Самый худший клиент, ваш опыт

Опишите самую поганую встречу, такую, которая запомнилась на всю жизнь

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение OliviaOlivka »

Расскажу первая про самого отстойного клиента:

Дед, 100 лет в обед, на прикроватной тумбочке колбы с лекарствами, а на полу штука для дыхания размером с чемодан с трубками и маской

Дед жрал виагру, да...

Сморщенное тельце, кожа в старческих пятнах, слюнявый рот(ладно хоть не кусал писечку в 69,зубов видимо нет), еще и аномалия с рукой какая-то, неправильно сросшийся перелом

Целый долбанный час в постели, поза 69 мигут 40, минуты 4 именно секс(там дыхание становилось как у псины у него), не кончал, толи от виагры, толи из-за операции, при которая сперма потом не выделяется.

Не знаю откуда я в себе нашла силы еще и вежливость и благодарность отыграть, я реально боялась, что он подо мной откинется...

Жду ваших рассказов
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Kyjin »

Как вы такое вынесли??? Прайс с него взяли обычный или утроенный? Не осилила бы и за десятеренный.
Мой опыт, дед около 50 лет толстый и противный, куни не лез, мбр отказала но он всячески намекал, вздыхал что надо бы, попрыгала сверху он додрочмл на меня попало на кожу, чуть не блеванула.
Постоянник, лез с поцелуями, я тогда была дура позволяла за символически прайс, при мбр без предупреждения спустил в рот, какая я была дура что позволяла ужс, ещё одно доказательство чем меньше прайс, милее и моложе девочка, тем они наглее
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение OliviaOlivka »

Kyjin писал(а): 21 мар 2023 02:02 Как вы такое вынесли??? Прайс с него взяли обычный или утроенный? Не осилила бы и за десятеренный.
Мой опыт, дед около 50 лет толстый и противный, куни не лез, мбр отказала но он всячески намекал, вздыхал что надо бы, попрыгала сверху он додрочмл на меня попало на кожу, чуть не блеванула.
Постоянник, лез с поцелуями, я тогда была дура позволяла за символически прайс, при мбр без предупреждения спустил в рот, какая я была дура что позволяла ужс, ещё одно доказательство чем меньше прайс, милее и моложе девочка, тем они наглее
Как вынесла? Я тогда на агенство работала, и конфликтовать с ними было бы затранее эмоционально для меня тогда, чем час перетерпеть. Ижалость наверное и жадность.
Вот и еще причина, почему я резко стала плеваться от работы с агенствами и перешла на инди

Дед 50 лет?) в 50 они еще норм
Вот старше это уже мрак
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Milowidnaya »

Порой в 60 тоже норм. Спорт и пищевые привычки многое решают
Жулики никому не доверяют.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Abrakadabra »

Дед, который упал в обморок и чуть не словил инфаркт. Не знаю, что было бы со мной, но словила гамму эмоций.
С тех пор очень осторожно с ними встречаюсь, сексом практически не занимаемся, только по лайтовому лайту.
Все деды-ебыри идут мимо, их вообще не принимаю. Если начинают лезть, озвучиваю чтобы аккуратнее, отдышаться даю, предупреждаю, что активный секс не пройдёт.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение OliviaOlivka »

Abrakadabra писал(а): 21 мар 2023 12:04 Дед, который упал в обморок и чуть не словил инфаркт. Не знаю, что было бы со мной, но словила гамму эмоций.
С тех пор очень осторожно с ними встречаюсь, сексом практически не занимаемся, только по лайтовому лайту.
Все деды-ебыри идут мимо, их вообще не принимаю. Если начинают лезть, озвучиваю чтобы аккуратнее, отдышаться даю, предупреждаю, что активный секс не пройдёт.
Деды эти еще моей подруге черкаши на простынях оставляли постоянно
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Abrakadabra »

У многих дедов наверное мечта помереть не в собственном доме, а на эскортнице, по другому просто не могу объяснить их активность. Натрахаться хотят вдоволь)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Cathy »

Abrakadabra писал(а): 21 мар 2023 16:06 У многих дедов наверное мечта помереть не в собственном доме, а на эскортнице, по другому просто не могу объяснить их активность. Натрахаться хотят вдоволь)
Каждый раз как последний 😂
Можно на "ты" ;)
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Cathy »

У меня прям совсем плохого не было, но есть один тип, с которым встречи не в радость. За 40, мелкого роста (мне по плечо). Всегда залит то ли парфюмом, то ли дезодорантом, проветриваю потом весь дом. Приходит всегда под ночь, хотя я много раз говорила, что в определённый момент мой организм начнет засыпать, и моей общительности придёт конец. Человек-бревно без эмоций. Ему все "норм". Спрашиваю, "как тебе нравится, а вот так хорошо, а этак?" Отвечает коротко: "Нормально". Блин, я не хочу быть "норм" и на троечку, я хочу быть "ах, вау, огонь-пожар, это было восхитительно!" Хочет лизать. Но с его жёсткой щетиной я не могу такого позволить, ибо расцарапанная вульва в мои планы не входит, лечить её потом дороже встанет. Но есть и плюсы: он единственный, кто хочет делать мне массаж, и делает это неплохо. Ну и платит выше прайса всегда. Поэтому иногда беру его. Хотя когда за день уже нормальная касса, то ничто не заставит с ним встретиться 🙈

Upd. Перечитала, и мне он уже не таким безнадежным кажется. Но эмоционально не моё вообще, вот юные мальчишки или стремительные женатики - это вот прям да. А этот нет.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение OliviaOlivka »

Cathy писал(а): 21 мар 2023 16:57 У меня прям совсем плохого не было, но есть один тип, с которым встречи не в радость. За 40, мелкого роста (мне по плечо). Всегда залит то ли парфюмом, то ли дезодорантом, проветриваю потом весь дом. Приходит всегда под ночь, хотя я много раз говорила, что в определённый момент мой организм начнет засыпать, и моей общительности придёт конец. Человек-бревно без эмоций. Ему все "норм". Спрашиваю, "как тебе нравится, а вот так хорошо, а этак?" Отвечает коротко: "Нормально". Блин, я не хочу быть "норм" и на троечку, я хочу быть "ах, вау, огонь-пожар, это было восхитительно!" Хочет лизать. Но с его жёсткой щетиной я не могу такого позволить, ибо расцарапанная вульва в мои планы не входит, лечить её потом дороже встанет. Но есть и плюсы: он единственный, кто хочет делать мне массаж, и делает это неплохо. Ну и платит выше прайса всегда. Поэтому иногда беру его. Хотя когда за день уже нормальная касса, то ничто не заставит с ним встретиться 🙈

Upd. Перечитала, и мне он уже не таким безнадежным кажется. Но эмоционально не моё вообще, вот юные мальчишки или стремительные женатики - это вот прям да. А этот нет.
Зачем они эти дезодоранты льют я не понимаю
Один у меня набрызгал духами яйца.
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Cathy »

OliviaOlivka писал(а): 21 мар 2023 17:06
Зачем они эти дезодоранты льют я не понимаю
Один у меня набрызгал духами яйца.
Чтобы мы чувствовали всю горечь общения с ними. В буквальном смысле.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение katya2000 »

У моей знакомой был случаи.
Работала она на канторе, поехала в сауну на выезд, там оказался бухой мужик, начал он ей рассказывать за то что когда где-то воевал голодал и жирал дерьмо, можго подумать, что это просто пьяный бред 😅. В итоге он ушел в душ и пропал надолго, а вернулся с дерьмом в руках...
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Amila23 »

1. Когда начинала работать то стеснялась брать вперёд деньги . Приехала как то в гостиницу фор сизанс на аут а французу . Эта тварь еб меня весь час , потом сказал так как он не кончил то не заплатит . И не заплатил .

2. Не плохой кл но у меня недоумение . Как то на аут приехала - дом был под Парижем частный , так в нем реально жила семья и дети клиента и в душе была золотая цепочка , много личных вещей жены (их конечно дома не было )Я не понимаю , как можно прост..ку вести в свою койку где ты с женой спишь ? И не боятся ведь палева что заколка волосы останутся потом?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Есения304 »

Cathy писал(а): 21 мар 2023 17:08
OliviaOlivka писал(а): 21 мар 2023 17:06
Зачем они эти дезодоранты льют я не понимаю
Один у меня набрызгал духами яйца.
Чтобы мы чувствовали всю горечь общения с ними. В буквальном смысле.
Обожаю ваше чувство юмора))))
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Есения304 »

katya2000 писал(а): 22 мар 2023 02:28 У моей знакомой был случаи.
Работала она на канторе, поехала в сауну на выезд, там оказался бухой мужик, начал он ей рассказывать за то что когда где-то воевал голодал и жирал дерьмо, можго подумать, что это просто пьяный бред 😅. В итоге он ушел в душ и пропал надолго, а вернулся с дерьмом в руках...
Боже ужас!
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Есения304 »

У меня был один жирный армян, я с ним отказалась идти и начала бить по столу каблуком, он мне чуть не дал в морду и я там же каблуки и оставила
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение OliviaOlivka »

Вспомнился еще один персонаж, оставивший отпечаток в моей памяти на года
- Француз, записался на госпожу. :i07040:

В моем понимании госпожа раньше было пообзывать, не улыбаться и слегка надавать по морде ему :i07087: , страпона с собой не было, но морально к пальцу в попу ему в презе готова была

Как было в реале :i07052: : выходит из душа 2 метровая дура, в кружевных чулках с доступом, на кабулках 45 размера(где мля он их нашел), в корсете, помаде и со страпоном в одной руке и плеткой в стразах в другой.

Ипаааааать, подумала я, мне было там че то около 22 лет на тот момент и первый тур именно эскорта в чистом виде с инколами

В результате, когда у меня не получилось по его просьбе выипать его раком, он психанул, сказал что ничего я не умею, насыпал кое чего на блюдце, всето в одиночество и с рожей вселенской тоски употребил и ушел расстроенный :(
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение wowsweet »

самый худший клиент- это тот, кто договаривается и динамит, даже с предоплатой. сссска так бесит😂😂😂 а потом типа оййй да встретимся и это никогда не происходит . бывает такое 😂
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Olalala »

Самый худший- почти в самом начале. По телефону спросил как я отношусь к моче, как-то так сказал, неясно. Ну, я подумала, что захочет золотой дождь. Как-то не уточняла. Дверь мне открыл мужик в инвалидном кресле, о чем не предупредил, потом оказалось , что с мочеприемником и с гопитальной кроватью и стойким запахом общественного туалета в спальне. Лечь на кровать из каталки я ему помогла. Раздеться и одеться тоже. И еще что то по мелочи помогала потом. Было его и жаль и невозможно просто уйти мне тогда, сердобольная была еще к клиентам. И это несмотря на то, что старался нарочно сделать больно в процессе, процессом я рулила, он, конечно обездвижен был , кроме рук, ими то и щипался и старался реально из-подтишка навредить. Я списала все на инвалидность и терпела, жаль его было очень. Оказался полицейским, и, до кучи, арабом. Дал фальшивые чеки на второй встрече и потом, преследовал больше полугода, названивая иногда по 40 раз в день. Чаще всего просто молчал в трубку. Заблокировать боялась, потому что полицейский.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Lovelygirl
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2017 18:16
6
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Самый худший клиент, ваш опыт

Сообщение Lovelygirl »

Вчера был случай. Клиентам всегда даю другой номер комнаты в отеле, и когда клиент проходит по коридору, ловлю его. Было 4 утра, шёл ко мне мерзкий индусятка software инженер. Поймала в номер завела, раздевается, а трусы обосранные. Обосранные трусы 🤮🤮🤮! Видимо от испуга обосрался 🫢 В душ отправила, вода журчала, а все равно черкаши оставил на моем одеяле 🤢🤢🤢 до сих пор тошно …
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика