Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение LolaBaby »

Olalala писал(а): 20 апр 2022 18:48 Лолабэби, а можно поподробнее про пересадку бровей, где , за сколько, какие камни подводные и откуда пересадили. Я себе прикидываю может когда-то. У меня не то что бы прям проблема, но с годами они поредели все же.
Турция. 100 примерно. Бреют основание шеи 5/5см где то и оттуда забирают графты, делают дырочки в бровях и вставляют их туда. 5 часов у меня заняло все примерно. Их нужно обрабатывать неск дней выданными средствами. Потом через месяц они начинают выпадать, а ещё через какое то время прорастают новые. И все) все очень просто и почти безболезненно) но прорасти могут не все, никто не даст гарантию, что все прорастут, только господь бог.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение wowsweet »

идеальные модельки - они только в инстаграм такие. я за одну такую смотрю в инсте- в сторис, на своих фотках просто идеал, а потом как-то увидела у ее подружки фотки с ней - так идеальная фигура превратилась в граничащее с жиробасиной состоянием, маленький неанатомический носик стал вполне обычным, нормальных размеров и не такой курносый и тонкий))
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение MissU »

LolaBaby писал(а): 22 апр 2022 17:48
Olalala писал(а): 20 апр 2022 18:48 Лолабэби, а можно поподробнее про пересадку бровей, где , за сколько, какие камни подводные и откуда пересадили. Я себе прикидываю может когда-то. У меня не то что бы прям проблема, но с годами они поредели все же.
Турция. 100 примерно. Бреют основание шеи 5/5см где то и оттуда забирают графты, делают дырочки в бровях и вставляют их туда. 5 часов у меня заняло все примерно. Их нужно обрабатывать неск дней выданными средствами. Потом через месяц они начинают выпадать, а ещё через какое то время прорастают новые. И все) все очень просто и почти безболезненно) но прорасти могут не все, никто не даст гарантию, что все прорастут, только господь бог.
а в тех местах, где они их отбирают, там случайно не остаются дырки? на затылке тоже хочется волосы иметь))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение LolaBaby »

MissU писал(а): 24 апр 2022 01:34
LolaBaby писал(а): 22 апр 2022 17:48
Olalala писал(а): 20 апр 2022 18:48 Лолабэби, а можно поподробнее про пересадку бровей, где , за сколько, какие камни подводные и откуда пересадили. Я себе прикидываю может когда-то. У меня не то что бы прям проблема, но с годами они поредели все же.
Турция. 100 примерно. Бреют основание шеи 5/5см где то и оттуда забирают графты, делают дырочки в бровях и вставляют их туда. 5 часов у меня заняло все примерно. Их нужно обрабатывать неск дней выданными средствами. Потом через месяц они начинают выпадать, а ещё через какое то время прорастают новые. И все) все очень просто и почти безболезненно) но прорасти могут не все, никто не даст гарантию, что все прорастут, только господь бог.
а в тех местах, где они их отбирают, там случайно не остаются дырки? на затылке тоже хочется волосы иметь))
остаются) прорежается грива. Но у меня волос на голове тьма, а в брови 400 графитов брали только, на мне это не заметно. Кто то говорит, что им заметно
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Olalala »

LolaBaby писал(а): 22 апр 2022 17:48
Olalala писал(а): 20 апр 2022 18:48 Лолабэби, а можно поподробнее про пересадку бровей, где , за сколько, какие камни подводные и откуда пересадили. Я себе прикидываю может когда-то. У меня не то что бы прям проблема, но с годами они поредели все же.
Турция. 100 примерно. Бреют основание шеи 5/5см где то и оттуда забирают графты, делают дырочки в бровях и вставляют их туда. 5 часов у меня заняло все примерно. Их нужно обрабатывать неск дней выданными средствами. Потом через месяц они начинают выпадать, а ещё через какое то время прорастают новые. И все) все очень просто и почти безболезненно) но прорасти могут не все, никто не даст гарантию, что все прорастут, только господь бог.
А потом их недо подстригать , ведь они длинные растут.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение LolaBaby »

Olalala писал(а): 25 апр 2022 17:14
LolaBaby писал(а): 22 апр 2022 17:48
Olalala писал(а): 20 апр 2022 18:48 Лолабэби, а можно поподробнее про пересадку бровей, где , за сколько, какие камни подводные и откуда пересадили. Я себе прикидываю может когда-то. У меня не то что бы прям проблема, но с годами они поредели все же.
Турция. 100 примерно. Бреют основание шеи 5/5см где то и оттуда забирают графты, делают дырочки в бровях и вставляют их туда. 5 часов у меня заняло все примерно. Их нужно обрабатывать неск дней выданными средствами. Потом через месяц они начинают выпадать, а ещё через какое то время прорастают новые. И все) все очень просто и почти безболезненно) но прорасти могут не все, никто не даст гарантию, что все прорастут, только господь бог.
А потом их недо подстригать , ведь они длинные растут.
Да надо подстригать, если волос волнистый, то ещё и укладывать. Растут они как на дрожжах, только все подстрижешь, опять волосня колосится через неделю. Но, по мне, лучше так, чем лысина или нарисованные. Сразу другой вид. Более естественно и дорого выглядит.
Раньше стеснялась чтоб на меня близко смотрели, было неудобно, что увидят мои три волосины и лысину, замаскированную карандашом, а сейчас мне не стремно, минус ещё один комплекс)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Olalala »

У меня у папы брови росли только в путь. Но я согласна тоже, лучше подстричь раз в неделю, чем красить.
А сколько по стоимости?

Так, я поняла откуда мне надо волос надрать-с ног. Там правда мало осталось. Но они там темнее чем на голове и толще, как раз для бровей.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение LolaBaby »

Olalala писал(а): 25 апр 2022 21:48 У меня у папы брови росли только в путь. Но я согласна тоже, лучше подстричь раз в неделю, чем красить.
А сколько по стоимости?

Так, я поняла откуда мне надо волос надрать-с ног. Там правда мало осталось. Но они там темнее чем на голове и толще, как раз для бровей.
Они сами определяют откуда брать, какие брать и под каким углом располагать) у них там свои протоколы
Около ста на рубли вышло
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение MissU »

LolaBaby писал(а): 16 апр 2022 19:03 Неуверенности больше нет) за спиной несколько пластик, брекеты, приём акнекутана, лазерные шлифовки, удаление родинок, лазерные эпиляции, еженедельные массажи, филлеры и тонны уходовых средств для волос. Вот и весь секрет натуральной красоты)))))
а где. у вас филлеры?
я задумываюсь о филлерах, но организм не отторгает их в большом количестве?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение OliviaOlivka »

Чучундра писал(а): 10 апр 2022 04:50 Стоматолог - это обязательно! Сейчас Стоматология такая дорогая:(
Я не занималась прикусом, только зубы лечила, сейчас жалею, так как поднятие высоты всех зубов мне насчитали в 2 млн.

А вся эта мишура - это маркетинг. Ноготочки и тд. Если денег нет, то вполне можно делать маник самостоятельно.
Уходы сейчас тоже есть недорогие хорошие, та же Аравия.

Одежда - масс маркет. Тут сейчас меня заклюют, потому что лухари богини носят только бренды, но я спокойно жила, когда денег не было, одевалась в обычную одежду из магазинов, главное, чтобы по фигуре красиво сидело.

Если вы красивая девушка, какая разница что на вас надето и накрашено? В этом только бабы разбираются и редкие ценители. Просто будете работать, зарабатывать, а когда ваш доход увеличится и вы станете обеспеченнее, чем кукла из инсты, то ваша самооценка резко поднимется :) и в салоны будете ходить как к себе домой, так как для вас там все будет стоить копейки :) и поймёте, что ухоженные девочки не всегда богаче, счастливее и тд)
По поводу платьев брендовых....
Как то раз внезапно в тур улетела, а собой в рюкзаке было только 1 платье на аут и все. За 10 евро чтоли. Но с декольте, по фигуре и оказалось счастливое. Без шуток, это был самый прибыльный тур мой. Куда я его дела, не вспомню никак..
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение OliviaOlivka »

Нонна писал(а): 18 апр 2022 18:21
LolaBaby писал(а): 18 апр 2022 17:09
Нонна писал(а): 18 апр 2022 14:50 Да самооценка не так уж и зависит от внешности: есть красивые с высокой самооценкой, есть красивые с низкой, есть страшилы с высокой самооценкой, есть страшилы с низкой. Самооценка в основном зависит от воспитания и детства. Хорошо если кому-то реально помогла такая мелочь, как сделанные сиськи или нос, повысить самооценку.
Больше всего повысить самооценку мне помогла пересадка бровей)) вот уж поистине меняется лицо! Любое улучшение внешности улучшает самооценку, смотришь на себя другими глазами, чем психологам годами деньги носить проще отнести их хирургу и избавиться уже от проблемы раз и на всегда, не заговаривая зубы своему подсознанию. Другое дело что иногда красивая, но ей кто то уничтожил самооценку, тогда да, надо ходить к психологу.
Если можно улучшить - то и правда, почему не улучшить. Другое дело, если это не очень объективно и человек к себе придирается.
Согласна, если уверена, что счастливей станешь от какого либо апгрейда, то да- делай.
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Lyipopo »

mysticluminary писал(а): 10 апр 2022 03:24 Дамы, вопрос распространённый, и тем не менее насущный. Я из крайне небогатой семьи, поэтому никогда не хватало денег на то, чтобы выглядеть как инстаграм-моделька. Сейчас уже полгода начала подрабатывать в сфере эскорта, очень довольна пока, но понимаю, что нужно начинать вкладывать в себя: стоматолог, дерматолог, да те же пресловутые ноготочки… Я осознаю, что это всё нужные штуки, но каждый раз, когда предстоит идти в подобные места, я буквально на грани истерики – я так себя запустила, вокруг красивые ухоженные девчонки из какого-то другого мира, а я кто такая… Может, были у кого-то подобные мысли? Как боролись с ними?
Получается какой-то эскорт ради эскорта
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение WhiteOrchid »

Lyipopo писал(а): 06 мар 2023 21:44
mysticluminary писал(а): 10 апр 2022 03:24 Дамы, вопрос распространённый, и тем не менее насущный. Я из крайне небогатой семьи, поэтому никогда не хватало денег на то, чтобы выглядеть как инстаграм-моделька. Сейчас уже полгода начала подрабатывать в сфере эскорта, очень довольна пока, но понимаю, что нужно начинать вкладывать в себя: стоматолог, дерматолог, да те же пресловутые ноготочки… Я осознаю, что это всё нужные штуки, но каждый раз, когда предстоит идти в подобные места, я буквально на грани истерики – я так себя запустила, вокруг красивые ухоженные девчонки из какого-то другого мира, а я кто такая… Может, были у кого-то подобные мысли? Как боролись с ними?
Получается какой-то эскорт ради эскорта
Так большинство в эскорте живет, увы
Если все ваши эскортные заработки это на волосы, косметолога и на пожрать, значит вы не тем занимаетесь
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 693 раза

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение SashaD »

Справляюсь с неуверенностью волшебной фразой: "Ну и похер"
:i07151:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Lyipopo »

После дешевого тура упало настроение, захотелось на обычную работу и что то поменять. У вас такое бывает? Обычно едешь заработав и радуешься, отвлекаешься и занимаешься своими делами. А тут меня заклинило нафейхоа я поехала, с-са много, денег мало( не могу в себя прийти, аж чернуху о проституции начала читать и себя грузить (как будто и без чтива на инет сайтах я этого раньше не знала). Может данный опыт ко мне пожаловал ради окончательно сбросить со своих плеч всех беспонтовых любимок и наконец начать по нормальному себя любить? Осознание приходит только через траблы вот такие. Еще блд общая атмосфера угнетенность в туре, «колежанки» на работе которые на наркотиках и алко… их энергетика и недовольность жизнью, эти все рассказы…

Это тоже могло на меня повлиять мне кажется, чужой грузпакет. Выслушай блд клиентов, выслушай еще и их епОбычно в эскорте подороже с девами подобного склада не пересекаешься все же
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение JessShik »

Lyipopo писал(а): 08 мар 2023 16:18 После дешевого тура упало настроение, захотелось на обычную работу и что то поменять. У вас такое бывает? Обычно едешь заработав и радуешься, отвлекаешься и занимаешься своими делами. А тут меня заклинило нафейхоа я поехала, с-са много, денег мало( не могу в себя прийти, аж чернуху о проституции начала читать и себя грузить (как будто и без чтива на инет сайтах я этого раньше не знала). Может данный опыт ко мне пожаловал ради окончательно сбросить со своих плеч всех беспонтовых любимок и наконец начать по нормальному себя любить? Осознание приходит только через траблы вот такие. Еще блд общая атмосфера угнетенность в туре, «колежанки» на работе которые на наркотиках и алко… их энергетика и недовольность жизнью, эти все рассказы…

Это тоже могло на меня повлиять мне кажется, чужой грузпакет. Выслушай блд клиентов, выслушай еще и их епОбычно в эскорте подороже с девами подобного склада не пересекаешься все же
У меня было в последний тур, он не был дешевый, норм по ценнику тур был, в мою рабочую страну, но я приехала такая уставшая и затраханная, что мне казалось я себя ненавижу, секс и своих клиентов, а они перли и перли. Сделала перерыв на 3 недели, понимаю что секса хочу как животное и пора завязывать с алко, в этом причина раздражительности и усталости, а не в количестве членов.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение WhiteOrchid »

Lyipopo писал(а): 08 мар 2023 16:18 После дешевого тура упало настроение, захотелось на обычную работу и что то поменять. У вас такое бывает? Обычно едешь заработав и радуешься, отвлекаешься и занимаешься своими делами. А тут меня заклинило нафейхоа я поехала, с-са много, денег мало( не могу в себя прийти, аж чернуху о проституции начала читать и себя грузить (как будто и без чтива на инет сайтах я этого раньше не знала). Может данный опыт ко мне пожаловал ради окончательно сбросить со своих плеч всех беспонтовых любимок и наконец начать по нормальному себя любить? Осознание приходит только через траблы вот такие. Еще блд общая атмосфера угнетенность в туре, «колежанки» на работе которые на наркотиках и алко… их энергетика и недовольность жизнью, эти все рассказы…

Это тоже могло на меня повлиять мне кажется, чужой грузпакет. Выслушай блд клиентов, выслушай еще и их епОбычно в эскорте подороже с девами подобного склада не пересекаешься все же
Вопрос в одном, а нахрена ехать в дешевый тур?
Я от менеджеров в прошлой жизни никогда не работала по ценам ниже чем у всех нормальных инди. Это потом уже началось в тех странах 140 евро пополам с мбр Брюссель , Турция сотка пополам и прочее массово, Швеция вообще крах сутера по 90€ 15 мин-полчаса с мбрами пополам гонят.
Так вы знаете ли проблема не в них.
Мои сутера вроде поглядываю своих как ставили по нормальным индюшным прайсам так ставят

А в телках, кто на эту залупу соглашается. Вопрос, нахрена соглашаться??? Вы что тупо залезть посмотреть не можете сколько инди берут? Или сколько нормальные сутера?
Я реально не могу догнать как зачем и нахрена отсасывать 6 херов без гондона в день и иметь чистыми 150-200€. А именно так и получается за вычетом еды с отелем (даже половиной!) . Когда тупо от другой сутерни можно пойти и иметь хотя бы 500

Я даже когда абсолютно ни на каком досуговом не работала в жизни и то могла как-то в голове сопоставить норм цена это или нет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика