Дешевый маникюр

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Дешевый маникюр

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 02 мар 2023 02:56 Лан ну сгоняй уже в Москву пососать
Или в Сургут какой или куда там по россиюшке ныне ездят чтобы прям в тур

Ну несерьезно это вот все
Да отстань от человека, ей нормально) не всем же ебашить)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Дешевый маникюр

Сообщение Чучундра »

Я когда читаю группы мастеров, такие же эмоции испытываю.
Страх, страх за свою жизнь и за деньги. И как я не ценю то, что у меня есть. Спасибо Всевышнему, что мы воспринимаем такие посты как шутку

Вся эта беготня от бедности. Клиент ищет подешевле, находит мастерицу, та ей делает плохо (так как обучение - это дорого), а потом они срутся из-за пятиста рублей еще полгода. Это от нищеты, от скудности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3183 раза

Re: Дешевый маникюр

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 02 мар 2023 07:02 Я когда читаю группы мастеров, такие же эмоции испытываю.
Страх, страх за свою жизнь и за деньги. И как я не ценю то, что у меня есть. Спасибо Всевышнему, что мы воспринимаем такие посты как шутку

Вся эта беготня от бедности. Клиент ищет подешевле, находит мастерицу, та ей делает плохо (так как обучение - это дорого), а потом они срутся из-за пятиста рублей еще полгода. Это от нищеты, от скудности.
Бедность да, не порок, но большое свинство, а в случае, когда "переэкономил(а)" - это просто выброшенные деньги, и хорошо если только деньги.

С другой стороны, дороже - далеко не всегда значит "лучше". На этом изрядно людей нарвалось. Не говоря уж о том, что технически могут сделать все хорошо, а радости никакой (а ведь нужна в итоге она). Но да, бесплатных пряников не бывает, лечиться даром = даром лечиться, и уровень цены существенно определяет уровень услуг. Дальше - просто определиться с тем, какой уровень полностью устраивает и, если нет разницы - зачем платить больше?

Хотя, конечно, мастера любого уровня в конечном итоге определяет не столько уровень цены, сколько репутация, в тч и собственный личный опыт.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Дешевый маникюр

Сообщение JessShik »

песец даже в теме про ногти и тут Жирный 🤦‍♂️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Дешевый маникюр

Сообщение ZaikaTvoya »

JessShik писал(а): 03 мар 2023 01:54 песец даже в теме про ногти и тут Жирный 🤦‍♂️
Ну ногти то у него имеются, и маникюр он себе позволить может (надеюсь). :lol:
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3183 раза

Re: Дешевый маникюр

Сообщение ЖЫрныйА »

JessShik писал(а): 03 мар 2023 01:54 песец даже в теме про ногти и тут Жирный 🤦‍♂️
У меня, между прочим, плюс к в/о и знанию языков, имеецо диплом государственного образца шо я есть мастер маникюра и педикюра. И обучение соответствующее прошёл, и да, умею. Но в наращивание, шеллаки и вот это всё особо не лезу, неинтересно мне + для здоровья неполезно. И инструмент качественный не дешёвый, щчательно подобранный (это насчёт уровня цены - разница между кусачками за 300 и за 4000 руб заметна ну очень хорошо, хотя есть и неплохие сравнительно дешёвые, особенно если не на поток херачишь).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Дешевый маникюр

Сообщение JessShik »

ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2023 18:03
JessShik писал(а): 03 мар 2023 01:54 песец даже в теме про ногти и тут Жирный 🤦‍♂️
У меня, между прочим, плюс к в/о и знанию языков, имеецо диплом государственного образца шо я есть мастер маникюра и педикюра. И обучение соответствующее прошёл, и да, умею. Но в наращивание, шеллаки и вот это всё особо не лезу, неинтересно мне + для здоровья неполезно. И инструмент качественный не дешёвый, щчательно подобранный (это насчёт уровня цены - разница между кусачками за 300 и за 4000 руб заметна ну очень хорошо, хотя есть и неплохие сравнительно дешёвые, особенно если не на поток херачишь).
Если это правда, то я хочу быть твоей клиенткой))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3183 раза

Re: Дешевый маникюр

Сообщение ЖЫрныйА »

JessShik писал(а): 03 мар 2023 18:08
ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2023 18:03
JessShik писал(а): 03 мар 2023 01:54 песец даже в теме про ногти и тут Жирный 🤦‍♂️
У меня, между прочим, плюс к в/о и знанию языков, имеецо диплом государственного образца шо я есть мастер маникюра и педикюра. И обучение соответствующее прошёл, и да, умею. Но в наращивание, шеллаки и вот это всё особо не лезу, неинтересно мне + для здоровья неполезно. И опыт не сильно большой, особенно со всякими сложными вещами (типа вросших ногтей, стержневых мозолей итп). И инструмент качественный не дешёвый, щчательно подобранный (это насчёт уровня цены - разница между кусачками за 300 и за 4000 руб заметна ну очень хорошо, хотя есть и неплохие сравнительно дешёвые, особенно если не на поток херачишь).
Если это правда, то я хочу быть твоей клиенткой))
Это правда.
Но,честно,я не уверен, что Вас устроит качество услуг. К тому же, как я сказал, ни наращивание, ни даже финишное покрытие не делаю. Это, конечно, все обсуждается, money back и вот это всё.
Струмент стерилизую аламинолом и октенисептом, в жаровой шкаф не сую чтоб металл не портить... но есть планы купить автоклав (в тч под домашние заготовки)).

Эх, устроил как-то одной знакомой девушке 4—х часовой сеанс педикюра (а она иопнутая в плане футфетиша, но, понятно дело, далеко не от каждого футфетишиста). Массажная ванночка, щчательный медицинский педикюр, массаж, масла-кремчики и ни-ка-кого интима ибо и так все хорошо + дама замужем.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Дешевый маникюр

Сообщение WhiteOrchid »

О какая развлекуха для дрочей футфетишистов есть
Точно ж в мастера педикюра пойти
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3183 раза

Re: Дешевый маникюр

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 03 мар 2023 18:44 О какая развлекуха для дрочей футфетишистов есть
Точно ж в мастера педикюра пойти
И недорого. Тыщ где-то 10 за полуторамесячные курсы отдал (2 или 3 раза в неделю занятие) и за струмент что-то сопоставимое за starter kit.

Эхехе... по итогу единственным постоянным клиентом стала родная мама :) где-то раз в месяц я её реально ппц проблемные ноги обрабатывал, а она честно мне подсовывала тыщу рублей)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Дешевый маникюр

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 03 мар 2023 18:49
WhiteOrchid писал(а): 03 мар 2023 18:44 О какая развлекуха для дрочей футфетишистов есть
Точно ж в мастера педикюра пойти
И недорого. Тыщ где-то 10 за полуторамесячные курсы отдал (2 или 3 раза в неделю занятие) и за струмент что-то сопоставимое за starter kit.

Эхехе... по итогу единственным постоянным клиентом стала родная мама :) где-то раз в месяц я её реально ппц проблемные ноги обрабатывал, а она честно мне подсовывала тыщу рублей)
Это была реклама жырного маникюра 8-) :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 720 раз

Re: Дешевый маникюр

Сообщение SashaD »

Почитала, теперь хочу чтобы какой-нибудь футыетишист делал маникюр и платил
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Дешевый маникюр

Сообщение WhiteOrchid »

SashaD писал(а): 09 мар 2023 02:44 Почитала, теперь хочу чтобы какой-нибудь футыетишист делал маникюр и платил
Оййй, я б не подпустила(
Еще там напилят нарежут такого, подружке как-то в педикюрне накосячили, у нее год тупо ногтя не осталось на большом пальце, огрызок от него, наращивала. Потом вроде вырос не без вмешательства уже врачей. И это просто началось с перепила обычного что ли
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика