Что это?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Что это?

Сообщение Ifa »

Vampa писал(а): 21 фев 2023 01:22 Какие еще версии? Напишите вашу дату рождения и время рождения, посмотрю по звездам, должны ли быть серьезные проблемы со здоровьем в этом году , отсюда и выберем одну из версий сверху .
герпес 2 типа. :)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Что это?

Сообщение Ifa »

Blonda писал(а): 21 фев 2023 02:35 Даже три. У одной лопнула киста с клиентом, я была в соседней комнате. Девочка не делала узи, пахала, как проклятая (к слову, отлично зарабатывала, только бросила работу после этого инцидента). Боль была такая, я думала, она умрет у меня на руках, пока мы скорую ждали.

Вторая умерла от рака шейки матки в 30 лет. Не любила гинеколога, обнаружили лишь на последней стадии.

Третью забрали на реанимации на срочную операцию с бартолинитом, запустила, пришла к гинекологу, когда уже еле ходить могла. Как раз «ой, ну воспалилось, ну болит, пройдёт». Через час уже была на операционном столе.
Бартолонит-воспаление бартолониевой железы.Надо правильно подмываться.У меня старшая сестра -гинеколоког.А то понапихаете силикона в езду,а потом ай ой бартолонит болит. :twisted:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Что это?

Сообщение Ifa »

Если говорить о женской гигиене,надо отдельный раздел открывать.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Что это?

Сообщение JessShik »

Реально нужно к врачу бежать и как можно быстрее, а не симптомы по интернету искать и на кофейной гуще гадать.
Помню как то у мамы прошлой весной камень в мочевом нашли и ковид сразу, а у меня сыпь по телу пошла, я естественно в интернет полезла, симптомы и болезни искать и решила что у меня сифилис, хотя секс без преза я не практикую, и мне казалось что все симптомы подходят, и прыщ на шанкр похож и тд, 2 ночи я не спала, выла как сумасшедшая и маме говорила, что мало того что у тебя камень и ковид, еще и у меня сифисил))
Пошла анализы сдала все отрицательно, оказалось нервный дерматит
Поэтому не занимайтесь хуйней, а бегите к доктору, Блонду в ее постах полностью поддерживаю
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Что это?

Сообщение Ifa »

JessShik писал(а): 03 мар 2023 03:47 Реально нужно к врачу бежать и как можно быстрее, а не симптомы по интернету искать и на кофейной гуще гадать.
Помню как то у мамы прошлой весной камень в мочевом нашли и ковид сразу, а у меня сыпь по телу пошла, я естественно в интернет полезла, симптомы и болезни искать и решила что у меня сифилис, хотя секс без преза я не практикую, и мне казалось что все симптомы подходят, и прыщ на шанкр похож и тд, 2 ночи я не спала, выла как сумасшедшая и маме говорила, что мало того что у тебя камень и ковид, еще и у меня сифисил))
Пошла анализы сдала все отрицательно, оказалось нервный дерматит
Поэтому не занимайтесь хуйней, а бегите к доктору, Блонду в ее постах полностью поддерживаю
А вы уверены,что дохтор содрав с вас денежку не полезет искать симптомы ваши в интернет?) Ладно там еще анализы,накосячить то же можно ,но сложнее).Камень ,ковид и сифилис надуманный у дочери ,это конечно жесть).
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика