Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Bounty »

Камрад писал(а): 12 окт 2022 13:33
anna123 писал(а): 09 окт 2022 16:56
Камрад писал(а): 09 окт 2022 15:28 А вы, значит, "за все хорошее, против всего плохого".. Отлично устроились. :D Какая может быть диктатура в Сингапуре или Китае.. Только чистой воды либерализм и демократические законы. И не каких расстрелов и виселиц. Отцы - основатели экономического чуда в Сингапуре и Китае ведь не наводили в стране порядок суровыми методами. Подумаешь, когда в Пекине 89 году взбунтовались рабочие и студенты под соусом борьбы за демократию и стали забрасывать военных камнями и бутылками с зажигательной смесью. В ответ китайские власти не стали церемониться, (в отличии от украинских властей в 2014 году) автоматными очередями рассеяли бунтовщиков и давили их танками. Посмотришь на современный Китай и подумаешь, стоило оно того?

Про Сингапур не знаю, а вот Китай- самый настоящий концлагерь.
Почему сразу концлагерь. :D Государство с суровыми законами. В былые времена в Китае очень своеобразно боролись с коррупцией. К примеру, приходил к чиновнику на прием проситель, заходил в кабинет и видел такую картину: сидит за столом чиновник, рядом с ним чучело прядущего чиновника, который занимал эту должность и брал взятки. И его за это казнили. Из трупа делали чучело и как напоминание сажали рядом с живым человеком. Бывало, что за одним столом с чиновником соседствовало несколько чучел...
Если у кого то ещё остались сомнения по поводу режима в Китае...Пожалуйста...наши дни.

Смотрите...не благодарите!

Это просто песец какой-то...и туда я скоро лечу))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Bounty »

Tourgirl писал(а): 12 окт 2022 13:36
Камрад писал(а): 12 окт 2022 13:33
Tourgirl писал(а): 09 окт 2022 15:46
Сколько раз вы были в Китае и сколько китайцев лично знаете?
А что вы хотите этим сказать? Что в Китае есть проблемы? Ну да, их там предостаточно. В каких государствах этого не бывает? Но при этом страна прошла переломные моменты своей истории и сохранила территориальную целостность и превратилась в мировую мастерскую. Один из моих знакомых был в командировке в Китае. Он увидел впечатляющие мегаполисы, масштабное строительство и огромные высокотехнологичные промышленные предприятия.
??? Кто нагнетает, что ой как плохо в Китае, скорее там никогда не был. Да, в борделе там может и плохо работать. Но многих встречала, кто в него влюблён. И да, это не диктатура, это порядок
Как раз слово порядок очень уместно...какая диктатура! Вы что :)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Bounty »

mashasim писал(а): 10 ноя 2022 22:56
Камрад писал(а): 12 окт 2022 13:33
anna123 писал(а): 09 окт 2022 16:56


Про Сингапур не знаю, а вот Китай- самый настоящий концлагерь.
Почему сразу концлагерь. :D Государство с суровыми законами. В былые времена в Китае очень своеобразно боролись с коррупцией. К примеру, приходил к чиновнику на прием проситель, заходил в кабинет и видел такую картину: сидит за столом чиновник, рядом с ним чучело прядущего чиновника, который занимал эту должность и брал взятки. И его за это казнили. Из трупа делали чучело и как напоминание сажали рядом с живым человеком. Бывало, что за одним столом с чиновником соседствовало несколько чучел...
Если у кого то ещё остались сомнения по поводу режима в Китае...Пожалуйста...наши дни.

Смотрите...не благодарите!

Это просто песец какой-то...и туда я скоро лечу))
Блин....отправилось нечайно...всё это по большей части, чтобы сдерживать народ в связи с предстоящими выборами.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=244&t=404519
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Bounty »

mashasim писал(а): 10 ноя 2022 23:11
mashasim писал(а): 10 ноя 2022 22:56
Камрад писал(а): 12 окт 2022 13:33 Почему сразу концлагерь. :D Государство с суровыми законами. В былые времена в Китае очень своеобразно боролись с коррупцией. К примеру, приходил к чиновнику на прием проситель, заходил в кабинет и видел такую картину: сидит за столом чиновник, рядом с ним чучело прядущего чиновника, который занимал эту должность и брал взятки. И его за это казнили. Из трупа делали чучело и как напоминание сажали рядом с живым человеком. Бывало, что за одним столом с чиновником соседствовало несколько чучел...
Если у кого то ещё остались сомнения по поводу режима в Китае...Пожалуйста...наши дни.

Смотрите...не благодарите!

Это просто песец какой-то...и туда я скоро лечу))
Блин....отправилось нечайно...всё это по большей части, чтобы сдерживать народ в связи с предстоящими выборами.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=244&t=404519
На этой странице форума, в сообщении #18 есть эта ссылка на твит. Слабонервным не смотреть. Я плакаль...
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Спецоперация

Сообщение OlgaXXX »

Про Китай и ковид . Снято день назад
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Камрад »

В Индии знают, как нужно мотивировать граждан, чтоб соблюдали карантин. :lol:

"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Компилятор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2022 21:57
1

Re: Спецоперация

Сообщение Компилятор »

Ох ,девоньки, вы-то только не съ@бывайте, подымем мы страну) придем к изобилию)
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Bounty »

OlgaXXX писал(а): 11 ноя 2022 01:58 Про Китай и ковид . Снято день назад
Парень ну мегапозитивный, как я посмотрю. Такой неприкрытый энтузиазм. Я так и не услышала, почему это ковидное мракобесие продолжается только в Китае. Видимо такое положение вещей для него тоже норма. Им здесь всем в принципе КПК последние мозги растворила.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Alina5899 »

В блогах часто пишут, что ожидается новая волна мобилизации в январе. Вы слышали об этом? Что думаете? Работа в РФ вообще рухнет, наверное(
Аватара пользователя
Antimateria
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 ноя 2022 22:40
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Antimateria »

Предисловие:
  • тема без политики, поэтому курс легализма (для самых маленьких)
  • многобукф
Государства - это границы.
До забора наше, а за забором не наше. Пересекла армия пограничный столб с винтовкой — вoйнa.

Международное право - это территории (+договоры). Территории - это результат войн.

ООН (Объединённые Нации) это 5 создателей (4+1). СБ ООН это территории (государства) по результату второй мировой вoйны. СБ ООН следит за территориями.
Совет Безопасности ООН - банды по разделу ресурсов мира.

Украина - незаконно созданное государство.

Как надо было выйти из СССР?
Съезд народных депутатов СССР, либо Закон СССР от 3 апреля 1990 г. № 1409-I поэтапный выход из советского союза.

Ни одно из условий не выполнено.

1. Не законен сам факт выхода территории из состава СССР.
2. Сами территории выводятся из состава (Украины) решением только Москвы.

У Москвы есть право, как исключить Украину из ООН, так и оповестить СБ ООН о своих любых намерениях в отношении своих территорий.
Право не означает обязанность.

При этом Москва признает Украину (Латвию, Эстонию, Киргизию и т.п.) как суверенное демократическое государство.

Признание осуществлено решением М. Горбачева. Утверждение антиконституционного переворота Б. Ельциным.
Расследование органами власти решений президента СССР ("распад СССР" и др.) позволяет взять свои законные территории без санкций и т. д.

Почему специальная военная операция, а не вoйна?
Это внутреннее дело одного государства против своей сепаратисткой области.

О референдумах.
Референдумы это про внутренние дела РФ. Признание\непризнание референдумов - внешний мир не касается.

О санкциях.
Санкции (в целом) законны (легитимны). Почему? Потому что формально РФ нарушает международную безопасность. Почему? Потому что по Горбачёво-Ельцинским результатам + 4 референдума (17 марта 1991 г., 25 апреля 1993 г., 12 декабря 1993., +лето 2020г. ) народ (источник власти) принял решение передать управление государством СССР (ныне РФ) в специализированные учреждения ООН. С помощью этих учреждений ООН производится управление практически всеми странами (колониями) мира.


Мобилизация.
В военном смысле, мобилизация не подразумевает особенного значения (кроме психологического). Доплясались под песни Шнура... гори Москва.. при сдаче Изюма, Купянска, Балаклеи.
В моб. резерве ~150 тыс. человек + время на изготовление военной техники ~6 мес (от предыдущей волны).

Задача:
  • нарушить пропагандистские установки радио "Голос Америки"+Газеты "Мы гусские, своих не обманываем".
  • демонстрация работы оранов власти РФ и внешней системы управления страной.
т. е., мобилизация для внутреннего осознания.

Цель:
1. вызвать шок, до уровня инстинктов (для населения накинута верёвка на шею).
2. получить власть из рук населения.

Личные трагедии никого не интересуют. Это технология получения РЕАЛЬНОЙ власти через обновление Устава страны.

Но специальная операция ещё и не начиналась по настоящему. Формат понимания населения должен быть: не что-то происходит где-то далеко от дома, а выжить нации.

Ситуация недостаточно трагична на данный момент. Даже с учётом атаки на Черноморский флот, недавний инцидент с носителями тактически зарядов ЯО (атака на аэродром Энгельс, уже даважды), оккупация части уже РФ, города Херсона. А это уже формальные поводы для применения ЯО по США.

Итак:
Международное право делится на главные части:
  • Итоги второй мировой вoйны
а)территориальная неприкосновенность государств в границах 2-ой мировой вoйны (по итогам на 1945 г.).
б)суверенитет наций сформирован в границах этой территориальной целостности (субъекты)
в)право народов на самоопределение.

Нации=совокупность граждан в границах территорий, борющиеся за свою независимость и самоопределение (суверенитет субъекта), но которые могут выйти из состава государств в соответствии с принципом самоопределения наций.
  • Международные договоры (отношения между государствами)
а)принципы международного права (jus cogens). Устав ООН. Хельсинский акт 1975 г. Декларация МП 1970 г. и т.п..
б)нормы международного права (создаются субъектами)

Право осуществлять вoйну (jus ad bellum) неотъемлемое проявление суверенитета, отменено между Постоянными членами СБ, в связи с появлением ядерного оружия.

Новая между ними вoйна (нарушаешь правила) = применение ЯО.

На данный момент в полноте прав осталась только 1 страна соосновательница ООН.
Поэтому однополярный мир.


Те люди, что не знают, что такое границы, не понимают опыт поколений - они погибнут.

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой.
Гёте Иоганн Вольфганг

P.S.
1. В политических темах (национальный капитал, кадровые перестановки иноагентов, национализация природных ресурсов и т.п.) сами разберетесь.

2. Тем, кто интересовался ромашками:

История русской еды: голодная кухня


3. Кто-то спрашивал какой всадник круче?
Первый. Он приходил в мир чтобы победить - его убили, а он жив. Через это утвердилась благая весть миру.

4. Разные ли страны Белоруссия и Россия?
Объединение этих двух стран называется СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО.
https://soyuz.by/o-soyuznom-gosudarstve

5. Милость вам и мир и любовь да умножатся.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Воскресите,пожалуйста,кто-нибудь Сергея :i07013: ,умоляю.Так всегда весело было и стёбно с ним.
А тут как новый мужик зайдёт,так начинает,один другого хлеще :i07076:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 27 дек 2022 02:23 Воскресите,пожалуйста,кто-нибудь Сергея :i07013: ,умоляю.Так всегда весело было и стёбно с ним.
А тут как новый мужик зайдёт,так начинает,один другого хлеще :i07076:
Именно нудить начинают. Лучше бы как в школе, фигню сморозил и ушёл) потом опять зашёл и опять то же самое
Старый профиль использовать не могу
alenka
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Спецоперация

Сообщение DunkinDonuts »

Все они фу здесь 🤮
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Mari090 »

Alina5899 писал(а): 25 дек 2022 18:29 В блогах часто пишут, что ожидается новая волна мобилизации в январе. Вы слышали об этом? Что думаете? Работа в РФ вообще рухнет, наверное(
Да враньё все это , дезинформация и провокация.
Поменьше читайте Украинские ТГ каналы.
В ближайшее время не намечается никах мобилизаций в РФ. На Украине наоборот, мобилизация полным ходом. Мужчин уже на улицах отлавливают. Они аж в женское переодеваются что бы из дома выйти.
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Да будет мобилизация или как там она называется. И каналы тут не при чем.
Те кто был мобилизован осенью не могут же служить вечно. Ну год повоюют, или полгода, сколько положено там я не знаю. Потом на их место новые призовутся.
Другое дело когда- неизвестно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Мне кажется,что в мае всё закончится.Не знаю почему.Хоть все и говорят,что осенью,мне кажется,что раньше,до начала лета.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 30 янв 2023 22:06 Мне кажется,что в мае всё закончится.Не знаю почему.Хоть все и говорят,что осенью,мне кажется,что раньше,до начала лета.
Ты чего? Мужчины только во вкус начали входить! Бюджеты и планы начали на годы вперед расписывать, а ты… в мае.. :lol: сколько там в Сирии воюют? Лет десять? Ну вот примерно как то так… на это и надо ориентироваться :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 30 янв 2023 22:06 Мне кажется,что в мае всё закончится.Не знаю почему.Хоть все и говорят,что осенью,мне кажется,что раньше,до начала лета.
А есть какие-то для этого предпосылки?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 30 янв 2023 23:59
Rusalochka писал(а): 30 янв 2023 22:06 Мне кажется,что в мае всё закончится.Не знаю почему.Хоть все и говорят,что осенью,мне кажется,что раньше,до начала лета.
А есть какие-то для этого предпосылки?
Нет,ярковыраженных предпосылок нет.Чисто мои домыслы.Я всё в польских новостях сижу.Они явно там скоро зашебуршат граблями в сторону туда,в конце зимы.На низком старте стоят.
Вот и думаю,что от того момента пойдёт стремительное развитие событий и собственно конец.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 30 янв 2023 22:21
Rusalochka писал(а): 30 янв 2023 22:06 Мне кажется,что в мае всё закончится.Не знаю почему.Хоть все и говорят,что осенью,мне кажется,что раньше,до начала лета.
Ты чего? Мужчины только во вкус начали входить! Бюджеты и планы начали на годы вперед расписывать, а ты… в мае.. :lol: сколько там в Сирии воюют? Лет десять? Ну вот примерно как то так… на это и надо ориентироваться :lol:
Не,10 лет-это перебор.Нет такого человека,который в такой обстановке протерпит 10 лет и не жахнет🚨.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика