Германия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГерманиNfя

Сообщение Нонна »

Так пофиг, что прям всех и вся заеепла. Тем, кому пофиг и уже отошли от темы, те тут и не пишут. Достаточно примеров девочек, которые успешно вышли из темы, их тут и нет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Германия

Сообщение pionerka »

А в Германии ещё остались квартиры, вроде хотели ужесточить все, как в Голандии, только разрешения и специальные районы или массажки без секса.
Так там копьё, тогда ещё за аренду девочки платили за комнату 80€ если очередь забить за месяц в жопе деревенской по румынским левым докам....
Эта страна на очень большого любителя, может Южная Корея немного отстаёт.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

Нонна писал(а): 13 янв 2023 00:31 Господи, бедная Маша, доеблись бабы как пьяный до радио. Прям щас все хохло грабители Германии такие "тут же есть Маша в Германии, она одна такая", бог знает какая Маша и откуда, но по мнению элиты русспуса прям уже сегодня обнесли. Я не удивляюсь, что здесь никто не хочет ничем делиться. Всегда приеббутся всезнающие и обосрут, а еще выдадут 1000 советов, которых и не просил никто.
Ах ах...долго улыбалась в экран. Спасибо Нонна. Вы точно меня поняли.
Мне просто нравится как особо опытные не вникая в тему просто вырывают из контекста и давай умничать. сто раз мне это тут не надо было бы чем то хвастать. Просто откровенно говоря достали эти фомы неверующие, сами какой-то полезный контент редко когда выложат, зато поучить, как делать не надо, это всегда пожалуйста. Я фото запостила и пишу правду, как работала, чтобы люди видели реальную историю, без прикрас. А про вывоз денег через границу, тот ужас действительно мне в голову очень засел, я и до сих пор вспоминаю, вздрагиваю. У меня действительно не было других вариантов, вот и попёрлась с деньгами. После конечно такого не повторяла и никогда никому не посоветую. Но это было? Было! вот и рассказала.
Но нашим уважаемым форумчанкам лишь бы был повод зацепиться. Балерина по-моему вон уже дважды, а может даже трижды пишет, что кто-то должен ко мне в друзья набиться. Это ж какой надо быть дибилкой и в эскорте задержаться, если бы я и правда такую дичь допускала.
Я так же как и многие черпаю отсюда полезный контент, прежде чем куда-то поехать, взамен оставляю свой experience. Кому-то тоже может пригодится. Беру-отдаю. Закон баланса. Если что.
Так что давайте уже девчата завязывать эту тему мусолить. Каждый останется при своём мнении. И деньгах и трусах я надеюсь.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Германия

Сообщение pionerka »

В Германии мне предлагали выезда только по 400 евро в пополаме, сутик меня в Израиле приглядел, а зачем мне это надо? Есть там прайсы нормик, искать надо или он сам Вас найдет, если не нашел что-то не сложилось. В основном да, песец 50 евро 15 минут
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 13 янв 2023 12:32 В Германии мне предлагали выезда только по 400 евро в пополаме, сутик меня в Израиле приглядел, а зачем мне это надо? Есть там прайсы нормик, искать надо или он сам Вас найдет, если не нашел что-то не сложилось. В основном да, песец 50 евро 15 минут
Ну за 50 евро я бы с места не тронулась даже из дому. Нахрена, когда есть темы на выезд от 15 ти на разок к приезжим.

Считаю что это полное дно, кто себя выше полтинника не ценит. А так же дно, кто делит сотку пополам с сутерами. Последним то что, они количеством берут.

Не всем быть индивидуалками, единственное оправдание ленивым.

Но однажды пересеклась на мите с бабулей, которой за 60. Очень успешно выдает себя за 40+. Так вот даже она за 50 евро не приглашала. Нахрен их слала, этих турков и индусов. И ничего работала по 80/150.
Вот это я понимаю вера в себя.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

mashasim писал(а): 13 янв 2023 17:02
pionerka писал(а): 13 янв 2023 12:32 В Германии мне предлагали выезда только по 400 евро в пополаме, сутик меня в Израиле приглядел, а зачем мне это надо? Есть там прайсы нормик, искать надо или он сам Вас найдет, если не нашел что-то не сложилось. В основном да, песец 50 евро 15 минут
Ну за 50 евро я бы с места не тронулась даже из дому. Нахрена, когда есть темы на выезд от 15 ти на разок к приезжим.

Считаю что это полное дно, кто себя выше полтинника не ценит. А так же дно, кто делит сотку пополам с сутерами. Последним то что, они количеством берут.

Не всем быть индивидуалками, единственное оправдание ленивым.

Но однажды пересеклась на мите с бабулей, которой за 60. Очень успешно выдает себя за 40+. Так вот даже она за 50 евро не приглашала. Нахрен их слала, этих турков и индусов. И ничего работала по 80/150.
Вот это я понимаю вера в себя.
* От 15 к в своём городе.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4375 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Германия

Сообщение Siesta »

Чувак влюблённый в соседней теме, рассказывает про фрилансеров-студенток в Германии, берущих за пару часов 500-1000€. Германия не восточная.

viewtopic.php?t=16458&start=460
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Германия

Сообщение Балерина »

[quote=mashasim post_id=453481 time=1673593477 uЭто ж какой надо быть дибилкой
[/quote]

Дебилкой ☝️В таких важный словах делать ошибки 😂😂😂
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Германия

Сообщение Балерина »

За 50 евро теперь наверное только героиновые наркоманки в Германии на вокзалах .. какие 50 евро 150-250 минимум
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

Балерина писал(а): 13 янв 2023 22:18 [quote=mashasim post_id=453481 time=1673593477 uЭто ж какой надо быть дибилкой
Дебилкой ☝️В таких важный словах делать ошибки 😂😂😂
[/quote]

Не ну ты поглянь, Люююсь!!! Никак не успокоится :)
Балерина, вообще то я ошибки делаю специально, это и по тексту иногда видно. Ржу так просто.
А вот сколько я у тебя ошибок увидела за все посты по Германии, так чуть кровь из глаз не хлынула.
И вот пожалуйста..."В таких важный словах"
Это в каких таких важный словах, вах вах вах)))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

Балерина писал(а): 13 янв 2023 22:19 За 50 евро теперь наверное только героиновые наркоманки в Германии на вокзалах .. какие 50 евро 150-250 минимум
Нормальных девушек видела, по 50 за квик берут. Просто они в себя, к сожалению, абсолютно не верят.
И у кого фотосеты так себе, тоже соглашаются на полтос. Боятся без работы остаться. Когда звонков совсем мало, говорят так хоть что-то.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

Siesta писал(а): 13 янв 2023 17:29 Чувак влюблённый в соседней теме, рассказывает про фрилансеров-студенток в Германии, берущих за пару часов 500-1000€. Германия не восточная.

viewtopic.php?t=16458&start=460
Ой, что-то там так много информации, по ссылке. Я растерялась
Так и не поняла это "500-1000€" инкол или ауткол.

Кстати, что касается последнего, за 4 почти месяца вот ни разу не выехала на ауткол. Во-первых времени тупо не было и сил, на инколе хватало работы всегда. Но даже не это главное...потому-что во-вторых)) говорила 300 минимум 2 часа, никто не соглашался. Дорого.
Но если верить мнению сказанному выше я и работала по "нищим" городам Восточной Германии.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Германия

Сообщение Балерина »

Ой Машка , сиди там по хатам немецким и успокойся .. кровь у неё из глаз 😂
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

Балерина писал(а): 14 янв 2023 00:17 Ой Машка , сиди там по хатам немецким и успокойся .. кровь у неё из глаз 😂
Ты ещё и невнимательная...вообще-то я уже давно на другом конце планеты.
Может ты уже сама успокоишься) Или как у малолетки, последнее слово за тобой должно быть...
Если так...иди с богом.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика