Вещества

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Вещества

Сообщение KseniaBerk »

alina812 писал(а): 26 янв 2023 19:44 Привет! несколько раз сталкивалась с проблемой, когда клиеты предлагали употребить не только алкоголь. Я всех этих веществ очень боюсь и категорически против. Просто вставала и уходила. Но мне бы хотелось понимать еще до встречи, что подобных предложений не будет.
У вас были такие ситуации и как вы их избегали ? или клиент всегда прав?
Клиент не всегда прав, особенно в нашей индустрии.
1)не надо ради работы начинать употреблять. Если клиент хочет (при условии что у него хорошая история и на ваше личное усмотрение брать-не брать), то пусть сам нюхает/курит. Если вы не с кислой миной, то он и так останется на пару часов, по опыту менеджера пишу. Ответ: ты можешь, а я буду поддерживать твоё настроение:)
2) это миф что тот кто нюхает заработает больше. Да, возможно он продлит ещё в этом случае, но вы потеряете больше - так как наверняка возьмёте выходной или пол дня на след. день и потеряете других заков и выйдет то на то + ещё будете отходить потом.
3) если употреблять то не из-за работы, а как личный выбор.
А теперь подумайте, какая ваша цель?
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Вещества

Сообщение JessShik »

Есения304 писал(а): 28 янв 2023 02:58 Забавно то, что на руспусе все зожницы, но в жизни тёлки бухают и нюхают с гостями на ура. И частенько за наркоту сидят ночами с гостями))))
Ой, а мне один рассказывал что хрен выгонишь потом пока весь кокс не до жрут, и я ему верю)
Что не продляют, а ждут когда бы сьебала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Вещества

Сообщение Есения304 »

JessShik писал(а): 28 янв 2023 07:26
Есения304 писал(а): 28 янв 2023 02:58 Забавно то, что на руспусе все зожницы, но в жизни тёлки бухают и нюхают с гостями на ура. И частенько за наркоту сидят ночами с гостями))))
Ой, а мне один рассказывал что хрен выгонишь потом пока весь кокс не до жрут, и я ему верю)
Что не продляют, а ждут когда бы сьебала
Ахаха это реально так)))) ещё такая сильно распространенная тема, что девочки гостей сажают на наркоту, лично таких знаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Вещества

Сообщение Scandic »

Dobroslava писал(а): 26 янв 2023 19:53 Это будет по любому, увы от этого трудно отгородится. Мужик по тихому будет кокос в ванной нюхать и говорить что нет нет что ты. У меня был такой недавно. В гостинице встреча была слава богу! Мефедрон воняет какой-то кислятиной, этих палишь на раз два, а с кокаином сложнее. Я определила по сердцу, оно херачит как на беговой дорожке, а чел просто лежит при этом. Признался, да. При встрече попросил воды пить, это тоже их маркер у них сушняки жёсткие от наркоты. Как то в такси села, а там такой стойкий запах мефедрона что аж не по себе стало. Не нюхайте с ними, они будут уговаривать нюхнуть, прям настойчиво, кокаинщики не уговаривают, кокос дорогой, а мефедрон это дешëвка. Как только понюхаете, безгандонщина вам обеспечена.
Как вы правы! Запах мефа наверное ни с чем не перепутаешь,такой вот запах лекарств....как это все жутко и неприятно
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вещества

Сообщение Ланаwww »

А в моей деревне наркошей нет.
Только торчки сбичевавшиеся
А гламурная нарко - пати только в кино
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Вещества

Сообщение alina812 »

Ланаwww писал(а): 29 янв 2023 21:56 А в моей деревне наркошей нет.
Только торчки сбичевавшиеся
А гламурная нарко - пати только в кино
как же ты оогда работаешь при таком контингенте?
а в турах?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вещества

Сообщение WhiteOrchid »

Если вели беседы с плотно нюхающими по телефону/войсам, очень слышно, шмыгают носом каждые 5 секунд. Даже если говорят что не нюхают, самим себе им не заметно и на автоматизме уже

Просто заложенный нос не употребляющего человека и шмыгающий употребляющего очень заметно. Вот такое же изображайте для наркоманищ )))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вещества

Сообщение WhiteOrchid »

alina812 писал(а): 30 янв 2023 10:57
Ланаwww писал(а): 29 янв 2023 21:56 А в моей деревне наркошей нет.
Только торчки сбичевавшиеся
А гламурная нарко - пати только в кино
как же ты оогда работаешь при таком контингенте?
а в турах?
Так Лана и не работает норм
Сколько вижу, все тоже на той же стадии - мамба с атолином в регионе
Для меня это загадка в некотором роде. Просто я начинала с того же в то же время, только не в регионе, Мск. И сейчас конечно же не там же
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Вещества

Сообщение alina812 »

WhiteOrchid писал(а): 30 янв 2023 11:24 Просто заложенный нос не употребляющего человека и шмыгающий употребляющего очень заметно. Вот такое же изображайте для наркоманищ )))
спасибо за совет, не обращала внимания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Вещества

Сообщение Freeme »

По поводу как определить употребляющего- у них речь очень сильно отличается от речи человека в нормальном состоянии, говорят много и звучит немного как бред, если не сильно обдолбанные то по физиологии все равно видно( выступающий пот на лбу, повышенная температура тела, лишние движения, зрачки)
изменяется поведение на более раскованное, появляется невиданная щедрость. Если быть чуть повнимательнее их довольно хорошо видно и слышно. Либо носом шмыгают, и они как будто слюнями причмокивают 😅 написала и подумала о ужас непривлекательный портрет, нарко зло:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Вещества

Сообщение Ivanka1 »

Freeme писал(а): 30 янв 2023 19:06 По поводу как определить употребляющего- у них речь очень сильно отличается от речи человека в нормальном состоянии, говорят много и звучит немного как бред, если не сильно обдолбанные то по физиологии все равно видно( выступающий пот на лбу, повышенная температура тела, лишние движения, зрачки)
изменяется поведение на более раскованное, появляется невиданная щедрость. Если быть чуть повнимательнее их довольно хорошо видно и слышно. Либо носом шмыгают, и они как будто слюнями причмокивают 😅 написала и подумала о ужас непривлекательный портрет, нарко зло:)
Правильно поняла и описала...не дружи с плохими ребятами🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Вещества

Сообщение Freeme »

Ivanka1, давно обхожу😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вещества

Сообщение WhiteOrchid »

От разной наркушки по разному. У кого быстро, у кого медленно, зависит от принятого
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Вещества

Сообщение Клумбери »

KseniaBerk писал(а): 28 янв 2023 05:10
alina812 писал(а): 26 янв 2023 19:44 Привет! несколько раз сталкивалась с проблемой, когда клиеты предлагали употребить не только алкоголь. Я всех этих веществ очень боюсь и категорически против. Просто вставала и уходила. Но мне бы хотелось понимать еще до встречи, что подобных предложений не будет.
У вас были такие ситуации и как вы их избегали ? или клиент всегда прав?
Клиент не всегда прав, особенно в нашей индустрии.
1)не надо ради работы начинать употреблять. Если клиент хочет (при условии что у него хорошая история и на ваше личное усмотрение брать-не брать), то пусть сам нюхает/курит. Если вы не с кислой миной, то он и так останется на пару часов, по опыту менеджера пишу. Ответ: ты можешь, а я буду поддерживать твоё настроение:)
2) это миф что тот кто нюхает заработает больше. Да, возможно он продлит ещё в этом случае, но вы потеряете больше - так как наверняка возьмёте выходной или пол дня на след. день и потеряете других заков и выйдет то на то + ещё будете отходить потом.
3) если употреблять то не из-за работы, а как личный выбор.
А теперь подумайте, какая ваша цель?
[/


Лучше не скажешь!
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lolamoon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2023 19:42
1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Вещества

Сообщение Lolamoon »

Сама баловалась в начале карьеры, завязала тож сама)

По этой причине совершенно не переношу клиентов-нарков! Наверное, триггер. Ну главное, что не триппер)))

Новые наркотики-лютая жесть! Меф, после которого реально воняет, как в кошкином туалете. Соль, это вообще оружие массового поражения, чистейшей воды биооружие.

А я щас не пью, не юзаю, не истерю, поправилась немного, но это все мелочи жизни по сравнению с трезвостью!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Вещества

Сообщение alina812 »

Lolamoon писал(а): 01 фев 2023 16:59 А я щас не пью, не юзаю, не истерю, поправилась немного, но это все мелочи жизни по сравнению с трезвостью!
это здорово, главное понять бы , что клиент потенциальный пользователь н араннем этапе, до того как в постель попала )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lolamoon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2023 19:42
1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Вещества

Сообщение Lolamoon »

alina812 писал(а): 01 фев 2023 17:11
Lolamoon писал(а): 01 фев 2023 16:59 А я щас не пью, не юзаю, не истерю, поправилась немного, но это все мелочи жизни по сравнению с трезвостью!
это здорово, главное понять бы , что клиент потенциальный пользователь н араннем этапе, до того как в постель попала )))
Все носом шмыгают, как заведённые) ну и характерная дерганность и нарушение координации, глаза вытаращенные (ахаха)

Ну а солевики просто несут бред и глаза стеклянные!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lolamoon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2023 19:42
1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Вещества

Сообщение Lolamoon »

Второй день идут мефовые клиенты вечером)

У них нестабильная эрекция, а обвиняют они во всем девушку!!!

Час работы с таким клиентом не стоит никаких заработанных денег, клянусь))

Хотя, надо сказать, отличный психотренинг пофигистического отношения к любой стрессовой ситуации)

В России какая-то эпидемия с этим мефом емае! Интересно, от кого девушки станут рожать детей, ведь у них эректильная дисфункция может перейти в перманентное состояние!

Фух, хоть здесь могу выговориться)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Вещества

Сообщение Patricia »

Берите доп с них, за неадекватное состояние. Или на выход.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Вещества

Сообщение Rusalochka »

Торчули,вам сюда.Канада зовёт.😏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика