Энергетическое очищение после клиентов

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 01 фев 2023 16:00 Ни в коем случае не выливайте воск в унитаз и вообще в канализацию!!! В противном случае очень скоро придётся чистить не только энергетику 🤣🤣🤣🤣🤣 а вообще весь стояк в доме с общим дерьмом
Ну у человека явно хата не своя и своей не предвидится , вот и не жалко ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Lolamoon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2023 19:42
1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Lolamoon »

WhiteOrchid писал(а): 01 фев 2023 15:35
Lolamoon писал(а): 01 фев 2023 00:25 Все такие штуки основаны на силе стихий, тут задействованы все 4 стихии! Хотите верьте, хотите нет, но эта процедура может снять даже боли при вдумчивом подходе и Вере в силу огня в первую очередь!

Выключите все отвлекающее, музыку, телефоны, рациональное мышление. Думайте в этот момент только о своём очищении, и верьте в него.


Свеча тонкая горит около 7-9 минут, и это вполне может быть ежедневным ритуалом в конце дня.

Оставшийся плавленный воск-это весь негатив, полученный вами за день. Так как с тела мы этот негатив смыли в канализацию, нужно так же избавится от воска, оставшегося от свечи, даже если его очень мало. Кипятите чайник и заливаете восковую плюху кипятком, представляя, что вот они, все ваши вампирята-загоны. Она растворится в воде и в унитаз эту воду!)

Все, готово! Вы великолепны и можете лечь спать)


По поводу скруток из полыни: горит как сигара, аромат приятный, дым очищающий. Можно окуривать раз в три дня, или сразу после неприятного «пассажира». Работает! Честно говоря, после полыни даже стены становятся чище, клянусь)))

Я буду очень рада, если мой способ поможет кому-то разгрузиться.

Иногда, в течении дня можно посмотреть на пламя свечи, это утешает) если смотреть внимательно, можно подумать, что огонь живой и взаимодействует со смотрящим на него) ваше воображение и доверие силам стихий точно будут приняты и вы станете больше думать о себе и своей женской силе, которая работает не только на отдачу, но и на возврат энергии!
Извините, а можно поинтересоваться, а сколько Вы в бизнесе и сколько чего куплено?)

А то смотрю и психолог вам нужен, и ритуалы…

В бизнесе я с 2018)
Я поточная, простая женщина)

Ритуалы-это порой сильно помогает)

Лучше, чем браться за алко или нарко, правда? Или не лучше?;-)
Lolamoon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2023 19:42
1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Lolamoon »

WhiteOrchid писал(а): 01 фев 2023 16:02
Blonda писал(а): 01 фев 2023 16:00 Ни в коем случае не выливайте воск в унитаз и вообще в канализацию!!! В противном случае очень скоро придётся чистить не только энергетику 🤣🤣🤣🤣🤣 а вообще весь стояк в доме с общим дерьмом
Ну у человека явно хата не своя и своей не предвидится , вот и не жалко ))
Ох девчонки, юмористки вы ещё те, надо сказать)) рада, что приподняла ваше настроение!)
Lolamoon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2023 19:42
1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Lolamoon »

Blonda писал(а): 01 фев 2023 16:00 Ни в коем случае не выливайте воск в унитаз и вообще в канализацию!!! В противном случае очень скоро придётся чистить не только энергетику 🤣🤣🤣🤣🤣 а вообще весь стояк в доме с общим дерьмом
Как вы правы! О дерьме я и не подумала!))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Ну что и требовалось доказать. Почему-то бесконечные психологи, маги, ритуалы, потом антидепрессанты, еще Байгужина б какого сюда и адская неуспешность в работе связаны плотно…
Так погодите, если поток, так тем более что-то быть должно. Даже если он дешевый..
точнее даже проще, если он дешевый) По вменяемым прайсам еще попробуй поток найди, по дешевым он будет точно

5 лет тем более, это срок огого

Подумайте над этим… так, совет который психолог не скажет)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Lolamoon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2023 19:42
1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Lolamoon »

WhiteOrchid писал(а): 01 фев 2023 16:46 Ну что и требовалось доказать. Почему-то бесконечные психологи, маги, ритуалы, потом антидепрессанты, еще Байгужина б какого сюда и адская неуспешность в работе связаны плотно…
Так погодите, если поток, так тем более что-то быть должно. Даже если он дешевый..
точнее даже проще, если он дешевый) 5 лет тем более, это срок огого

Подумайте над этим… так, совет который психолог не скажет)
Думаю, думаю) спасибо за мотивацию!)

Ритуал был описан по запросу, и нам, замороченным, такие штуки помогают начать думать о земном)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение WhiteOrchid »

Lolamoon писал(а): 01 фев 2023 16:49
WhiteOrchid писал(а): 01 фев 2023 16:46 Ну что и требовалось доказать. Почему-то бесконечные психологи, маги, ритуалы, потом антидепрессанты, еще Байгужина б какого сюда и адская неуспешность в работе связаны плотно…
Так погодите, если поток, так тем более что-то быть должно. Даже если он дешевый..
точнее даже проще, если он дешевый) 5 лет тем более, это срок огого

Подумайте над этим… так, совет который психолог не скажет)
Думаю, думаю) спасибо за мотивацию!)

Ритуал был описан по запросу, и нам, замороченным, такие штуки помогают начать думать о земном)
О земном помогает пососать хуишко, а еще лучше 5)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Lolamoon
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2023 19:42
1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение Lolamoon »

WhiteOrchid писал(а): 01 фев 2023 16:51
Lolamoon писал(а): 01 фев 2023 16:49
WhiteOrchid писал(а): 01 фев 2023 16:46 Ну что и требовалось доказать. Почему-то бесконечные психологи, маги, ритуалы, потом антидепрессанты, еще Байгужина б какого сюда и адская неуспешность в работе связаны плотно…
Так погодите, если поток, так тем более что-то быть должно. Даже если он дешевый..
точнее даже проще, если он дешевый) 5 лет тем более, это срок огого

Подумайте над этим… так, совет который психолог не скажет)
Думаю, думаю) спасибо за мотивацию!)

Ритуал был описан по запросу, и нам, замороченным, такие штуки помогают начать думать о земном)
О земном помогает пососать хуишко, а еще лучше 5)))

Точняк!)
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Энергетическое очищение после клиентов

Сообщение JessShik »

Ifa писал(а): 23 янв 2023 17:21
Milowidnaya писал(а): 22 янв 2023 17:57 Ночью пишет чувак о встрече,сказала что ночью на час-два не беру. Ок,на всю ночь. Пробиваю - фейк букинг и другие записи о том,что он только много пиздит. Не беру. Просит. Я пишу: тебе сказанно нет, я предлагаю встречу завтра. Не хочеш завтра - пока. Короче,ответила достаточно жестко,исходя из отзывов. Сегодня днем пишет, «я отменил деловую встречу для свидания с тобой,на 2 часа» «окей,приходи». Думала не дойдет,но нет. Пришел,смотрю из окна - ходит туда сюда,очень нервный. Встретила,пришли, «у меня важная встреча,останусь только на час,но если все понравится продолжим вечером» ( ок,больше не увидимся, я такую чушь не люблю ). Начал жаловаться на маленький ( нет ) размер члена,вел себя пассивно-агрессивно со смесью биполярки ( то я отлично сосу,то через минуту хотелось бы лучше ), секс ужасен от слова совсем, я вообще не понимала что он пытается делать 😂 ставил меня в какие-то неудобные позиции,соответственно все было плохо… потом лег и попросил продолжить сосать. Ок. В процесе его рот был свободен,соответственно начал философствовать: «ты фейк,потому что хочешь казаться доминанткой,но внутри ты хрупкая и ранимая ( раскусил, сейчас расплачусь от умиления 😆 ). А вот я не фейк, я такой как есть. Клиенты тебя унижают ( нет ) и ты ненавидишь мужчин ( шта? ), а я к тебе отношусь хорошо…»
Короче…😂😂😂

Это все на англо-французском языке,но я понимала и только считала минуты когда мы попрощаемся ибо мужчина сильно болен. Игнорировала все его придирки. Тут он резко меня останавливает и уходит спустя 30 минут. Мудрое решение.

Не знаю что там могло быть дальше, сразу заблокировала его, и уже морально готова просить админов аннонса удалить негативный отзыв в случае чего.

Иду подышу свежим воздухом,послушаю любимую музыку…
Вот ведь жук какой.У меня тут пост постковидный завелся в 2022.Год ходит пару раз в месяц,но сцуко тяжелый.Писюн не стояк,поэтому пьет виагру и еще силденафил.Мусолит ,как тузит грелку целый час(больше б не выдержала).Ну тут денежка оочень хорошая).Но потом дня 3 приходить в себя.И занудный ,нудит все время .То не то это не так.Про политику,про ...все ,что в его лысую бошку влезет.А тут вчера ,звонит ,а я хочу тебе ночь шикарную устроить...))))).Я хоть и выносливая ,но от такого предложения даже заикаться начала с перепугу).С деньгами там без проблем.Но вынос мозга и трах без остановки,я потом в раскоряку буду неделю ходить.Ночь устроить ...не спасибо).Вот пример энергитическо-физического вампира.
Вы с таким не приобретаете, а наоборот и денежку теряете и энергию. За 3 дня, что после него в себя приходите могли бы в 3 раза больше заработать и взять приятных легких клиентов
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика