Азербайджан

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Азербайджан

Сообщение WindRose »

Liannna писал(а): 04 мар 2023 15:41 Девочки кто сейчас в азербайджане? Как там по заработкам? Можете мне написать в личку кто там, соьираюсь в апреле туда впервые, очень страшно

Ну там одни халявщики живут .. кавказцы все халявщики как мы знаем , а азеры тем более.
Хитрые пида**сы.

Помню была там еще в далеком 2018-м году. Приехала к друзьям .. страну эту я очень люблю но мужиков ненавижу до предела за их хитрость и даже при моем то уме феноменальном в этих «делишках» , красоте и годам азеры один наперед другого были уверенны что таки сумеют меня обхитрить и прогнуть на бесплатный секс по любви 😂

Я была и по клубам ночным и с сайтов сидела думала мало ли .. при всем этом у меня реально богатых и влиятельных знакомых не мало и все как один в надежде надеялись на одно.. при чем знали что за спасибо я не дам но видимо надежда умирает последней.

Никогда не забуду мужика который на мамбе написал что подарит айфон Х за пару часов с ним в отеле .. я говорю ну ладно..
Встретиилсь в кафе , сидим .. и тут мне звонит номер какой то и говорит мужик что так и так мол он менеджер магазина и мне купили телефон .. спросил на какой адрес доставить через час .. ну я и говорю адрес отеля в который мы должны ехать он сказал окей без проблем.
Приехали мы в отель , зашли в номер и он давай нагло лезть я сказала не вопрос .. только вот пусть телефон приедет и мы начнем так как я изначально знала схему развода.
прошел час , два .. а телефона все нет.. он сказал что мол в магазине работают его друг вдруг что то перепутали и смылся 😂

И все , абсолютно все с любых и разных сайтов писали что не ищут проституток. Женатые и старые мужики ищут молодых красоток по любви за ресторан вы понимаете это ??

ВСЕ !!

Я туда ехала и к друзьям и с целью конечно денег срубить так как думала страна не особо туристическая , славянок на руках носят ( по крайней мере в наших странах они не такие жадные многие деньги давали за просто так постоянно и подарки покупали) и 100% была уверенна что там тем более будет все в ажуре. Тем более что богатые знакомства у меня там есть.

Дальше - больше ..

Как ведут себя азеры - миллионеры .. ?
- Они еще жаднее и наглее среднячков.

Решила я встретиться со старыми богатыми знакомыми с которыми знакомилась всегда то в аэропортах , то в Украине ..
Пригласил один в ресторан .. дал просто так 300 манат рассчитывал что я с ним поеду в отель .. я сказала нет и тут он заявил что улетает в Стамбул и вообще мол почему это я раньше не сказала что приезжаю
второй пригласил в клуб дал просто так 200 манат и сказала что увидимся в следующий раз .. и все.. тут я подумала нафига женатым задницам так палится в своей мелкой стране со мной раз увиделись , похвастались перед друзьями и хватит ..

То еще один был кадр который хотел чтобы я жила отдельно и он мог ко мне приходить .. снял красивую хату на неделю , сказал чтобы я оставалась что оплатит на месяц все окей .. деньги дал а именно 500 манат и сказал что приедет через два дня так как я сказала что у меня эти дни .. ну а смысл спать с мужиком которого не особо знаю пусть вкладываться думаю и все.. тупо не берет трубку и не пишет 😂 прошла неделя мне пришлось вернуться к друзьям да и билет был через пару дней домой.

Пошла в самый лучший ночной клуб Баку с друзьями.. Там вообще жесть… какие то одни лохи ну и местные проститутки танцуют у арабов за столом.

Ходила сколько по улицам взгляды конечно были с каждой лучшей тачки и не больше.

Еще один мой хороший знакомый (как я думала). Встретились мы в ресторане он был с друзьями , я пришла с подругой посидели, погудели и он такой давай мне предлагать ехать с ним в гостиницу .. я говорю что как бы я не заинтересована и с чего вдруг я должна ехать с ним на что он ответил что он же меня накормил.. столько потратил и надо чем то расплачиваться 😂 я там уже не выдержала + была выпившая как дала ему по роже

Вообщем и целом я сделала вывод что в своей стране они ведут себя очень тихо,так как до сих пор живут СССРОМ и у них до сих пор стены имеют уши. Бояться что кто то увидет и завтра весь Азербайджан будет гудеть и сплетничать какой муж изменник .. да и с работ за такое выгоняют прикиньте. Так что может где-то и есть щедрые гулящие и изменяющие женам азеры но точно не в своей стране.

Еще там конечно же есть преступность .. не убьют , но изнасилуют скорее всего…
С кавказцами лучше не связываться короче. Мутные они ребята.

Если в 2018-м до всего того что в мире происходит сейчас , при чем у них тогда была прекрасная экономика и люди не бедовали была такая жопа и 100% - жадных и женатых халявщиков , то мне очень страшно представить что сейчас там происходит

Ну а историй которые позиционируют этих мужиков не с лучшей стороны у меня еще море
roxana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2023 10:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Азербайджан

Сообщение roxana »

В Азербайджане полно иностранцев, - всю ихнюю нефтянку развивают американцы, англичане, голландцы и пр. У этих спецов реально большие зарплаты. В Баку приезжают арабы из Персидского залива. Азербайджан для них близкая мусульманская страна, где от них не будут шарахаться как в Европе. И при этом, достаточно светская, с приятными развлечениями с белозадыми телками. Еще очень много турок, чаще армейских офицеров-инструкторов. Ну, вы понимаете, турки есть турки. Если дома привыкли трахать русских девочек, сложно отказаться от таких привычек. Ну и конечно местные нефтяные олигархи и ужасно ебливая золотая молодежь.
В стране все удивительно спокойно, все под контролем армии и спецслужб. Именно поэтому Баку исключительно комфортное место для наших селебритиз, практикующих элитную проституцию. Жоп-певички Нюша, Седокова, Лорачка регулярно ездят сюда на секс-гастроли. Я лично встречала в бакинских мужских клубах Боню, Лопыреву, Рудову и Решетову... Ну, в общем, весь великосветский эскортный бомонд.
Я бы не сильно удивилась даже если увидела там полуголую Наташку Поклонскую. Честно.
А единственная проблема - это врожденная бисексуальность азербайджанцев. В прошлом году в Закавказье переехало много московских квиров и сейчас они составляют реальную конкуренцию девчонкам.
Rghugo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2023 06:11

Re: Азербайджан

Сообщение Rghugo »

Прочитал все выше сказанное и могу смело дать совет и разъяснить в целом ситуацию в данной стране.
Начну с местных а местных как таковых осталось очень мало в городе Баку, дамы я искренне сожалею что вам пришлось столкнуться с трудными людьми и возможно большая часть стереотипов для вас стала правдивой, но лишь исключительно по причине деревни, понимаете в связи с тем что инфраструктура страны построена таким же образом как и в большинстве стран СНГ все люди тянутся в столицу, увы в столице осталось около 10 % городских тобишь Бакинцев, большая часть из них переселились в другие страны так как началась полная деградация социума в городе те кто остались либо поддались массе большинства и превратились в деревенское быдло либо все еще продолжают жить но более локально, большая часть олигархов и людей высших чинов и возможностей также не являются городскими эти люди просто спустились с гор и им дали место должность финансы и сказали работать, многих из них даже своё имя написать не могли возможно сейчас уже научились но я это к чему, конечно везде есть жадные хитрие люди просто поймите что в городе теперь живёт одна деревенщина, я не имею ничего против людей из других городов и районов если переехав в другой город вести себя подобающим образом, но если люди несут с собой свою необразованность глупость, ересь и заражают ей центр то это начало конца.
Насчёт экономики страны я вас разочарую в СНГ в целом дела обстоят не очень Азербайджан не исключение, причиной того является отсутствие специалистов, причиной того что мало специалистов является недостаточное уделение внимания образованию, причиной которому является малая зарплата и тут мы приходим к главному почему зарплата маленькая, ответ прост следящие за этим инстанции не городские люди, а большая часть излишек которая финансируется на что либо идёт сами знаете куда. Получается что образованная интелегенция либо остаётся в городе пытаясь из-за всех сил пробится в жизнь не имея знакомств либо покидает ради образования и возможности жить в странах Европы или остальных стран СНГ, так как по знакомству один деревенщина уже привёл в город 12 семей и поставил их на рабочие месте на которых они нечего не умеют делать НО они ведь с одного села а это значит доверие понимание и как не крути вместе они сила. Те кто приехал в город и является совсем глупым ... их ниша хуже всех это закончить школу влезть в долг чтобы закончить университет ведь стыдно если ты его не окончишь друг соседа из села узнает и засмеёт, поэтому как заканчивают университет со специальностью экономист,инженер сразу уходят в отпуск на неопределённый срок а если спросить где ты работаешь тебе скажут что "Я бизнесмен занимаюсь бизнесом я ни никого работать не буду я сам себе хозяин" как принято такие люди живут с родителями и и лет до 40 нигде не работают если только их самих не устроят на работу без их ведома.
Дорогие девушки я очень рад что такие красавицы все ещё посещают наш город извините что он перестал быть столь гостеприимным как ранее, хочу добавить лишь что хорошие деньги в данном городе имеются лишь у хитрых глупых и алчных быдло деревенщин остальным их попросту не дают зарабатывать, я надеюсь что будущем это изменится и красивые умные и добрые девушки как вы иначе заговорить о жителях нашего города, благодарю вас милые ангелы ))
LisaLee
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2023 19:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Азербайджан

Сообщение LisaLee »

Девочки, кто сейчас в Баку? Хочу поехать, страшно. Напишите кто там или кто был плз
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Азербайджан

Сообщение WindRose »

LisaLee писал(а): 21 май 2023 20:02 Девочки, кто сейчас в Баку? Хочу поехать, страшно. Напишите кто там или кто был плз
Сверху уже писали что это за страна, особенно я высказалась в этой теме .. + есть темы на форуме про кавказцев и о том что с ними больше всех наверное связываться опасно . с тех пор ничего там не изменилось и ничего не измениться в лучшую сторону точно !
vega777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2023 05:51
Поблагодарили: 4 раза

Re: Азербайджан

Сообщение vega777 »

WindRose писал(а): 21 май 2023 20:52 Сверху уже писали что это за страна, особенно я высказалась в этой теме .. + есть темы на форуме про кавказцев и о том что с ними больше всех наверное связываться опасно . с тех пор ничего там не изменилось и ничего не измениться в лучшую сторону точно !
Вы сами здесь бывали? Вы в курсе что в Баку один из самых низких уровней криминальности.. в разы ниже чем в той же Москве. Я имея двойное гражданство чувствую себя гораздо безопаснее гуляя по ночному Баку чем Берлину. Час приезжей девочки в Баку стоит в среднем 250-300$ вполне сопоставимый ценник с той же Европой, по этому считаю что вы ошибаетесь и еще к сожалению заметил за вами лишь негативные комментарии во многих темах.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Азербайджан

Сообщение Vasaby »

Я тоже слышала что Баку вполне приличный город

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Азербайджан

Сообщение Blonda »

Не знаю, как по работе, но о городе слышала только положительные отзывы: красиво, вкусно, приветливо и безопасно.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Азербайджан

Сообщение anna123 »

vega777 писал(а): 21 май 2023 21:07
WindRose писал(а): 21 май 2023 20:52 Сверху уже писали что это за страна, особенно я высказалась в этой теме .. + есть темы на форуме про кавказцев и о том что с ними больше всех наверное связываться опасно . с тех пор ничего там не изменилось и ничего не измениться в лучшую сторону точно !
Вы сами здесь бывали? Вы в курсе что в Баку один из самых низких уровней криминальности.. в разы ниже чем в той же Москве. Я имея двойное гражданство чувствую себя гораздо безопаснее гуляя по ночному Баку чем Берлину. Час приезжей девочки в Баку стоит в среднем 250-300$ вполне сопоставимый ценник с той же Европой, по этому считаю что вы ошибаетесь и еще к сожалению заметил за вами лишь негативные комментарии во многих темах.

А что будет, если к приезжей русской девочке нагрянет полис? Депорт или что-то посерьезнее?
vega777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2023 05:51
Поблагодарили: 4 раза

Re: Азербайджан

Сообщение vega777 »

anna123 писал(а): 22 май 2023 01:03 А что будет, если к приезжей русской девочке нагрянет полис? Депорт или что-то посерьезнее?
Проституция в Азербайджане наказывается административно, в худшем случае могут потребовать штраф, но такой ерундой никто не занимается.. облавы могут быть только на крупные бордели. В квартирах никому до вас нету дела.
MilenaWings
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2023 13:01

Re: Азербайджан

Сообщение MilenaWings »

Девочки, SOS! Подскажите, пожалуйста, рабочие сайты по Баку! От менеджера совсем нет работы, хочу сама работать. По клубам ходить не умею
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Азербайджан

Сообщение WindRose »

vega777 писал(а): 21 май 2023 21:07
WindRose писал(а): 21 май 2023 20:52 Сверху уже писали что это за страна, особенно я высказалась в этой теме .. + есть темы на форуме про кавказцев и о том что с ними больше всех наверное связываться опасно . с тех пор ничего там не изменилось и ничего не измениться в лучшую сторону точно !
Вы сами здесь бывали? Вы в курсе что в Баку один из самых низких уровней криминальности.. в разы ниже чем в той же Москве. Я имея двойное гражданство чувствую себя гораздо безопаснее гуляя по ночному Баку чем Берлину. Час приезжей девочки в Баку стоит в среднем 250-300$ вполне сопоставимый ценник с той же Европой, по этому считаю что вы ошибаетесь и еще к сожалению заметил за вами лишь негативные комментарии во многих темах.
Дурочка , я там жила и прекрасно знаю что это за город.
Там денег никто не будет вам платить, прийдите в себя
Сразу издалека видно наших конченных нищих и завистливых путан которые тут рассказывают что им прям платят миллионы да квартиры купили за год ага ага .. на какой отзыв в свой комент не посмотри всегда недовольные чем то морды да такие как будто им кто то что то должен 😂
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Азербайджан

Сообщение Amargznuw »

как говорится не сравнивайте курорт и эмиграцию. Баку как сам город мне тоже очень понравился,еда вкусная ,да криминала шального нет и мужчины обходительные в самолете помогали нести чемодан.Но а клиенты-это совсем другое.Они жесткие и реально побить могут.Еще и жадных много.Да все кавказцы-это табу,бывают исключения конечно.
Мне подруга рассказывала как ее хороший знакомый из Баку пригласил к себе,пустил жить у него,водил по достопримечательностям и ресторанам.Она восхищалась его интеллигенцией и добротой,пока они не поехали на природу и он,после выпитого,начал грубо приставать,потом крыть матом,она в шоке была..
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Азербайджан

Сообщение anna123 »

Amargznuw писал(а): 11 июн 2023 17:31 как говорится не сравнивайте курорт и эмиграцию. Баку как сам город мне тоже очень понравился,еда вкусная ,да криминала шального нет и мужчины обходительные в самолете помогали нести чемодан.Но а клиенты-это совсем другое.Они жесткие и реально побить могут.Еще и жадных много.Да все кавказцы-это табу,бывают исключения конечно.
Мне подруга рассказывала как ее хороший знакомый из Баку пригласил к себе,пустил жить у него,водил по достопримечательностям и ресторанам.Она восхищалась его интеллигенцией и добротой,пока они не поехали на природу и он,после выпитого,начал грубо приставать,потом крыть матом,она в шоке была..

Прежде чем ехать к мужику в гости, надо пораскинуть мозгами и понять, что он не просто так девушку к себе приглашает, а с расчетом на секс. И это не зависит от национальности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика