Как вы лошились когда были нитакухами

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Olalala »

Она не о том, насколько он содержатель, а о себе, что не могла даже бы и жить так, в содержанках. Мышление не то.
У меня подружке на дискотеке, не знаю как сейчас это называется , в начале 90 пихал прям в руку 300 баксов иностранец, что бы она ему отсосала, или дала. Очень она растанцевалась горячо ( и нет не голая, полностью одетая ) . Но были мы 20летние нетакухи. А тогда 300 баксов в развалившемся ссср было как 3000 примерно сейчас. 3 ее зарплаты месячные массажисткой, вместе с чаевыми. Тогда, кстати массаж не ассоциировался напрямую с дрочкой, ей за пару лет работы осмелились только раз илиьдва намекнуть на "непотребство", а работала она при 4 главном, в непростом месте и с мужиками с деньгами. На чай давали, но все больше шоколадом ей. Не, не смогла она. Хотя приятно было, что прежложили, оан не красотка . Мы смеялись и долго это вспоминали, но и мысли не было действительно взять деньги. Это было абсолютное табу. Плясала она больше для себя тогда, от молодого задора и без задних мыслей. Кроме как познакомиттся с "хорошим мальчиком" никакого "бизнеса", святая невинность.
А мне мой двоюродный братец, старше лет на 8-10, я редко очень с ним виделась, аккурат мне 18 стукнуло, осмотрев меня пристально с ног до головы, как корову на продажу, : "ну че такая не модная, серенькая, че сутулишся? Почему не красишся? хотя глазки у тебя зачет и ножки, пойдет, я тебя пристрою к какому нить правильному человеку". Я аж задохнулась от возмущения на такое, тем более от вот братца я как-то совсем не ожидала подобного подхода, и гордо ему заявила, что жоних имеется и мы паженимси вот прям вот, вообще, я нитакааая. Он выслушал кто жених и " ну, дело твое, а то смотри, в соболях ходить будешь". Он у нас в семье единственный предприниматель хоть какого пошиба. Мне он тогда казался верхом торгашества и пошлости и циничности, да и вообще неприятным и скользким типом, торгашом. Тогда торгаши еще не воспевались как сечас, а считались достаточно презренными . Хотя, справедливости ради моей маме, тетке своей, помог с бумагами по работе, сделал ей стаж в своей фирме ( никто и не знал толком, чем там его фирма занимается) , но тогда и ему это было выгодно вроде. И точно не мое тогда это было. Лоханулась я или нет, не знаю. Но осилить такую продажу меня не смогла бы тогда. Была реально шокирована. Не знаю, хотел он попробовать запродать меня , или подсунуть под кого? , или просто реально пристроить потеплее, как родственницу. Мутный он был типок, мутки мутил, средней руки, не абы какого полета, но были у него связи что ли, крутился он, кароче. Я не то что прям из монастыря была, и ничего не понимала и не видела что происходит, и интердевочки тогда уже вышли, но вот так, на общем собрании семьи, пока подпившие родственники невинно поют про белую березу.
А какая красотка у него была жена, типа молодой шишковой или подобного типа, небесное существо, и как он ее гнобил. Она, кстати, и была тоже тогда на семейном торжестве, весь вечер просидела на кресле молча и опустив голову, двух слов ни с кем не сказала. Хотя и была в соболях, или в чернобурке, в чем то дорогом. Он ее как куклу выставочную одевал.
Тогда, сейчас, если ты нитакуха, конечно, "лоханешся" или тебя "лоханут" -это закономерно. Потому что не понимаешь многого и все вот это, даже , если на форуме прочесть , как на луне. А ты нет , ты не на луне, ты то тут. И тут вот так. Вокруг тебя тоже редко когда пример , да еще положительный такухи.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 21 янв 2023 18:24 Она не о том, насколько он содержатель, а о себе, что не могла даже бы и жить так, в содержанках. Мышление не то.
У меня подружке на дискотеке, не знаю как сейчас это называется , в начале 90 пихал прям в руку 300 баксов иностранец, что бы она ему отсосала, или дала. Очень она растанцевалась горячо ( и нет не голая, полностью одетая ) . Но были мы 20летние нетакухи. А тогда 300 баксов в развалившемся ссср было как 3000 примерно сейчас. 3 ее зарплаты месячные массажисткой, вместе с чаевыми. Тогда, кстати массаж не ассоциировался напрямую с дрочкой, ей за пару лет работы осмелились только раз илиьдва намекнуть на "непотребство", а работала она при 4 главном, в непростом месте и с мужиками с деньгами. На чай давали, но все больше шоколадом ей. Не, не смогла она. Хотя приятно было, что прежложили, оан не красотка . Мы смеялись и долго это вспоминали, но и мысли не было действительно взять деньги. Это было абсолютное табу. Плясала она больше для себя тогда, от молодого задора и без задних мыслей. Кроме как познакомиттся с "хорошим мальчиком" никакого "бизнеса", святая невинность.
А мне мой двоюродный братец, старше лет на 8-10, я редко очень с ним виделась, аккурат мне 18 стукнуло, осмотрев меня пристально с ног до головы, как корову на продажу, : "ну че такая не модная, серенькая, че сутулишся? Почему не красишся? хотя глазки у тебя зачет и ножки, пойдет, я тебя пристрою к какому нить правильному человеку". Я аж задохнулась от возмущения на такое, тем более от вот братца я как-то совсем не ожидала подобного подхода, и гордо ему заявила, что жоних имеется и мы паженимси вот прям вот, вообще, я нитакааая. Он выслушал кто жених и " ну, дело твое, а то смотри, в соболях ходить будешь". Он у нас в семье единственный предприниматель хоть какого пошиба. Мне он тогда казался верхом торгашества и пошлости и циничности, да и вообще неприятным и скользким типом, торгашом. Тогда торгаши еще не воспевались как сечас, а считались достаточно презренными . Хотя, справедливости ради моей маме, тетке своей, помог с бумагами по работе, сделал ей стаж в своей фирме ( никто и не знал толком, чем там его фирма занимается) , но тогда и ему это было выгодно вроде. И точно не мое тогда это было. Лоханулась я или нет, не знаю. Но осилить такую продажу меня не смогла бы тогда. Была реально шокирована. Не знаю, хотел он попробовать запродать меня , или подсунуть под кого? , или просто реально пристроить потеплее, как родственницу. Мутный он был типок, мутки мутил, средней руки, не абы какого полета, но были у него связи что ли, крутился он, кароче. Я не то что прям из монастыря была, и ничего не понимала и не видела что происходит, и интердевочки тогда уже вышли, но вот так, на общем собрании семьи, пока подпившие родственники невинно поют про белую березу.
А какая красотка у него была жена, типа молодой шишковой или подобного типа, небесное существо, и как он ее гнобил. Она, кстати, и была тоже тогда на семейном торжестве, весь вечер просидела на кресле молча и опустив голову, двух слов ни с кем не сказала. Хотя и была в соболях, или в чернобурке, в чем то дорогом. Он ее как куклу выставочную одевал.
Тогда, сейчас, если ты нитакуха, конечно, "лоханешся" или тебя "лоханут" -это закономерно. Потому что не понимаешь многого и все вот это, даже , если на форуме прочесть , как на луне. А ты нет , ты не на луне, ты то тут. И тут вот так. Вокруг тебя тоже редко когда пример , да еще положительный такухи.
Олалала, и у меня иногда закрадывается мысль: А вот что было бы, если бы в молодости начала работать? Внешность была модельная, только рост средний. Брат кстати, родной, тоже в девяностые учил, что надо юбку покороче, помаду поярче...
Но, честно, не жалею, что пришла в эскорт после 40ка. Пожила и семьёй, дети выращены, профессия есть, в неё можно всегда вернуться.
А сейчас вот так, пробую тёмную сторону жизни.
Очень отрезвляет от наивности. Поднимает самооценку. И да, уже не хочется подстраиваться под одного партнёра. Потому что, как бы они не старались в начале, потом всегда пробуют под себя прогибать, и чтобы всё по любви, бесплатно, без защиты...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Olalala »

Fragilis писал(а): 21 янв 2023 22:01
Olalala писал(а): 21 янв 2023 18:24 Она не о том, насколько он содержатель, а о себе, что не могла даже бы и жить так, в содержанках. Мышление не то.
У меня подружке на дискотеке, не знаю как сейчас это называется , в начале 90 пихал прям в руку 300 баксов иностранец, что бы она ему отсосала, или дала. Очень она растанцевалась горячо ( и нет не голая, полностью одетая ) . Но были мы 20летние нетакухи. А тогда 300 баксов в развалившемся ссср было как 3000 примерно сейчас. 3 ее зарплаты месячные массажисткой, вместе с чаевыми. Тогда, кстати массаж не ассоциировался напрямую с дрочкой, ей за пару лет работы осмелились только раз илиьдва намекнуть на "непотребство", а работала она при 4 главном, в непростом месте и с мужиками с деньгами. На чай давали, но все больше шоколадом ей. Не, не смогла она. Хотя приятно было, что прежложили, оан не красотка . Мы смеялись и долго это вспоминали, но и мысли не было действительно взять деньги. Это было абсолютное табу. Плясала она больше для себя тогда, от молодого задора и без задних мыслей. Кроме как познакомиттся с "хорошим мальчиком" никакого "бизнеса", святая невинность.
А мне мой двоюродный братец, старше лет на 8-10, я редко очень с ним виделась, аккурат мне 18 стукнуло, осмотрев меня пристально с ног до головы, как корову на продажу, : "ну че такая не модная, серенькая, че сутулишся? Почему не красишся? хотя глазки у тебя зачет и ножки, пойдет, я тебя пристрою к какому нить правильному человеку". Я аж задохнулась от возмущения на такое, тем более от вот братца я как-то совсем не ожидала подобного подхода, и гордо ему заявила, что жоних имеется и мы паженимси вот прям вот, вообще, я нитакааая. Он выслушал кто жених и " ну, дело твое, а то смотри, в соболях ходить будешь". Он у нас в семье единственный предприниматель хоть какого пошиба. Мне он тогда казался верхом торгашества и пошлости и циничности, да и вообще неприятным и скользким типом, торгашом. Тогда торгаши еще не воспевались как сечас, а считались достаточно презренными . Хотя, справедливости ради моей маме, тетке своей, помог с бумагами по работе, сделал ей стаж в своей фирме ( никто и не знал толком, чем там его фирма занимается) , но тогда и ему это было выгодно вроде. И точно не мое тогда это было. Лоханулась я или нет, не знаю. Но осилить такую продажу меня не смогла бы тогда. Была реально шокирована. Не знаю, хотел он попробовать запродать меня , или подсунуть под кого? , или просто реально пристроить потеплее, как родственницу. Мутный он был типок, мутки мутил, средней руки, не абы какого полета, но были у него связи что ли, крутился он, кароче. Я не то что прям из монастыря была, и ничего не понимала и не видела что происходит, и интердевочки тогда уже вышли, но вот так, на общем собрании семьи, пока подпившие родственники невинно поют про белую березу.
А какая красотка у него была жена, типа молодой шишковой или подобного типа, небесное существо, и как он ее гнобил. Она, кстати, и была тоже тогда на семейном торжестве, весь вечер просидела на кресле молча и опустив голову, двух слов ни с кем не сказала. Хотя и была в соболях, или в чернобурке, в чем то дорогом. Он ее как куклу выставочную одевал.
Тогда, сейчас, если ты нитакуха, конечно, "лоханешся" или тебя "лоханут" -это закономерно. Потому что не понимаешь многого и все вот это, даже , если на форуме прочесть , как на луне. А ты нет , ты не на луне, ты то тут. И тут вот так. Вокруг тебя тоже редко когда пример , да еще положительный такухи.
Олалала, и у меня иногда закрадывается мысль: А вот что было бы, если бы в молодости начала работать? Внешность была модельная, только рост средний. Брат кстати, родной, тоже в девяностые учил, что надо юбку покороче, помаду поярче...
Но, честно, не жалею, что пришла в эскорт после 40ка. Пожила и семьёй, дети выращены, профессия есть, в неё можно всегда вернуться.
А сейчас вот так, пробую тёмную сторону жизни.
Очень отрезвляет от наивности. Поднимает самооценку. И да, уже не хочется подстраиваться под одного партнёра. Потому что, как бы они не старались в начале, потом всегда пробуют под себя прогибать, и чтобы всё по любви, бесплатно, без защиты...

Не, так думать бесполезно. Я вот не начала и не начала бы даже будь у меня золотая наставница, доброжелательная и все бы она мне рассказала и обо всем предупредила и безопасность бы мее помогла соблюсти. Это все именно в мозгу, в первую очередь. Но и внешняя обстановка. В 90 в росии эскортить, такое себе, ншжки переломали бы с больгкй вероятномтью, печень крякнула бы точно, пить тогда надо было литрами с клиентами. Если только в европу, тогла в европе было зашибись , а еще лучше в страны залива. Начинать после 2002, то в Москве, парадигма сменилась тогда уже.
Ну и возраст. Ваши клиенты сейчас как и мои по возрасту примерно ткаие же, а у девченок это либо папы либо уже даже дедушки. Это примерно как с оуком, в детсве от вареного оука и вырвать многих могла, а с возрастом жрешь все и не моргаешь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ФеяАлфеи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2022 08:30
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение ФеяАлфеи »

Чо за бред вы пишете? Вот уж не думала, что уцепитесь за слово "предлагать". Мужчина был состоятельный, давал деньги на всякие хотелки просто так, но до секса дело не дошло. Я думала этот момент не стоит пояснять, но вы, как коршуны, накинулись, даже не разобравшись.
А, ой, я же забыла, что на форуме куча элитных супер шлюх и за любой опыт тут расстреляют
Для тебя могу быть кем хочешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение WhiteOrchid »

Да. Именно «предлагать» ключевой момент
Потому что от предложения до реальности огромная пропасть
Мне хоть певицей мировой сцены предложат стать, хоть прима-балериной, хоть премьер-министром, хоть миллион долларов на тарелочке. Это вопрос исключительно моей адекватности насколько я всерьез буду воспринимать данные «предложения»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Клумбери »

ФеяАлфеи писал(а): 23 янв 2023 12:52 Чо за бред вы пишете? Вот уж не думала, что уцепитесь за слово "предлагать". Мужчина был состоятельный, давал деньги на всякие хотелки просто так, но до секса дело не дошло. Я думала этот момент не стоит пояснять, но вы, как коршуны, накинулись, даже не разобравшись.
А, ой, я же забыла, что на форуме куча элитных супер шлюх и за любой опыт тут расстреляют
А это вам предлагали 400 тыс/мес за содержанство? А то я запуталась 😂
Так вы поймите, что предложить и сделать - это вообще то разные вещи. Не понимаю ваших нападок. Вам дело пишут. И потом, какие хотелки? Платьюшко туфельки из масс маркета и кафешечки?
У вас еще мало опыта. Мужчины языком любят почесать. Но если у вас правда серьезный мужчина, то я только рада за вас.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение ЖЫрныйА »

ФеяАлфеи писал(а): 23 янв 2023 12:52 Чо за бред вы пишете? Вот уж не думала, что уцепитесь за слово "предлагать". Мужчина был состоятельный, давал деньги на всякие хотелки просто так, но до секса дело не дошло. Я думала этот момент не стоит пояснять, но вы, как коршуны, накинулись, даже не разобравшись.
А, ой, я же забыла, что на форуме куча элитных супер шлюх и за любой опыт тут расстреляют
Ну потому что есть примерно 2 в общем весьма разные ситуации (их, конечно, реально больше, но это примерно "типичные крайние случаи")

1. Мужчина, в палавом угаре (это весьма важно!) либо стремясь добиться секса от девушки, либо уже в его процессе, но ещё не кончив :) начинает задвигать весьма заманчивые предложения, в которые, возможно, искренне верит и сам - но только до того момента, пока не кончит. После чего морок рассеивается :) наступает пронзительная ясность и мужчина начинает стремительно включать заднюю.

2. Мужчина, в здравом состоянии ума, и, более того, трезво подумав (а не прям "с налету") предлагает заинтересовавшей его девушке помочь "поучаствовать в её жизни". Баблом, но не только (превед Орхидее) - также и опытом, знаниями, советами, контактами итд итп + в целом доброжелательным отношением, короче, всеми имеющимися у него в наличии ресурсами. Причём собственно секс тут, может, и не лишнее, но не главное (в отличие от ситуации 1). В обмен на её доброжелательное к нему отношение итд итп. Тут все обычно намного серьёзнее и долговременнее - ибо мужчина здраво взвешивает свои возможности, ибо его отношение к девушке не чересчур замутнено палавым угаром "нижней головы".

Как я понимаю, Вы говорили о ситуации 2. А девушки форума, в силу профессиональной специфики, обычно имеют дело с ситуацией 1.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Нонна »

Лень читать, так ей 400 тыс никто ожидаемо не перевел? вот так неожиданность прости будней) Я вообще не знаю какой интеллект нужно иметь, чтобы в это верить - карпа в Ашане. Дорогие, обещать - не значить жениццо, обещать спонсировать - не значить деньги заплатить. Господи, уже и не бесит, а сочувствие вызывает.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Нонна »

Мне как-то бухой клин ночью предлагал стать ceo его бизнеса, удивительно утром пропал и больше не предлагал)аэахахахах) мне чего только подбухавшие дядьки не предлагают, как нажрутся, так и взамуж окаянный зовут) Точно-точно, завтра загс. Спойлер - завтра похмелье. а уж скидочники подлецы, так те вовсе своей девушкой называют, ток скидку просят)) все короче от меня без ума!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ФеяАлфеи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2022 08:30
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение ФеяАлфеи »

Ок, давайте я перефразирую, закалённые, дорогие, познавшие жизнь и профессию девы.
Был у меня мужчина, который давал мне денег на всевозможные "хотели": начиная хорошим бельём и заканчивая крутой техникой, но я решила слинять от него потому что "не такая".
Это песец какой-то чесслово. Пост просит рассказать за свой личный опыт, но за этот опыт готовы сожрать, если не понравится одно слово. Даже если бы он просто "предлагал", а потом бы слинял, какая разница нн форумчанкам до этого? Лучше следить за собой.
И нет, пост про 400 тыс не мой.
На этом откланяюсь, а то не очень люблю спорить с нн.
Для тебя могу быть кем хочешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

ФеяАлфеи писал(а): 24 янв 2023 12:05 Ок, давайте я перефразирую, закалённые, дорогие, познавшие жизнь и профессию девы.
Был у меня мужчина, который давал мне денег на всевозможные "хотели": начиная хорошим бельём и заканчивая крутой техникой, но я решила слинять от него потому что "не такая".
Это песец какой-то чесслово. Пост просит рассказать за свой личный опыт, но за этот опыт готовы сожрать, если не понравится одно слово. Даже если бы он просто "предлагал", а потом бы слинял, какая разница нн форумчанкам до этого? Лучше следить за собой.
И нет, пост про 400 тыс не мой.
На этом откланяюсь, а то не очень люблю спорить с нн.

Норм.
У меня тоже в нитакушной жизни был мужчина который покупал / давал и прочее .
Я то принимала от него то что он сам давал потому что не могла себе позволить не брать.
Хотя, помню были слезы когда он оплатил мне одну развлекаловку. Было впечатление что у меня эти деньги из глотки выдрали. Потому что на ту сумму если бы просто деньгами я б заткнула текуще - насущно - бытовые потребности и ссалась бы от щастья .
Но отношения с ним и соответственно что то большее в ₽ составляющей не рассматривала.
Потому что нитакая
И дура
Точно не помню какие тараканы в голове салютовали. Что то типа "я сама" "я не нищая" и прочая чушь. И ещё какие то заебы.
А в реале "сама" была именно нищей. Но почему то не понимала этого.
Все закончилось
И он был такой всего один
А после клиенты и от них максимум на хорошее белье добавят но и то так редко что почти никогда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

Кстати он как раз предлагал содержать.
Не 300-500 тыр.
Звучало это так "давай пока я могу тебя содержать, ты займешься этим и вот этим своим вопросом"
Сумма содержания не оговаривалась но подразумевалось что то по сумме как если бы я работала . (На гражданской работе)
А я тут даже не отказалась, я настолько глухая была к подобному что даже не поняла и не стала поэтому об этом думать.
Ну как же это так кто то будет меня содержать пока я своими делами буду заниматься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение WhiteOrchid »

Ланаwww писал(а): 25 янв 2023 03:57 Кстати он как раз предлагал содержать.
Не 300-500 тыр.
Звучало это так "давай пока я могу тебя содержать, ты займешься этим и вот этим своим вопросом"
Сумма содержания не оговаривалась но подразумевалось что то по сумме как если бы я работала . (На гражданской работе)
А я тут даже не отказалась, я настолько глухая была к подобному что даже не поняла и не стала поэтому об этом думать.
Ну как же это так кто то будет меня содержать пока я своими делами буду заниматься.
Лана, что такое «как бы ты работала на гражданской работе» в том возрасте в твоем городе.
15 тысяч рублей? 20?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

Я думаю, что пока девушка молодая, ей не надо выплачивать ипотеку, кормить кота и покупать машину, то вполне норм когда мужик оплачивает белье и айфончики. Содержать, конечно, никто никого бы не стал, но подбрасывал бы иногда колечки/букеты, перед подружками попонтоваться

А когда девушка уже чуть старше это уже не прокатит. Ей деньги нужны, прям вот кэш. А с этим у содержателей проблемы. В смысле, давать именно деньги на постоянной основе. Не подарочки, а деньги, регулярно, на которые можно жить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

Я понимаю мужика. Купил молодой девчонке макбук, чувствует себя хорошо, она благодарит его) или купил белье, она вся такая тигрица ему селфи в нем отправляет) ну кайф же!

И совсем другое давать девушке денег каждый месяц как зарплату. И там тоже без цветочков не обойдется…

Короче, это как «встречаться» и «жениться»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ishuvihod »

Мне тут на днях поступило предложение познакомиться поближе. ( типа должна была обрадоваться).
Ну, я обрадовала мужика, спустя время написала, что ребёнок, что деньги нужны. Не просила. Не предлагала дать. А описала свою ситуацию.

Написал - что наше общение вредит его отношениям с Машей и слился. Аж заблокировал)).

Спасибо большое форуму) раньше такие предложения воспринимала как комплименты, а теперь смотрю - а что он готов сделать мне материально. И не ищет ли халяву.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

WhiteOrchid писал(а): 25 янв 2023 06:15
Ланаwww писал(а): 25 янв 2023 03:57 Кстати он как раз предлагал содержать.
Не 300-500 тыр.
Звучало это так "давай пока я могу тебя содержать, ты займешься этим и вот этим своим вопросом"
Сумма содержания не оговаривалась но подразумевалось что то по сумме как если бы я работала . (На гражданской работе)
А я тут даже не отказалась, я настолько глухая была к подобному что даже не поняла и не стала поэтому об этом думать.
Ну как же это так кто то будет меня содержать пока я своими делами буду заниматься.
Лана, что такое «как бы ты работала на гражданской работе» в том возрасте в твоем городе.
15 тысяч рублей? 20?
Чуть больше.
Оно наверное так и подразумевалось и плюс деньги на мои тогдашние моменты для которых ₽ нужны были. Но в демо версии я от него 60 видела, не наличкой но трата от него на мои хотелки, и всякое уже меньшими тратами.
Факт в том что это единственный предлагатель который реальное что то предлагал.
Я не знаю сколько бы он мне давал
Но мужик относительно с ₽ и нежадный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Нонна »

У меня были 2ое, которые давали и не на трусы, а давали в принципе норм деньгами. Только я должна была вокруг них скакать, соглашаться на безгондонщину, да еще и подавляли меня морально. А я потом сидела анализы ждала и крестила зад, чтоб он от другой девы из другого города мне не привез заразу. Молодая очень была. Один до сих пор забыть не могет-с и регулярно предлагает с ним встретиться, а я как прикину - да ему уже полтос, у него в презике в 40 то не стояло, а теперь. бррррр. Хотя уверена, что денег я бы с него вытряхнула со своим теперешним характером, просто мне это нафиг не надо. Я работая на офигенном лайте в эскорте заработаю столько же, не терпя ни потоки, ни безгондонщину от старого пердунья.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение EllyPeppy »

А что это значит, "я должна была вокруг них скакать"? Он, давая деньги, сказал: "ты должна вокруг меня скакать, а ну скачи быстро вокруг меня", или вы сами решили, что это необходимо, раз деньги дал, и сами начали скакать, а потом устали и обиделись?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Abrakadabra »

Ishuvihod писал(а): 25 янв 2023 09:43 Мне тут на днях поступило предложение познакомиться поближе. ( типа должна была обрадоваться).
Ну, я обрадовала мужика, спустя время написала, что ребёнок, что деньги нужны. Не просила. Не предлагала дать. А описала свою ситуацию.

Написал - что наше общение вредит его отношениям с Машей и слился. Аж заблокировал)).

Спасибо большое форуму) раньше такие предложения воспринимала как комплименты, а теперь смотрю - а что он готов сделать мне материально. И не ищет ли халяву.
Попрошайки и нытики сейчас никому не интересны. Многие так и указывают - ищу девушку с no drama. То есть она должна всегда быть на позитиве, у нее не должно быть никаких проблем, бывших, месячных, гормональных скачков, обид, и вообще своего характера - она должна всегда улыбаться и быть податливой. Как только ты начнешь ему ныть про своими проблемы, он сразу же сольется.
Очень мало осталось лиц мужского пола, которые готовы вот так вот поддерживать кого-то, какие-то проблемы решать. Таких дурачков еще поискать надо, да и решать проблемы они готовы только самых красивых и молодых, если ты в возрасте, вероятность найти такого есть, но очень мала.
Зачем? Если всегда есть Маня with no drama, которая под бухлишко просто так даст и не присядет на ухо со своими мат. проблемами.
Как мне кажется, мир уже давно разделился. Есть бизнес - ты получаешь деньги за услуги, там все четко и понятно. И то они многие пытаются продавить на что-то, рассчитывают на бесплатный секс, или секс без защиты)))) Многие вполне осознанно понимают что этого им не светит, но прут на лоха - попытка не пытка - пытаются)
И есть «отношения по любви», где мужики уже не считают себя чем-то должными. Они даже требуют больше, чем сами дают.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика