Простои

Простои в турах

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

А еще привлекательный для мужчин гардероб это вот вообщеее недорогой. Наоборот аляпистый и дешевый порой.
Вот жена олигарха оденется например вот так?

Неа, а эскортница которой даже много очень денег заплатят, оденется

Если взять из реально дорогих баб, то вот так тоже не оденется человек, которому продавать себя больше нет нужды


А вот так оденется, хоть это и антисекс
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Простои

Сообщение Нонна »

Да нет, простите, но все эти вещи тесно связаны) Интеллект, соц класс напрямую связан с уровнем дохода, недвижимости приобретенной, а гардероб где-то там телепается как придадок обычно) Обычно чем ниже как раз интеллект и соц класс, тем больше при первых заработках вкладывают в бахата дораха ввиду провинциальных вкусов) больше всего золотыми батонами и унитазами одержимы люди "из грязи в князи". Как говорится - дорвались.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

Нонна писал(а): 30 янв 2023 00:33 Да нет, простите, но все эти вещи тесно связаны) Интеллект, соц класс напрямую связан с уровнем дохода, недвижимости приобретенной, а гардероб где-то там телепается как придадок обычно) Обычно чем ниже как раз интеллект и соц класс, тем больше при первых заработках вкладывают в бахата дораха ввиду провинциальных вкусов) больше всего золотыми батонами и унитазами одержимы люди "из грязи в князи". Как говорится - дорвались.
Я бы поправила, что интеллект важен, но социальный интеллект больше. Можно быть академически умным и носить в голове много знаний, но совсем не уметь коммуницировать с людьми вокруг.
Или люди с синдромом отличницы вообще отдельная тема. Те что могут вызубрить, высидеть предмет, иметь красный диплом но быть совершенно не адаптированным к реальной работе человеком. Точно также как половина форума здесь «я поставила рекламу жду звоночков нагладила полотенца, купила трусы из Провокатора, пофоткалась у Вернер и выучила десять техник минета, почему ко мне не идут?»

Можно быть не то что бы сильно образованной девой, или вообще вышки не иметь, но ловко скакать по клиентам и соображать за секунды что к чему в работе в любой стране
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
2278
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2023 01:42
1
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Простои

Сообщение 2278 »

WhiteOrchid писал(а): 30 янв 2023 00:43
Нонна писал(а): 30 янв 2023 00:33 Да нет, простите, но все эти вещи тесно связаны) Интеллект, соц класс напрямую связан с уровнем дохода, недвижимости приобретенной, а гардероб где-то там телепается как придадок обычно) Обычно чем ниже как раз интеллект и соц класс, тем больше при первых заработках вкладывают в бахата дораха ввиду провинциальных вкусов) больше всего золотыми батонами и унитазами одержимы люди "из грязи в князи". Как говорится - дорвались.
Я бы поправила, что интеллект важен, но социальный интеллект больше. Можно быть академически умным и носить в голове много знаний, но совсем не уметь коммуницировать с людьми вокруг.
Или люди с синдромом отличницы вообще отдельная тема. Те что могут вызубрить, высидеть предмет, иметь красный диплом но быть совершенно не адаптированным к реальной работе человеком. Точно также как половина форума здесь «я поставила рекламу жду звоночков нагладила полотенца, купила трусы из Провокатора, пофоткалась у Вернер и выучила десять техник минета, почему ко мне не идут?»

Можно быть не то что бы сильно образованной девой, или вообще вышки не иметь, но ловко скакать по клиентам и соображать за секунды что к чему в работе в любой стране
Как правило люди с высоким социальным интеллектом в жизни не преуспевают, потому что они как все.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Простои

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 30 янв 2023 00:43
Нонна писал(а): 30 янв 2023 00:33 Да нет, простите, но все эти вещи тесно связаны) Интеллект, соц класс напрямую связан с уровнем дохода, недвижимости приобретенной, а гардероб где-то там телепается как придадок обычно) Обычно чем ниже как раз интеллект и соц класс, тем больше при первых заработках вкладывают в бахата дораха ввиду провинциальных вкусов) больше всего золотыми батонами и унитазами одержимы люди "из грязи в князи". Как говорится - дорвались.
Я бы поправила, что интеллект важен, но социальный интеллект больше. Можно быть академически умным и носить в голове много знаний, но совсем не уметь коммуницировать с людьми вокруг.
Или люди с синдромом отличницы вообще отдельная тема. Те что могут вызубрить, высидеть предмет, иметь красный диплом но быть совершенно не адаптированным к реальной работе человеком. Точно также как половина форума здесь «я поставила рекламу жду звоночков нагладила полотенца, купила трусы из Провокатора, пофоткалась у Вернер и выучила десять техник минета, почему ко мне не идут?»

Можно быть не то что бы сильно образованной девой, или вообще вышки не иметь, но ловко скакать по клиентам и соображать за секунды что к чему в работе в любой стране
Ты мне прям напомнила мою начальницу на нитакой работе, баба жопой высидела свое место в компании, так как всех или повысили, или ушли уже. теперь считает, что может мне указывать что делать. И как бы да, реально может, так как все-таки начальница. Там где я разрулю за 10 минут, если она вмешается, все- день просран. Я делаю все быстро и эффективно, но если она решила доебаться, то будет медленно и плохо. Вот у нее синдром отличницы, то есть она фокусируется на каких-то методичках, как правильно, но упускает основную мысль - надо сделать как можно быстрее и эффективнее. В эскорте тож самое.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Простои

Сообщение Abrakadabra »

Milowidnaya писал(а): 29 янв 2023 17:23 По поводу одежды скажу. Лично я считаю нормальным,когда девушка прийдя в эскорт меняет стиль, подачу себя и в первое время инвестирует в свой внешний вид.
Видела как рабочую деву привели в хороший рестик: испуганный голодный взгляд, дешманское пальто и стоптанные сапоги… 😏 можно иметь хоть 10 квартир,но в лучшие годы своей жизни она выглядит хреново,зачем так жить?

Другое дело когда человек болен шопоголизмом или хочет казаться той,кем ей никогда не быть ( скучающая old money с сумкой Биркин кроко за 40 к€ 😹 ), тут уже нужен доктор,конечно.

Но все же недооценивать значимость базового гардероба я бы не стала.
Абсолютно верно.
У меня вообще тихий ужас вызывают кричащие логотипы и названия на одежде, или модели избитые которые угадать на мимопроходящих может даже бродячая собака, пусть и за 40к. Даже если выбираю что-то, пусть будет лучше маленький такой неприметный значок на защелке, а лучше вообще вообще без него. Все кому надо и так поймут, что на тебе бренд, и что за бренд, без названий и изношенных кричащих принтов. Их тоже ненавижу.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

Нонна писал(а): 30 янв 2023 00:49
WhiteOrchid писал(а): 30 янв 2023 00:43
Нонна писал(а): 30 янв 2023 00:33 Да нет, простите, но все эти вещи тесно связаны) Интеллект, соц класс напрямую связан с уровнем дохода, недвижимости приобретенной, а гардероб где-то там телепается как придадок обычно) Обычно чем ниже как раз интеллект и соц класс, тем больше при первых заработках вкладывают в бахата дораха ввиду провинциальных вкусов) больше всего золотыми батонами и унитазами одержимы люди "из грязи в князи". Как говорится - дорвались.
Я бы поправила, что интеллект важен, но социальный интеллект больше. Можно быть академически умным и носить в голове много знаний, но совсем не уметь коммуницировать с людьми вокруг.
Или люди с синдромом отличницы вообще отдельная тема. Те что могут вызубрить, высидеть предмет, иметь красный диплом но быть совершенно не адаптированным к реальной работе человеком. Точно также как половина форума здесь «я поставила рекламу жду звоночков нагладила полотенца, купила трусы из Провокатора, пофоткалась у Вернер и выучила десять техник минета, почему ко мне не идут?»

Можно быть не то что бы сильно образованной девой, или вообще вышки не иметь, но ловко скакать по клиентам и соображать за секунды что к чему в работе в любой стране
Ты мне прям напомнила мою начальницу на нитакой работе, баба жопой высидела свое место в компании, так как всех или повысили, или ушли уже. теперь считает, что может мне указывать что делать. И как бы да, реально может, так как все-таки начальница. Там где я разрулю за 10 минут, если она вмешается, все- день просран. Я делаю все быстро и эффективно, но если она решила доебаться, то будет медленно и плохо. Вот у нее синдром отличницы, то есть она фокусируется на каких-то методичках, как правильно, но упускает основную мысль - надо сделать как можно быстрее и эффективнее. В эскорте тож самое.
В эскорте таких половина, я серьезно. Вот прям с аналогичным образом мышления
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Простои

Сообщение Olalala »

Девочки, узпакойтесь, мы все сосем, прежде всего от необходимости, ну а потом, если есть излишки, их тратим на то, что поприятнее, что приносит радость или удовлетворение.
Какая разница это 100 сумок или квартира?
Можно лишиться и сумки, и квартир, и питительного куя, причем в самый неподходящий момент.
Мне совершенно понятны и близки и девочки, которые сумки себе хотят и которые на квартиры эклномят и ходят в стоптанпых ботах, и те, кто не убивается насасывая, так как предпочитает и жить своей жизнью скйчас, а не когда-то когда молодость пройдет.

Эскортные ( проститушоные) заработки точно никому статус социальный не поменяют. Хоть вутонами щеголяй, хоть квариры купи. Ими можно дыры закрыть и жизнь сделать приятнее, но это все. Исключение дтя дев, кто совсем уж из нищеты выбирается и там да, там в средний класс перебраттся можно с эскортом.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Простои

Сообщение anna123 »

WhiteOrchid писал(а): 30 янв 2023 00:32 А еще привлекательный для мужчин гардероб это вот вообщеее недорогой. Наоборот аляпистый и дешевый порой.
Вот жена олигарха оденется например вот так?

Неа, а эскортница которой даже много очень денег заплатят, оденется

Если взять из реально дорогих баб, то вот так тоже не оденется человек, которому продавать себя больше нет нужды


А вот так оденется, хоть это и антисекс


Одна я вижу пустые картинки?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Простои

Сообщение Cathy »

anna123 писал(а): 30 янв 2023 03:45
Одна я вижу пустые картинки?
Они появятся, если впн включить.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Простои

Сообщение Ivanka1 »

Простои неизбежны, как и на любой работе иногда по независящим обстоятельствам...Например, автомобильные заводы в России стоят...Не надо делать из ЭТОГО трагедию, а думать заранее что будешь жрать в эти дни, голодным глазами с капающей слюной глядя на сумку ЛУИ ВИТТОН с какого бока откусить от нее...🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Простои

Сообщение anna123 »

Cathy писал(а): 30 янв 2023 13:18
anna123 писал(а): 30 янв 2023 03:45
Одна я вижу пустые картинки?
Они появятся, если впн включить.

Понятно. Не хочу ничего включать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Простои

Сообщение lanmur »

Abrakadabra писал(а): 30 янв 2023 00:55
Milowidnaya писал(а): 29 янв 2023 17:23 По поводу одежды скажу. Лично я считаю нормальным,когда девушка прийдя в эскорт меняет стиль, подачу себя и в первое время инвестирует в свой внешний вид.
Видела как рабочую деву привели в хороший рестик: испуганный голодный взгляд, дешманское пальто и стоптанные сапоги… 😏 можно иметь хоть 10 квартир,но в лучшие годы своей жизни она выглядит хреново,зачем так жить?

Другое дело когда человек болен шопоголизмом или хочет казаться той,кем ей никогда не быть ( скучающая old money с сумкой Биркин кроко за 40 к€ 😹 ), тут уже нужен доктор,конечно.

Но все же недооценивать значимость базового гардероба я бы не стала.
Абсолютно верно.
У меня вообще тихий ужас вызывают кричащие логотипы и названия на одежде, или модели избитые которые угадать на мимопроходящих может даже бродячая собака, пусть и за 40к. Даже если выбираю что-то, пусть будет лучше маленький такой неприметный значок на защелке, а лучше вообще вообще без него. Все кому надо и так поймут, что на тебе бренд, и что за бренд, без названий и изношенных кричащих принтов. Их тоже ненавижу.
У меня в городе есть такой ресторан - ну как сказать, несколько заведений рядом в одном сквере - куда считается "статусно" сходить людям определённого достатка. Доводилось туда заглянуть пару раз на ужине/ауте, куда забавнее вид трудно себе представить: действительно состоявшиеся люди, одетые в нейтральных тонах, видно что одежда качественная и тд., а через столик фифа с огромным логотипом Гучи/Армани/... чуть ли не на лбу и ботоксом в 22 года 😁 Неужели они не понимают, насколько нелепо это смотрится?

Ещё очевиднее это в США, в какой-нибудь Силиконовой долине, где миллионеры одеты в изношенные new balance и джинсы в стиле Барак Обама 😁 В местах, где скопление действительно богатых людей, лишний раз лучше не хамить человеку, который с виду похож на бомжа, а то он может оказаться миллиардером 😁
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Простои

Сообщение WindRose »

WhiteOrchid писал(а): 30 янв 2023 00:32 А еще привлекательный для мужчин гардероб это вот вообщеее недорогой. Наоборот аляпистый и дешевый порой.
Вот жена олигарха оденется например вот так?

Неа, а эскортница которой даже много очень денег заплатят, оденется

Если взять из реально дорогих баб, то вот так тоже не оденется человек, которому продавать себя больше нет нужды


А вот так оденется, хоть это и антисекс

Но это не дорогие бабы те которых вы показываете , это обычные халявщицы которые укололи губы за 200 баксов и пользуются фотошопом , которые накрутили и купили продвижение и стали недоблогершами. На самом деле это бездари привыкшие рубить с лохов бабки за лайки , просмотры и другую активность , а лохи реально верят в тот бред который они несут типа у них мужики олигархи которые бренды дарят .. через фото фэйковые бренды ж не прощупаешь 😂😂😂
Ну ничего , Скоро и эта лазейка закончиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

WindRose писал(а): 07 фев 2023 14:51
WhiteOrchid писал(а): 30 янв 2023 00:32 А еще привлекательный для мужчин гардероб это вот вообщеее недорогой. Наоборот аляпистый и дешевый порой.
Вот жена олигарха оденется например вот так?

Неа, а эскортница которой даже много очень денег заплатят, оденется

Если взять из реально дорогих баб, то вот так тоже не оденется человек, которому продавать себя больше нет нужды


А вот так оденется, хоть это и антисекс

Но это не дорогие бабы те которых вы показываете , это обычные халявщицы которые укололи губы за 200 баксов и пользуются фотошопом , которые накрутили и купили продвижение и стали недоблогершами. На самом деле это бездари привыкшие рубить с лохов бабки за лайки , просмотры и другую активность , а лохи реально верят в тот бред который они несут типа у них мужики олигархи которые бренды дарят .. через фото фэйковые бренды ж не прощупаешь 😂😂😂
Ну ничего , Скоро и эта лазейка закончиться
Ну я о чем и пишу что так не оденется ни одна реально обеспеченная дама которой больше нет нужды продавать себя
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Простои

Сообщение Blonda »

Слово «тренд» никто не слышал?))
Ну вот последние несколько лет логомания просто в тренде. Действительно, ещё в середине 2010х было некомильфо носить что-то с кричащим узнаваемым брендом, а сейчас это модно, вот и все.

В аристократической среде, да, просто не принято, есть сложившиеся правила. А в богемной и бизнес-тусовке - абсолютно не осуждается, а наоборот показывает, что человек «на волне», следит за тенденциями и, значит, и в своей сфере вводит инновации по последнему слову техники/моды

Ну и вот вопрос.
Откуда у нас тут аристократы на форуме? 🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Простои

Сообщение ядовитая »

Olalala писал(а): 30 янв 2023 02:03 Девочки, узпакойтесь, мы все сосем, прежде всего от необходимости, ну а потом, если есть излишки, их тратим на то, что поприятнее, что приносит радость или удовлетворение.
Какая разница это 100 сумок или квартира?
Можно лишиться и сумки, и квартир, и питительного куя, причем в самый неподходящий момент.
Мне совершенно понятны и близки и девочки, которые сумки себе хотят и которые на квартиры эклномят и ходят в стоптанпых ботах, и те, кто не убивается насасывая, так как предпочитает и жить своей жизнью скйчас, а не когда-то когда молодость пройдет.

Эскортные ( проститушоные) заработки точно никому статус социальный не поменяют. Хоть вутонами щеголяй, хоть квариры купи. Ими можно дыры закрыть и жизнь сделать приятнее, но это все. Исключение дтя дев, кто совсем уж из нищеты выбирается и там да, там в средний класс перебраттся можно с эскортом.
Ой, браво. Как причтно читать.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Простои

Сообщение Ivanka1 »

Никого не осуждаю, не осмеиваю...Судите сами...
Одна фея приезжает на вызов ,как бизнес/вумен за рулем своего подержанного ,,Мерседеса", выходит придирчиво и деловито оглядывает клиента/ов и идет сосать за 7000 рублей...
Без комментариев...👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Простои

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 07 фев 2023 15:48 Ну и вот вопрос.
Откуда у нас тут аристократы на форуме? 🤣🤣🤣
Таковых нетути.
Но есть весьма близко и хорошо знакомые с вопросом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Простои

Сообщение pionerka »

Сейчас немного простойчика, буря Барбара в Израиле, помёрзли, по домам сидят, непонятно кто пишет или выезды, а вот мне лениво в ливень из дома выходить, устроила простой себе, отдых, я вообще ленивая и сил нет каждый день пахать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика