Мужчина оказалась мошенником)

И этотне опечатка

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Клумбери »

Vasaby писал(а): 12 мар 2023 10:47
Клумбери писал(а): 12 мар 2023 03:45 Девушка очень даже симпатичная. Странная история. И родители наивные. Мой отец бы такому «жениху» если бы заикнулся про кредит - тряпкой сцаной по морде и вниз по лестнице.
Это если б он заикнулся. А если б ты?
Видимо у девушки не было такого решительного отца. Или наплела с три короба, все таки любимая дочь, устраивает свое счастье, скоро свадьба, жених не пьет, бизнесмен… бла бла :i07001:
Я такая же, как мой отец) Но это сейчас. Возможно, лет пять назад тоже бы начала уговаривать своих родителей. Но мне такие подонки не встречались.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение WhiteOrchid »

Да любой из тиндеров даже мог бы так сделать, да даже с атолиновских знакомств. Я удивлена что не случалось даже)) что б им помешало так то?
А может с атолиновскими и случалось, но просто не рассказывают))) как и прекрасные содержунские истории «трахнул бесплатно пообещав содержания и срулил»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 12 мар 2023 00:37 Что у девицы в голове? Неужели все так плохо? И она очень симпатичная на внешность.
Не понимаю как?
А член как? Она не чувствовала, рукой даже не дотрагивалась? А родители то как кредиты взяли??? Ладно дочурка чудит, но кредиты??? И эта гормональная терапия??
Чет тут недоговаривают они.
Все М ушли на фронт. Теперь так :i07029:
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение alina812 »

WhiteOrchid писал(а): 12 мар 2023 14:12 как и прекрасные содержунские истории «трахнул бесплатно пообещав содержания и срулил»
так это наверное те кто в ТГ группах сидят и пишут "хочу300 в месяц" а рядом объява "все включено на час за 5"
ни разу реального содержателя там не видела, у меня всегда из одноразовых встреч плавно перетекали в посты и потом уже предлагали "только с ним"
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика