Как быстро вы кончаете?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Как быстро вы кончаете?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 07 янв 2023 17:21 Правильно киевгел говорит, тут все копирайтеры.
Жырный, ну какие батарейки? Девайсы давно заряжаются как телефоны. Вот реально, ни разу не видела с батарейками.
Ну Хитачи от сети, а остальные как от сети? Куй, а от него провод как от советского телефона? Алло-алло


Уважаемая Чучундра, не держите за теоретега :) в курсе я, как оно щас :) я условно выразился и можно сказать пошутил.
Йэх, а за хитачик жена в свое время заставила лишние $200 выложить чтобы был оригинальный именно реликтовый хитачик с брендом хитачи (как девайс в массы пошёл, они свой бренд быстро с него сняли).

Зы: насчёт батареек (ностальгически) там девушке (по рассказам жены) можно было нарваться на экшен по бдсм-типу с "ускользающим оргазмом" - как только девушка начинает подходить к пику кульминации, у девайса начинает умирать батарейка :) ну, купили у холландских друзей сетевой спецвибратор... им стены прошибать было можно :) рука держащая немела от вибрации на макс. мощности... но давнооооо это было, 2005г, с тех пор наука и техника далеко шагнули вперёд...
Ззы: а ещё есть тема миостимуляции и это такой отдельно взятый ппц... и есть лично хорошо знакомые люди, офигенно в ней продвинутые... ну, вот там обычно от сети :) патамушта жрёт как небольшая электростанция :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Как быстро вы кончаете?

Сообщение Нонна »

Сто лет все игрушки заряжаются от usb. 21 век, привет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как быстро вы кончаете?

Сообщение WhiteOrchid »

Я старообрядец )))) у меня 2 вибратора на батарейках, один потеряла но второй могу даже показать )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Как быстро вы кончаете?

Сообщение Нонна »

Так и так, батарейка там есть. Что-то же заряжается от usb, это и есть батарея, как в телефоне, там тоже батарейка, да где угодно. Таких как на реальных батарейках, ну тех, кот нужно поменять, я уже давно не видела, но вот Орхидея говорит, что они есть,)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Как быстро вы кончаете?

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 07 янв 2023 20:25 Я старообрядец )))) у меня 2 вибратора на батарейках, один потеряла но второй могу даже показать )
Вот чисто ради антиресу, пошёл вибратор жены посмотрел - 2 батарейки ААА size, хотя девайс не шибко древний. Конечно, можно и ААА аккумуляторы вставить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Как быстро вы кончаете?

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 07 янв 2023 20:34 Так и так, батарейка там есть. Что-то же заряжается от usb, это и есть батарея, как в телефоне, там тоже батарейка, да где угодно. Таких как на реальных батарейках, ну тех, кот нужно поменять, я уже давно не видела, но вот Орхидея говорит, что они есть,)
Ага, и когда вот это "что-то" начинает подыхать, точнее, терять ёмкость и плохо держать заряд - его можно выкидывать :( при этом сам девайс ещё вполне рабочий. Примерно то же и с телефонами... "запрограммированное старение", плавали-знаем. Хотя, конечно, можно заменить аккум, но выльется в 50+% цены нового девайса :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика