Англия (объединенная тема)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 10 сен 2022 01:46
wowsweet писал(а): 09 сен 2022 23:13 смотрела видосы на ютубе одной эскортницы )) она говорила, что работает в агенстве в лондоне и час у неё 1000 фунтов , второй и тд 600. ночь 4т фунтов. классика, орал. ее процент 65, агенству 35. реально такое ? просто интересно ))
Это Леромпа или че то такое со странным ником?
Крайне сомнительная дама. Там на лице прям какие-то совершенно явные отклонения, может следствие многолетних употреблений, хз
Посматривала несколько ее видео, но в динамике в принципе дольше минуты смотреть невозможно
Я прошу прощения, но после ее бредятины, как клиент ей перевел 20 тыс фунтов когда она болела, и ей бедняге деньги не дошли, потому что он их отправил "внимание спойлер" на счет агентства, а агент окаянный украл, я долго ржала. :D Она вроде завязала и правильно сделала=) таким лучше к любимкам и борщи варить.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение WhiteOrchid »

Нонна писал(а): 10 сен 2022 12:27
WhiteOrchid писал(а): 10 сен 2022 01:46
wowsweet писал(а): 09 сен 2022 23:13 смотрела видосы на ютубе одной эскортницы )) она говорила, что работает в агенстве в лондоне и час у неё 1000 фунтов , второй и тд 600. ночь 4т фунтов. классика, орал. ее процент 65, агенству 35. реально такое ? просто интересно ))
Это Леромпа или че то такое со странным ником?
Крайне сомнительная дама. Там на лице прям какие-то совершенно явные отклонения, может следствие многолетних употреблений, хз
Посматривала несколько ее видео, но в динамике в принципе дольше минуты смотреть невозможно
Я прошу прощения, но после ее бредятины, как клиент ей перевел 20 тыс фунтов когда она болела, и ей бедняге деньги не дошли, потому что он их отправил "внимание спойлер" на счет агентства, а агент окаянный украл, я долго ржала. :D Она вроде завязала и правильно сделала=) таким лучше к любимкам и борщи варить.
Большинству слезание с наркоты к лицу. Все кого знаю и кто больше не долбает, намного красивее, но тут совершенно не тот случай. Вроде худая, молодая девка, но на прошлых фото где наркоманила веселая румяная свежая, на трезвых фото - труп ходячий, как из пнд.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 10 сен 2022 12:36
Нонна писал(а): 10 сен 2022 12:27
WhiteOrchid писал(а): 10 сен 2022 01:46

Это Леромпа или че то такое со странным ником?
Крайне сомнительная дама. Там на лице прям какие-то совершенно явные отклонения, может следствие многолетних употреблений, хз
Посматривала несколько ее видео, но в динамике в принципе дольше минуты смотреть невозможно
Я прошу прощения, но после ее бредятины, как клиент ей перевел 20 тыс фунтов когда она болела, и ей бедняге деньги не дошли, потому что он их отправил "внимание спойлер" на счет агентства, а агент окаянный украл, я долго ржала. :D Она вроде завязала и правильно сделала=) таким лучше к любимкам и борщи варить.
Большинству слезание с наркоты к лицу. Все кого знаю и кто больше не долбает, намного красивее, но тут совершенно не тот случай. Вроде худая, молодая девка, но на прошлых фото где наркоманила веселая румяная свежая, на трезвых фото - труп ходячий, как из пнд.
Про наркоту я не знаю) Она завязала с эскортом) Вот я и подумала, что это правильный выбор, если дева верит в байки клиентов "перевел - но не дошли" " вот-вот придут деньги, перевел" и прочие бредни, то лучше и правда из эскорта валить.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Lera555 »

Кто был недавно в Лондоне в этом году или сейчас там как там цены интересует, понятно я не верю в 600-750 фунтов что стоят у агенств за час, но вообще по 200-300 кто-то будет ходить? Фото у меня проф делала хорошую фотосессию неделю назад. Просто сейчас возвращаюсь домой наконец-то из арабских стран где уже работы 0 и хочу запариться с визой либо в США либо в Британию. Понимаю что в сша навряд ли дадут поэтому Британия в запасе но хочу знать есть ли смысл этого и ждать ее нужно прилично.
А то читаю что уже в и 2017-2021 по 70 фунтов за полчаса хотят😣 ради этих копеек ехать туда не хочу плюс расходы огромные по 200£ будет жильё в день. Неужели там все так плохо?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Ishuvihod »

Девочки, кто на "ты" с английским)) может быть знаете форумы, сайты, где Кейт Миддлтон, Пиппу Миддлтон местные обсуждают))) поделитесь ссылками. Интересно почитать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Fragilis »

Ishuvihod писал(а): 15 дек 2022 19:11 Девочки, кто на "ты" с английским)) может быть знаете форумы, сайты, где Кейт Миддлтон, Пиппу Миддлтон местные обсуждают))) поделитесь ссылками. Интересно почитать.
Посмотрите здесь https://www.theroyalforums.com/forums/
:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Ishuvihod »

Fragilis писал(а): 17 дек 2022 05:30
Ishuvihod писал(а): 15 дек 2022 19:11 Девочки, кто на "ты" с английским)) может быть знаете форумы, сайты, где Кейт Миддлтон, Пиппу Миддлтон местные обсуждают))) поделитесь ссылками. Интересно почитать.
Посмотрите здесь https://www.theroyalforums.com/forums/
:D
Ну прям спасибки-преспасибки))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение WhiteOrchid »

Ужас какой. Это типа вуман-ру английского? Зачем читать как обсуждают баб известных?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Bounty »

Перечитала ветку. Что-то так захотелось сказать спасибо всем и каждой. За крупинки, за песчинки. Сидела и грезила, куда податься после Китая. Англия, Австралия, а может Исраэль. Дочитав Англию успокоилась...пойду пошукаю что там ещё в Азии есть ))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Alina5899 »

Lera555 писал(а): 14 дек 2022 22:48 Кто был недавно в Лондоне в этом году или сейчас там как там цены интересует, понятно я не верю в 600-750 фунтов что стоят у агенств за час, но вообще по 200-300 кто-то будет ходить? Фото у меня проф делала хорошую фотосессию неделю назад. Просто сейчас возвращаюсь домой наконец-то из арабских стран где уже работы 0 и хочу запариться с визой либо в США либо в Британию. Понимаю что в сша навряд ли дадут поэтому Британия в запасе но хочу знать есть ли смысл этого и ждать ее нужно прилично.
А то читаю что уже в и 2017-2021 по 70 фунтов за полчаса хотят😣 ради этих копеек ехать туда не хочу плюс расходы огромные по 200£ будет жильё в день. Неужели там все так плохо?
А кто вам сказал что Британия легко дает визу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение WhiteOrchid »

Ну вообще все кого я знаю кто шел через агентства какие получать, с липовыми доками и заплатив определённую сумму денег, без проблем получали. Даже в ковид, даже сейчас

Моя была в 2019 получена была на полгода. причем впритык к вылету, деньги заплатила и не вспоминаю особых сложностей
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 25 янв 2023 06:20 Ну вообще все кого я знаю кто шел через агентства какие получать, с липовыми доками и заплатив определённую сумму денег, без проблем получали. Даже в ковид, даже сейчас

Моя была в 2019 получена была на полгода. причем впритык к вылету, деньги заплатила и не вспоминаю особых сложностей
Вствлю 5 копеек. У меня в Москве агенство, куда я всегда обращаюсь по визам паспортам и всем прочим документам.
Иногда мне кажется, что у них вообще не существует ничего невозможного. И когда читаю про визы, думаю...а Вы там ищете. Вот честно, не реклама. но ты права Орхид) не жалейте денег и будет Вам счастье, девочки...
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение WhiteOrchid »

mashasim писал(а): 25 янв 2023 09:36
WhiteOrchid писал(а): 25 янв 2023 06:20 Ну вообще все кого я знаю кто шел через агентства какие получать, с липовыми доками и заплатив определённую сумму денег, без проблем получали. Даже в ковид, даже сейчас

Моя была в 2019 получена была на полгода. причем впритык к вылету, деньги заплатила и не вспоминаю особых сложностей
Вствлю 5 копеек. У меня в Москве агенство, куда я всегда обращаюсь по визам паспортам и всем прочим документам.
Иногда мне кажется, что у них вообще не существует ничего невозможного. И когда читаю про визы, думаю...а Вы там ищете. Вот честно, не реклама. но ты права Орхид) не жалейте денег и будет Вам счастье, девочки...
Считаю также что переплачивать непонятно за что охреневшим не стоит тоже, тот же Визави что за рабочие визы Польши греб от 1000, когда все остальные по 300 брали, это ну смешно, но и таскаться самой подавать непонятно зачем заведомо зная что ситуация так себе, ну бред. Изучить рынок, поспрашивать у знакомых, заплатить, но адекватно рынку
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Amargznuw »

Я зашла поныть.Пока я размышляла ехать ли мне инди в Болгарию или на Кипр,случайно мне предложили в Ирландии( визу к счастью украинцам отменили).Я сама в квартире.Цена 120 евро в час,но ,люди.Я тут неделю и просто в ах..е!!Такого дна у меня не было нигде.Анкета стоит на всех рекламных площадках,фото менялось тоже,но звонков практически нет.А мужики жлобятся даже позвонить-делают вызов и сбрасывают,мол,перезвони мне.Торгуются за несчастные 10 евро! Спасибо я форум читала не один год и узнала много полезного.Вот краткий контингент мужиков:дрочи,требующие фото,миллионы тупых вопросов,индусня естественно,желающих придти ночью и интересующихся сколько со мной человек.Я не то,что в ноль вышла,короче,у меня нет слов.Мужики тут или зашуганные,или не принято ходить по дрочкам.Я не знаю.Но я не ожидала от такой страны такой жопы,извините.А цены тут мама не горюй.А эти вечные приколы с экономией" свет лишний раз не включи,воду не капай".Я почему-то уверена,что на дешманском Кипре я больше бы заработала,не сидела бы по 2 дня в ноль.Вот вам и сладкая Великобритания.Даже на " свежее новое мясо" не клюнули.Ой,одни маты,нет слов..Купила билет и валю,сверкая пятками отсюда :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение SweetPussy »

Это в каком городе ?!
Amargznuw писал(а): 22 фев 2023 03:46 Я зашла поныть.Пока я размышляла ехать ли мне инди в Болгарию или на Кипр,случайно мне предложили в Ирландии( визу к счастью украинцам отменили).Я сама в квартире.Цена 120 евро в час,но ,люди.Я тут неделю и просто в ах..е!!Такого дна у меня не было нигде.Анкета стоит на всех рекламных площадках,фото менялось тоже,но звонков практически нет.А мужики жлобятся даже позвонить-делают вызов и сбрасывают,мол,перезвони мне.Торгуются за несчастные 10 евро! Спасибо я форум читала не один год и узнала много полезного.Вот краткий контингент мужиков:дрочи,требующие фото,миллионы тупых вопросов,индусня естественно,желающих придти ночью и интересующихся сколько со мной человек.Я не то,что в ноль вышла,короче,у меня нет слов.Мужики тут или зашуганные,или не принято ходить по дрочкам.Я не знаю.Но я не ожидала от такой страны такой жопы,извините.А цены тут мама не горюй.А эти вечные приколы с экономией" свет лишний раз не включи,воду не капай".Я почему-то уверена,что на дешманском Кипре я больше бы заработала,не сидела бы по 2 дня в ноль.Вот вам и сладкая Великобритания.Даже на " свежее новое мясо" не клюнули.Ой,одни маты,нет слов..Купила билет и валю,сверкая пятками отсюда :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение WhiteOrchid »

А кто предложил? К тем и вопросы
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Fragilis »

Причём здесь Великобритания и тем более Англия, когда вы в Ирландии?
В Англии у меня уже третий год в одном и том же городе работы достаточно. Правда, я провожу только 2-3 недели в месяц, остальное путешествую. Встречи минимум 2ч. Мне 47. Может нечего на зеркало пенять коли рожа крива? Это я образно, не надо обвинять страну, просто не смогли тут пробиться к целевой аудитории.
А насчёт экономии - в Великобритании правительство доплачивает до счетов этой зимой и я ещё не фунта не заплатила за отопление т к столько не трачу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Amargznuw »

Это в Дублине.Я не спорю и не говорю,что Ирландия это Англия,но как по мне,то одного поля ягоды.И я была уверена,что в минус не выйду,ну вот наивная я такая) Раз человек искал работницу и обещал 3-4 работы в день,то я не была готова к тому,что работы не будет от слова совсем.Зато посмотрела страну:) В Лондоне у меня пару девчонок,так там такая конкуренция мама не горюй.Наверно я главную мысль хотела написать о том,что все-таки и правда надо сначала рекламу ставить,чтоб понять стоит лететь или это просто не твоя страна.Вот значит не моя и все страна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Amargznuw »

Я не знаю,что там доплачивает правительство в Англии за отопление,но известен факт,что там все живут в дубарях.Сколько роликов в интернете и видеосообщений о том,как холодно в квартирах и домах и хозяева не собираются греть,так как экономят.При этом имеют дома во Франции и Испании.Ну то такое уже;) На страну не пинаю,и на рожу свою как говорится.Но я к тому,что не стоит надеятся и думать,раз это дорогие страны как Англия или США,так денег заработаю прилично.Это я пишу таким же наивным дурам,как я .Девочки,сто раз все взвесьте,и свои финансы и все ,прежде чем ехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Англия (объединенная тема)

Сообщение Fragilis »

Думаю, чтобы начать зарабатывать в Англии, нужно время.
Чтобы заработать репутацию, чтобы про тебя написали на форуме ходоков, здесь так принято.
В Лондоне очень высокая конкуренция, лучше ехать в другие города крупные, только не в бирмингем. Там много индусов, паков, сама в нём не работала, именно из-за этого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика