Твое здоровье

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Halle »

kashtanka писал(а):Нет, не просили ни разу деньги назад))) Я ж тигрицу изображаю :i07138: Максимум, что он может подумать, что у меня с крышей тю-тю. Ну а так, они ж для отдыха пришли ко мне, поэтому и я дурачюсь (если вижу что он нормальный чувак, адекватный и с лицом не маньяка). Они, как правило, тоже веселятся. Ну где еще такое увидишь? А со мной можно. Мы с одним мужиком даже про секс забыли, подушками кидаться начали, улюлюкать... короче как дети. Он мне потом даже благодарность высказал, мол, давно я так не дурачился в постели. Ну а кто-то и у виска пальцем крутил. Ну да, говорила я, у меня нервное расстройство и приступы эпилепсии бывают. Но редко. Короче, лапши им на уши, да побольше))) Лишь бы от пальцев отвлечь!!!!! Как деток малых!
Ты такая молодец,позитивная)спасибо за поддержку)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение kashtanka »

Halle писал(а):
kashtanka писал(а):Нет, не просили ни разу деньги назад))) Я ж тигрицу изображаю :i07138: Короче, лапши им на уши, да побольше))) Лишь бы от пальцев отвлечь!!!!! Как деток малых!
Ты такая молодец,позитивная)спасибо за поддержку)
Оххх, если в нашей профессии серьёзно ко всему относиться, то точно с ума сойти можно))) или истеричкой стать :?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Сашенька »

Evangelina писал(а):"Туда нельзя" - фраза девушки, у которой не очень много мозгов"-
а иметь потом проблемы со здоровьем из-за какого-то идиота, который пересмотрел порнушки- это много мозгов будет?
Бред. я в первую очередь о своем здоровье забочусь, а не о прихотях мужика, которого я буду видеть час. Мужик уйдет, а проблемы останутся.
Вы только знакомые слова прочитали? Или весь текст? Прочитайте еще раз весь мой пост. Может дойдет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Evangelina »

Сашенька писал(а):
Evangelina писал(а):"Туда нельзя" - фраза девушки, у которой не очень много мозгов"-
а иметь потом проблемы со здоровьем из-за какого-то идиота, который пересмотрел порнушки- это много мозгов будет?
Бред. я в первую очередь о своем здоровье забочусь, а не о прихотях мужика, которого я буду видеть час. Мужик уйдет, а проблемы останутся.
Вы только знакомые слова прочитали? Или весь текст? Прочитайте еще раз весь мой пост. Может дойдет

Я читать умею, рекомендую вам еще научиться думать, прежде чем писать. Я не за весь текст писала, а за конкретную дурацкую фразу. Из песни слов не выкинешь, как никак. И хамить мне не нужно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Сашенька »

Evangelina писал(а): Я читать умею, рекомендую вам еще научиться думать, прежде чем писать. Я не за весь текст писала, а за конкретную дурацкую фразу. Из песни слов не выкинешь, как никак. И хамить мне не нужно
Т.е вы считаете что данная фраза действительно уместна? Вы это серьезно? Если вы работаете не за 2 т в час в борделе, то подобные фразы из лексикона нужно вообще вычеркнуть. Я не говорю о том, что нужно делать все, что прикажет клиент. Я говорю о том, что таких фраз говорить не надо. Разницу улавливаете? Это сфера услуг прежде всего. Сфера дорогих услуг. Вы когда-нибудь пользовались дорогими услугами, жили в дорогих отелях и т д? Сервис должен быть на высоте. А хороший сервис не предполагает отказов. Учитесь работать с людьми и тогда не придется вынимать пальцы из себя, указывая мужчине, что ему можно, а что нельзя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Evangelina »

Как раз девушки за 2 т рублей в салоне таких фраз и не знают. Они как раз позволяют всё. А учить меня сервису не нужно, делайте что хотите, мне плевать.
Но только повторюсь, элитный эскорт- он на то и элитный, что девушки следят за собой и своим здоровьем. А вот в салонах таких фраз девушки и не знают, потому что если клиент пожалуется сутеру- то она сразу вылетит и останется без работы. Тема закрыта, повторюсь, делайте что хотите. Но такими фразами не бросайтесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Сашенька »

Evangelina писал(а):Как раз девушки за 2 т рублей в салоне таких фраз и не знают. Они как раз позволяют всё. А учить меня сервису не нужно, делайте что хотите, мне плевать
Это откуда вам известно?) Почитайте те же самые отчеты и узнаете как ведут себя и что говорят девушки в дешевых салонах. Фраза очень стандартная на самом деле
Но только повторюсь, элитный эскорт- он на то и элитный, что девушки следят за собой и своим здоровьем
Жаль, что вы так ничего и не поняли. Я думала, что в элитном эскорте только умные девушки. Я ошибалась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Evangelina »

Да куда ж нам до безотказных. Не раздражайте, проходите мимо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Сашенька »

Evangelina писал(а):Да куда ж нам до безотказных. Не раздражайте, проходите мимо
А что вы такая раздраженная? Плохо с работой, да?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Marsy »

Девочки, поделюсь своим опытом.
Два раза в год пью курсом циклрферон. Если есть возможность, то лучше проколоть внутримышечно.
Это иммуномодулятор, повышает сопротивляемость организма к инфекциям. Не антибиотик.
Для поддержания микрофлоры влагалища рекомендую лактобактерин.
В аннотации все указания есть как применять.
Для санации полости рта применяю Glister от Амвей. Мощное антисептическое средство. Концентрированное, надо разбавлять кипяченой водой. Так же помогает при микротрещинах половых органов. В неразбавленном виде можно прижигать мелкие ранки и царапины.
Обязательно принимать комплекс витаминов и минералов. Прогулки на свежкм воздухе ежедневно, час как минимум.
Это все профиллактические меры. С лечением не сталкивалась, тьфу три раза.
Все хорошо со здоровьем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение SirenaVip »

А мне очень подходит эпиген спрей , и эпиген гель . И флору восстанавливает и с разными бактериями борется . Я вообще разочаровалась во врачах- гоняют по анализам, прописывают антибиотики, потом сажаешь себе печень, а результатов ноль. Я считаю надо свой организм самой знать и чувствовать, и конечно гигиена и всегда защищённый секс. Я тоже не позволяю себе пальцы везде засовывать, мне моё здоровье дороже.
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Сашенька »

Marsy писал(а): Для поддержания микрофлоры влагалища рекомендую лактобактерин.
В аннотации все указания есть как применять
Свечи? Еще хорошие ацилакт свечи. Самое главное, что не должно быть молочницы, т.к если она есть даже в скрытой форме, то из-за этих свечей начнется сильная молочница. И хранить их нужно в холодильнике
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Marsy »

Не свечи. Сухие бактерии в ампулах. Разводить водой или молоком и вставлять внутрь тампон смоченный этой смесью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение kiss69me »

девочки, а что страшного такого в пальцах? ну за исключением если палец после анала лезет в пусси. А если просто в пусси? согласна, многие не возбужденную (без смазки) начинают там драконить и это не айс. Я просто спокойно говорю "знаешь не очень приятно когда без смазки вот так вот трогают" - и норм, доходит. или еще моя ходовая фраза "так не очень".. они же все хотят ублажить все-таки даму, а не помучать. Вобщем не молчу, не терплю. все ок понимают. на крайняк если он туда прилип пальцами, объясняю где точка джи и как надо ее массировать. :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Сашенька »

kiss69me писал(а):девочки, а что страшного такого в пальцах? ну за исключением если палец после анала лезет в пусси. А если просто в пусси? согласна, многие не возбужденную (без смазки) начинают там драконить и это не айс. Я просто спокойно говорю "знаешь не очень приятно когда без смазки вот так вот трогают" - и норм, доходит. или еще моя ходовая фраза "так не очень".. они же все хотят ублажить все-таки даму, а не помучать. Вобщем не молчу, не терплю. все ок понимают. на крайняк если он туда прилип пальцами, объясняю где точка джи и как надо ее массировать. :D :D
Все разные. Мне просто чаще всего это неприятно и даже больно ну и как следствие могут быть травмы. Пальцы не принимают форму влагалища в отличие от члена) Некоторые не любят пальцы т.к они грязные и могут спровоцировать воспаление. Такое может быть действительно если слабый иммунитет и своя микрофлора еле дышит. Кстати, такое состояние микрофлоры достигается в том числе и ежедневным использованием различных антисептиков во внутрь. Тут я читала девочка даже перед сексом вставляют антибактериальные свечи. Ужас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Alyona777 »

Сашенька писал(а):
kiss69me писал(а):девочки, Кстати, такое состояние микрофлоры достигается в том числе и ежедневным использованием различных антисептиков во внутрь. Тут я читала девочка даже перед сексом вставляют антибактериальные свечи. Ужас
Кошмар какой- то! поулыбалысь одела презик и вперед!
Зачем лишнюю химию вставлять в себя ?!
Я никогда не была беременной и не делала никаких ухищрений . однте кондом после милого разгоавора. Зачем свечи ? Я не понимаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Сашенька »

Alyona777 писал(а): Кошмар какой- то! поулыбалысь одела презик и вперед!
Зачем лишнюю химию вставлять в себя ?!
Я никогда не была беременной и не делала никаких ухищрений . однте кондом после милого разгоавора. Зачем свечи ? Я не понимаю
Смотря какие препараты имеете в виду)) Если антибактериальные, то
вставлять/заливать "до" не нужно) А вот "после" как раз желательно. Мирамистин используют не вместо презерватива, а дополнительно к нему. Другое дело, что лучше не использовать мирамистин вообще чем использовать его по несколько раз в день
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение Alyona777 »

Смотря какие препараты имеете в виду)) Если антибактериальные, то
вставлять/заливать "до" не нужно) А вот "после" как раз желательно. Мирамистин используют не вместо презерватива, а дополнительно к нему. Другое дело, что лучше не использовать мирамистин вообще чем использовать его по несколько раз в день
Согластна! тоже химия
просто презики и пропооскать рот миромистином вполне отлично. он и не заметит толком . А кушать таблетки и свечи совать это уже совсем химия!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Твое здоровье

Сообщение kiss69me »

пальцы грязные? ну я без душа никогда им не даю. в машинах не встречаюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Вesta
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2016 13:42
7

Re: Твое здоровье

Сообщение Вesta »

kiss69me писал(а):девочки, а что страшного такого в пальцах? ну за исключением если палец после анала лезет в пусси. А если просто в пусси? согласна, многие не возбужденную (без смазки) начинают там драконить и это не айс. Я просто спокойно говорю "знаешь не очень приятно когда без смазки вот так вот трогают" - и норм, доходит. или еще моя ходовая фраза "так не очень".. они же все хотят ублажить все-таки даму, а не помучать. Вобщем не молчу, не терплю. все ок понимают. на крайняк если он туда прилип пальцами, объясняю где точка джи и как надо ее массировать. :D :D
Согласна, нужно говорить, а не терпеть. Понимают же слова, не из поленьев сделаны :-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика