидел все: не было места неожиданностям. Три месяца летних каникул прошли в семейном имении: Довиль, Ле-Туке, Биарриц, Ла-Боль... Эти господа охотились, между ними. Самые популярные семейные развлечения? Крокет, бильярд, петанк. Фетиш игра? Мост, предполагалось сделать интеллигентным. Мы любили рассказывать о его сафари, его трофеях, его круизах. Сегодня Среди необуржуазии праздники сейчас нарезаны. Мы путешествуем в группах друзей: зимой в Вальд'Изер, в Мерибель, в Марракеш, летом в Кап-Ферре, в Ре, на Сардинии, в Кала-ди-Вольпе, на Корсике, в Спероне. Нам нравятся регионы с богатым наследием, такие как сады поместья Эриньяк в Перигоре. Мы путешествуем с семьей или группой друзей, чтобы посетить древний Китай, храмы Ангкора или Раджастхана.Куда бы она ни поехала, «Великобритания» инвестирует: виллу на Бали, хижину в Канаде, землю в Лаосе, «усадьбу» в Аргентине. Спорт популярен: езда на велосипеде в Ре, бег трусцой на Мальте, бодибилдинг на Корфу, дайвинг на Мальдивах, серфинг в Биаррице, прикосновение к йоге, прикосновение к тай-чи и, как можно скорее, талассотерапия в Сен-Мало, СПА на Бали. Мы охотимся больше за хорошим фото, чем за пушистым зверем.Бескомпромиссная расшифровка Пренебрегая строгими условностями, сегодняшние буржуа приспособились к меняющимся нравам. Но, надо сказать, его прелесть все-таки в его благоразумии! Небольшое путешествие во времени и бескомпромиссная расшифровка, карикатура обязывает

Liaigre, Ed Tuttle, fière d'avoir mis sa touche perso et de commander un bataillon de petits artisans. Elle raffole des ambiances claires, avec des couleurs tendres, des jeux de matières : lin, chintz, soie irisée. Elle mélange les styles, fait recouvrir un fauteuil Régence de tissu vert gazon. Ses murs sont en enduit italien, son parquet est en bois précieux. À Ré, dans son chai taupe et corail, elle a deux cuisines : une fonctionnelle et une d'apparat – en zelliges ou en azulejos. Elle a même commandé à un peintre local un tableau assorti à ses abat-jour. Toujours en chantier, entre ses trois maisons de campagne, elle n'en finit pas de se réaliser à travers sa déco.

*"La Bourgeoise", d'Anne Martin-Fugier, éd. Hachette Littératures.
À paraître au Seuil le 20 septembre : "Les Ghettos du Gotha :
comment la bourgeoisie défend ses espaces", de Monique Pinçon-Charlot, Лиэгр, Эд Таттл, гордится тем, что привнесла свой индивидуальный подход и командует батальоном мелких мастеров. Любит легкую атмосферу, мягкие цвета, игру материалов: лен, ситец, переливающийся шелк. Она смешивает стили, у нее есть кресло Régence, обтянутое тканью цвета травы. Стены отделаны итальянской штукатуркой, паркет из ценных пород дерева. В Ре, в ее серо-коралловой вилле , у нее есть две кухни: одна функциональная и одна церемониальная — в зеллиджах или азулежу. ( в специальных сортах плитки португальской или мароканскрй) Она даже заказала картину у местного художника, чтобы она соответствовала ее абажурам. Все еще строящийся, между тремя загородными домами, он никогда не перестает реализовываться в жизни благодаря своему убранству. * «Буржуаза», Анн Мартен-Фюжье, изд. Хашетт Литература. Будет опубликовано в Le Seuil 20 сентября: «Гетто Готы: как буржуазия защищает свои пространства», Моник Пинсон-Шарло

Декорации или дизайн?

Вчерашний день

В 19 веке особняк или квартира Османа кишели слугами. Для хозяев дома никогда не трапеза на кухне. Все по домам, до того, что мы гадали, когда мама с папой снова встретятся. Атмосфера была уютной, обстановка классическая, от Людовика XV до Наполеона III, ар-деко для избранных; стены увешаны туаль-де-жуи или обоями с изображением птиц и обезьян. Куча бесполезных комнат, пианино, большие книжные шкафы, потайные кабинеты, венки из флердоранжа под глобусами, горы столового серебра. Парикмахеры, светлячки, семеньеры, жабы, навесы и пастушки загромождали гостиную, где одно кресло было отведено для деда, а другое для собаки.

Сегодня

В своей новой квартире в 7-м округе с террасой Филипп побаловал себя ванной комнатой из таделакта с джакузи и кухней в гостиной. Его друзья живут на правом берегу, 17-м, 8-м или хорошем 16-м; ( ла в 16 есть "плохая половина", относительно, конечно :) ) левый берег, в Сен-Жермен-де-Пре. Дома все со вкусом. Она вдохновлена ​​декораторами, такими как Жак Гарсия,

От «женщины» к раскрепощенной женщине

Вчерашний день

Рожденная удачно выйти замуж, девушка когда-то обязательно была «чистой». Его союз дал ему имя, возложил на него миссию: сохранить свое звание. Домохозяйка и светская женщина, до пятидесятых годов забывавшая себя на благо других. Прелюбодеяние? Ее исключали из общества, муж считался слабостью.

Сегодня
мы почти всегда женимся в нашей среде, а также на митингах. . Крупный буржуа говорит себе бесплатно, таблетка облегчает отклонения. Его работа монополизирует его. Иногда она даже зарабатывает больше, чем ее муж. Вчерашние жены хотели добиться успеха в своей паре, сегодняшние жены не забывают о своем социальном подъеме. Школа жизни Вчерашний день В первой половине ХХ века быть воспитанным означало проявлять культуру, гуманизм и уважение. Непреложные кодексы, мораль, которая не обсуждалась. Она открыла все двери. Мир родителей и мир детей оставались запечатанными, связь обеспечивалась няней, затем воспитателем. «Я никогда не видела свою маму раздетой или в лифчике», — признается Брижит де Рокморель, организатор престижных мероприятий. Родительская власть не терпела бунта. На любой горизонт одни предписания: «Работай, чтобы я тобой гордился», «Стирайся, не будь эгоистом». Grandes Ecoles были обязательными. Сегодня Важно, чтобы дети… сначала были самими собой. «Каждый взрослый должен проявить себя, дети проверяют свою способность реагировать, свои пределы», — признает Жоэль Ле Брун, директор Passy-Buzenval. Но трансляция принципов — непростая задача, и традиционные ценности вернулись. Усилия, авторитет... Работа остается эталоном. «Если ты не первый, будь лучшим»: непросто! В Сент-Мари, в Ле-Рош, в Сен-Луи-де-Гонзаг, в Сен-Жан-де-Пасси… нас учат бороться с суровостью времени, мы готовы отправиться за границу, просто чтобы углубить наше обучение. Папины отношения продолжают служить трамплином.
Читать удивительно и интересно, конечно.
Я так понимаю, буржуа Франции оттесали себя за века и практически слились с аристократией. То, что вы описываете, это наше утерянное сословие. Наша буржуазия до 17 г по понятным причинам сама считалась тупой и варварской, после 17 г была крошечной и тайной, всякие цеховики и партийная номенклатура и то уже в послехрущевские времеа. Дикари из 90х толстопальцевые, краснорожие, денег заимели но варварами тоже так и остались. Русский современный буржуа это дикарь и есть и предков не имеет знатных, словосочетание " образованный и культурный" редко к кому из них применить можно. Вот Тинькова навскидку вспомнила: в люди выбился, детей куда-то там в коллежи статусные отправил учиться, а как был быдлом фарцовщиком, так и остался. Да и дочь его кхм.
А про Францию увлекательно, вроде как ещё позавчера это купчихи без статуса,а сегодня уже правят балом и раздают оценочные суждения, кому комильфо у них ковёр изгадить :D
Девочки, интересно, необычно, напишите ещё если на нг праздниках будет время.
А как к ним относятся оставшиеся аристократы?
Неужели за счёт того, что фр революция была пораньше, у них аристократы сами вымерли уже считай? Напишите пожалуйста)
Помню, мне так удивительно в париже было видеть в обычной (не буржуа) старой квартире книжный шкаф. Обычные книги.... с 1800 каких-то годов. Они хранятся просто как купили этот шкаф, так и стоят. Классика, беллетристика, фигня в общем всякая. А мне как другая планета- у нас все книги сожгли в революцию, в блокаду, очень мало осталось старинных книг. Вот также с этими буржуа - мне очень необычно, потому что у нас совсем другие черты и отношение.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика