Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Отрезвите кто-нибудь..)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение Нонна »

Scandic писал(а): 14 янв 2023 12:57 Жирный ты испоганил такую тему своим маразмом,господи Вассаби сделай кнопку игнор,чтоб я могла не читать этого неадеквата? засрал тему своими опусами.
Эта кнопка давно есть, добавить в недруги", я давно всегда дрочеров и нитакух туда закинула.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение Scandic »

ЖЫрныйА писал(а): 14 янв 2023 12:56
Нонна писал(а): 14 янв 2023 12:52 Факт в том, что чем более стремный, старый и сморщенный как Гриша Лепс мужик, тем больше ему подавай 18 леткуу, а 35 - это старуха. Вот реально, для многих молодых мужчин не старуха, а сморщенному, как старый сапог, убожеству, под которого ложиться, нужно литр волидола тяпнуть, там да, старуха. А ты потом под душем час стоишь, пытаешься эту дрянь смыть. брррр
Наверное, да. "Старость на носу, бесится человек". Реально, стареть и осознавать это ни фига не просто, и крыша едет у многих.

Но под меня "ложиться" нужды нет, трахаться я ни к кому не лезу вообще, включая жену. Ни к таким, ни к нитаким. И общение свое не навязываю - дамы сами не возражают. Впрочем, есть пара чаловек, услугами которых могу воспользоваться (за деньги есессно) когда надоедает дрочить.
Тема не о тебе при чем тут ты? Всем плевать кто под тебя ложится,не порть тему своими маразмом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение Scandic »

Нонна писал(а): 14 янв 2023 12:58
Scandic писал(а): 14 янв 2023 12:57 Жирный ты испоганил такую тему своим маразмом,господи Вассаби сделай кнопку игнор,чтоб я могла не читать этого неадеквата? засрал тему своими опусами.
Эта кнопка давно есть, добавить в недруги", я давно всегда дрочеров и нитакух туда закинула.
Спасибо огромное! Я это сделала и не вижу ни одно сообщение этого маразматика в женских колготках
Спасибище
Drama Queen)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение ЖЫрныйА »

Scandic писал(а): 14 янв 2023 12:57 Жирный ты испоганил такую тему своим маразмом,господи Вассаби сделай кнопку игнор,чтоб я могла не читать этого неадеквата? засрал тему своими опусами.
А кнопочка игнор вроде есть (сам, правда, не пользуюсь) - что ли не работает?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение ЖЫрныйА »

Scandic писал(а): 14 янв 2023 13:00
Нонна писал(а): 14 янв 2023 12:58
Scandic писал(а): 14 янв 2023 12:57 Жирный ты испоганил такую тему своим маразмом,господи Вассаби сделай кнопку игнор,чтоб я могла не читать этого неадеквата? засрал тему своими опусами.
Эта кнопка давно есть, добавить в недруги", я давно всегда дрочеров и нитакух туда закинула.
Спасибо огромное! Я это сделала и не вижу ни одно сообщение этого маразматика в женских колготках
Спасибище
Ничо-ничо, будете все равно видеть, когда я Вас цитирую 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение anna123 »

EllyPeppy писал(а): 14 янв 2023 02:37 Я вчера прочитала у Жирного "тётенька 40+". Опять шовинизм. Для меня 40+ это девчонка еще. Смотря как выглядит, конечно. А жирный наверняка этой тетеньке годится в дяденьки, но уже так почтительно называет.

Просто подавляющее большинство женщин в возрасте 40+ выглядят именно как тетеньки, а особо "одаренные" выглядят тетеньками уже в 30+
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение pionerka »

anna123 писал(а): 14 янв 2023 15:47
EllyPeppy писал(а): 14 янв 2023 02:37 Я вчера прочитала у Жирного "тётенька 40+". Опять шовинизм. Для меня 40+ это девчонка еще. Смотря как выглядит, конечно. А жирный наверняка этой тетеньке годится в дяденьки, но уже так почтительно называет.

Просто подавляющее большинство женщин в возрасте 40+ выглядят именно как тетеньки, а особо "одаренные" выглядят тетеньками уже в 30+
А я вижу это раньше было ...сейчас все начали следить за собой, даже обычные офисные девушки есть вау
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 14 янв 2023 17:24
anna123 писал(а): 14 янв 2023 15:47
EllyPeppy писал(а): 14 янв 2023 02:37 Я вчера прочитала у Жирного "тётенька 40+". Опять шовинизм. Для меня 40+ это девчонка еще. Смотря как выглядит, конечно. А жирный наверняка этой тетеньке годится в дяденьки, но уже так почтительно называет.

Просто подавляющее большинство женщин в возрасте 40+ выглядят именно как тетеньки, а особо "одаренные" выглядят тетеньками уже в 30+
А я вижу это раньше было ...сейчас все начали следить за собой, даже обычные офисные девушки есть вау
Я до очередного турне в Израиль в офисе работала. Очень много красивых и хорошо одетых дам. Спортом многие занимаются, нам фитнес оплачивали, ДМС в хорошую клинику. В благоприятных условиях сложно быть чушкой.
If you can't stay, take me away...
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение Ланаwww »

WhiteOrchid писал(а): 12 янв 2023 20:16
Olalala писал(а): 12 янв 2023 20:02 Ну да, она как таскисты, которые таксуют ради хобби.
Жир, колись с какой бабушкой с базара девственность потерял?
Все думаю кого мне эти содержуньи с историями про яхты и найтфлайты двухтысячных напоминают
Точно, таксисты ж кто в «девяностые весь район держал и все под ними ходили, бизнес то ух какой был, а сейчас это хобби»

В реале в моем городе бывший замминистра региональный спокойно таксовал когда его сняли с должности
Причем сняли по хуйне
На городской праздник напился и в центре города безобидно сам на сам кривлялся и в фонтан нырял, никого не трогал.
"Несоответсвующее поведение"
Позже в какой то мелкой ФГУ или фку или чем то таком начальствовал
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение Lyipopo »

Могу понять автора - человеку все же нужен человек и участие. Но блин, отдавать ему что-либо свое? А он принимает как должное? Разберитесь в себе для начала, задайте себе вопрос зачем вы его кормите? Еще и знает про род вашей деятельности. Такой тип людей просто садится вам на хвост, не думайте что у него к вам чувства. Они у таких в основном, только к маме, например. А к тебе он их испытывать попросту не способен, ты в его системе ценностей что то типа добычи и способа улучшить и разнообразить свое бытие. Такие персонажи обычно в основном выходцы из неблагополучных деструктивных семей, у них может быть хорошая внешность и харизма, но поверьте, уважать и ценить женщину они не способны. когда у мужчины действительно чувства, он сам старается вложиться в отношения, помочь, накормить и так далее, берет на себя ответсвенность, предлагает женитьбу. Вот такие отношения можно назвать отношениями. И еще достойный мужчина с тебя и рубля никогда не возьмет, какая бы опа у него не была
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика