Что она изменила в себе?

На примере конкретной девушки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Что она изменила в себе?

Сообщение JessShik »

Ifa писал(а): 25 дек 2022 01:22 Ладно скажу иначе,может мое мнение не совпадает с мужским).Я сама би ,спать с такой бы фу не стала .Почему.Лицо ,для меня это все .Губы у нее на последнем фото,как у пораженного проказой средневекового бомжа (из филмов)))).Рожа вся стянута-натянута того гляди лопнет.Волосы: у этого из полицейской академии парик получше будет).Грудь-мдаа знаете я мячики баскетбольные могу купить сама себе.Т.е целоваться с силиконом и бояться а вдруг у нее там счас пряди отваляться ....Надеюсь писка то хоть без пластики с силиконом?)
Я конечно не би, но мне интересно кто такое трахает
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Что она изменила в себе?

Сообщение JessShik »

Ifa писал(а): 25 дек 2022 01:22 Ладно скажу иначе,может мое мнение не совпадает с мужским).Я сама би ,спать с такой бы фу не стала .Почему.Лицо ,для меня это все .Губы у нее на последнем фото,как у пораженного проказой средневекового бомжа (из филмов)))).Рожа вся стянута-натянута того гляди лопнет.Волосы: у этого из полицейской академии парик получше будет).Грудь-мдаа знаете я мячики баскетбольные могу купить сама себе.Т.е целоваться с силиконом и бояться а вдруг у нее там счас пряди отваляться ....Надеюсь писка то хоть без пластики с силиконом?)
Я конечно не би, но мне интересно кто такое трахает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Что она изменила в себе?

Сообщение Rusalochka »

Есения304 писал(а): 26 дек 2022 15:55 Крутая девочка!!! Мечтаю такой же стать!!!!!
Это же шутка,да? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zaebacho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 июл 2022 16:50
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что она изменила в себе?

Сообщение Zaebacho »

WindRose писал(а): 27 дек 2022 01:18
Zaebacho писал(а): 24 дек 2022 02:25 Здравствуйте. Есть девушка из UK Мишель.
Приложу первое и второе фото - два года назад, натуральная. На 3 и 4 фото - то, как она выглядит сейчас.
Губы, нарощенные и покрашенные волосы, сделанная грудь и попа (она ее колола филлером), брови и ресницы. А что еще? Как добиться такой внешности (да, выглядит вульгарно и откровенно, но тем не менее)?
А смысл? Вам все ровно по 500$ в час никто платить не будет , да и богатый дядька с неба не упадет 😂

Ну что за бабы.. влезают в долги чтобы силикона побольше впихнуть а красивой жизни с богатым мужиком все нету и нету.. Потом сороковник и депрессия 😂😂😂



делается не все ради мужчин и заработка)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Что она изменила в себе?

Сообщение Cathy »

Zaebacho писал(а): 08 янв 2023 21:07 делается не все ради мужчин и заработка)
Вот согласна! Тату чаще делается, чтобы родителей позлить :D

А губы я увеличивала вот вообще ради эксперимента, чтобы почувствовать, каково это :D :D

И только сиськи когда-нибудь сделаю ради мужчины, и то только если он оплатит :D :D :D
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика