Сегодня день стейка и минета!!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Сегодня день стейка и минета!!

Сообщение Vasaby »

День стейка и минета (Steak & BJ Day) — неофициальный сатирический праздник, отмечаемый через месяц после Дня Святого Валентина, 14 марта. Он предположительно был создан в Соединенных Штатах и ​​был описан как мужской ответ на День святого Валентина ,

2020 — 14 марта (Сб)
2021 — 14 марта (Вс)
2022 — 14 марта (Пн)
2023 — 14 марта (Вт)
2024 — 14 марта (Чт)
2025 — 14 марта (Пт)
Автором Дня стейка и минета признан радио-диджей Том Бердси. Говорят, что он придумал этот термин в 2002 году во время снегопада на радиостанции WFNX в Бостоне, штат Массачусетс. Предполагается, что в этот день женщины должны приготовить (или заказать) стейк и сделать минет мужчине в ответ на цветы, шоколад и открытки, которые они получили в День святого Валентина.

Этот праздник действительно распространился далеко и широко благодаря сарафанному радио. Сначала он распространился по Североамериканскому континенту, а затем по всей Европе. Сейчас его празднуют люди по всему миру.

Поскольку День стейка и минета — это условный праздник, то парни не автоматически получают стейки и оральный секс в этот день. Нет, все зависит от того, насколько хорошо они позаботились о своих женах или подругах в День Святого Валентина. Если парни не выполнили свои обязанности в этот день – или их женщины были недовольны исполнением мужских обязанностей в этот день – то женщины не обязаны давать парням то, что они хотят в этот праздник. Поэтому некоторые люди рассматривают этот праздник как форму мотивации, чтобы заставить парней делать то, что они должны делать 14 февраля.

Тем не менее, существует мало доказательств того, что День стейка и минета отмечается в реальности. Это скорее интернет-мем, чем настоящий праздник, причем довольно оскорбительный. Этот праздник был охарактеризован как антифеминистский и патриархальный. Многие люди убеждены, что это воплощение мужской привилегии, в то время как другие считают, что это просто праздник еды и секса.

Британская таблоидная газета Metro предложила, чтобы женщины, которые считают, что День стейка и минета является сексистом, отмечают День курицы и лизания, аналогичный женский праздник 15 или 21 марта. Если вы спросите нашего мнения, то оба праздника на самом деле звучат ужасно.

ИСТОЧНИК https://astromagicmoon.ru/prazdniki/mez ... eak-bj-day

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика