Провоз денег в аэропорту

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение ThiefOfTrust »

Anablack писал(а): 03 ноя 2022 04:36
ThiefOfTrust писал(а): 01 ноя 2022 07:21
Anablack писал(а): 31 окт 2022 22:31

Если эти булочки просветят рентгеном, деньги просветятся?

Как идея, вложите стэйбл коины перевезёте, потом конвертнёте обратно. Но комиссию придётся платить.

Спасибо.
Там уж слишком жесткая комиссия, 20% - перебор! Это даже комиссией назвать язык не поворачивается, грабеж какой-то!


Попробуйте Binance, там меньше.
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Anablack »

ThiefOfTrust писал(а): 03 ноя 2022 10:00
Anablack писал(а): 03 ноя 2022 04:36
ThiefOfTrust писал(а): 01 ноя 2022 07:21


Как идея, вложите стэйбл коины перевезёте, потом конвертнёте обратно. Но комиссию придётся платить.

Спасибо.
Там уж слишком жесткая комиссия, 20% - перебор! Это даже комиссией назвать язык не поворачивается, грабеж какой-то!


Попробуйте Binance, там меньше.
В Европе только через карту можно выводить, то есть весь смысл теряется, мне надо обезналичить наличные.
Ivanka1

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ivanka1 »

Читая про космические и запредельные доходы с вычетом расходов, в суммах 20000-30000€ убеждаюсь действительно, как добывающим валюту для страны экскортницам нужны ,,зеленые" дипломатические паспорта(без досмотра) с зеленым коридором...ЗАКОНОДАТЕЛИ спят, как обычно...Пока, просто распоряжение правительства достаточно😠
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение ThiefOfTrust »

Anablack писал(а): 03 ноя 2022 15:53
ThiefOfTrust писал(а): 03 ноя 2022 10:00
Anablack писал(а): 03 ноя 2022 04:36

Там уж слишком жесткая комиссия, 20% - перебор! Это даже комиссией назвать язык не поворачивается, грабеж какой-то!


Попробуйте Binance, там меньше.
В Европе только через карту можно выводить, то есть весь смысл теряется, мне надо обезналичить наличные.




Есть возможность делать всё на прямую, вы можете делать данные транзакции F2F/P2P, прямо в ваш онлайн кошелёк. Только встречайтесь с проверенными и верифицированными пользователями в людном месте.
Как пример,
https://medium.datadriveninvestor.com/s ... 2cbce5f81b
https://paxful.com/buy-bitcoin/cash-in- ... croll=true
https://localcoinswap.com/


Спасибо.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение anna123 »

Linousik писал(а): 03 ноя 2022 05:26
Linousik писал(а): 02 ноя 2022 11:47 а старый добрый способ в вагине?
даже если в пластиковом контейнере?


Не знаю. Я сворачивала трубочкой, запихивала в презерватив и в себя. Звенела при проходе через сканер. Меня отводили в сторону, водили по мне и по моим вещам какой-то белой бумажкой и отпускали. В писю с проверкой не лезли.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Rusalochka »

Извините,никак не могу разобраться,какой лучше выбрать контейнер для денег в себе. :i07056: Наверное,нужно брать для зелени.
Помогите определиться!
20221103_225031.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Tourgirl »

Я вот интересуюсь. Все же помнят старый добрый метод про торшер?🤣он же металический, может и в а/п прокатит
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Anablack »

Я себя сглазила. Че-то работа пошла на спад, такими темпами наверно можно будет перед носом таможенников в руках проносить
Linousik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2022 00:33
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Linousik »

anna123 писал(а): 04 ноя 2022 03:45
Linousik писал(а): 03 ноя 2022 05:26
Linousik писал(а): 02 ноя 2022 11:47 а старый добрый способ в вагине?
даже если в пластиковом контейнере?


Не знаю. Я сворачивала трубочкой, запихивала в презерватив и в себя. Звенела при проходе через сканер. Меня отводили в сторону, водили по мне и по моим вещам какой-то белой бумажкой и отпускали. В писю с проверкой не лезли.
через презик да, может звенеть, а у меня нефритовый футляр. в общем ничего не звенит.
yarayara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2016 04:42
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение yarayara »

Blonda писал(а): 15 окт 2022 00:01 Меня и на поезде таможня шмонала в прошлом году на приграничной территории внутри шенгена, искали деньги и очень интересовались, работаю ли я в шенгене
Аналогично, поезд был из бельгии, я в него садилась уже на территории франции - из всего вагона 5 таможенников целенаправленно подошли ко мне и попросили пройти за ними со всеми вещами в тамбур. Проверяли сумку с рюкзаком, чемодан не трогали. Интересовались есть ли у меня при себе наркотики или наличка более 10 000 евро. По французскому законодательству на территории Франции без подтверждающих документов ты не имеешь права иметь при себе более десятки, то есть не только ввозить или вывозить, но и просто возить их по стране)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

Похоже, это стало уже нормой в поездах за последний год
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Tourgirl »

yarayara писал(а): 11 ноя 2022 20:32
Blonda писал(а): 15 окт 2022 00:01 Меня и на поезде таможня шмонала в прошлом году на приграничной территории внутри шенгена, искали деньги и очень интересовались, работаю ли я в шенгене
Аналогично, поезд был из бельгии, я в него садилась уже на территории франции - из всего вагона 5 таможенников целенаправленно подошли ко мне и попросили пройти за ними со всеми вещами в тамбур. Проверяли сумку с рюкзаком, чемодан не трогали. Интересовались есть ли у меня при себе наркотики или наличка более 10 000 евро. По французскому законодательству на территории Франции без подтверждающих документов ты не имеешь права иметь при себе более десятки, то есть не только ввозить или вывозить, но и просто возить их по стране)))
Вы меня сейчас в панику вогнали...я самолетом таскаю, не проверяли, но не знала, что нельзя...((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Солнечная »

Девочки, кто недавно возвращался в Украину через польскую границу? Есть ли рамки /сканеры людей на таможне?
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Tourgirl »

У кого-то был опыт оформления декларации если больше нормы везти налом? Будут какие-то последствия?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Tourgirl »

Если, кто знает, будут ли проблемы при провозе телефонов? Их просто 5. 4 моих в пользовании, один с разбитым экраном без симки, но он мне пока нужен. И ещё один в подарок. Получился чемодан айфонов. Переживаю
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение WindRose »

Tourgirl писал(а): 24 янв 2023 22:32 У кого-то был опыт оформления декларации если больше нормы везти налом? Будут какие-то последствия?

Тоже интересуюсь .. до сих пор максимально возила только 10.000$|€ максимум
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Cathy »

Tourgirl писал(а): 28 фев 2023 01:23 Если, кто знает, будут ли проблемы при провозе телефонов? Их просто 5. 4 моих в пользовании, один с разбитым экраном без симки, но он мне пока нужен. И ещё один в подарок. Получился чемодан айфонов. Переживаю
На зелёном коридоре все их по карманам распихай - рентген ничего не покажет, а карманы не смотрят. Ну а один чужой можно и официально в ручную кладь.
Возможно, даже не остановят, если будешь достаточно бомжатски выглядеть.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Rusalochka »

Наднях меня остановили в зелёном коридоре на прилёте в Москве.Пересчитали деньги.Достаточно культурно,но шёл поток людей и из него меня буквально выдернули.Ждали :i07025: .Не рандомно до меня доепались 1000%.
Я,впринципе,непротив.Каждый должен делать свою работу хорошо.Мне скрывать нечего,я законопорядочная гражданка,ничего не нарушаю.Но осадочек остался.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 28 фев 2023 02:49 Наднях меня остановили в зелёном коридоре на прилёте в Москве.Пересчитали деньги.Достаточно культурно,но шёл поток людей и из него меня буквально выдернули.Ждали :i07025: .Не рандомно до меня доепались 1000%.
Я,впринципе,непротив.Каждый должен делать свою работу хорошо.Мне скрывать нечего,я законопорядочная гражданка,ничего не нарушаю.Но осадочек остался.
Трясут многих, глаз намётан у чуваков, работа такая. Никто тебя не палил, не парься. У нас же тоже намётан на клиентов издалека. Меня пересчитывают в 70% влётов в этом году, летаю каждый месяц
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 28 фев 2023 01:23 Если, кто знает, будут ли проблемы при провозе телефонов? Их просто 5. 4 моих в пользовании, один с разбитым экраном без симки, но он мне пока нужен. И ещё один в подарок. Получился чемодан айфонов. Переживаю
Поюзанные никого не интересуют
Тот что на подарок лучше открой
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика